Бриджклуб.ruдругие результаты

XXII Юниорский чемпионат России

Москва, (21)22-23 февраля2021 г.

 <-19 
# ИГРОКИ РЕЗУЛЬТАТ ПБ РО МБ
1 Зубов В.О. - Матушко С.Г. 213.34 2 88 49
2 Бабошина А.В. - Игнатьева А.Д. 209.91 1 66 30
3 Волков А.В. - Табатадзе М.В. 206.65   53 18
4 Овсиенко С.С. - Шиков А.М. 199.58 44 11
5 Макарова А.А. - Юн И.В. 199.04 37 7
6 Столяров Е.Б. - Татаркин И.В. 198.28 31 4
7 Виноградова М.Ю. - Постовалов И.А. 198.04 26 2
8 Сташенкова Е.Д. - Потемкин А.Н. 196.65 22 1
9 Кошкина А.А. - Митин В.Д. 194.27 18 1
10 Неверов М.А. - Щукин Д.И. 193.34 15 1
11 Тодиков В.Э. - Федоров М.А. 191.78 12  
12 Пазухин В.Г. - Чокой С.А. 191.42 9
13 Антипова Е.С. - Костина А.А. 184.55 7
14 Гирчев И.В. - Плотников Д.В. 184.54 4
15 Хоркина К.Д. - Романов М.В. 181.24 2
16 Комин Д.П. - Рискин Л.С. 178.59  
17 Генн М.С. - Манина А.А. 178.54
18 Ничик М.Ю. - Тарасов И.А. 174.61
19 Ноткин Р.Е. - Сбитнев В.С. 165.43
20 Романова Ю.А. - Крылов Н.Ф. 161.68
21 Якунина А.В. - Золотарев С.Я. 161.59
22 Орлова И.С. - Чупрова М.А. 161.13
23 Аграчев А.Ф. - Ляпнева В.А. 160.74
24 Егорова М.И. - Барышников М.С. 159.57
25 Такачева Э.Е. - Кубарев А.М. 159.3
26 Пиачителли И.А. - Самохина К.А. 158.03
27 Вышеславов И.В. - Скаржинский Н.С. 157.07
28 Лопатина А.С. - Нарыжный А.И. 155.42
29 Тарасова П.Д. - Тарасов Д.Д. 145.86
30 Рыжкова Д.К. - Плотников И.В. 144.54

Анонс

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Гостиница «Парк Тауэр», Дмитровское шоссе, д.27 (м. Тимирязевская/Петровско-Разумовская)
22-23 февраля 2021 года — основной турнир
21 февраля 2021 года — турнир открытия — Tennet cup, микстовый парный турнир на макс из 16 сдач
Окончание турнира 15:00, 23 февраля 2021 года.

ОРГКОМИТЕТ
Татьяна Дихнова, +79166870678,
dihnova@yandex.ru
Денис Добрин
Сергей Орлов
Антон Осипов

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ
К турниру допускаются все игроки, 1995 года рождения или позже, находящиеся в базе ФСБР. Турнирный взнос отсутствует. Оплату дороги, проживания и питания берет на себя организатор.

РАСПИСАНИЕ
21 февраля, воскресенье
16:00-17:00 Обед, регистрация и жеребьевка на TENNET CUP
17:00-19:30 TENNET CUP (16 специальных сдач на макс)
19:45-20:00 Раздача слонов по итогам 16 сдач
20:00-23:00 Караоке и фуршет
22 февраля, понедельник
7:00-10:00 Завтрак
10:00-14:00 Туры 1-6
14:00-15:00 Обед
15:00-19:00 Туры 7-12
19:00-20:00 Ужин
23 февраля, вторник
7:00-10:00 Завтрак
10:00-14:00 Туры 13-18
После окончания турнира обед 30 минут и главное.
ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ
15:00 Отъезд в аэропорт

 <-19 
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама