Дата | Турнир | Место | |
4-7 января | XV Рождественский турнир в Санкт-Петербурге | Санкт-Петербург | Сайт |
5-7 января | Рождественский турнир в Новосибирске | Новосибирск | |
5-6 января | Новогодний командный турнир "Зимняя Москва - 2013" | Москва | |
25-27 января | XX Кубок РиО | Московский клуб спортивного бриджа | |
3 февраля | IX чемпионат Москвы по индор-биатлону «Кубок Андрея Ленского» | Московский клуб спортивного бриджа | |
9-10 февраля | IV парный чемпионат Москвы (IMP) | Московский клуб спортивного бриджа | |
16-17 февраля | Микстовый парный чемпионат Санкт-Петербурга | Санкт-Петербург | |
22-24 февраля | X Кубок Славы | Москва | Сайт |
7-10 марта | XVIII Микстовый чемпионат России | Московская область, пансионат "Удельная" | |
16-17 марта | Командный чемпионат Ярославской области | Ярославль | |
23-24 марта | Чемпионат Омской области (МР) | Омск | |
23-24 марта | IV Индивидуальный чемпионат Москвы | Московский клуб спортивного бриджа | |
23-24 марта | Командный Кубок Санкт-Петербурга | Санкт-Петербург | |
30-31 марта | Чемпионат Новосибирской области (MP) | Новосибирск | |
31 марта | Командный чемпионат Санкт-Петербурга | Санкт-Петербург | Инфо |
3-7 апреля | XVII Бриджевый фестиваль А-ПРИЗ | Московская область, пансионат "Отрадное-2" | |
20-21 апреля | XIV Мемориал В. В. Нестерова | Московский клуб спортивного бриджа | |
29 апреля - 5 мая | XXII Кубок России | Челябинск | Сайт |
11-12 мая | XXIX Парный чемпионат Санкт-Петербурга (MP) | Санкт-Петербург | |
18-19 мая | XXXII Парный чемпионат Москвы (MP) | Московский клуб спортивного бриджа | |
19 мая | Командный чемпионат Самарской области (финал) | Тольятти | |
31 мая - 2 июня | Кубок Черноземья | Воронеж | Сайт |
7-9 июня | XX Командный чемпионат России. Западный полуфинал | Москва | |
7-9 июня | XX Командный чемпионат России. Восточный полуфинал | Нижний Новгород | |
7-9 июня | XX Командный чемпионат России. Сибирский полуфинал | Новосибирск | |
15-16 июня | Командное первенство Ленинградской области | Санкт-Петербург | Инфо |
15-29 June | 6th European Open Bridge Championships | Ostend, Belgium | |
4-7 июля | "Белые Ночи" | Санкт-Петербург | Сайт |
11-20 June | 24th European Youth Team Championships | Wroclaw, Poland | |
18-21 июля | Фестиваль Самара-Трофи | Самарская область | Сайт |
3-4 августа | Чемпионат Санкт-Петербурга (IMP) | Санкт-Петербург | |
3-11 августа | 3rd World Youth Open Bridge Championships | Atlanta, USA | |
10-11 августа | XIV Мемориал Непочатых и Никитюка | Новосибирск | |
15-18 августа | IX Летний парный чемпионат России (IMP) | "Демино" (г. Рыбинск) | Сайт |
20–25 августа | Бархатный сезон - Кубок Украины | Ильичевск, Украина | |
12-15 сентября | Финал Командного чемпионата России | Московская область, пансионат "Удельная" | |
14-15 сентября | Юниорский чемпионат России | Московская область, пансионат "Удельная" | |
16-29 September | 41st World Team Championships | Bali, Indonesia | |
21-22 сентября | Мемориал Р. И. Бруштуновой | Санкт-Петербург | |
3-6 октября | NN-Cup-2013 (Гуляш от Гладыша) | Яхт-клуб "Новый берег" | Сайт |
12-13 октября | Чемпионат Самарской области (MP) | Самара | |
12-13 октября | Мемориал питерских мастеров | Санкт-Петербург | |
18-20 октября | Командный чемпионат Москвы | Московский клуб спортивного бриджа | |
19-20 октября | Командный чемпионат Новосибирской области | Новосибирск | |
26-27 октября | Открытый чемпионат Омской области (IМР) | Омск | |
26-27 октября | Парный чемпионат Ярославской области (MP) | Ярославль | |
26 октября | Гран-При Грифон | С.-Петербург | |
1-4 ноября | Зимний парный чемпионат России | Московская область | |
14-17 November | 12th European Champions' Cup | Opatija, Croatia | |
16-17 ноября | XIV Микстовый парный чемпионат Москвы | Московский клуб спортивного бриджа | |
22-24 ноября | XIV Кубок Урала | Пермь | |
23-24 ноября | Мемориал А. Яковлева "Sunday Times SPb" | Санкт-Петербург | Сайт |
30 ноября - 1 декабря | Чемпионат Самарской области на "ИМПы" | Самара | |
30 ноября - 1 декабря | VI Мемориал А. М. Рубашова | Московский клуб спортивного бриджа | |
7-8 декабря | Парный чемпионат Ярославской области (IMPs) | Рыбинск | |
7-8 декабря | Женский парный чемпионат России | Московский клуб спортивного бриджа | |
7-8 декабря | Индивидуальный Чемпионат Санкт-Петербурга | Санкт-Петербург | |
14-15 декабря | Индивидуальный чемпионат России | Московский клуб спортивного бриджа | |
21–22 декабря | Sunday Times памяти Тима Злотова | Москва | |