Бриджклуб.ruдругие результаты

IV Индивидуальный чемпионат России

Москва, бриджклуб "Бермудский треугольник", 22-23 декабря 2001 г.

 <-0002->
rkplayerS - Sa       ses1       ses2       ses3       ses4           %       Мб       РО       ПБ
1Рыбников А.Ю.211,067,620,985,037,558,623211563
2Куличков Д.В.151,456,1101,0-20,014,356,192441252
3Спиридонов А.А.149,361,044,062,0-17,756,101861071
4Кычанов В.А.148,915,476,860,0-3,356,0814194 
5Порошин С.С.118,356,940,424,0-3,054,8310784
6Ершов С.В.110,530,122,862,0-4,454,518176
7Кириленко С.А.99,182,234,6-7,0-10,654,056269
8Портной П.З.77,026,81,431,017,853,144763
9Гудков А.И.70,24,335,632,0-1,852,873658
10Андреев Ю.Р.69,776,8-63,220,036,152,852753
11Романович Л.А.62,140,9-44,032,033,252,532149
12Бруштунов В.Я.48,8-31,758,41,021,151,991645
13Сербин А.Я.33,032,0-3,9-31,035,951,351242
14Козлов С.В.29,319,4-6,036,0-20,151,20938
15Прокудина М.В.24,914,2-21,319,013,051,02735
16Доценко М.Ю.23,0-15,717,0-20,041,750,94532
17Токарев А.Н.21,34,523,117,0-23,350,87430
18Павлов А.Н.20,838,9-46,4-8,036,350,85327
19Кузнецов М.Е.12,131,0-7,4-35,023,550,50225
20Куличкова О.Ю.11,9-34,517,418,011,050,48222
21Перехрест К.П.11,3-28,5-2,928,014,850,46120
22Волина В.В.9,6-12,6-45,2-4,071,350,39118
23Стеркин А.Е.9,234,833,4-75,016,050,38116
24Татаркин В.А.9,2-12,3-29,940,011,350,37114
25Марченко Е.А.7,4-37,6-30,446,029,350,30 12
26Жмак М.Н.3,8-16,319,1-18,019,050,1611
27Молчанов А.Б.-2,1-38,150,922,0-36,949,919
28Ефремов А.В.-6,04,339,1-11,0-38,449,757
29Розенблюм М.Ю.-12,9-4,3-2,332,0-38,449,476
30Гаркавый А.В.-13,144,3-93,451,0-15,149,464
31Гаек А.Ю.-13,61,2-10,410,0-14,449,443
32Лебедева М.А.-14,4-33,358,9-33,0-7,049,411
33Кузнецов К.А.-14,638,96,5-32,0-28,049,40 
34Занченко С.Г.-16,327,2-67,147,0-23,349,34
35Андреев В.В.-18,9-11,8-14,5-11,018,449,23
36Воробей П.Н.-24,921,61,5-36,0-11,948,98
37Ковальди И.И.-35,2-30,2-11,316,0-9,848,56
38Курсакова Л.Н.-38,3-27,7-45,7-23,058,048,43
39Понизовский Е.Л.-39,319,2-18,2-2,0-38,348,39
40Бизер Л.З.-41,721,4-18,4-47,02,348,30
41Семисошенко М.М.-45,5-11,310,0-51,06,848,14
42Николаева В.В.-50,8-99,77,44,037,447,92
43Румянцев М.И.-53,838,8-35,8-46,0-10,847,80
44Литман М.А.-62,0-38,655,7-20,0-59,147,47
45Панина Л.И.-64,5-13,7-13,6-29,0-8,347,37
46Хантимиров Т.И.-70,2-50,427,8-14,0-33,747,13
47Орлов С.Ю.-96,6-98,513,3-24,012,646,05
48Чурлин И.А.-101,5-31,712,7-44,0-38,645,85
49Авдеев А.А.-118,0-23,9-41,9-25,0-27,345,18
50Рубашов А.М.-144,5-36,3-73,4-14,0-20,744,10
51Макаренко С.Ф.-158,2-73,6-29,7-46,0-8,943,54
52Цыганок А.В.-192,4-78,7-29,3-69,0-15,442,14
сдач = 102, Rq = -1.319, max = 24 mp, Sa = 1224 mp, 1% = 24.5 mp

Список игроков, допущенных к участию в индивидуальном чемпионате России

  Город РазрядРейтинг
1П.ВоробейМос1-й в 2000-222
2Д.КуличковСПБ3-й в 2000-2.512
3М.РозенблюмМосРейтинг-310
4Л.ПанинаМосРейтинг-311
5А.СпиридоновПодРейтинг-2.515
6Ю.АндреевМосРейтинг-2.516
7В.ТатаркинМосРейтинг-219
8А.АвдеевМосРейтинг-323
9А.ТокаревМосРейтинг-2.527
10А.Н.ПавловМосРейтинг-2.528
11М.ЖмакМосРейтинг-229
12О.КуличковаСПБРейтинг-230
13Е.МарченкоМосРейтинг-133
14В.В.АндреевСПБРейтинг-135
15В.КычановМосРейтинг-136
16В.ВолинаМосРейтинг-137
17И.ЧурлинМосРейтинг-138
18А.ГудковПодРейтинг-242
19А.РыбниковСПБРейтинг-243
20К.КузнецовМосРейтинг-145
21Л.БизерМосРейтинг046
22С.ПорошинМосРейтинг-148
23С.КозловМосРейтинг049
24Т.ПономареваМосРейтинг-253
25Л.РомановичСПБРейтинг056
26М.ЛебедеваМосРейтинг065
27А.СербинСПБРейтинг-168
28А.РубашовМосРейтинг-279
29М.СемисошенкоСПБРейтинг-181
30Д.ВолковМосРейтинг-182
31А.МолчановМосРейтинг-285
32А.СтеркинМосРейтинг087
33П.ПортнойМосРейтинг092
34О.ЛеоненкоМосРейтинг096
35С.КириленкоМосБТ1 
36А.ЦыганокМосБТ1 
37М.ЛитманМосБТ1 
38А.КурсаковМосБТ0.5 
39В.БруштуновСПБСТК-2.5 
40И.КовальковСПБСТК0.5 
41М.ПрокудинаМосОК0.5112
42М.РумянцевМосОК0113
43А.ГаркавыйМосОК0116
44А.ЕфремовМосОК0118
45С.ОрловТулОК0125
46Т.ХантимировИжеОК1128
47А.ГаекМосОК0.5140
48К.ПерехрестМосОК0146
49М.КузнецовМосОК-1147
50Л.КурсаковаМосОК0168
51С.МакаренкоМосОК0177
52А.ЗенкевичМосОК-1180
В связи с отказами участников к турниру допущены запасные: С. Ершов (Чебоксары), С. Занченко (Москва), В. Николаева (Москва). Новый 1-й запасной - М. Доценко (Троицк).

П О Л О Ж Е Н И Е

  1. ОРГАНИЗАЦИЯ ТУРНИРА

  Организацию турнира осуществляют Российская лига спортивного бриджа и бридж-клуб "Бермудский Треугольник".

  Турнир проводится в бридж-клубе "Бермудский Треугольник" (Москва, Серпуховский Вал, 14, 10 мин. пешком от ст. м."Тульская").

  Турнирный взнос: не более 700 руб. с человека.

  Призовой фонд: не менее 60% от суммы турнирных взносов.

  Организационный комитет:

  П.З. Портной (БК "Бермудский Треугольник, г.Москва) - Председатель

  М.Ю.Розенблюм (вице-президент РЛСБ, г.Москва)

  А.А.Петрунин (г.Санкт-Петербург)

  Главный Судья:

  Д.А.Добрин (судья региональной категории, г.Москва)

  Апелляционный комитет:

  Состав АК будет объявлен перед началом турнира

  2. ФОРМУЛА ТУРНИРА

  Турнир представляет собой 4-сессионный конгресс. 3 сессии состоят из 26 сдач и одна из 24-х.

  Победитель конгресса определяется по сумме процентов во всех сессиях с учетом коэффициентов 26/102 в 1-3 сессиях и 24/102 в последней сессии. При равных показателях предпочтение отдается игроку, показавшему лучший результат в 4-й сессии, при сохранениии равенства - показавшему лучший результат в 3-й сессии. Далее происходит дележ мест.

  Игроки сыграют в парах друг с другом по схеме "каждый с каждым". При этом в качестве оппонентов каждый игрок встретится за столом с любым другим по 4 раза ( 2 тура) за незначительным исключением.

  3. РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА
суббота, 22 декабря    11-30    I сессия
суббота, 22 декабря   17-30   II сесссия
воскресенье, 23 декабря   11-00   III сессия
воскресенье, 23 декабря   17-00    IV сессия
воскресенье, 24 декабря   22-00   Торжественное закрытие

  4. СИСТЕМА ТОРГОВЛИ

  Все пары обязаны торговаться и вистовать в согласии с системой "Березка".

  Игрокам не рекомендуется допускать отступления от системы. Если кто-то из игроков все же отклонился от системы, то это не является основанием для того, чтобы его партнер или оппоненты могли потребовать назначения компенсирующего результата.

  Алертирование заявок на турнире не применяется.

  5. ДОПУСК К УЧАСТИЮ В ТУРНИРЕ

  К участию в турнире допускаются:

  - игроки, занявшие первые 6 мест в чемпионате 2000 г.
- 40 лучших по рейтингу игроков из числа заявившихся , занимающих в рейтинге позиции не ниже 100-й по состоянию на 13.12.2001
- оставшиеся места заполняются совместным решением оргкомитета турнира и СТК РЛСБ (в том числе будут рассмотрены заявки от спонсоров с разрядом не ниже 1-го : ориентировочная цена участия 6000 р.)
- игроки, занявшие места с 47 по 52 в чемпионате 2000г., не могут принимать участие в чемпионате 2001 г.

  6. ПРАВИЛА ПОДАЧИ ЗАЯВОК.

  Игроки, желающие принять участие в чемпионате (в том числе и те, кому вышеприведенными правилами гарантирована возможность участия), ДОЛЖНЫ ПОДАТЬ ЗАЯВКИ В РЛСБ НЕ ПОЗЖЕ 18-00 19 ДЕКАБРЯ 2001 Г.

  Иногородние игроки, которым требуется обеспечить проживание, должны подать заявки КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ, указав, на какие дни требуется гостиница, необходим ли одноместный номер (или достаточно места в двухместном), и каковы желаемая и предельная стоимость проживания в сутки.

  Заявки могут быть поданы в офис РЛСБ по электронной почте или по телефону (095) 205-01-15.

  7. ДОПУСК К УЧАСТИЮ В ЧЕМПИОНАТЕ 2002 г.

  Игроки, занявшие первые 6 мест в чемпионате 2001 г., допускаются к участию в чемпионате 2002г, независимо от их места в рейтинге.

  Игроки, занявшие места с 47 по 52 в чемпионате 2001г., лишаются права принимать участие в чемпионате 2002 г.
 <-0002->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама