Бриджклуб.ruдругие результаты

XV Кубок России

Челябинск, дворец спорта «Надежда», 28 апреля – 4 мая 2006 года

Командный турнир
Паттон
Парный конгресс
<-0507->
Мемориал Кирича

Командный зачет кубка

rk - team - names
1 - СБОРНАЯ РОССИИ - Громов А.В., Дубинин А.А., Матушко Г.В., Хохлов Ю.В.
2 - ШТИРЛИЦ - Исаев А.В., Павлов А.А., Панина Л.И., Розенблюм М.Ю.
3 - СТАВКА ХАОСА - Западинский Е.Л., Рыбников Г.Е., Рудаков Е.С., Хвень М.П., Кычанов В.А.
4 - ШАНС - Иткис Я.З., Лобов Д.Г., Петрунин А.А., Шур А.М.
5 - SORCERER RAINBOW - Ковальков И.И., Мухортов А.О., Иванов И.С., Соловьев А.А., Остриков С.В., Щетинин Ю.П.
6 - ЛЕСОПОВАЛ - Амелин В.В., Ершов С.В., Афанасов А.И., Полищук В.А.
7 - ВОВАН-КАПИТАН - Климашин А.Н., Малиновский Н.Ю., Андреев В.В., Семисошенко М.М.
8 - ТРЫНЬ ТРАВА - Воробей П.Н., Солнцев Е.П., Лебедева М.А., Хазанов И.Б., Гарусов К.А., Прохоров Д.О.
9 - ТОБОЛ - Ильин Н.Э., Родин В.А., Ламекина Н.Р., Топровер М.В., Ноткин Е.Р., Челкак Д.С.
10 - РЛСА - Литвак С.А., Романович Л.А., Зелянин Р.В., Курсаков А.Н.
11 - АсПеКт - Кузь С.Г., Сулейменов К.С., Зайцев Б.А., Мясников А.М.
12 - ФУРИИ - Никитина А.В., Сыцевич С.В., Стефанова А.В., Шадрин М.Ю.
13 - КАРЕ - Бачурина П.Э., Мурзыев И.Н., Боженко М.И., Сапожников Д.В.
14 - БИЗЕР - Бизер Л.З., Рискин А.Э., Василькова И.А., Карпенко Н.М., Галактионова О.Б., Столбовский С.В.
15 - МИАСС - Бахтин А.Г., Муравьев А.П., Малеев А.Л., Натыкин В.Н.
16 - ШКМАКЛЯ - Васильев Ю.В., Липкинд В.И., Рыскина Н.А., Рыскин А.Н.
17 - АККОРД - Козлов Д.В., Курятов А.Л., Калганов А.В., Кашин А.Н.
18 - MAGICS - Мальцев С.К., Нестеров С.В., Клюнин В.А., Макаров А.Г.
19 - МИШГАН - Женова Н.А., Портной П.З., Качинский Е.Б., Литман М.А., Коленченко О.А., Морозов В.В.
20 - АБРИКОЛЬ - Беликов А.Е., Гайский Н.В., Вологдин П.Н., Лахин В.Н.
21 - СУБАРУ - Михалев С.Л., Юдин А.В., Писмеров М.А., Хазиев Р.Н.
22 - ТОПТЫШКА - Лебедев В.Д., Шукшин М.В., Никифоров А.А., Севастьянов А.А.
23 - ФАНК - Белев А.Г., Маракулин В.М., Симонова Т.Ю., Забанов С.А., Михеева Н.Ю., Суворов Н.П.
24 - KONTRAKT - Малышев Е.А., Рем Ю.Д., Гареева Л.Р., Малкова М.Н., Жохов А.Ю., Попов Ю.И.
25 - БАЗИЛИО - Зольников О.В., Котов А.Н., Домбаев Е.Л., Капиносов А.В.
26 - МИСТЕР СМИТ - Терновой И.И., Туркестанов Т.., Баурин С.С., Нуртаев М.К.
27 - ГРАНИ - Малиновская Н.А., Кулик И.., Гришечкин Н.., Симаков М..
28 - НЕЖНОСТЬ - Ульянов В.В., Щигрев С.В., Сурков В.Н., Коротаев Д..
29 - ARTLINE - Коротовских С.В., Набиуллин А.Ф., Мальцев А.С., Утешев К.М.
30 - РИСКИН-2 - Кондрашенко А.В., Рискин С.А., Фельдман Л.М., Фрамполь О.Д.
31 - ЛАГУНА - Недоводин А.М., Павлов А.Г., Баранов С.К., Шведов В.Н.
32 - ЧО - Снигерева А.Ю., Снигерев Д.В., Ишмухаметов Р.Б., Пащенко А.Г.
33 - ИВАСи - Воронин В.Г., Кокшаров А.М., Варакин С.Н., Хохлов И.А.


Командный турнир

#Команда СоставРезультатПБРО МБ
1Сборная РоссииГромов А.В., Хохлов Ю.В., Дубинин А.А., Матушко Г.В.834193241
2КириленкоДобрин Д.А., Хюппенен Ю.Н., Холомеев В.Г., Жмак М.Н.-833149160
3Вован-КапитанАндреев В.В., Семисошенко М.М., Малиновский Н.Ю., Климашин А.Н.0211996
4ШансПетрунин А.А., Шур А.М., Лобов Д.Г., Иткис Я.З.0110264
5ШтирлицПанина Л.И., Розенблюм М.Ю., Павлов А.Н., Исаев А.В.228 8842
6Sorcerer RainbowМухортов А.О., Ковальков И.И., Остриков С.В., Щетинин Ю.П., Иванов И.С., Соловьев А.А.2157728
7Трынь ТраваХазанов И.Б., Гарусов К.А., Прохоров Д.О., Воробей П.Н., Лебедева М.А., Солнцев Е.П.214,56719
8Ставка ХаосаХвень М.П., Кычанов В.А., Рыбников Г.Е., Западинский Е.Л., Рудаков Е.С.209,55912
9ЛесоповалПолищук В.А., Амелин В.В., Ершов С.В., Афанасов А.И.209,25528
10ТоболЛамекина Н.Р., Ноткин Е.Р., Топровер М.В., Родин В.А., Ильин Н.Э., Челкак Д.С.203,75465
11БизерРискин А.Э., Галактионова О.Б., Бизер Л.З., Карпенко Н.М., Василькова И.А., Столбовский С.В.203404
12АсПеКтКузь С.Г., Сулейменов К.С., Мясников А.М., Зайцев Б.А.202,75342
13СубаруЮдин А.В., Михалев С.Л., Хазиев Р.Н., Писмеров М.А.199,25292
14РЛСАЗелянин Р.В., Литвак С.А., Романович Л.А., Курсаков А.Н.198251
15KontraktРем Ю.Д., Жохов А.Ю., Попов Ю.И., Гареева Л.Р., Малышев Е.А., Малкова М.Н.197,25211
16MagicsМальцев С.К., Макаров А.Г., Нестеров С.В., Клюнин В.А.19617 
17ТоптышкаШукшин М.В., Лебедев В.Д., Никифоров А.А., Севастьянов А.А.194,513
18ШмакляЛипкинд В.И., Рыскин А.Н., Васильев Ю.В., Рыскина Н.А.1939
19КареБачурина П.Э., Боженко М.И., Сапожников Д.В., Мурзыев И.Н.188,256
20БазилиоДомбаев Е.Л., Котов А.Н., Капиносов А.В., Зольников О.В.1873
21МиассБахтин А.Г., Муравьев А.П., Малеев А.Л., Натыкин В.Н.187 
22АккордКалганов А.В., Козлов Д.В., Курятов А.Л., Кашин А.Н.183,75
23ФурииСтефанова А.В., Никитина А.В., Шадрин М.Ю., Сыцевич С.В.183
24МишганКоленченко О.А., Морозов В.В., Литман М.А., Портной П.З., Женова Н.А., Качинский Е.Б.182,75
25ФанкМаракулин В.М., Забанов С.А., Суворов Н.П., Михеева Н.Ю., Симонова Т.Ю., Белев А.Г.182
26АбрикольГайский Н.В., Беликов А.Е., Лахин В.Н., Вологдин П.Н.179,75
27ЧОСнигерев Д.В., Пащенко А.Г., Ишмухаметов Р.Б., Снигерева А.Ю.179,25
28НежностьЩигрев С.В., Ульянов В.В., Коротаев Д.А., Сурков В.Н.179
29Рискин-2Рискин С.А., Кондрашенко А.В., Фельдман Л.М., Фрамполь О.Д.176
30ГраниКулик И.В., Симаков М.Ю., Гришечкин Н.Л., Малиновская Н.А.168
31ЛагунаБаранов С.К., Недоводин А.М., Павлов А.Г., Шведов В.Н.160,25
32Мистер СмитТуркестанов Т.С., Терновой И.И., Нуртаев М.К., Баурин С.С.159
33ArtlineУтешев К.М., Коротовских С.В., Мальцев А.С., Набиуллин А.Ф.150,5
34ИВАСиКокшаров А.М., Хохлов И.А., Воронин В.Г., Варакин С.Н.138,75

Паттон

#КомандаСостав РезультатПБРОМБ
1Сборная РоссииГромов А.В., Хохлов Ю.В., Дубинин А.А., Матушко Г.В.98,264187212
2Ставка ХаосаХвень М.П., Кычанов В.А., Рыбников Г.Е., Западинский Е.Л., Рудаков Е.С.91,243144143
3МишганЖенова Н.А., Портной П.З., Коленченко О.А., Морозов В.В., Литман М.А., Качинский Е.Б.89,91211997
4КириленкоДобрин Д.А., Хазанов И.Б., Жмак М.Н., Лебедева М.А.85,16110266
5ЛесоповалПолищук В.А., Амелин В.В., Ершов С.В., Афанасов А.И.82,16 8845
6Вован-капитанАндреев В.В., Семисошенко М.М., Малиновский Н.Ю., Климашин А.Н.77,637730
7ФурииСтефанова А.В., Никитина А.В., Шадрин М.Ю., Сыцевич С.В.70,736720
8Виктория Джен ЭйрМельцин Н.И., Данилов Е.Г., Губенко Л.В., Старостин Б.М.59,855914
9АсПеКтКузь С.Г., Сулейменов К.С., Мясников А.М., Зайцев Б.А.57,88529
10ШтирлицПанина Л.И., Розенблюм М.Ю., Павлов А.Н., Исаев А.В.93466
11Sorcerer RainbowМухортов А.О., Ковальков И.И., Остриков С.В., Щетинин Ю.П., Иванов И.С., Соловьев А.А.85,52404
12РЛСАЗелянин Р.В., Литвак С.А., Романович Л.А., Курсаков А.Н.78,71343
13Трынь ТраваГарусов К.А., Прохоров Д.О., Воробей П.Н., Солнцев Е.П.78,16292
14ШансПетрунин А.А., Шур А.М., Лобов Д.Г., Иткис Я.З.77,6251
15КареБачурина П.Э., Боженко М.И., Сапожников Д.В., Мурзыев И.Н.77,07211
16МиассБахтин А.Г., Муравьев А.П., Малеев А.Л., Натыкин В.Н.75171
17АккордКалганов А.В., Козлов Д.В., Курятов А.Л., Кашин А.Н.74,9213 
18ГраниКулик И.В., Симаков М.Ю., Гришечкин Н.Л., Малиновская Н.А.72,949
19Мистер СмитТуркестанов Т.С., Терновой И.И., Нуртаев М.К., Баурин С.С.71,916
20НежностьЩигрев С.В., Ульянов В.В., Коротаев Д.А., Сурков В.Н.70,633
21ТоболЛамекина Н.Р., Ноткин Е.Р., Топровер М.В., Родин В.А., Ильин Н.Э., Челкак Д.С.68,6 
22БизерРискин А.Э., Бизер Л.З., Карпенко Н.М., Василькова И.А.68,37
23MagicsМальцев С.К., Макаров А.Г., Нестеров М.А., Клюнин В.А.67,61
24ФанкМаракулин В.М., Забанов С.А., Суворов Н.П., Михеева Н.Ю., Симонова Т.Ю., Белев А.Г.67,14
25АбрикольГайский Н.В., Беликов А.Е., Лахин В.Н., Вологдин П.Н.66,99
26ТоптышкаШукшин М.В., Лебедев В.Д., Никифоров А.А., Севастьянов А.А.65,88
27ЛагунаБаранов С.К., Недоводин А.М., Павлов А.Г., Шайнуров Т.З.64,88
28БазилиоДомбаев Е.Л., Котов А.Н., Капиносов А.В., Зольников О.В.60,48
29СубаруЮдин А.В., Михалев С.Л., Хазиев Р.Н., Писмеров М.А.59,88
30ArtlineУтешев К.М., Коротовских С.В., Мальцев А.С., Набиуллин А.Ф.57,22
31Рискин-2Рискин С.А., Кондрашенко А.В., Фельдман Л.М., Фрамполь О.Д.57,13
32KontraktРем Ю.Д., Жохов А.Ю., Попов Ю.И., Гареева Л.Р., Малышев Е.А., Малкова М.Н.57,02
33ШмакляЛипкинд В.И., Рыскин А.Н., Васильев Ю.В., Рыскина Н.А.56,3
34ИВАСиКокшаров А.М., Хохлов И.А., Воронин В.Г., Варакин С.Н.56,08
35ЧОСнигерев Д.В., Пащенко А.Г., Ишмухаметов Р.Б., Снигерева А.Ю.49,78
36Бизер-1Галактионова О.Б., Столбовский С.В., Шефель Г.С., Шефель В.Г.
Поздравляем Евгения Западинского с выполнением норматива регионального мастера
Поздравляем Михаила Литмана с выполнением норматива клубного мастера

Парный конгресс

#Ф.И.О.Город РезультатПБРОМБ за все*
1Громов А.В. - Дубинин А.А.Москва207,44206253
2Исаев А.В. - Павлов А.Н.Челябинск/Москва 185,353169192
3Ноткин Е.Р. - Челкак Д.С.С.-Петербург 142,342147151
4Рудаков Е.С. - Хвень М.П.Н.-Новгород/Москва119,841131120
5Добрин Д.А. - Жмак М.Н.Москва116,7 119156
6Матушко Г.В. - Хохлов Ю.В.Троицк/С.-Петербург93,7810980
7Лебедева М.А. - Хазанов И.Б.Москва70,9210159
8Афанасов А.И. - Полищук В.А.Сыктывкар66,0394123
9Бизер Л.З. - Рискин А.Э.Москва/Челябинск59,768737
10Панина Л.И. - Розенблюм М.Ю.Москва53,178229
11Рыскина Н.А. - Рыскин А.Н.Самара48,197677
12Беликов А.Е. - Гайский Н.В.Новосибирск46,017252
13Климашин А.Н. - Малиновский Н.Ю.С.-Петербург/Челябинск42,526738
14Стефанова А.В. - Шадрин М.Ю.Екатеринбург/С.-Петербург39,966311
15Петрунин А.А. - Шур А.М.С.-Петербург/Екатеринбург35,426028
16Кычанов В.А. - Хантимиров Т.И.Москва/Ижевск26,6556120
17Литвак С.А. - Романович Л.А.Н.-Новгород/С.-Петербург17,8853137
18Зайцев Б.А. - Мясников А.М.Пермь12,935039
19Кулешов А.С. - Назаров А.В.Москва/Челябинск0,654723
20Андреев В.В. - Семисошенко М.М.С.-Петербург-7,384483
21Никитина А.В. - Сыцевич С.В.С.-Петербург/Зальцбург-8,384195
22Гарусов К.А. - Прохоров Д.О.Екатеринбург/Долгопрудный-14,33392
23Гришечкин Н.Л. - Симаков М.Ю.Н.-Новгород-15,87365
24Зелянин Р.В. - Курсаков А.Н.Сыктывкар-17,843414
25Писмеров М.А. - Хазиев Р.Н.Ижевск-19,413262
26Шефель В.Г. - Шефель Г.С.Новосибирск-25,163037
27Лебедев В.Д. - Шукшин М.В.Челябинск-34,342814
28Корытов С.Г. - Шарыгин И.В.Челябинск-132,752618
29Иванов И.С. - Соловьев А.А.Новосибирск257,512436
30Остриков С.В. - Щетинин Ю.П.Омск/Новосибирск252,132242
31Родин В.А. - Ильин Н.Э.Н.-Новгород/Кустанай205,5209
32Западинский Е.Л. - Рыбников Г.Е.Новосибирск/Мариуполь198,461834
33Бахтин А.Г. - Муравьев А.П.Миасс191,51721
34Иткис Я.З. - Лобов Д.Г.Челябинск/Екатеринбург160,161517
35Боженко М.И. - Сапожников Д.В.Пермь/Новосибирск132,841442
36Белев А.Г. - Маракулин В.М.Новосибирск130,431231
37Калганов А.В. - Кашин А.Н.Н.-Тагил/Челябинск118,371123
38Терновой И.И. - Туркестанов Т.С.Кустанай85,8797
39Клюнин В.А. - Макаров А.Г.Челябинск84,7684
40Женова Н.А. - Портной П.З.Москва80,4860
41Коротовских С.В. - Набиуллин А.Ф.Ижевск77,2959
42Ковальков И.И. - Мухортов А.О.С.-Петербург/Омск64,2449
43Бачурина П.Э. - Мурзыев И.Н.Пермь53,8623
44Михеева Н.Ю. - Суворов Н.П.Улан-Удэ52,2110
45Воробей П.Н. - Солнцев Е.П.Москва/Челябинск51,75 4
46Качинский Е.Б. - Литман М.А.Москва37,890
47Вологдин П.Н. - Лахин В.Н.Красноярск31,6123
48Мальцев С.К. - Нестеров С.П.Тюмень/Петрозаводск26,081
49Васильев Ю.В. - Липкинд В.И.Самара25,782
50Амелин В.В. - Ершов С.В.Н.-Новгород/Чебоксары7,891
51Козлов Д.В. - Курятов А.Л.Челябинск-0,491
52Зольников О.В. - Котов А.Н.Новоуральск-4,667
53Логинова Л.И. - Плотников М.Л.Екатеринбург-11,5612
54Мальцев А.С. - Утешев К.М.Тюмень-31,254
55Кузь С.Г. - Сулейменов К.С.Кустанай-33,380
56Фельдман Л.М. - Фрамполь О.Д.Москва-38,5621
57Симонова Т.Ю. - Забанов С.А.Новосибирск-63,330
58Коленченко О.А. - Морозов В.В.Челябинск/Киев-70,470
59Гареева Л.Р. - Малкова М.Н.Уфа/Москва-78,98 0
60Ламекина Н.Р. - Топровер М.В.Москва/С.-Петербург-80,050
61Баурин С.С. - Нуртаев М.К.Кустанай-94,462
62Никифоров А.А. - Севастьянов А.А.Челябинск-96,680
63Кондрашенко А.В. - Рискин С.А.Москва/Челябинск-96,7312
64Жохов А.Ю. - Попов Ю.И.Уфа-97,222
65Малеев А.Л. - Натыкин В.Н.Миасс-109,1226
66Фролов И.С. - Шведов В.Н.Челябинск-129,860
67Баранов С.К. - Цветков А.К.Челябинск-154,431
68Михалев С.Л. - Юдин А.В.Ижевск-172,520
69Домбаев Е.Л. - Капиносов А.В.Новоуральск-179,80
70Данилов Е.Г. - Мельцин Н.И.Новосибирск/Снежинск-181,21
71Недоводин А.М. - Павлов А.Г.Челябинск-184,230
72Малышев Е.А. - Рем Ю.Д.Уфа/Новосибирск-186,860
73Ульянов В.В. - Щигрев С.В.Новосибирск-195,290
74Дедюхин В.В. - Спорынин А.Ю.Челябинск-216,031
75Воронин В.Г. - Кокшаров А.М.Пермь-224,74 
76Снигерева А.Ю. - Снигерев Д.В.Трехгорный-228,34
77Кулик И.В. - Малиновская Н.А.Челябинск/С.-Петербург-250,33
78Ишмухаметов Р.Б. - Пащенко А.Г.Омск-284,09
79Коротаев Д.А. - Сурков В.Н.Новосибирск/Омск-319,95
80Варакин С.Н. - Хохлов И.А.Трехгорный-495,11 
*(МБ за все) - Лучшее из МБ за конгресс и суммы МБ за все сессии

Поздравляем Александра Исаева с выполнением норматива регионального мастера

Мемориал Кирича

#Ф.И.О.РезультатМБ
1-я секция
1Келина М.А. - Стефанова А.В.34,186
2Галактионова О.Б. - Столбовский С.В.29,757
3Василькова И.А. - Карпенко Н.М.26,438
4Добрин Д.А. - Жмак М.Н.2126
5Петрунин А.А. - Шур А.М.16,517
5Амелин В.В. - Ершов С.В.16,517
7Исаев А.В. - Павлов А.Н.15,48
8Воробей П.Н. - Солнцев Е.П.155
9Ноткин Е.Р. - Челкак Д.С.113
10Женова Н.А. - Портной П.З.8,82
11Афанасов А.И. - Полищук В.А.22
12Гарусов К.А. - Прохоров Д.О.11
13Литвак С.А. - Романович Л.А.-31
14Андреев В.В. - Малиновский Н.Ю.-4 
14Кычанов В.А. - Хантимиров Т.И.-4
16Лебедева М.А. - Хазанов И.Б.-5
17Лебедев В.Д. - Шукшин М.В.-7
18Ламекина Н.Р. - Топровер М.В.-17
19Зайцев Б.А. - Мясников А.М.-22
20Соколова Е.С. - Западинский Е.Л.-23
21Бизер Л.З. - Рискин А.Э.-25,3
22Панина Л.И. - Розенблюм М.Ю.-33
23Шефель В.Г. - Шефель Г.С.-40,7
2-я секция
1Родин В.А. - Ильин Н.Э.4023
2Козлов Д.В. - Кулешов А.С.3014
3Беликов А.Е. - Гайский Н.В.269
4Боженко М.И. - Сапожников Д.В.205
5Бахтин А.Г. - Муравьев А.П.183
6Кондрашенко А.В. - Рискин С.А.162
7Ковальков И.И. - Мухортов А.О.151
8Мальцев С.К. - Нестеров С.В.111
9Гришечкин Н.Л. - Симаков М.Ю.8 
10Остриков С.В. - Щетинин Ю.П.6
11Качинский Е.Б. - Литман М.А.4
12Коленченко О.А. - Морозов В.В.3
13Никифоров А.А. - Севастьянов А.А.-4
14Зелянин Р.В. - Курсаков А.Н.-5
15Кузь С.Г. - Сулейменов К.С.-13
16Терновой И.И. - Туркестанов Т.С.-14
17Буланов А.М. - Калганов А.В.-16
18Фельдман Л.М. - Фрамполь О.Д.-19
19Гепп Р.О. - Грязев Г.П.-25
20Гареева Л.Р. - Малкова М.Н.-28
21Иванов И.С. - Соловьев А.А.-31
22Коваленко Ю.С. - Рысс Г.М.-42
3-я секция
1Данилов Е.Г. - Мельцин Н.И.386
2Бачурина П.Э. - Мурзыев И.Н.333
3Кулик И.В. - Малиновская Н.А.292
4Малеев А.Л. - Натыкин В.Н.271
5Варакин С.Н. - Хохлов И.А.251
6Фролов И.С. - Шведов В.Н.20 
7Недоводин А.М. - Павлов А.Г.19
8Михеева Н.Ю. - Суворов Н.П.18
9Домбаев Е.Л. - Капиносов А.В.17
10Мальцев А.С. - Утешев К.М.14
11Ишмухаметов Р.Б. - Пащенко А.Г.9
12Жохов А.Ю. - Попов Ю.И.7
13Снигерева А.Ю. - Снигерев Д.В.4
14Воронин В.Г. - Кокшаров А.М.-2
15Осипов А.С. - Почечуев Д.Д.-3
16Зольников О.В. - Котов А.Н.-5
17Коротовских С.В. - Набиуллин А.Ф.-8
18Баранов С.К. - Цветков А.К.-9
19Малышев Е.А. - Рем Ю.Д.-13
20Ульянов В.В. - Щигрев С.В.-14
21Вологдин П.Н. - Лахин В.Н.-19
22Писмеров М.А. - Хазиев Р.Н.-22
23Дедюхин В.В. - Спорынин А.Ю.-25
24Михалев С.Л. - Юдин А.В.-27
25Симонова Т.Ю. - Коротаев Д.А.-45
26Гусев И.В. - Шайнуров Т.З.-56

Анонс

15-й Кубок России состоится в Челябинске, во Дворце спорта "Надежда" (ул. Марченко, 28) с 28 апреля по 4 мая 2006 года.

Начало соревнований в 18 часов 28.04
Торжественная церемония открытия 29.04 в 10-00
Банкет закрытия 4.05 в 15-00
Программа Кубка традиционная. Возможны изменения в рамках отведенного времени, о которых будет дополнительная информация.

Турнирный взнос составляет 3300 рублей с человека, плюс обязательные взносы в РЛСБ, размер которых будет согласован чуть позже. Для расселения предлагаются гостиницы города: "Виктория", "Славянка", "Меридиан", "Малахит", "Южный Урал", "Салютная" (места уже заняты - заявки прошлого года), "Персона", "Мираж", "Лесопарковая", "Челябинск".
Информацию обо всех гостиницах, ценах и внешнему виду номеров можно посмотреть на сайте http://susanin.com.ru/chelhotels.shtml
Прошу всех потенциальных участников Кубка определиться с желаемыми вариантами расселения и, по возможности пораньше, дать заявку организаторам, чтобы мы могли порешать вопросы по скидкам.

Заявки на гостиницы и участие в Кубке принимаются по телефонам:
8(351)2649788 тел/факс - Настя Анищенко
8(351)2649632 - Люба (секретарь), А.Рискин
8(351)7975150 - В.Лебедев
8912-8912-101 - А.Рискин

По e-mail:
pobeda@chel.surnet.ru
alriskin@mail.ru

РАСПИСАНИЕ XV КУБКА РОССИИ

28 апреля, пятница

18-00 Командный турнир. Швейцарка, туры 1-3.


29 апреля, суббота

10-00 Церемония открытия соревнований.

11-00 Командный турнир. Швейцарка, туры 4-6.

17-00 Командный турнир. Швейцарка, туры 7-10.


30 апреля, воскресенье

10-00 Командный турнир. 1/2 финала. Итальянка, туры 11-13.

16-30 Командный турнир. Финал.
“Паттон”. Швейцарка, туры 1-8


1 мая, понедельник

10-00 “Паттон”. 1/2 финала.

16-30 “Паттон” Финал.


2 мая, вторник

10-00 Парный конгресс. Предварительная сессия 1

16-30 Парный конгресс. Предварительная сессия 2


3 мая, среда

10-00 Парный конгресс. Финальная сессия 1

16-30 Парный конгресс. Финальная сессия 2


4 мая, четверг

10-00 Мемориал Сергея Кирича

15-00 Торжественное закрытие. Банкет.
 <-0507->
^Вернуться к Результатам

^-Вернуться к Титульной странице






реклама