Бриджклуб.ruдругие результаты

Discovery'15

6-8 февраля, 9-11 мая, 14-16 августа, 2-4 октября (всё Москва); 26-27 сентября (Ярославль)

 <-14 

di15

Положение о турнире

«Осень»

МКСБ, 2-4 октября 2015 г.

#ИгрокиГородРезультат ПБ РО МБ
1Тазенкова Т.В. - Сно Е.С.Москва56.743179222
2Прохоров Д.О. - Розенблюм М.Ю.Долгопрудный/Москва56.172140150
3Красносельский М.А. - Рудаков Е.С.Москва/Н.-Новгород55.561116136
4Рахмани Д.В. - Яковлева М.Ю.Москва55.24 10082
5Митягина А.Е. - Воронов И.В.Москва55.068778
6Кычанов В.А. - Ноткин Е.Р.Москва/С.-Петербург54.5077117
7Чубарова С.Г. - Радохлеб А.И.Москва53.676868
8Павлушко О.В. - Рудакова Е.В.С.-Петербург/Ижевск53.206020
9Звездин З.М. - Орлов С.Ю.Москва/Тула53.1054108
10Воробейчикова О.А. - Макеев В.В.Москва52.524841
11Воробей П.Н. - Слива В.В.Подольск/Москва52.344210
12Лебедева М.А. - Хазанов И.Б.Москва51.533732
13Ильичев А.Б. - Скородумов Д.П.Москва51.343376
14Чухраева Е.А. - Поташев М.О.Курск/Москва50.95287
15Андронов Г.Д. - Рогов Д.Н.Москва50.012421
16Виноградов Ю.С. - Самохин В.И.Москва49.772111
17Рапопорт В.Э. - Шуднев А.М.Москва49.46171
18Волков Д.В. - Казанцев О.Р.Москва49.10144
19Богач А.В. - Феофанов М.Ю.Москва48.971121
20Миронова А.Е. - Миронов С.Ф.С.-Петербург48.578 
21Кондратюк В.В. - Татаркин А.А.Москва48.1251
22Иванов С.В. - Кузнецов Д.К.С.-Петербург47.0839
23Мельникова Е.А. - Кошелев А.И.Москва47.02 
24Монакова М.К. - Нохаева Т.Н.Москва44.75
25Дарин А.А. - Левин С.В.Саранск/Москва42.50
26Волкова Е.Н. - Волков С.В.Москва/Троицк41.97
27Гомеров П.А. - Ручка В.А.С.-Петербург/Москва27.96
28Виноградова М.Ю. - Смирнова П.В.Москва/Рыбинск26.01
Уважаемые друзья!

Подходит к концу второй сезон серии турниров Discovery. Для определения победителей в своих номинациях осталось два этапа: открытое парное первенство Ярославской области, результаты которого в этом году идут в зачёт, и московский этап Discovery «Осень», в котором и приглашаем вас принять участие.
Турнир почти традиционно пройдёт в помещении МКСБ, здание Российской Академии Наук и уже совсем традиционно главный судья соревнований Антон Осипов.

Регламент:
02.10 19:00 Турнир микстовыъ пар (MP's)
03.10 11:00 Основной турнир пар (MP's) , сессия 1
03.10 16:30 Основной турнир пар, сессия 2
04.10 11:00 Основной турнир пар, сессия 3
04.10 16:00 Церемония награждени

Вся информация (положение о турнире, ситуация в общем зачёте и т.д.) на сайте wwww.cardbridge.ru на страничке Discovery.

«Лето»

МКСБ, 14-16 августа 2015 г.

# Игроки Город ses1 ses2 ses3 Результат ПБ РО МБ
1 Перехрест К.П. - Шуднев А.М. Москва 23.6 128.0 16.2 58.32 3 170 207
2 Нохаева Т.Н. - Гомеров П.А. Москва/С.-Петербург 31.7 63.0 46.1 56.98 2 133 142
3 Прохоров Д.О. - Розенблюм М.Ю. Долгопрудный/Москва 85.4 60.0 -20.5 56.20 1 111 129
4 Зайцев А.В. - Рудаков Е.С. Н.-Новгород 50.8 28.0 26.7 55.23   96 68
5 Джоджуа А.А. - Наймушин А.Н. Москва 36.7 82.0 -24.8 54.66 84 99
6 Топровер М.В. - Феофанов М.Ю. С.-Петербург/Москва 17.2 25.0 45.2 54.34 74 32
7 Данилевский А.В. - Друц В.М. С.-Петербург/Москва 59.3 -11.0 31.0 53.93 66 85
8 Чубарова С.Г. - Радохлеб А.И. Москва 31.2 -8.0 48.5 53.55 59 59
9 Академова В.В. - Матюшин А.А. Самара 30.9 61.0 -46.5 52.25 53 42
10 Миронова А.Е. - Миронов С.Ф. С.-Петербург -60.4 40.0 50.4 51.49 47 89
11 Бирюков А.В. - Волков Д.В. Н.-Новгород/Москва 20.2 -33.0 34.5 51.07 42 19
12 Красносельский М.А. - Орлов С.Ю. Москва/Тула -32.3 -59.0 109.8 50.92 37 101
13 Ильичев А.Б. - Скородумов Д.П. Москва -3.8 31.0 -14.0 50.66 33 13
14 Мельникова Е.А. - Кошелев А.И. Москва 3.8 1.0 6.5 50.56 29 4
15 Виноградов Ю.С. - Самохин В.И. Москва 21.4 -23.0 8.6 50.35 25 4
16 Кузнецов Д.К. - Ручка В.А. С.-Петербург/Москва 12.5 -24.0 10.8 49.97 22 3
17 Воробейчикова О.А. - Герасимов А.В. Москва/Н.-Новгород 50.1 -73.0 11.6 49.44 18 39
18 Зенкевич С.С. - Рекунов В.В. Москва 1.2 -1.0 -11.8 49.42 15 1
19 Рахмани Д.В. - Яковлева М.Ю. Москва -28.6 -13.0 18.3 48.84 13 6
20 Поляк В.А. - Татаркин А.А. Тула/Москва 35.6 -34.0 -32.3 48.48 10 18
21 Волкова Е.Н. - Волков С.В. Москва/Троицк -13.9 3.0 -30.2 47.96 7 2
22 Вахранева Е.С. - Биткин И.В. Ангарск/Миасс -85.8 21.0 10.8 47.32 5 7
23 Виноградова М.Ю. - Майтова Е.И. Москва 10.5 -15.0 -51.7 47.21 2 1
24 Богомолова О.П. - Кычанов В.А. Москва -15.0 17.0 -61.4 47.05         3
25 Рапопорт В.Э. - Щенников А.Г. Москва/Тула 2.1 -54.0 -8.8 46.99  
26 Сербин А.Я. - Трусов П.Б. С.-Петербург/Москва -8.4 -14.0 -63.5 45.74  
27 Монакова М.К. - Чехович Ю.В. Москва -83.8 -17.0 -18.3 44.09  
28 Тазенкова Т.В. - Хюппенен Ю.Н. Москва/С.-Петербург -37.6 -106.0 -8.6 42.45  
29 Коржев С.Н. - Резанов С.П. Москва/Чебоксары -134.7 -3.0 -15.3 42.41 1
30 Аксентьев С.А. - Гудков А.И. Н.-Новгород/Подольск -14.0 -72.0 -336.0 29.07  

Дорогие друзья!

Приглашаем принять участие в очередном этапе серии турниров Discovery-2015, который пройдёт 14-16 августа в Московском Клубе Спортивного Бриджа по адресу Ленинский проспект, 32А.
Главный судья соревнований: А. Осипов

Расписание турнира:
14.08 19:00 Турнир Микстовых пар (MP's) 
15.08 11:00 Основной турнир пар (MP's), сессия 1 
15.08 16:45 Основной турнир пар, сессия 2
16.08 11:00 Основной турнир пар, сессия 3
16.08 16:00 Церемония награждения

Вступительный взнос: турнир микстовых пар – 1400 руб. с пары, основной турнир – 4000 руб. с пары. Юниорам 50% скидка.

Призы: Пары занявшие первые три места награждаются кубками. Также кубками награждаются в микстовом турнире лучшая пара игроков с разрядом не выше 1 у каждого, пара занявшая предпоследнее место. В основном турнире – лучшая женская пара, лучшая микстовая пара, лучшая пара игроков с разрядом не выше 1 у каждого, пара занявшая предпоследнее место.
25% от вступительного взноса идёт в общий призовой фонд, который будет распределён между победителями в своих номинациях (см. "Положение о турнире").

Регистрация на сайте МКСБ с 20.07.2015. Окончание регистрации 13.08.2015

Положение о турнире, текущаее положение игроков в индивидуальном зачёте на сайте www.cardbridge.ru

Организация: А. Шуднев, М. Монакова.

Контакты: andrey.shudnev@yandex.ru, тел. +7(926) 149-42-89

«Весна»

Москва, «Космос», 9-11 мая 2015 г.

#ИгрокиГородРезультат ПБ РО МБ
1Звездин З.М. - Красносельский М.А.Москва1247.084191233
2Семенов И.В. - Холомеев В.Г.Москва/С.-Петербург1171.003150162
3Рудакова Е.В. - Чубарова С.Г.Ижевск/Москва1036.002127112
4Кужель К.И. - Костин А.В.Москва/С.-Петербург740.521110105
5Богач А.В. - Орлов С.Ю.Израиль/Тула709.69 9787
6Громова В.В. - Громов А.В.Москва692.328637
7Поляк В.А. - Сотников С.В.Тула/Москва676.6977146
8Рапопорт В.Э. - Щенников А.Г.Москва/Тула543.7769117
9Сно Е.С. - Хюппенен Ю.Н.Москва/С.-Петербург468.156267
10Зенкевич С.С. - Рекунов В.В.Москва362.925619
11Ноткин Е.Р. - Хантимиров Т.И.С.-Петербург/Ижевск144.235042
12Гомеров П.А. - Мельников М.Д.С.-Петербург/Москва132.92459
13Анджелов Л.В. - Виноградов Ю.С.Москва125.3841118
14Рыбников Г.Е. - Шуднев А.М.Мариуполь/Москва59.623644
15Гудков А.И. - Долгопол С.А.Подольск/Москва32.383231
16Лебедева М.А. - Хазанов И.Б.Москва-54.692842
17Сербин А.Я. - Трусов П.Б.С.-Петербург/Москва-122.69257
18Данилевский А.В. - Друц В.М.С.-Петербург/Москва-144.77226
19Виноградова М.Ю. - Невмержицкий А.А.Москва/Омск-292.921815
20Прохоров Д.О. - Розенблюм М.Ю.Долгопрудный/Москва-300.92154
21Рахмани Д.В. - Яковлева М.Ю.Москва-379.23134
22Ваганов С.В. - Татаркин А.А.Москва-396.92106
23Бирюков А.В. - Волков Д.В.Н.-Новгород/Москва-512.7771
24Ильичев А.Б. - Скородумов Д.П.Москва-553.2351
25Женова Н.А. - Монакова М.К.Москва-626.0821
26Зайцев А.В. - Рудаков Е.С.Н.-Новгород-783.38 2
27Нохаева Т.Н. - Тазенкова Т.В.Москва-791.621
28Мельникова Е.А. - Кошелев А.И.Москва-950.154
29Богомолова О.П. - Кычанов В.А.Москва-1002.922
30Мазманянц Г.А. - Чехович Ю.В.Москва-1246.38 
Регламент
09.05
15:00 Турнир микстовых пар  (MP’s)
Вступительный взнос 700 руб. с игрока
10.05
11:00 Парный турнир (IMP’s, Cross-a-field)
1-я сессия
Вступительный взнос 2000 руб. с игрока
15:30 Перерыв на обед
16:30 Парный турнир. 2-я сессия
11.05
11:00 Парный турнир. 3-я сессия
16:00 Церемония награждения
Призы
Турнир Микстовых пар
1-ое место: Кубки
2-ое место: Кубки
3-ье место: Кубки
А также: Лучшая иностранная пара, лучшая пара юниоров, лучшая пара игроков с разрядом не выше 1, специальный приз «Bubi» за предпоследнее место
 Парный турнир
1-ое место: Кубки
2-ое место: Кубки
3-ье место: Кубки
А также: Лучшая иностранная пара, лучшая женская пара, лучшая микстовая пара, лучшая пара юниоров, лучшая пара игроков с разрядом не выше 1, специальный приз «Bubi» за предпоследнее место

Регистрация на сайте www.cardbridge.ru или по электронной почте andrey.shudnev@yandex.ru
Организация: А.Шуднев, М. Монакова
Контакты: andrey.shudnev@yandex.ru,  +7 (926) 149-42-89
Желающих посетить экскурсии, просьба сообщить организаторам заранее.


«Зима»

МКСБ, 6-8 февраля 2015 г.

#ИгрокиГородses1ses2ses3РезультатПБРОМБ
1Громова В.В. - Громов А.В.Москва 22 67 56 1454219281
2Красносельский М.А. - Феофанов М.Ю.Москва 16 68 24 1083177218
3Звездин З.М. - Орлов С.Ю.Москва/Тула 13 55 38 1062152169
4Рудакова Е.В. - Чубарова С.Г.Ижевск/Москва 38 33 33 1041135131
5Петров А.Ю. - Fisher L..Москва/Израиль 39 -8 62 93 121210
6Джоджуа А.А. - Наймушин А.Н.Москва 28 45 18 9111085
7Яковлева М.Ю. - Добрин Д.А.Москва 39 18 33 90101116
8Лебедева М.А. - Хазанов И.Б.Москва 46 10 26 8293155
9Зайцев А.В. - Рудаков Е.С.Н.-Новгород 39 18 0 578678
10Гудков А.И. - Улановский Л.М.Подольск/Москва 19 -1 31 497928
11Пономарева Т.В. - Ручка В.А.Москва 34 5 7 467426
12Воробей П.Н. - Слива В.В.Подольск/Москва -14 18 41 456895
13Ваганов С.В. - Татаркин А.А.Москва 19 -2 18 356313
14Воробейчикова О.А. - Герасимов А.В.Москва/Н.-Новгород 11 17 7 355910
15Гомеров П.А. - Мельников М.Д.С.-Петербург/Москва 34 -2 1 335524
16Сно Е.С. - Хюппенен Ю.Н.Москва/С.-Петербург -15 14 22 21519
17Рапопорт В.Э. - Щенников А.Г.Москва/Тула 26 5 -10 214711
18Галактионова О.Б. - Столбовский С.В.С.-Петербург 14 -12 16 18444
19Матушко Г.В. - Стеркин А.Е.Троицк/Москва 16 -18 19 17408
20Мороз О.А. - Чадов М.Л.Петрозаводск/Пермь 14 -2 3 15373
21Рыбников Г.Е. - Шуднев А.М.Мариуполь/Москва 33 -22 1 123416
22Зенкевич А.Я. - Кондрашенко А.В.Москва 5 23 -17 113222
23Мельникова Е.А. - Оямада Г.Л.Москва 40 -23 -7 1029110
24Нохаева Т.Н. - Тазенкова Т.В.Москва 0 -6 15 9261
25Ноткин Е.Р. - Хантимиров Т.И.С.-Петербург/Ижевск 5 13 -10 8243
26Воронов А.Г. - Прохоров Д.О.Москва/Долгопрудный -40 10 37 72156
27Богач А.В. - Отчерцов А.В.Израиль/Москва 1 31 -25 71934
28Тихонова О.В. - Смирнов А.Ю.Москва 14 3 -14 3173
29Рахмани Д.В. - Купцов Е.А.Москва -65 36 29 01570
30Бакал М.Э. - Розенблюм М.Ю.Самара/Москва -3 27 -40 -161326
31Аксентьев С.А. - Постовалов И.А.Н.-Новгород/Екатеринбург -28 17 -7 -18114
32Устинова С.П. - Цветков Д.С.Москва -22 -23 25 -20910
33Житпелев И.В. - Мутушев Д.М.Москва 1 3 -24 -2071
34Зубов В.О. - Скаржинский Н.С.Москва -11 -3 -7 -215 
35Бизер Л.З. - Волков Д.В.Москва 38 -35 -26 -23338
36Зенкевич С.С. - Рекунов В.В.Москва 0 22 -46 -24216
37Анджелов Л.В. - Виноградов Ю.С.Москва -4 -2 -25 -31  
38Монакова М.К. - Каретников Л.В.Москва 2 -3 -39 -40 
39Злотов А.В. - Кузьмин А.В.Москва -16 -25 0 -41 
40Чухраева Е.А. - Поташев М.О.Курск/Москва -1 -13 -30 -44 
41Друц В.М. - Поспелов В.В.Москва -3 -76 21 -585
42Поляк В.А. - Свечникова М.В.Тула/Москва -61 -23 16 -682
43Академова В.В. - Кошелев А.И.Самара/Москва -6 -34 -32 -72 
44Дихнова Т.О. - Кондратюк В.В.Москва -64 20 -30 -7413
45Потемкина М.Н. - Кощак А.А.Москва -19 1 -56 -74 
46Богомолова О.П. - Кычанов В.А.Москва -68 -40 32 -7626
47Миронова А.Е. - Миронов С.Ф.С.-Петербург -29 -45 -22 -96 
48Агаронян С.Л. - Агаронян С.Л.Москва -44 -53 -56 -153 
49Виноградова М.Ю. - Смирнова П.В.Москва/Рыбинск -58 -72 -72 -202 

 <-14 
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама

Referer: videos tags best