Бриджклуб.ruдругие результаты

XIV Кубок России

Челябинск, дворец спорта «Надежда», 29 апреля – 5 мая 2005 года

Командный турнир
Мемориал Кирича
Парный конгресс
<-0406->
Паттон

Командный зачет кубка

rk#teamnamespairsteamspattontotal
11Трынь - ТраваЛебедева М.А., Хазанов И.Б., Гарусов К.А., Прохоров Д.О.42511
24ОсауленкоОсауленко О.П., Андреев Ю.Р., Андреев В.В., Кычанов В.А., Рудаков Е.С.66315
39ЛесоповалАмелин В.В., Ершов С.В., Афанасов А.И., Полищук В.А.124117
43WestПанина Л.И., Розенблюм М.Ю., Западинский Е.Л., Рыбников Г.Е.224430
512РикошетЗайцев Б.А., Мясников А.М., Боженко М.И., Солодарь Ф.В.1614636
615KZКузь С.Г., Сулейменов К.С., Родин В.А., Харитонов С.С.1416838
72КапризИткис Я.З., Матушко Г.В., Солнцев Е.П., Шур А.М., Лобов Д.Г., Хвень М.П.826741
817ОЯКорнилова Н.П., Корнилов П.А., Остриков С.В., Томбасов К.И.3081553
96БизерБизер Л.З., Рискин А.Э., Василькова И.А., Карпенко Н.М., Кошелев А.И., Перехрест К.П.28101755
1014BarmaleyИванов С.В., Малиновский Д.Ю., Калганов А.В., Кашин А.Н., Кулешов А.С., Рогов Д.Н.10202656
115БергамотПономарева Т.В., Гаркавый А.В., Шефель В.Г., Шефель Г.С.18301260
1210ПолосатикЛитман М.А., Молчанов А.Б., Женова Н.А., Портной П.З., Жгутов Д.Б., Кондрашенко А.В.2032961
1333Don PedroВоробейчикова О.А., Герасимов А.В., Стефанова А.В., Бирюков А.В.22222165
1427ГостиКоротаев Д.А., Мухортов А.О., Беликов А.Е., Рыбушкин А.Ю.42181878
1520МаракулинБелев А.Г., Маракулин В.М., Сапожников Д.В., Тренин Д.А.32421084
1618ТёмаБахтин А.Г., Муравьев А.П., Лебедев В.Д., Шукшин М.В.4046288
1713Н.Н.Гришечкин Н.Л., Симаков М.Ю., Зайцев А.В., Панков В.В.38282894
1824ДжинМакаров А.Г., Сермягин А.Ю., Логинова Л.И., Плотников М.Л.483814100
1916ЗАКСАзарьева Е.Е., Сербин А.Я., Зелянин Р.В., Курсаков А.Н.245031105
2011Slam DunkЛитвак С.А., Чумак Ю.В., Оскорбина Т.Н., Соловьев А.А., Кукс С.В., Романович Л.А.365811105
217ВасилискМарченко Н.И., Кузнецов К.А., Ручка В.А., Черемисин Д.Г., Железный В.В., Поспелов В.В.503622108
228ПринтиссаГозун И.Л., Топровер М.В., Перепелица П.Н., Тарабанов Н.В.444029113
2334ЛагунаЛыков С.А., Тюрин Н.А., Недоводин А.М., Павлов А.Г.544427125
2423БалтикаНикифоров А.А., Севастьянов А.А., Козлов Д.В., Курятов А.Л.624820130
2532KontraktЖохов А.Ю., Попов Ю.И., Гареева Л.Р., Малышев Е.А.566216134
2622ЭверестБарминская М.К., Ибрагимов М.Н., Бачурина П.Э., Мурзыев И.Н., Родионова Е.В., Чадов М.Л.526024136
2730ХунтаГуняков А.В., Хохлов И.А., Урамаев М.Р., Шведов В.Н.606819147
2828Сюрприз - 2Фельдман Л.М., Фрамполь О.Д., Коптуров Д.В., Сурков В.Н.666632164

Кубок России

Командный турнир

#КомадаСостав РезультатПБРОМБ
1Трынь - ТраваХазанов И.Б., Гарусов К.А., Прохоров Д.О., Лебедева М.А.583169231
2ЛесоповалПолищук В.А., Амелин В.В., Ершов С.В., Афанасов А.И.-582130153
3ОсауленкоАндреев Ю.Р., Кычанов В.А., Андреев В.В., Осауленко О.П., Рудаков Е.С.43110697
4ОЯКорнилов П.А., Корнилова Н.П., Остриков С.В., Томбасов К.И.-43 9065
5БизерРискин А.Э., Бизер Л.З., Карпенко Н.М., Василькова И.А., Кошелев А.И., Перехрест К.П.177439
6ШмакляМинкин И.М., Соболев М.В., Рыскин А.Н., Рыскина Н..-176426
7РикошетБоженко М.И., Мясников А.М., Зайцев Б.А., Солодарь Ф.В.182,55617
8KZКузь С.Г., Родин В.А., Сулейменов К.С., Харитонов С.С.182,254912
9ГостиМухортов А.О., Рыбушкин А.Ю., Беликов А.Е., Коротаев Д.А.177,5438
10BarmaleyИванов С.В., Калганов А.В., Малиновский Д.Ю., Рогов Д.Н., Кашин А.Н., Кулешов А.С.176,5375
11Don PedroГерасимов А.В., Стефанова А.В., Бирюков А.В., Воробейчикова О.А.174,75323
12WestПанина Л.И., Розенблюм М.Ю., Рыбников Г.Е., Западинский Е.Л.174,25272
13КапризШур А.М., Лобов Д.Г., Хвень М.П., Иткис Я.З., Матушко Г.В., Солнцев Е.П.173,25232
14БергамотПономарева Т.В., Галактионова О.Б., Гаркавый А.В., Столбовский С.В., Шефель Г.С., Шефель В.Г.168,25191
15Н.Н.Зайцев А.В., Панков В.В., Симаков М.Ю., Гришечкин Н.Л.168151
16ПолосатикМолчанов А.Б., Жгутов Д.Б., Литман М.А., Портной П.З., Женова Н.А., Кондрашенко А.В.16612 
17НаташенькаМухалов А.И., Мельцин Н.И., Губенко Л.В., Старостин Б.М.163,759
18ВасилискМарченко Н.И., Железный В.В., Черемисин Д.Г., Поспелов В.В., Кузнецов К.А., Ручка В.А.161,756
19ДжинПлотников М.Л., Макаров А.Г., Сермягин А.Ю., Логинова Л.И.161,253
20ПринтиссаТарабанов Н.В., Перепелица П.Н., Гозун И.Л., Топровер М.В.160 
21МаракулинМаракулин В.М., Тренин Д.А., Белев А.Г., Сапожников Д.В.159,25
22ЛагунаНедоводин А.М., Павлов А.Г., Тюрин Н.А., Лыков С.А.158,75
23ТёмаБахтин А.Г., Муравьев А.П., Шукшин М.В., Лебедев В.Д.158
24БалтикаНикифоров А.А., Козлов Д.В., Курятов А.Л., Севастьянов А.А.157,75
25ЗАКСЗелянин Р.В., Сербин А.Я., Азарьева Е.Е., Курсаков А.Н.157,25
26РодникЯгудин А.М., Мальцев С.К., Утешев К.М., Мальцев А.С.156,75
27ПумаНестеров М.А., Гомон К.И., Исаев А.В., Плачков А.В.154,5
28ОлесяРискин С.А., Коленченко О.А., Андреев В.И., Коржов В.Б.151,75
29Slam DunkЧумак Ю.В., Литвак С.А., Романович Л.А., Кукс С.В., Оскорбина Т.Н., Соловьев А.А.148,75
30ЭверестБачурина П.Э., Барминская М.К., Мурзыев И.Н., Чадов М.Л., Родионова Е.В., Ибрагимов М.Н.148,5
31KontraktЖохов А.Ю., Попов Ю.И., Гареева Л.Р., Малышев Е.А.142,25
32Miss XЛамекина Н.Р., Морозов В.М., Гусев И.В., Спорынин А.Ю.141,25
33Сюрприз - 2Коптуров Д.В., Фельдман Л.М., Фрамполь О.Д., Сурков В.Н.135,5
34ХунтаШведов В.Н., Хохлов И.А., Урамаев М.Р., Гуняков А.В.133,25
35ФортунаПащенко А.Г., Кокшаров А.М., Воронин В.Г., Ишмухаметов Р.Б.122

Мемориал Кирича

#Ф.И.О.РезультатМБ
1-я секция
1Иванов С.В. - Малиновский Д.Ю.4092
2Василькова И.А. - Карпенко Н.М.2962
3Кычанов В.А. - Осауленко О.П.2742
4Литман М.А. - Молчанов А.Б.2428
5Зайцев Б.А. - Мясников А.М.2219
6Шефель В.Г. - Шефель Г.С.2013
7Лебедева М.А. - Хазанов С.Х.169
8Женова Н.А. - Портной П.З.145
8Боженко М.И. - Солодарь Ф.В.145
10Солнцев Е.П. - Шур А.М.132
10Стефанова А.В. - Черемисин Д.Г.132
12Пономарева Т.В. - Гаркавый А.В.121
13Бизер Л.З. - Рискин А.Э.101
14Зайцев А.В. - Панков В.В.11
15Кошелев А.И. - Перехрест К.П.-1 
16Воробейчикова О.А. - Герасимов А.В.-3
17Андреев В.В. - Рудаков Е.С.-7
18Панина Л.И. - Розенблюм М.Ю.-11
19Перепелица П.Н. - Тарабанов Н.В.-16
20Марченко Н.И. - Кузнецов К.А.-18
20Гарусов К.А. - Прохоров Д.О.-18
22Кузь С.Г. - Сулейменов К.С.-23
22Андреев Ю.Р. - Бирюков А.В.-23
24Азарьева Е.Е. - Сербин А.Я.-24
25Лебедев В.Д. - Шукшин М.В.-44
26Ковальков И.И. - Рыбников Г.Е.-67
2-я секция
1Губенко Л.В. - Старостин Б.М.8412
2Рыскина Н.. - Рыскин А.Н.517
3Мальцев С.К. - Нестеров С.В.474
4Зелянин Р.В. - Курсаков А.Н.392
5Фролов И.С. - Шайнуров Т.З.381
6Никифоров А.А. - Севастьянов А.А.361
7Родионова Е.В. - Чадов М.Л.25 
8Остриков С.В. - Томбасов К.И.21
9Бачурина П.Э. - Мурзыев И.Н.19
10Добрин Д.А. - Осипов А.С.18
11Жохов А.Ю. - Попов Ю.И.8
12Барминская М.К. - Ибрагимов М.Н.4
13Утешев К.М. - Ягудин А.М.-13
14Мельцин Н.И. - Мухалов А.И.-21
15Урамаев М.Р. - Шведов В.Н.-38
16Ламекина Н.Р. - Морозов В.В.-43
17Коржов В.Б. - Рискин С.А.-45
18Сапожников Д.В. - Тренин Д.А.-53
19Гомон К.И. - Нестеров М.А.-55
20Гусев И.В. - Спорынин А.Ю.-118
3-я секция
1Афанасов А.И. - Полищук В.А.826
2Недоводин А.М. - Павлов А.Г.443
3Коротаев Д.А. - Мухортов А.О.432
4Мировщиков С.В. - Тимонич А.П.391
5Килин Д.В. - Попов В.А.34 
6Ишмухаметов Р.Б. - Пащенко А.Г.20
7Родин В.А. - Харитонов С.С.17
8Гуняков А.В. - Хохлов И.А.11
9Дедюхин В.В. - Медведев А.В.6
10Коптуров Д.В. - Сурков В.Н.4
11Мурыгина Е.Ю. - Снигерев Д.В.-14
12Белус А.А. - Глушков В.Г.-15
13Гепп Р.О. - Грязев Г.П.-17
14Демченко И.И. - Терновой И.И.-39
15Ручка В.А. - Шумаков С.А.-51
16Баурин С.С. - Нуртаев М.К.-54
16Малеев А.Л. - Натыкин В.Н.-54
18Воронин В.Г. - Кокшаров А.М.-56
4-я секция
1Бахтин А.Г. - Муравьев А.П.5937
2Кукс С.В. - Романович Л.А.5624
3Амелин В.В. - Ершов С.В.4415
4Железный В.В. - Поспелов В.В.4010
5Жгутов Д.Б. - Кондрашенко А.В.406
6Оскорбина Т.Н. - Соловьев А.А.314
7Санникова Е.И. - Иткис Я.З.173
8Андреев В.И. - Коленченко О.А.121
8Исаев А.В. - Плачков А.В.311
10Гришечкин Н.Л. - Симаков М.Ю.141
11Фельдман Л.М. - Фрамполь О.Д.11 
11Гареева Л.Р. - Малышев Е.А.-7
13Корнилова Н.П. - Корнилов П.А.6
14Беликов А.Е. - Рыбушкин А.Ю.0
15Келина М.А. - Коваленко Ю.С.-4
16Минкин И.М. - Соболев М.В.-7
17Лыков С.А. - Тюрин Н.А.-9
18Макаров А.Г. - Сермягин А.Ю.-10
19Кулешов А.С. - Рогов Д.Н.-14
20Козлов Д.В. - Курятов А.Л.-22
20Логинова Л.И. - Плотников М.Л.-22
22Коханов А.А. - Малиновский Н.Ю.-44
23Гозун И.Л. - Топровер М.В.-45
24Литвак С.А. - Чумак Ю.В.-50
25Белев А.Г. - Маракулин В.М.-60
26Калганов А.В. - Кашин А.Н.-61

Парный конгресс

Финалы A и В

#Ф.И.О.ГородРезультатПБРОМБ за всё*
Финал A
1Панина Л.И. - Розенблюм М.Ю.Москва208,534206286
2Лебедева М.А. - Хазанов И.Б.Москва145,653169230
3Андреев В.В. - Рудаков Е.С.С.-Петербург/Н.-Новгород89,622147180
4Кычанов В.А. - Осауленко О.П.Москва81,711131143
5Кулешов А.С. - Рогов Д.Н.Москва81,25 119157
6Литман М.А. - Молчанов А.Б.Москва76,5611090
7Лобов Д.Г. - Хвень М.П.Екатеринбург/Москва74,0110172
8Андреев Ю.Р. - Ковальков И.И.Москва/С.-Петербург67,059456
9Иванов С.В. - Малиновский Д.Ю.С.-Петербург/Челябинск65,78845
10Амелин В.В. - Ершов С.В.Н.-Новгород/Чебоксары56,282110
11Родин В.А. - Харитонов С.С.Кустанай53,3377139
12Шефель В.Г. - Шефель Г.С.Новосибирск51,297250
13Солнцев Е.П. - Шур А.М.Челябинск/Екатеринбург50,6168105
14Мальцев С.К. - Нестеров С.В.Тюмень49,266483
15Иткис Я.З. - Матушко Г.В.Челябинск/Троицк47,876039
16Белев А.Г. - Маракулин В.М.Новосибирск38,545713
17Западинский Е.Л. - Рыбников Г.Е.Новосибирск/Мариуполь20,15548
18Афанасов А.И. - Полищук В.А.Сыктывкар-6,58517
19Рыскина Н.. - Рыскин А.Н.Самара-8,764881
20Кузь С.Г. - Сулейменов К.С.Кустанай-11,54550
21Остриков С.В. - Томбасов К.И.Омск-31,34228
22Малиновский Н.Ю. - Шадрин М.Ю.Челябинск/С.-Петербург-41,84011
23Кукс С.В. - Романович Л.А.С.-Петербург-43,5937166
24Зелянин Р.В. - Курсаков А.Н.Сыктывкар-44,693551
25Стефанова А.В. - Бирюков А.В.Екатеринбург/Н.-Новгород-49,063317
26Бахтин А.Г. - Муравьев А.П.Миасс-50,653123
27Оскорбина Т.Н. - Соловьев А.А.Новосибирск-70,152977
28Ручка В.А. - Черемисин Д.Г.Москва/С.-Петербург-150,192778
Финал Б
29Исаев А.В. - Плачков А.В.Челябинск173,52 2593
30Гарусов К.А. - Прохоров Д.О.Екатеринбург/Москва169,672398
31Боженко М.И. - Солодарь Ф.В.Пермь164,432183
32Гозун И.Л. - Топровер М.В.С.-Петербург162,92032
33Воробейчикова О.А. - Герасимов А.В.Москва/Н.-Новгород161,621819
34Зайцев Б.А. - Мясников А.М.Пермь157,881612
35Марченко Н.И. - Кузнецов К.А.Москва157,741520
36Азарьева Е.Е. - Сербин А.Я.С.-Петербург156,861311
37Кошелев А.И. - Перехрест К.П.Москва156,011240
38Беликов А.Е. - Рыбушкин А.Ю.Новосибирск155,67106
39Бизер Л.З. - Рискин А.Э.Москва/Челябинск155,2597
40Литвак С.А. - Чумак Ю.В.Н.-Новгород/Донецк154,8688
41Корнилова Н.П. - Корнилов П.А.Ярославль154,44618
42Гришечкин Н.Л. - Симаков М.Ю.Н.-Новгород154,16512
43Женова Н.А. - Портной П.З.Москва153,97437
44Коленченко О.А. - Коржов В.Б.Челябинск153,42229
45Пономарева Т.В. - Гаркавый А.В.Москва152,8123
46Василькова И.А. - Карпенко Н.М.Челябинск/Москва152,7 4
47Губенко Л.В. - Старостин Б.М.Снежинск151,9621
48Баурин С.С. - Нуртаев М.К.Кустанай150,678
49Родионова Е.В. - Чадов М.Л.Омск/Пермь150,529
50Лыков С.А. - Тюрин Н.А.Н.-Новгород148,631
51Минкин И.М. - Соболев М.В.Самара148,055
52Жохов А.Ю. - Попов Ю.И.Уфа147,7128
53Зайцев А.В. - Панков В.В.Н.-Новгород147,42
54Лебедев В.Д. - Шукшин М.В.Челябинск147,3831
55Логинова Л.И. - Плотников М.Л.Екатеринбург147,053
56Козлов Д.В. - Курятов А.Л.Челябинск146,7711
57Макаров А.Г. - Сермягин А.Ю.Челябинск/Екатеринбург146,0159
58Барминская М.К. - Ибрагимов М.Н.Пермь145,825
59Гуняков А.В. - Хохлов И.А.Трехгорный144,9117
60Жгутов Д.Б. - Кондрашенко А.В.Москва144,663
61Железный В.В. - Поспелов В.В.Москва144,612
62Ишмухаметов Р.Б. - Пащенко А.Г.Омск144,385
63Недоводин А.М. - Павлов А.Г.Челябинск144,212
64Бачурина П.Э. - Мурзыев И.Н.Пермь143,8539
65Мельцин Н.И. - Мухалов А.И.Снежинск143,488
66Сапожников Д.В. - Тренин Д.А.Новосибирск142,871
67Коротаев Д.А. - Мухортов А.О.Новосибирск/Омск142,531
68Гареева Л.Р. - Малышев Е.А.Уфа140,642
69Фельдман Л.М. - Фрамполь О.Д.Москва140,4311
70Гомон К.И. - Нестеров М.А.Москва/Тюмень138,6223
71Мировщиков С.В. - Тимонич А.П.Озёрск138,431
72Калганов А.В. - Кашин А.Н.Н.-Тагил/Челябинск137,283
73Воронин В.Г. - Кокшаров А.М.Пермь136,1895
74Урамаев М.Р. - Шведов В.Н.Омск/Челябинск135,130
75Утешев К.М. - Ягудин А.М.Тюмень/Ижевск135,075
76Перепелица П.Н. - Тарабанов Н.В.С.-Петербург134,16
77Белус А.А. - Глушков В.Г.Озёрск133,590
78Ламекина Н.Р. - Морозов В.В.Москва/Киев132,830
79Килин Д.В. - Попов В.А.Н.-Тагил127,471
80Фролов И.С. - Шайнуров Т.З.Челябинск125,810
81Никифоров А.А. - Севастьянов А.А.Челябинск125,360
82Гусев И.В. - Спорынин А.Ю.Челябинск122,950
83Коптуров Д.В. - Сурков В.Н.Омск106,380
84Малеев А.Л. - Натыкин В.Н.Миасс96,451
*(МБ за все) - Лучшее из МБ за конгресс и суммы МБ за все сессии

Паттон

#КомадаСоставРезультатМБ
1ЛесоповалПолищук В.А., Амелин В.В., Ершов С.В., Афанасов А.И.68,75125
2ТёмаБахтин А.Г., Муравьев А.П., Шукшин М.В., Лебедев В.Д.6884
3ОсауленкоАндреев Ю.Р., Кычанов В.А., Андреев В.В., Осауленко О.П., Рудаков Е.С.67,557
4WestПанина Л.И., Розенблюм М.Ю., Рыбников Г.Е., Западинский Е.Л.64,538
5Трынь - ТраваХазанов И.Б., Гарусов К.А., Прохоров Д.О., Лебедева М.А.64,2526
6РикошетБоженко М.И., Мясников А.М., Зайцев Б.А., Солодарь Ф.В.62,517
7КапризШур А.М., Лобов Д.Г., Хвень М.П., Иткис Я.З., Матушко Г.В., Солнцев Е.П.61,7512
8KZКузь С.Г., Родин В.А., Сулейменов К.С., Харитонов С.С.61,58
9ПолосатикМолчанов А.Б., Жгутов Д.Б., Литман М.А., Портной П.З., Женова Н.А., Кондрашенко А.В.60,55
10МаракулинМаракулин В.М., Тренин Д.А., Белев А.Г., Сапожников Д.В.59,754
11Slam DunkЧумак Ю.В., Литвак С.А., Романович Л.А., Кукс С.В., Оскорбина Т.Н., Соловьев А.А.58,752
12БергамотПономарева Т.В., Гаркавый А.В., Шефель Г.С., Шефель В.Г.55,52
13РодникЯгудин А.М., Мальцев С.К., Утешев К.М., Мальцев А.С.551
14ДжинПлотников М.Л., Макаров А.Г., Сермягин А.Ю., Логинова Л.И.551
15ОЯКорнилов П.А., Корнилова Н.П., Остриков С.В., Томбасов К.И.54,75 
16KontraktЖохов А.Ю., Попов Ю.И., Гареева Л.Р., Малышев Е.А.53,75
17БизерРискин А.Э., Бизер Л.З., Карпенко Н.М., Василькова И.А., Кошелев А.И., Перехрест К.П.52
18ГостиМухортов А.О., Рыбушкин А.Ю., Беликов А.Е., Коротаев Д.А.50,25
19ХунтаШведов В.Н., Хохлов И.А., Урамаев М.Р., Гуняков А.В.50
20БалтикаНикифоров А.А., Козлов Д.В., Курятов А.Л., Севастьянов А.А.50
21Don PedroГерасимов А.В., Стефанова А.В., Бирюков А.В., Воробейчикова О.А.50
22ВасилискМарченко Н.И., Железный В.В., Черемисин Д.Г., Поспелов В.В., Кузнецов К.А., Ручка В.А.49
23МракНестеров М.А., Гомон К.И., Пащенко А.Г., Ишмухаметов Р.Б.48
24ЭверестБачурина П.Э., Барминская М.К., Мурзыев И.Н., Чадов М.Л., Родионова Е.В., Ибрагимов М.Н.47,5
25Mr XКовальков И.И., Минкин И.М., Кокшаров А.М., Воронин В.Г.46,25
26BarmaleyИванов С.В., Калганов А.В., Малиновский Д.Ю., Рогов Д.Н., Кашин А.Н., Кулешов А.С.46
27ЛагунаНедоводин А.М., Павлов А.Г., Тюрин Н.А., Лыков С.А.45,75
28Н.Н.Зайцев А.В., Панков В.В., Симаков М.Ю., Гришечкин Н.Л.42,25
29ПринтиссаТарабанов Н.В., Перепелица П.Н., Гозун И.Л., Топровер М.В.41,25
30Пума - 2Коленченко О.А., Исаев А.В., Плачков А.В., Коржов В.Б.39,25
31ЗАКСЗелянин Р.В., Сербин А.Я., Азарьева Е.Е., Курсаков А.Н.37,25
32Сюрприз - 2Коптуров Д.В., Фельдман Л.М., Фрамполь О.Д., Сурков В.Н.37

Программа соревнований:

29 апреля, пятница

18-30    Командный турнир. Швейцарка (туры 1 - 2)

30 апреля, суббота

10-00    Торжественное открытие

11-00    Командный турнир. Швейцарка (туры 3 - 5)

15-30    Обед

17-00    Командный турнир. Швейцарка + Нокдаун (туры 6 - 8)

1 мая, воскресенье

10-00    Командный турнир. Швейцарка + Нокдаун (туры 9 - 11)

14-30    Обед

16-30    Парный конгресс. Предварительная сессия 1. Командный турнир. ½ финала.

2 мая, понедельник

10-00    Парный конгресс. Предварительная сессия 2. Командный турнир. Финал и матч за 3-е место

15-00    Обед

16-30    Мемориал Сергея Кирича

3 мая, вторник

  9-00    Парный конгресс. Полуфиналы “A” и “B”. Сессия 1

13-30    Обед

15-00    Парный конгресс. Полуфиналы “A” и “B”. Сессия 2

 4 мая, среда

  9-00    Парный конгресс. Финалы “A”, “B” и “C”. Сессия 1

14-00    Обед

15-30    Парный конгресс. Финалы “A”, “B” и “C”. Сессия 2

5 мая, четверг

10-00    “Паттон”. Туры 1 - 9

16-30    Торжественное закрытие

17-00    Банкет

ТУРНИРНЫЙ ВЗНОС С ЧЕЛОВЕКА ДЛЯ ЧЛЕНОВ РЛСБ СОСТАВЛЯЕТ: 3300 руб

(3200 руб. организационный взнос + 100 руб. регистрационный взнос в РЛСБ)

ТУРНИРНЫЙ ВЗНОС С ЧЕЛОВЕКА ДЛЯ ПРИГЛАШЕННЫХ СОСТАВЛЯЕТ 3350 руб

(3200 руб. организационный взнос + 150 руб. регистрационный взнос в РЛСБ)

Предлагаемые гостиницы для расселения:

  1. СЛАВЯНКА – от 2500 рублей до 8400 за номер в сутки

2500-1-местный номер с узкой кроватью

3400-1-местный номер с широкой кроватью (можно 2 человека)

3300-1-местный номер с 2-мя кроватями (или кровать и диван)

4500-2-х комнатный люкс (возможно поселение 2-3 человек)

8400-«Президентский» номер (говорят, можно поселить 4-5 человек, пока не видел – не знаю)

     2.  МАЛАХИТ – от 920 до 3200 за номер в сутки

           920-1-местный 2 категории

          1520-1-местный в/к

          1440-2-местный 2 категории

          2640-2-местный в/к

          3200-2-местный Люкс

     3.  ПРОФИЛАКТОРИЙ ЧЭМК ( 5 остановок троллейбуса до «Надежды»)

           500 рублей за место в 2-местном номере с завтраком и ужином (в номере раковина, туалет и душ на этажах, чистота идеальная)

     4.  САЛЮТНАЯ ( 15-20 минут пешком до «Надежды»)

1200 рублей-1 местный номер

1400 рублей-2-местный номер

2400 рублей-2-местный «Люкс»

ВНИМАНИЕ!! Так как во всех гостиницах, кроме «Малахита», количество мест ограничено, прошу подавать заявки максимально БЫСТРО!!

Срок подачи заявок (без штрафных санкций) до 12 апреля!!

Заявки по телефонам:

Рискин Александр Эммануилович: 8-(912)-891-21-01, 64-96-32 (раб)

Лебедев Владимир Дмитриевич: 97-51-50

Код Челябинска (3512).

 <-0406->
^Вернуться к Результатам

^-Вернуться к Титульной странице






реклама Оптом и в розницу емкости от производителя Komandor2000.ua