Бриджклуб.ruдругие результаты

IV Командный Кубок бридж-клуба "Бермудский треугольник"

Москва, бридж-клуб "Бермудский треугольник", 22-24 октября, 19-21 ноября 2004 г., 3-6 февраля 2005 г.

 <-0406->

Финал

#КомадаСоставРезультатПБРОМБ
1 Italy Lanzarotti M.., Buratti A.., Ferraro G.., d'Avossa M.., Duboin G.., Bocchi N.. 195259420
2ВоробейСпиридонов А.А., Воробей П.Н., Андреев Ю.Р., Багузин С.В., Татаркин В.А., Орлов С.Ю.-194187204
3NetherlandBakkeren T.., Bertens H.., Brink S.., van Prooijen R..22,7314497
4ГладышПрохоров Д.О., Гладыш Е.Л., Чурлин И.А., Zmudzinski А.., Balicki C..-22,7211447
5-8PolandKowalski A.., Romanski J.., Miszewska E.., Stepinski J..-1416310
5-8AvalancheГромов А.В., Пономарева Т.В., Громова В.В., Хвень М.П., Дубинин А.А., Матушко Г.В.-4816310
5-8КириленкоШуднев А.М., Жмак М.Н., Красносельский М.А., Кириленко С.А.-21,516310
5-8СпрутДобрушина Е.Р., Унжаков В.В., Погонов И.В., Герасимов А.В., Амелин В.В., Ершов С.В.-3516310
9SerbiaDjuricic B.., Radisic G.., Miskovic N.., Parezanin D..142,5 301
10Гудок-2Панина Л.И., Розенблюм М.Ю., Хохлов Ю.В., Рекунов В.В., Шур А.М., Солнцев Е.П.142,5191
11LazyХюппенен Ю.Н., Холомеев В.Г., Петрунин А.А., Злотов Д.В., Хазанов И.Б., Стеркин А.Е.1359 
12КвазарРубашов А.М., Кычанов В.А., Андреев В.В., Марченко Е.А., Хантимиров Т.И., Самохин В.И.134,50

2-й полуфинал

#КомадаСоставVP'sadjVPoppIMP'sПБРОМБ
1AvalancheГромов А.В., Громова В.В., Дубинин А.А., Матушко Г.В., Хвень М.П., Пономарева Т.В.185.5-0.51585.51754195268
2Гудок-2Панина Л.И., Рекунов В.В., Розенблюм М.Ю., Солнцев Е.П.179.00.01605.01113146154
3СпрутАмелин В.В., Герасимов А.В., Добрушина Е.Р., Ершов С.В., Погонов И.В., Унжаков В.В.173.5-0.51640.595211888
4БармалейГомеров П.А., Кошелев А.И., Лебедева М.А., Прохоров Д.О.172.00.01562.58819751
5ДжебГоняйкин А.Б., Гудков А.И., Егоров А.А., Леонтьев А.Б., Порошин С.С., Тетерин А.Ю.168.00.01551.581 8229
6QTАнджелов Л.В., Ваганов С.В., Макеев В.В., Мясников А.М.157.00.01477.5226917
7НеваДанилевский А.В., Козлов С.В., Рыбников А.Ю., Тарабанов Н.В.154.0-1.01421.0255810
8ЗеликВоронов А.Г., Доморощин Е.В., Перехрест К.П., Татаркин В.А., Шанурин Е.Ю.152.00.01511.523496
9ТопольВасильчук Г.Ф., Женова Н.А., Иванов В.С., Литман М.А., Молчанов А.Б., Попков О.Е.147.00.01486.5-15403
10Колдуны-ДубыАлимбеков Ф.А., Безуглая И.В., Гаркавый А.В., Добрин Д.А., Ефремов А.В., Каряев А.М.145.00.01590.0-18332
11LazyЗлотов Д.В., Петрунин А.А., Стеркин А.Е., Хазанов И.Б., Холомеев В.Г., Хюппенен Ю.Н.145.0-2.01428.0-14261
12Mrs. GuggenheimВоробейчикова О.А., Татаркин А.А., Чубарова С.Г., Радохлеб А.И.143.00.01474.0-36201
13КокаГомон К.И., Гордеев А.В., Мороз О.А., Руденко К.В., Резванов Р.М., Чадов М.Л.143.0-1.01338.0-2315 
14PortalАндреев В.В., Кузнецов К.А., Кычанов В.А., Рудаков Е.С., Томчин Д.А., Черемисин Д.Г.140.00.01358.5-179
15Иж-планетКоротовских С.В., Михалев С.Л., Павлов А.Н., Хазиев Р.Н.139.5-0.51409.505
16КаретниковВолина В.В., Каретников Л.В., Коновалов О.В., Куличкова О.Ю.136.00.01427.0-35 
17БизерБизер Л.З., Волков Д.В., Зенкевич А.Я., Иванов О.Е., Майтова Е.И., Митягина А.Е.133.00.01420.0-15
18CattГулевич А.С., Кычанова Е.В., Никитина А.В., Пятков А.В., Роговин С.В.123.00.01395.0-137
194 ДраконаКутырева Т.В., Леоненко О.И., Марченко Н.И., Перекатова Т.В.115.00.01510.0-157
20АзартХохлов А.В., Шкребела С.И., Долгих О.А., Кольцов А.А., Меркушенков В.Н., Румянцев М.И.107.5-0.51388.5-153
Поздравляем Евгения Солнцева с выполнением норматива национального гроссмейстера
Поздравляем Алексея Кошелева с выполнением норматива регионального мастера
Поздравляем Сергея Ершова и Вячеслава Унжакова с выполнением норматива клубного мастера

1-й полуфинал

#КомадаСоставРезультатПБРОМБ
1КириленкоЖмак М.Н., Кириленко С.А., Красносельский М.А., Шуднев А.М.1893169233
2ВоробейОрлов С.Ю., Хазанов И.Б., Андреев Ю.Р., Багузин С.В., Воробей П.Н., Спиридонов А.А.1832125129
3КвазарКиселев А.В., Марченко Е.А., Рубашов А.М., Зинковский Н.Ю., Самохин В.И., Хантимиров Т.И.17319972
4ДжебГоняйкин А.Б., Гудков А.И., Егоров А.А., Леонтьев А.Б., Порошин С.С., Тетерин А.Ю.166 8040
5КаретниковВолина В.В., Каретников Л.В., Куличкова О.Ю., Радюкевич И.А.163,56622
6ЗеликВоронов А.Г., Доморощин Е.В., Шайнурин Е.А., Перехрест К.П., Татаркин В.А.161,55412
7Нах-нахВолков Д.В., Гаркавый А.В., Герасимов А.В., Каряев А.М., Кошелев А.И., Погонов И.В.158,5447
8ИтераМихайленко В.А., Немцев А.А., Отчерцов А.В., Рыбников Г.Е.151,5364
9Флюиды&CattДеревянко К.С., Чумаков А.Ю., Гулевич А.С., Гусев В.А.148282
10Mrs GuggenheimВоробейчикова О.А., Радохлеб А.И., Татаркин А.А., Чубарова С.Г.146221
11Kill BillАнджелов Л.В., Ваганов С.В., Митягина А.Е., Середа А.Н.146151
12Гудок-2Гомеров П.А., Панина Л.И., Прохоров Д.О., Розенблюм М.Ю., Солнцев Е.П., Чурлин И.А.14510 
13PortalРудаков Е.С., Томчин Д.А., Черемисин Д.Г., Андреев В.В., Кузнецов К.А., Кычанов В.А.1455
14КокаГомон К.И., Гордеев А.В., Мороз О.А., Резванов Р.М., Руденко К.В., Чадов М.Л.140,5 
15Vis-a-VisАртамонов И.Н., Воронов И.В., Гайнуллин А.Р., Козлов С.В., Наймушин А.Н., Перфилов К.В.130
16ЛиственницаВасильчук Г.Ф., Дарин А.А., Женова Н.А., Иванов В.С., Попков О.Е., Фельдман Л.М.124,5
17СтрайкДолгих О.А., Курсакова Л.Н., Литман М.А., Молчанов А.Б., Румянцев М.И., Фитиалов С.Г.123,5
18ZЖелезный В.В., Зотов С.И., Кулешов А.С., Купцов Е.А., Поспелов В.В., Рогов Д.Н.121,5
19Красный октябрьБаяхчев Л.С., Добрин Д.А., Корнилов П.А., Корнилова Н.П., Кычанова Е.В., Мочалова Ю.А.114
Поздравляем Сергея Кириленко и Сергея Орлова с выполнением норматива национального мастера

Условия соревнований

1. Командный кубок клуба "Бермудский треугольник" по бриджу включает в себя два этапа: отборочный и финальный. В финальном турнире примут участие 12 команд, в том числе зарубежные, по приглашению организаторов. Формула и условия проведения финального этапа (предположительно конец января - начало февраля 2005 г.), а также размер призового фонда, будут объявлены дополнительно. cup

2. Отборочный этап состоит из двух независимых командных турниров, первый из которых пройдет 22-24 октября 2004 г., а второй 19-21 ноября 2004 г. К каждому из отборочных турниров допускаются любые команды из 4-6 игроков.

3. Три лучшие команды по итогам каждого отборочного турнира (всего шесть) получают право участия в финальном турнире. Игроки, отобравшиеся в обоих турнирах, имеют право участвовать в финале только в составе своей второй команды. Отобравшаяся команда в финальном турнире должна сохранить не менее двух третей состава (т.е. 4-х игроков из 5-6 или 3-х из 4-х).

4. Отборочные турниры проводятся по швейцарской системе. Количество и продолжительность туров зависят от числа команд (предположительно 10 матчей по 12 сдач). Два или три последних тура играются по итальянской системе.

5. В случае равенства суммы VP у нескольких команд при разъединении мест учитываются следующие дополнительные показатели:
а) очная встреча (встречи) в VP,
б) коэффициент Бухгольца (сумма VP, набранных всеми оппонентами команды),
в) сумма ИМПов во всех матчах.

6. Взнос за участие в отборочном турнире составит 800 руб. с команды.

7. Расписание (предварительное) первого отборочного турнира:
пт., 22.10
19-00 Тур 1.
21-00 Тур 2.

сб., 23.10
11-00 Тур 3.
13-00 Тур 4.
15-00 обед (можно заказать комплексный обед в клубе).
16-00 Тур 5.
18-00 Тур 6.

вс., 24.10
11-00 Тур 7.
13-00 Тур 8.
15-00 обед (можно заказать комплексный обед в клубе).
16-00 Тур 9.
18-00 Тур 10.
 <-0406->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама