Бриджклуб.ruдругие результаты

Игры Доброй Воли

Санкт-Петербург, 29-31 июля 1994 г.

Парный конгресс
Командный турнир

Парный конгресс

Pl                                            M P     %
 1. Б.Тандетницкий - А.Данилевский   СПб     666.0  61.21
 2. В.Гребенщиков - А.Сербин         СПб     640.2  58.84
 3. Д.Игнатьев - В.Коган             СПб     628.0  57.72
 4. В.Абрамян - Е.Алфеева          Мос-Рига  625.2  57.46
 6. М.Захаров - В.М.Андреев          СПб     624.0  57.35
 6. В.Холомеев - Ю.Хюппенен          СПб     624.0  57.35
 7. Ю.Билейчик - П.Шпак             Минск    620.0  56.99
 8. Г.Левкович - А.Порай-Кошиц       СПб     617.0  56.71
 9. С.Левкович - М.Топровер          СПб     604.0  55.52
10. В.Минин - А.Лопатина             СПб     603.0  55.42
11. В.Аббакумов - И.Кондаченко     Петроз.   601.2  55.26
12. Б.Сазонов - Ю.Хохлов             СПб     599.0  55.06
13. С.И.Левин - Я.Натансон           СПб     595.0  54.69
14. В.Нестеров - Б.Русецкий        Москва    594.6  54.65
15. М.Задунаев - В.Пискун            СПб     581.0  53.40
16. V.Vainikonis - A.Saulis        Vilnius   580.0  53.31
17. В.Громов - Е.Попов               СПб     578.4  53.16
18. Е.Байдин - Мельников           СПб-Чер.  571.0  52.48
19. В.Гонца - G.Sharkanas         Рига-Viln. 558.0  51.29
20. Е.Бородич - Н.Фролкова           СПб     550.0  50.55
21. V.Nasirovas - Zh.Zencevicius   Vilnius   547.0  50.28
22. Г.Забавский - Е.Азарьева         СПб     533.0  48.99
23. И.Ковальков - А.Суомалайнен      СПб     514.0  47.24
24. И.Бавшин - Д.Галактионов         СПб     511.8  47.04
25. Н.Тарабанов - А.Рыбников         СПб     504.0  46.32
26. С.Ларионов - С.Индинбаум         СПб     499.0  45.86
27. К.Коссаковски - А.Мошонкин       СПб     494.0  45.40
28. С.Е.Андреев - Е.Манаев           СПб     477.0  43.84
30. А.Глазов - А.Тищенко             СПб     469.0  43.11
30. Е.Добрушина - А.Титов          Москва    469.0  43.11
31. Е.Фатин - Окушко               СПб-Мос.  468.8  43.09
32. А.Брянцев - С.Шкурат             СПб     439.0  40.35
33. И.Денисова - В.Горнева           СПб     437.0  40.17
34. А.Малахов - В.Решетников         СПб     423.2  38.90
35. О.Шарафанович - С.Бычков       Мол-но    380.0  34.93
36. Н.Раева - В.Соколова             СПб     365.0  33.55

Мастерские баллы 34-22-15-10-6-4-3-2-1-1

Средний разряд турнира  1.016
[R]=1.57
34 boards

Командный турнир

 #   t e a m                                       R    VP
 1   "Адамант"     ( Sankt-Petersburg )           0.0  136.7
     С.И.Левин, Я.Натансон, В.Седов, А.Сербин, В.Гребенщиков
 2   "Нева"        ( Sankt-Petersburg )           1.0  129
     С.Левкович, Г.Левкович, Н.Тарабанов, А.Рыбников
 3   "Сфинкс"      ( Sankt-Petersburg - Москва )  0.25 125.7
     Ю.Хохлов, Б.Сазонов, А.Рекунов, Л.Каретников
 4   "Зоопарк"     ( Москва )                    -1.75 125.7
     А.Громов, О.Коновалов, Л.Улановский, А.Шуднев
 5   "Престидиджитаторы"  ( Sankt-Petersburg )    1.5  114.7
     В.Коган, Д.Игнатьев, А.Данилевский, Б.Тандетницкий
 6   "Сайгон"      ( Sankt-Petersburg )          -0.5  112.2
     А.Федоров, И.Бавшин, Д.Галактионов, В.Минин
 7   "Стрела"      ( Sankt-Petersburg )           1.0  111
     М.Захаров, В.М.Андреев, Е.Попов, В.Громов, Г.Забавский
 8   "Билли"       ( Минск - Молодечно )          2.5  107
     Ю.Билейчик, П.Шпак, О.Шарафанович, С.Бычков
 9   "Альфа"       ( Sankt-Petersburg )           2.0  103.2
     Н.Фролкова, А.Лопатина, Е.Байдин, М.Мельников
10   "Депортиво"   ( Sankt-Petersburg )          -1.5   97
     Д.Куличков, В.Холомеев, Ю.Хюппенен, А.Петрунин
11   "Ветераны"    ( Москва )                    -0.25  93
     В.Абрамян, Е.Алфеева, С.Русецкий, В.Нестеров
12   "Парус"       ( Sankt-Petersburg )           2.8   91.5
     С.Индинбаум, С.Ларионов, Е.Фалеев,
     А.Порай-Кошиц, В.Зимницкий
13   "Кшан"        ( Sankt-Petersburg - Москва )  1.8   90.5
     И.Денисова, И.Ковальков, А.Окушко,
     К.Коссаковски, А.Мошонкин
14   "Петрозаводск" ( Петрозаводск - Москва )     2.0   87
     В.Аббакумов, И.Кондаченко, Е.Добрушина, А.Титов
15   "Аладинас"    ( Рига - Vilnius )             0.67  84.7
     В.Гонца, G.Sharkanas, V.Nasirovas,
     Zh.Zencevichius, V.Vainikonis, A.Saulis
16   "Свислочь"    ( Минск - Sankt-Petersburg )   3.5   68
     Г.Хаютин, А.Шульман, А.Глазов, А.Тищенко
17   "Балтика 4"   ( Sankt-Petersburg )           2.75  54усл.
     С.Шкурат, А.Малахов, В.Решетников, А.Брянцев

7x16 boards

Мастерские баллы 59-27-12-6-3-1-1

Призовые баллы 2 - 1
   
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама