Бриджклуб.ruдругие результаты

III Командный Кубок бридж-клуба "Бермудский треугольник"

Москва, бридж-клуб "Бермудский треугольник", 25-26 октября, 22-23 ноября 2003 г., 3-6 января 2004 г.

 <-0305->

FINAL

#КомадаСоставРезультатПБРОМБ
1Гудок-2Панина Л.И., Шур А.М., Розенблюм М.Ю., Рекунов В.В., Хохлов Ю.В., Солнцев Е.П.56,35228349
2LasarПономарева Т.В., Матушко Г.В., Петрунин А.А., Хвень М.П., Громова В.В.-56,34164163
3Гарсу пасаулисKowalski A.., Vainikonis V.., Tuszynski P.., Pszczola J..-19,5311171
3777Слива В.В., Семенов И.В., Сазонов Б.А., Бавшин И.В.-18311171
5ЮгославияRadisic G.., Чурлин И.А., Djuricic B.., Parezhanin D..-23,515515
5ПрохоровГарусов К.А., Гаек А.Ю., Прохоров Д.О., Багузин С.В., Спиридонов А.А.-39,515515
5ВоробейАндреев Ю.Р., Хазанов И.Б., Стеркин А.Е., Хюппенен Ю.Н., Воробей П.Н., Татаркин В.А.-415515
5ЛатвияJanson U.., Rubenis I.., Романовская М.Д., Rubins K..-23,515515
9RealДубинин А.А., Злотов Д.В., Холомеев В.Г., Громов А.В.158 241
10БТКириленко С.А., Шуднев А.М., Жмак М.Н., Красносельский М.А.152,515 
11Screen & CoФаюстов А.В., Зайцев А.В., Томчин Д.А., Рудаков Е.С., Шадрин М.Ю.118,57
12ФлюидыNeimanis J.., Гулевич А.С., Орлов С.Ю., Деревянко К.С., Чумаков А.Ю., Хантимиров Т.И.1110
Розенблюм М.Ю., Рекунов В.В., Панина Л.И., Хохлов Ю.В., Солнцев Е.П., Шур А.М.

II этап. Knock-out. F I N A L

teamh-capseg1sum1seg2sum2seg3sum3seg4sum4seg5sum5seg6total
Гудок - 2 014 1415 2910 3932 7132 10345 148
Lasar 2.70 2.719 21.718 39.730 69.711 80.711 91.7

Матч за 3-е место не состоялся. 3-4 места добровольно поделили команды "777" и "Гарсу пасаулис"

II этап. Knock-out. SEMIFINALS

teamh-capseg1sum1seg2sum2seg3sum3seg4total
Гудок - 2 12.514 26.514 40.513 53.59 62.5
Гарсу пасаулис 020 209 299 385 43

teamh-capseg1sum1seg2sum2seg3sum3seg4total
Lasar 022 2220 4217 592 61
777 010 1012 2212 349 43

II этап. Knock-out. QUATERFINALS

teamh-capseg1sum1seg2sum2seg3total
Гудок-2 1611 2733 603 63
Воробей 09 918 2732 59

teamh-capseg1sum1seg2sum2seg3total
777 11.523 34.532 66.532 98.5
Латвия 07 735 4233 75

teamh-capseg1sum1seg2sum2seg3total
Lasar 026 2623 4921 70
Югославия 0.70 0.731 31.715 46.7

teamh-capseg1sum1seg2sum2seg3total
Гарсу пасаулис 1.522 23.527 50.521 71.5
Прохоров 020 200 2012 32

Финальный турнир. I-й этап. Round - Robin

rkteamnamesVP totIMP totQimpAdj
1Гудок - 2Панина Л.И., Розенблюм М.Ю., Рекунов В.В., Хохлов Ю.В., Солнцев Е.П., Шур А.М.206.51702.232-1.5
2777Семенов И.В., Слива В.В., Бавшин И.В., Сазонов Б.А.201.01141.7920.0
3LasarГромова В.В., Пономарева Т.В., Матушко Г.В., Петрунин А.А., Хвень М.П.189.0911.5800.0
4Гарсу пасаулисVainikonis V.., Kowalski A.., Tuszynski P.., Pszczola J..175.0301.1790.0
5ЮгославияDjuricic B.., Parezhanin D.., Radisic G.., Churlin I..165.0-20.9900.0
6ПрохоровГаек А.Ю., Прохоров Д.О., Багузин С.В., Спиридонов А.А., Гарусов К.А.164.531.016-1.5
7ВоробейАндреев Ю.Р., Воробей П.Н., Татаркин В.А., Хазанов И.Б., Стеркин А.Е., Хюппенен Ю.Н.159.0-210.9000.0
8ЛатвияRomanovska M.., Rubins K.., Janson U.., Rubenis I..159.0-220.8960.0
9RealГромов А.В., Дубинин А.А., Злотов Д.В., Холомеев В.Г., Гладыш Е.Л., Zmudzinski A..158.0-140.933-1.0
10БТКириленко С.А., Шуднев А.М., Жмак М.Н., Красносельский М.А., Гомеров П.А.152.5-340.853-0.5
11Screen & CoШадрин М.Ю., Фаюстов А.В., Томчин Д.А., Черемисин Д.Г., Зайцев А.В., Рудаков Е.С.118.5-1440.534-2.5
12ФлюидыГулевич А.С., Орлов С.Ю., Деревянко К.С., Чумаков А.Ю., Neimanis J.., Хантимиров Т.И.111.0-1710.452-2.0

team#123456789101112AdjVP tot
Lasar1 1714161521191715212590.0189.0
Латвия213 171489211352219180.0159.0
Югославия31613 19811711232220150.0165.0
Real4141611 12814167212515-1.0158.0
777515222218 191616161623180.0201.0
Гарсу пасаулис6921192211 247161420120.0175.0
Screen & Co71192316146 0914136-2.5118.5
Гудок - 2813171914142325 20132525-1.5206.5
Прохоров9152572314142110 12619-1.5164.5
БТ1098891416161718 2018-0.5152.5
Флюиды112111057101722410 15-2.0111.0
Воробей12211215151218244111215 0.0159.0

BUTLER (Round - Robin + Quaterfinals)

rknamensegIMPtotIMPave
1Матушко Г.В.1415911.357
=Петрунин А.А.1415911.357
3Солнцев Е.П.99410.444
=Шур А.М.99410.444
5Kowalski A..14886.286
=Tuszynski P..14886.286
7Семенов И.В.14755.357
=Слива В.В.14755.357
9Рекунов В.В.10474.700
=Хохлов Ю.В.10474.700
11Розенблюм М.Ю.9343.778
=Панина Л.И.9343.778
13Громов А.В.9313.444
=Дубинин А.А.9313.444
15Бавшин И.В.14433.071
=Сазонов Б.А.14433.071
17Гаек А.Ю.10272.700
18Андреев Ю.Р.11242.182
=Воробей П.Н.11242.182
20Vainikonis V..14151.071
=Pszczola J..14151.071
=Djuricic B..14151.071
=Parezhanin D..14151.071
24Татаркин В.А.1140.364
=Хазанов И.Б.1140.364
26Romanovska M..1440.286
=Rubins K..1440.286
28Прохоров Д.О.920.222
29Гарусов К.А.10-12-1.200
30Громова В.В.10-21-2.100
31Злотов Д.В.8-20-2.500
=Холомеев В.Г.8-20-2.500
33Janson U..14-36-2.571
=Rubenis I..14-36-2.571
35Спиридонов А.А.14-39-2.786
36Стеркин А.Е.6-17-2.833
=Хюппенен Ю.Н.6-17-2.833
38Жмак М.Н.11-33-3.000
=Красносельский М.А.11-33-3.000
40Шуднев А.М.11-36-3.273
41Пономарева Т.В.8-27-3.375
42Radisic G..14-48-3.429
=Churlin I..14-48-3.429
44Томчин Д.А.6-21-3.500
45Зайцев А.В.8-29-3.625
=Рудаков Е.С.8-29-3.625
47Багузин С.В.13-56-4.308
48Хвень М.П.10-46-4.600
49Neimanis J..7-33-4.714
=Хантимиров Т.И.7-33-4.714
51Кириленко С.А.6-42-7.000
52Шадрин М.Ю.9-64-7.111
53Фаюстов А.В.8-79-9.875
54Гулевич А.С.7-70-10.000
=Орлов С.Ю.7-70-10.000
56Деревянко К.С.8-107-13.375
=Чумаков А.Ю.8-107-13.375
58Гомеров П.А.561.200
59Гладыш Е.Л.5-18-3.600
=Zmudzinski A..5-18-3.600
61Черемисин Д.Г.5-36-7.200

II Отборочный турнир (22-23 ноября 2003 г.)

#КомандаСоставVP'sПБРОМБ
1RealГромов А.В., Гладыш Е.Л., Красносельский М.А., Злотов Д.В., Дубинин А.А., Холомеев В.Г.207,04179247
2ВоробейВоробей П.Н., Татаркин В.А., Хазанов И.Б., Андреев Ю.Р.173,03135149
3МатушкоПетрунин А.А., Громова В.В., Пономарева Т.В., Матушко А.В., Хвень М.П.172,0211090
4СтоичковСазонов Б.А., Бавшин И.В., Слива В.В., Семенов И.В.171,019254
5КазиКуличкова О.Ю., Куличков Д.В., Лебедева М.А., Казанцев О.Р.161,0 7733
6Бон ДиаПортугалова А.Ю., Сошников Л.В., Некрасова К.И., Добрин Д.А.157,56620
7ВизавиГайнуллин А.Р., Наймушин А.Н., Артамонов И.Н., Перфилов К.В., Воронов И.В.156,05612
8ШудневОтчерцов А.В., Западинский Е.Л., Хантимиров Т.И., Шуднев А.М.156,0487
9Габриэль ЧаРадохлеб А.И., Чубарова С.Г., Белинков А.М., Натансон Л.Г.153,0404
10Мыхал ИванычВикторов Е.В., Друц В.М., Гомеров П.А., Литман М.А., Макаров А.А., Штительман О.Б.152,0343
11НеваЧерница Б.В., Левин С.И., Рыбников А.Ю., Тарабанов Н.В., Козлов С.В.149,0282
12Пять ДраконовКутырева Т.В., Перекатова Т.В., Женова Н.А., Митягина А.Е., Леоненко О.И.149,0221
13КвазарАлимбеков Ф.А., Корнилов П.А., Зинковский Н.Ю., Киселев А.В.147,0171
14GameСамохин В.И., Орлов С.Ю., Гулевич А.С., Neimanis J..146,012 
15БТПортной П.З., Кондрашенко А.В., Иванов В.С., Рукин А.Э., Жмак М.Н., Кириленко С.А.146,08
16КошелевБирин С.Б., Иванов О.Е., Зенкевич А.Я., Кошелев А.И.145,04
17АзартМеркушенков В.Н., Долгих О.А., Румянцев М.И., Хохлов А.В.141,5 
18EnterМакаренко С.Ф., Качинский Е.Б., Тян В.А., Середа А.Н., Курсакова Л.Н.141,5
19БизерПорошин С.С., Бизер Л.З., Молчанов А.Б., Токарев А.Н., Перехрест К.П., Пятков А.В.140,0
20Mrs ГугенхеймКупцов Е.А., Воробейчикова О.А., Зотов С.И., Татаркин А.А., Ваганов С.В., Макеев В.В.133,0
21БубенФилин Е.М., Железный В.В., Гоняйкин А.Б., Леонтьев А.Б.125,5
22MagicГерасимов А.В., Бирюков А.В., Амелин А.В., Марченко Е.А.122,0
23БожолеАнджелов Л.В., Гомон К.И., Чепиков О.Н., Шатров А.Н.98,0

I Отборочный турнир (25-26 октября 2003 г.)

rkteamsnamesVP'sadjVPoppIMP'sПБРОМБ
1Гудок - 2Панина Л.И., Розенблюм М.Ю., Рекунов В.В., Хохлов Ю.В.209.5-2.51403.02504195264
2Screen & CoШадрин М.Ю., Фаюстов А.В., Томчин Д.А., Черемисин Д.Г., Зайцев А.В., Рудаков Е.С.170.5-0.51630.51153147161
3ПрохоровГаек А.Ю., Прохоров Д.О., Жмак М.Н., Багузин С.В., Спиридонов А.А.168.0-1.01522.065211998
4ФлюидыГулевич А.С., Орлов С.Ю., Neimanis J.., Деревянко К.С., Чумаков А.Ю.164.5-1.51543.053.519960
5МатушкоМатушко А.В., Петрунин А.А., Громова В.В., Пономарева Т.В.163.0-1.01553.547 8436
6MagicАмелин А.В., Бирюков А.В., Кузнецов К.А., Кычанов В.А., Марченко Е.А., Герасимов А.В.162.00.01448.5417122
7ОтчерцовОтчерцов А.В., Шуднев А.М., Западинский Е.Л., Хантимиров Т.И.156.5-1.51430.0576113
8КошелевИванов О.Е., Зенкевич А.Я., Порошин С.С., Кошелев А.И.154.00.01594.011528
9Mrs ГугенхеймВоробейчикова О.А., Макеев В.В., Зотов С.И., Купцов Е.А., Анджелов Л.В., Ваганов С.В.154.00.01462.511435
10МаксимовКачинский Е.Б., Павлов А.Н., Курсакова Л.Н., Павлова Е.В.149.5-1.51250.53363
11НеваКоган В.В., Козлов С.В., Левин С.И., Рыбников А.Ю., Тарабанов Н.В., Черница Б.В.147.5-0.51608.0-8302
12LazyСтеркин А.Е., Хюппенен Ю.Н., Татаркин В.А., Хазанов И.Б., Андреев Ю.Р., Воробей П.Н.145.5-0.51418.511241
13ВизавиАртамонов И.Н., Воронов И.В., Сидоров С.Н., Ляндин В.В., Перфилов К.В., Гайнуллин А.Р.145.5-0.51334.5-17181
14ЯсеньВасильчук Г.Ф., Поспелов В.В., Ромашова В.М., Христенко О.Б., Гомон К.И., Солодовник К.А.145.5-0.51292.0-1513 
15REALГромов А.В., Дубинин А.А., Гладыш Е.Л., Красносельский М.А., Злотов Д.В., Холомеев В.Г.143.0-1.01556.0-248
16ВиражиЖенова Н.А., Самохин В.И., Кутырева Т.В., Рукин А.Э.142.5-3.51481.5-174
17ДжебГудков А.И., Тетерин А.Ю., Гоняйкин А.Б., Леонтьев А.Б.139.0-1.01433.0-41 
18CиньорыВикторов Е.В., Друц В.М., Зенкевич П.Р., Макаров А.А., Красносельский А.М., Рубашов А.М.134.5-1.51270.5-49
19ЧубароваЧубарова С.Г., Радохлеб А.И., Белинков А.М., Натансон Л.Г.134.5-0.51266.5-48
20СередаРапопорт Д.Е., Шатров А.Н., Середа А.Н., Макаренко С.Ф.130.5-1.51257.5-70
21ПашаИванов В.С., Портной П.З., Кондрашенко А.В., Наймушин А.Н., Слива В.В., Ефремов А.В.130.00.01303.5-70.5
22АзартРумянцев М.И., Долгих О.А., Меркушенков В.Н., Хохлов А.В.121.0-3.01295.0-92
23Не До СПортуНекрасова К.И., Добрин Д.А., Сошников Л.В., Португалова А.Ю.116.00.01454.0-114
 <-0305->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама Источник: http://www.pizzarate.ru/vasha-pitstsa.html.