Бриджклуб.ruдругие результаты

Летний турнир в Демино

Дёмино, 6-9 августа 2020 года

 <-19 
Сайт турнира
#ИгрокиГородРезультатПБРОМБ
1Бавшин И.В. - Улановский Л.М.С.-Петербург/Москва162.55273448
2Кычанов В.А. - Ноткин Е.Р.Москва/С.-Петербург1624224374
3Красносельский М.А. - Матушко Г.В.Москва/Троицк1383196313
4Дубинин А.А. - Хохлов Ю.В.Москва/С.-Петербург128.52176262
5Лебедева М.А. - Хазанов И.Б.Москва124.51160219
6Гусев В.А. - Слива В.В.Тверь/Москва121.5 148183
7Воронов А.Г. - Прохоров Д.О.Москва/Долгопрудный101 137153
8Воробейчикова О.А. - Герасимов А.В.Москва/Н.-Новгород95 128128
9Иванов А.В. - Киселев А.В.С.-Петербург95 119314
10Малыгин А.С. - Шолохов А.С.Новосибирск74.5 11290
11Алимбеков Ф.А. - Рогов Д.Н.Ярославль/Москва68 10575
12Бакал М.Э. - Воробей П.Н.Самара/Подольск58.5 9963
13Виноградов Ю.С. - Марченко Е.А.Москва57.5 9478
14Кириллова О.И. - Розенблюм М.Ю.Москва56 8949
15Куприянов Е.А. - Рапопорт В.Э.Москва54 8449
16Костина А.А. - Постовалов И.А.Москва/Екатеринбург54 7966
17Павлушко О.В. - Яковлева М.Ю.С.-Петербург/Москва51 7587
18Галактионов Д.А. - Друц В.М.С.-Петербург/Москва50.5 7174
19Малашенко А.В. - Шкурат С.А.С.-Петербург50.5 67177
20Кондратюк В.В. - Купцов Е.А.Москва34.5 64218
21Мухортов А.О. - Солодарь Ф.В.Омск/Пермь31.5 6069
22Табатадзе М.В. - Татаркин В.А.Самара/Москва24 5717
23Западинский Е.Л. - Морозевич А.С.Новосибирск/Москва7.5 5443
24Пономарева Т.В. - Хоничева Е.Ю.Москва/С.-Петербург0.5 5111
25Королева А.Ф. - Павлов А.Н.Москва-6.5 4844
26Миронова А.Е. - Миронов С.Ф.С.-Петербург-8 4629
27Малкова М.Н. - Скородумов Д.П.Москва-16 4311
28Ваганов С.В. - Макеев В.В.Москва-26 40123
29Пятков А.В. - Чумаков А.Ю.Москва/Тула-39 3874
30Нохаева Т.Н. - Свечникова М.В.Москва-42 368
31Женова Н.А. - Шехов П.В.Москва-49 3310
32Рахмани Д.В. - Кузнецов Д.К.Москва/С.-Петербург-51 314
33Полищук В.А. - Смирнов Л.Н.Сыктывкар-52.5 2932
34Потемкина М.Н. - Белинков А.М.Москва-63.5 275
35Лев Н.Д. - Мусихин А.К.С.-Петербург-96 25103
36Андреев А.А. - Тян В.А.Москва-105.5 2312
37Гулевич А.С. - Громов А.В.Тверь/Москва1183159207
38Игнатьев Д.Ю. - Корнилов П.А.Ярославль1162128161
39Дихнова Т.О. - Орлов С.Ю.Москва/Тула941110125
40Академова В.В. - Герасимова М.В.Самара/Москва91 9897
41Зайцев А.В. - Рудаков Е.С.Н.-Новгород71 88200
42Рекунов В.В. - Рыбин С.В.Москва70 80100
43Столяров Е.Б. - Татаркин И.В.Москва70 7346
44Тазенкова Т.В. - Шатров А.Н.Москва62 6765
45Вахранева Е.С. - Биткин И.В.Ангарск/Миасс60 62107
46Никашин А.Д. - Погонов И.В.Н.-Новгород60 57200
47Ежов Е.В. - Попов Е.Л.Н.-Новгород/Шарья60 5389
48Фельдман Л.М. - Фрамполь О.Д.Москва58 4949
49Курсакова Л.Н. - Крюков В.Ю.Москва48 4513
50Гураль О.Н. - Золотарев Я.И.Тольятти46 4214
51Кирсанов А.И. - Кузин А.А.Москва40 3920
52Азарьева Е.Е. - Сербин А.Я.С.-Петербург37 3627
53Кужель О.И. - Костин А.В.Москва/С.-Петербург34 3350
54Генн М.С. - Манина А.А.Новосибирск30 3161
55Сташенкова Е.Д. - Митин В.Д.Самара24 28132
56Федотова Н.П. - Щенников А.Г.Ярославль/Тула23 2663
57Барминская М.К. - Зелянин Р.В.Пермь/Сыктывкар23 2478
58Воронин К.В. - Чувилин А.А.Ярославль22 2262
59Захарова В.Ю. - Захаров А.С.С.-Петербург21 204
60Почечуев Д.Д. - Почечуев Д.Н.Рыбинск21 183
61Макарова А.А. - Юн И.В.Челябинск/Самара16 1626
62Тумина А.И. - Гладков О.В.Москва/Раменское16 146
63Леоненко О.И. - Перекатова Т.В.Москва16 1328
64Гладкова С.А. - Смирнов С.А.Ярославль9 111
65Волкова Е.Н. - Волков С.В.Москва/Троицк5 106
66Никитина А.В. - Чубарова С.Г.С.-Петербург/Москва4 833
67Раскина М.А. - Хюппенен Ю.Н.Москва/С.-Петербург3 7
68Вышеславов И.В. - Потапов А.В.Рыбинск-2 53
69Крылов Н.. - Сно Е.С.Москва-2 433
70Полянская Н.В. - Ануфриев А.Б.Самара-3 328
71Осипова Е.Н. - Цветков Д.С.Москва-4 13
72Палагин Г.А. - Палагин Ю.А.Москва/Ижевск-20 2
73Девриш Э.А. - Лыков Ю.А.Ярославль-21 11
74Добрушина Е.Р. - Унжаков В.В.Москва/Чебоксары-24 14
75Одинцова С.А. - Властовский О.М.Москва-24 6
76Гирчев И.В. - Плотников Д.В.Воронеж-31
77Ершов А.Л. - Шаравский А.Г.Москва-33 10
78Баракова Н.Н. - Кузьмин А.В.С.-Петербург-36 2
79Гончарова Ю.В. - Кощак А.А.Москва-39
80Мороз О.А. - Харанфиль А.Е.Москва-41 1
81Любова К.В. - Пенчева И.А.Москва-46
82Шило Е.М. - Гомеров П.А.Пермь/С.-Петербург-50 8
83Матвеева Ю.Б. - Зинковский Н.Ю.С.-Петербург-58 27
84Потемкин А.Н. - Чокой С.А.Москва/Челябинск-64 8
85Неверов М.А. - Щукин Д.И.Москва-66
86Лазуко Д.В. - Комонов А.А.С.-Петербург/Москва-66
87Бабошина А.В. - Игнатьева А.Д.Ярославль-67
88Михайлов Е.В. - Сац В.А.Рыбинск-72 12
89Колтыгин Д.И. - Кошелев А.И.Москва-91
90Алексеева М.Н. - Лазарева Е.Ю.Москва/Жуковский-107 1
91Гайдаров М.Р. - Хакимов А.Р.Каспийск/С.-Петербург-109 4
92Волков А.С. - Овсиенко С.С.Москва/Новокуйбышевск-109
93Моденкова А.В. - Седов А.А.Москва-121
94Хоркина К.Д. - Романов М.В.Воронеж-157
95Громова В.В. - Рудакова Е.В.Москва/Ижевск-1 4
96Лебедева Ю.В. - Скольнева О.А.Рыбинск-121

Положение

  1. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

    Турнир состоится с 6 по 9 августа 2020 г. в Центре Спорта и Отдыха "ДЁМИНО" (г. Рыбинск, Ярославская область).

  2. ОРГАНИЗАЦИЯ И СУДЕЙСТВО

    Организацию турнира осуществляют Рыбинский бридж-клуб "Fish-ka", Добрин Д.А. и Осипов А.С.

    Турнир проводится в согласии с настоящим Положением и Кодексом спортивного бриджа (в редакции 2017 года).

  3. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

    Турнир является открытым, в нем имеют право принимать участие любые игроки, не имеющие действующей дисквалификации, своевременно подавшие заявку на участие и оплатившие турнирный взнос.

    Заявки на участие следует направлять Осипову А.С. по адресу: osipov@bridgemoscow.ru

    В заявке необходимо указать: ФИО участника, ФИО партнера, город проживания обоих участников, телефон (или e-mail) для связи, вариант(ы) для брони с указанием ФИО всех лиц, планирующих проживать в данном номере (или коттедже).

    Формальный срок окончания подачи заявок: 31 июля 2020 г.

  4. СИСТЕМНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ И КОНВЕНЦИОННЫЕ КАРТЫ

    Все пары, участвующие в турнире, обязаны иметь два аккуратно заполненных экземпляра конвенционных карт, которые должны быть предоставлены по первому требованию оппонента за столом или Судьи.

    На турнире действует официальная Системная Политика ФСБР. Турнир относится к соревнованиям Третьей категории.

    Запрещен блеф искусственными открытиями.

    Оба игрока в паре должны использовать одну и ту же систему торговли и виста.

    Ответственность за то, чтобы система торговли соответствовала указанным ограничениям, несут использующие ее игроки. В случае сомнений игрокам необходимо проконсультироваться у Главного судьи перед началом турнира.

  5. АЛЕРТЫ

    На турнире действует официальная Политика Алертов ФСБР.

  6. БРИДЖМЕЙТЫ

    Турнир проводится с использованием бриджмейтов. Ответственность за то, что все сдачи тура введены надлежащим образом в бриджмейт, лежит на обеих парах, игравших за соответствующим столом.

  7. НАКАЗАНИЯ И ШТРАФЫ

    В соответствии с Кодексом Спортивного Бриджа (Правило №90) на участника может быть наложено наказание за любой проступок, который необоснованно затягивает и затрудняет игру, причиняет неудобства другим участникам, нарушает правильную процедуру или вынуждает присудить компенсирующий результат на другом столе.

    Во время сессии запрещается употребление алкогольных напитков любого вида - как в игровом помещении, так и за его пределами. За первое нарушение данного пункта на участника накладывается штраф в размере 5 ИМПов. За второе - штраф 10 ИМПов. За третье нарушение участник отстраняется от игры.

    Лица, находящиеся в нетрезвом состоянии, могут быть не допущены или сняты с турнира.

    В ИГРОВОМ ПОМЕЩЕНИИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

    • Курить (в том числе, электронные сигареты) или находиться с непотушенной сигаретой;

    • Проносить алкогольные напитки;

    • Пользоваться во время сессии мобильным телефоном, и/или иметь при себе мобильный телефон с включенным звонком.

    За каждое нарушение перечисленных выше запретов на участника накладывается штраф в размере 5 ИМПов.

  8. ПЕРИОД КОРРЕКЦИИ

    Период коррекции определяется cудейской коллегией, при этом он не может составлять менее, чем 30 минут с того момента, как результаты и протоколы сессии станут доступны участникам для проверки. В течение периода коррекции участником может быть заявлен протест против неправильно введенного результата.

  9. АПЕЛЛЯЦИИ

    Подача апелляций на турнире не предусмотрена. Судейская коллегия принимает решения после консультации (в том числе, при необходимости - с ведущими игроками), и эти решения является окончательным.

  10. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЯЗЫК

    Официальным языком на турнире является русский. После того, как карты взяты из коробки, запрещается общение за столом на любом другом языке, кроме как по соглашению всех четырех игроков.

  11. НАГРАЖДЕНИЕ

    Пары, занявшие первые три места в финале "А", награждаются медалями.

 <-19 
^Вернуться к Результатам

^-Вернуться к Титульной странице






реклама