Бриджклуб.ru99->другие результаты

Молодежный лагерь. Турнир юниоров

Минск, февраль 1992 г.

Паpный конгpесс

Pl.                                      total
 1 Финагин       Петрунин      С-Петерб  60.370
 2 Громов        Улановский    Москва    59.074
 3 Аава          Вахе          Таллинн   58.287
 4 Вольфсон      Хаджиянц      Минск     57.917
 5 Тарас         Шпак          Минск     56.296
 6 Бавшин        Гребенщиков   С-Петерб  56.111
 7 Бойков        Кольк         Дес-Тал   55.417
 8 Коновалов     Авдеев        Москва    54.676
 9 Кустаров      Липницкий     Мн-С-Пет  54.583
10 Феранчук      Щербич        Минск     53.704
11 Унжаков       Яненко        Чебк-Мин  53.565
12 Корнилов      Жмак          Москва    53.055
13 Щечка         Ефремов       Москва    52.824
14 Слобода       Хаютин        Минск     52.685
15 Радюкевич     Билейчик      Минск     52.500
16 Бернштейн     Черный        Минск     52.454
17 Бекетов       Хюппенен      С-Петерб  52.361
18 Килин         Кусков        Н.Тагил   52.176
19 Абрамян       Хвень         Москва    51.713
20 Луттер        Марипуу       Таллинн   51.481
21 Куличков      Холомеев      С-Петерб  51.389
22 Волина        Корзун        Минск     49.954
23 Ушков         Шарп          Ижевск    49.074
24 Гусаковский   Басалыга      Минск     48.796
25 Савченко      Дробков       Десногор  48.704
26 Зубков        Базарев       Десногор  48.009
27 Подкопаев     Штри          Новосибр  47.269
28 Моргун        Литвинов      Новосибр  46.991
29 Лумпов        Попов         Н.Тагил   44.954
30 Морозов       Нищий         Киев      42.963
31 Sakarauskas   Mihailovas    Вильнюс   42.778
32 Зыков         Корелин       Н.Тагил   42.176
33 Черный Л      Лернер        Мин-Н.Тг  41.574
34 Шепель        Лапунов       Минск     40.278
35 Шадыро        Engeles       Мин-Hol   37.083
36 Зернов        Горрисен      Мин-Hol   30.741
37 Ахремчук      Кравчук       Минск     15.926

Индивидуал

 Pl.                 M P          %
 1 Хюппенен       247 (382)    64.66
 2 Ушков          263 (422)    62.32
 3 Билейчик       258 (420)    61.43
 4 Сакаpаускас    238 (394)    60.41
 5 Гpебенщиков    243 (408)    59.56
 6 Шаpп           244 (410)    59.51
 7 Аава           240 (408)    58.82
 8 Абpамян        241 (422)    57.11
 9 Бойков         231 (408)    56.62
10 Зубков         230 (408)    56.37
11 Маpипуу        239 (426)    56.10
12 Таpас          218 (392)    55.61
13 Михайловас     235 (424)    55.42
14 Ананич         232 (422)    54.98
15 Щечка          222 (410)    54.15
16 Маpгун         218 (408)    53.43
17 Гpомов         225 (424)    53.07
18 Нищий          222 (420)    52.86
19 Ефpемом        215 (408)    52.70
20 Гусаковский    220 (426)    51.64
21 Кольк          215 (422)    50.95
22 Жмак           213 (422)    50.47
23 Кусков         196 (392)    50.00
24 Улановский     202 (406)    49.75
25 Унжаков        199 (406)    49.01
26 Коpнилов       206 (422)    48.82
27 Килин          196 (410)    47.80
28 Яненко         197 (422)    46.68
29  UFO           187 (406)    46.06
30  UFO           150 (328)    45.73
31 Авдеев A.      184 (412)    44.66
32  UFO           188 (422)    44.55
33 Моpозов        188 (422)    44.55
34 Попов          185 (422)    43.84
35 Минчина        181 (420)    43.10
36 Ваха           181 (422)    42.89
37 Луттеp         177 (422)    41.94
38  UFO           124 (296)    41.89
39 Шепель         172 (422)    40.76
40  UFO           166 (408)    40.69
41 Зыков          170 (422)    40.28
42 Кpавчук        165 (424)    38.92
43 Ахpемчук       160 (420)    38.10
44 Феpанчук       135 (408)    33.09

Patton

7x4 boars

Pl.    team           VP
 1 Оргкомитет        69.0
 2 Зонтик            67.0
 3 Хищник            59.7
 4 Альфа             56.0
 5 Винегрет          56.0
 6 Роббер            50.4
 7 Дядя Слава        49.7
 8 Эстония           49.7
 9 Москва            49.0
10 Г К Ч П           48.6
11 Интер             43.0
12 Маккаби           43.0
13 Самогонка         38.7
14 Сириус            36.0
15 Наташа            33.6
16 Муза              32.0

Юниорский лагерь

Минск, 28 января - 04 февраля 1991 г.

Командный турнир

18 команд, mb 3-2-1, 8*16 boards
 1. "Менатеп" (Ковальков, Бавшин, Топровер, Финагин)    162
 2. "Миссис"  (Войдальска,Соколовска,Члевинска,Шадыро)  148
 3. "Мимоза"  (Абрамян, Громов, Медушевский, Коновалов) 139
 4. "Хайпе"   (Минск)                                   137.5
 5. "Гладиатор"(Минск)                                  123
 6. "Калорифер"(Польша)                                 123
 7. "Врубелки" (Польша)                                 123
 8. "Клоп"     (Минск)                                  122
 9. "Бамбарела (Варшава/Минск)                          102
10. "Харьков"  (Харьков) Водка - Черный, Хануков -      101
11. "Армагедон"(Польша)                                 100
12. "Годзилла" (Польша)                                  99
13. "Назва"    (Польша)                                  98
14. "Кали"     (Польша)                                  96
15. "Юнион"    (Польша)                                  84
16. "Бандзиори"(Польша)                                  34

1-й парный (36 пар)

                                   %
1. Абрамян - Коновалов           64.44
2. Бодренкова - Орлович          62.92
3. Дамбровски - Карпьечкрик      61.94

2-й парный (39 пар)

                                   %
1. Галески - Киеличовски         62.69
2. Радюкевич - Шпак              60.98
3. Корзун - Финагин              59.58

3-й парный (39 пар)

                                   %
1. Стенгел - Доброволски         65.69
2. Янчевска - Члевинска          61.53
3. Коновалов - Минчина           59.58

Интернациональный турнир (32 пары)

                                   %
1. Минчина - Горски              74.24
2. Кощеева - Топровер            65.72
3. Соколовски - И.Феранчук       62.69

1-й паттон

14 команд, 6*4 boards
1. "Траскерс" (Гржеяознак,Новаски,Киеличовски,Внук)  63
2. "Реконтра" (Польша)                               53.3
3. "ПолМин"   (Польша/Минск)                         51

2-й паттон

14 команд, 6*4 boards
 1. "Пурга"    (Бавшин, Ковальков, Корзун, Финагин)   58.2
 2. "Траскерс" (Гржеяознак,Новаски,Киеличовски,Внук)  52
3-4 "Толстый"  (И.Громов, Медушевский, Коновалов,  )  51
3-4 "Стокротк" (Польша)                               51

Итоговый конгресс

 1. Бавшин          397.42
 2. Ковальков       397.52
 3. Топровер        395.47
 4. Финагин         395.32
 5. Члевинска       381.41
 6. Соколовска      38X.XX
 7. Войдальска      375.48
 8. Коновалов       374.21
 9. Янчевска        371.29
10. Орлович         365.XX
  99->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама Скачать клиент игры ворлд оф варшипс можно тут