Бриджклуб.ruдругие результаты

Индивидуальный кубок России

Навля, 5-12 июля 1997 г.

Кубок
Турнир на VP
<-9698->
M Фамилия И. Город Р-д 1 сесс m1 2 сесс m2 3 сесс m3 4 сессm4Сумма%МБРО
1Румянцев М.Москва1.0400.44340.715386.01335.781462.859.7510054
2Хвень М.Москва0.0266.143447.81382.02346.761442.658.937241
3Красносельский М.Москва-1.0363.410350.310378.04332.491424.158.175134
4Кондрашенко А.Москва1.0405.92342.813302.028358.441409.157.563729
5Шипилов Д.Москва2.0385.65403.92341.014275.7361406.257.442625
6Павлов А.Москва-1.0402.93344.412317.025337.871402.157.281922
7Порошин С.Москва0.0382.96345.911299.030359.521387.356.671419
8Постовалов Д.Екатеринбург0.0355.111352.19324.023328.3101359.555.541016
9Воложенин А.Пермь2.0421.81313.323326.022281.5331342.654.84714
10Волевич В.Москва1.0328.518297.131380.03296.7231302.353.20512
11Покатаев Я.Пермь2.0382.47299.429332.018284.7311298.553.04411
12Розенблюм М.Москва-2.5377.38363.77276.043270.7381287.752.6039
13Матушко Г.Москва0.0308.427332.518344.012295.6241280.552.3128
14Токарев А.Москва-2.0323.222380.74286.036290.2281280.152.2916
15Сидоров С.Москва1.0329.517270.742363.08303.4191266.651.7415
16Портной П.Москва1.0300.531385.33334.017246.8431266.651.7414
17Понизовский Е.Москва1.0280.437296.832374.06315.1131266.351.733 
18Бизер Л.Москва0.5325.520312.124269.046359.511266.151.722
19Трусенков В.Подольск0.0304.930311.625328.021321.2121265.751.701
20Шипилов Е.Москва2.0349.514318.220346.011246.8441260.551.49 
21Белинков А.Москва0.0308.228308.426283.040358.431258.051.39
22Перфилов К.Москва1.0336.116294.635342.013281.5341254.251.23
23Трусенкова В.Подольск1.0326.519268.844351.09305.3181251.651.13
24Долгих О.Воронеж4.0317.124334.317296.032302.4211249.851.05
25Погонов И.Н.Новгород1.0297.933291.737374.06284.0321247.650.96
26Галушко А.Москва1.0354.412285.839298.031306.4171244.650.84
27Леонтьев А.Москва-1.0338.515264.448311.026327.5111241.450.71
28Литвак С.Н.Новгород2.0293.535380.25243.051307.5161224.250.01
29Громенкова С.Москва1.0237.150295.333378.04310.8141221.249.89
30Лашков В.Москва3.0350.313365.36270.045230.7461216.349.69
31Леханова Т.Москва4.0283.536320.319335.016269.6391208.449.36
32Добрушина Е.Москва1.0299.632340.914329.019238.5451208.049.35
33Литман М.Москва2.0265.444318.121305.027308.2151196.748.88
34Терешков И.Брянск4.0264.645288.638340.015302.1221195.348.83
35Кузнецов И.Пермь1.0305.129247.450283.040355.251190.748.64
36Шалин А.Екатеринбург1.0296.834303.228301.029289.3291190.348.62
37Перекатова Т.Москва3.0363.89267.345286.036272.8371189.948.61
38Литвак Н.Н.Новгород2.0318.523307.327269.046287.4301182.248.29
39Артамонов И.Москва1.0267.641294.834329.019290.6271182.048.28
40Гительмахер Е.Москва2.0242.548293.436351.09295.0251181.948.28
41Женова Н.Москва3.0278.938358.48245.050281.5341163.847.54
42Рязанцева Н.Москва3.0313.425230.952319.024291.3261154.647.17
43Ласкова Е.Пермь2.0272.340337.016272.044269.6401150.947.01
44Фомина В.Москва2.0237.549299.330287.035303.2201127.046.04
45Воложенина И.Пермь2.0324.221270.143278.042251.5421123.845.91
46Светлаков Д.Пермь3.0267.542259.449295.033263.1411085.044.32
47Былкина Н.Москва5.0249.847317.822286.036204.2501057.843.21
48Шипилов А.Москва2.0309.826266.746255.048212.2481043.742.63
49Хоботов В.Мурманск4.0260.546264.747288.034214.3471027.541.97
50Грачев Д.Москва5.0278.239240.651284.039199.2521002.040.93
51Леонтьева Е.Москва4.0218.551275.841253.049202.451949.738.79
52Самойлов П.Екатеринбург2.0195.852276.340201.052212.249885.336.16

Результаты турнира на VР (10 туров по 6 сдач)

Фамилия ИГородIMР
Погонов И.Н.Новгород196157
Сидоров С.Москва181115
Литвак Н.Н.Новгород17990
Терешков И.Брянск178100
Понизовский Е.Москва17799
Шипилов А.Москва17797
Лашков В.Москва17791
Шалин-Пряничников А.Екатеринбург17376
Громенкова С.Москва16860
Литман М.Москва16555
Белинков А.Москва16452
Леханова Т.Москва16451
Гительмахер Е.Москва16034
Перфилов К.Москва15940
Добрушина Е.Москва15930
Леонтьева Е.Москва15923
Женова Н.Москва15832
Кузнецов И.Пермь15823
ПерекатоваМосква15821
Покатаев Я.Пермь15425
Волевич В.Москва1527
Долгих О.Воронеж1483
Кондрашенко А.Москва148-8
Токарев А.Москва147-6
Воложенина И.Пермь147-13
Ласкова Е.Пермь145-14
Портной П.Москва145-16
Красносельский М.Москва145-20
Рязанцева Н.Москва145-24
Постовалов Д.Екатеринбург144-16
Самойлов П.Екатеринбург141-18
Грачев Д.Москва141-28
Галушко А.Москва141-30
Розенблюм М.Москва137-44
Бизер Л.Москва134-50
АртамоновМосква134-51
Шипилов Д.Москва134-51
Хоботов В.Мурманск133-49
Румянцев М.Москва132-54
Светлаков Д.Пермь132-55
Леонтьев А.Москва131-63
Воложенин А.Пермь130-64
Порошин С.Москва127-74
Трусенков В.Москва126-79
Шипилов Е.Москва119-98
Былкина Н.Москва117-110
Фомина В.Москва116-103
Трусенкова В.Москва111-125
 <-9698->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама