Бриджклуб.ruдругие результаты

Турнир Открытия бридж-клуба "Бермудский треугольник"

Москва, бридж-клуб "Бермудский треугольник", 13-15 июля 2001 г.

  02->

Финал А

rkname1name2S - Sah-capses1ses2мб РО ПБ
1Панина Л.И.Розенблюм М.Ю.140,528,316,795,5218 150 3
2Прохоров Д.О.Хюппенен Ю.Н.113,528,057,428,1165 121 2
3Андреев Ю.Р.Воробей П.Н.86,237,053,9-4,7125 104 1
4Бизер Л.З.Порошин С.С.57,215,220,621,495 92  
5Красносельский М.А.Семенов И.В.54,633,6-20,241,272 82
6Осауленко О.П.Шуднев А.М.42,210,212,619,455 75
7Гудков А.И.Рубашов А.М.39,648,7-25,716,641 68
8Ершов С.В.Тян В.А.25,916,4-0,710,231 62
9Матушко Г.В.Хвень М.П.21,46,0-23,238,624 57
10Макаров А.А.Татаркин А.А.20,23,736,7-20,218 53
11Кузнецов К.А.Кычанов В.А.14,41,227,4-14,214 49
12Стеркин А.Е.Токарев А.Н.8,65,60,62,410 45
13Левин С.И.Левин С.В.-7,81,516,0-25,38 42
14Сухоруков А.Н.Чернев А.М.-14,20,0-7,9-6,36 39
15Орлов С.Ю.Перехрест К.П.-18,428,2-42,0-4,65 36
16Волина В.В.Романовская М.Д.-29,00,0-25,6-3,43 33
17Гомон К.И.Чепиков О.Н.-44,514,3-24,7-34,03 31
18Волков Д.В.Гладыш Е.Л.-54,53,214,7-72,42 28
19Бояринцев А.Б.Роговин С.В.-72,40,5-57,9-15,01 26
20Лебедева М.А.Кошелев А.И.-89,22,9-25,1-66,91 24
Rq = -0.875, 48 + 57 = 105 сдач


Лариса Панина  Михаил Розенблюм

Предварительный этап. Сумма 2-х сессий

rk  name1name2S - Sa%
1Гудков А.И.Рубашов А.М.413.6 64.36
2Андреев Ю.Р.Воробей П.Н.335.6 61.65
3Красносельский М.А.Семенов И.В.312.8 60.86
4Панина Л.И.Розенблюм М.Ю.277.3 59.63
5Орлов С.Ю.Перехрест К.П.276.9 59.61
6Прохоров Д.О.Хюппенен Ю.Н.275.5 59.57
7Ершов С.В.Тян В.А.198.1 56.88
8Бизер Л.З.Порошин С.С.190.3 56.61
9Гомон К.И.Чепиков О.Н.183.9 56.39
10Осауленко О.П.Шуднев А.М.157.2 55.46
11Димов К.А.Матушко Г.В.129.2 54.49
12Стеркин А.Е.Токарев А.Н.126.5 54.39
13Макаров А.А.Татаркин А.А.113.5 53.94
14Волков Д.В.Гладыш Е.Л.110.5 53.84
15Лебедева М.А.Кошелев А.И.107.9 53.75
16Левин С.И.Левин С.В.98.6 53.42
17Кузнецов К.А.Кычанов В.А.96.7 53.36
18Бояринцев А.Б.Роговин С.В.92.0 53.19
19Сухоруков А.Н.Чернев А.М.89.1 53.09
20Волина В.В.Романовская М.Д.88.9 53.09
21Казаков Р.И.Ворожейкин И.Ю.87.8 53.05
22Виленский М.С.Друц В.М.85.2 52.96
23Кириленко С.А.Портной П.З.81.9 52.84
24Куличков Д.В.Митропольский А.М.59.5 52.07
25Васильчук Г.Ф.Пятков А.В.40.7 51.41
26Ефремов А.В.Кондрашенко А.В.38.3 51.33
27Козлов С.В.Татаркин В.А.34.7 51.20
28Качинский Е.Б.Максимов И.И.25.3 50.88
29Прокудина М.В.Каретников Л.В.21.8 50.76
30Бирин С.Б.Зенкевич С.С.21.6 50.75
31Гаркавый А.В.Пономарева Т.В.20.7 50.72
32Зенкевич А.Я.Павлов А.Н.16.8 50.58
33Радохлеб А.И.Сошников Л.В.4.8 50.17
34Зотов С.И.Купцов Е.А.0.0 50.00
35Лукьянова А.С.Соколов В.Б.-3.1 49.89
36Зарубенко И.П.Бруштунов В.Я.-11.0 49.62
37Громенкова С.В.Слива В.В.-21.4 49.26
38Лейфер Т.Ю.Поспелов В.В.-47.0 48.37
39Добрушина Е.Р.Унжаков В.В.-51.6 48.21
40Гуляев В.А.Нежданов В.В.-65.4 47.73
41Викторов Е.В.Егоров А.А.-70.6 47.55
42Гоняйкин А.Б.Тетерин А.Ю.-70.7 47.55
43Трусенкова В.С.Трусенков В.В.-77.3 47.32
44Курсакова Л.Н.Якунин В.А.-100.9 46.50
45Дядина В.В.Женова Н.А.-103.0 46.42
46Марченко Н.И.Марченко Е.А.-113.7 46.05
47Курсаков А.Д.Макаренко С.Ф.-120.9 45.80
48Артамонов И.Н.Перфилов К.В.-133.7 45.36
49Залыгин И.В.Пенчева И.А.-137.8 45.22
50Галактионова О.Б.Столбовский С.В.-138.4 45.19
51Бабак А.А.Джоджуа А.А.-180.0 43.75
52Минкин И.М.Мигулин В.А.-183.0 43.65
53Макаров Р.Н.Черкасов Г.В.-191.2 43.36
54Литман М.А.Румянцев М.И.-192.5 43.32
55Нижник С.С.Рукин А.Э.-204.7 42.89
56Кулешов А.С.Ногтев И.Е.-211.4 42.66
57Кутырева Т.В.Соколова Т.И.-325.8 38.69
58Иванко И.М.Попков О.Е.-342.4 38.11
59Хундадзе А.Г.Хундадзе Г.И.-354.1 37.70
59 пар, Rq = -0.312, 48 сдач, MAX = 60 mp, Sa = 1440 mp, 1% = 28.8 mp

Утешительный турнир. Сумма сессий 1-2

rk    name1name2S - Sases1ses2%мб
1Курсаков А.Д.Макаренко С.Ф.94,7 21,8 72,9 58,22 35
2Артамонов И.Н.Перфилов К.В.79,7 114,3 -34,6 56,92 19
3Васильчук Г.Ф.Пятков А.В.66,6 6,7 59,9 55,78 11
4Гаркавый А.В.Пономарева Т.В.58,7 40,7 18,0 55,10 6
5Козлов С.В.Татаркин В.А.57,9 15,0 42,9 55,03 3
6Лейфер Т.Ю.Поспелов В.В.52,6 35,4 17,2 54,57 2
7Зарубенко И.П.Бруштунов В.Я.31,6 2,3 29,3 52,75 1
8Виленский М.С.Друц В.М.30,2 49,0 -18,9 52,62 1
9Добрушина Е.Р.Унжаков В.В.22,2 53,2 -31,0 51,93  
10Минкин И.М.Орлов И.Н.21,6 18,3 3,3 51,88
11Гоняйкин А.Б.Тетерин А.Ю.16,5 5,6 10,9 51,44
12Ефремов А.В.Кондрашенко А.В.6,7 -13,7 20,4 50,58
13Кутырева Т.В.Соколова Т.И.4,4 -13,3 17,7 50,38
14Трусенкова В.С.Трусенков В.В.-0,9 -20,8 19,9 49,93
15Нижник С.С.Рукин А.Э.-11,8 -19,4 7,6 48,97
16Викторов Е.В.Егоров А.А.-13,5 -19,7 6,2 48,83
17Курсакова Л.Н.Якунин В.А.-13,9 -22,4 8,5 48,79
18Макаров Р.Н.Черкасов Г.В.-35,0 -17,8 -17,2 46,96
19Дядина В.В.Женова Н.А.-37,7 -5,4 -32,3 46,73
20Зотов С.И.Купцов Е.А.-128,0 -46,4 -81,6 38,89
21Залыгин И.В.Пенчева И.А.-182,2 -54,8 -127,4 34,18
22Марченко Н.И.Марченко Е.А.  12,1  
23Кулешов А.С.Ногтев И.Е.-16,6
24Качинский Е.Б.Максимов И.И.-24,3
25Литман М.А.Румянцев М.И.-36,5
26Гуляев В.А.Нежданов В.В.-63,3
Rq = 1.013, 48 сдач, MAX = 24 mp, Sa = 576 mp, 1% = 11.52 mp
  02->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама