Бриджклуб.ruдругие результаты

XX Кубок России

Челябинск, 30 апреля – 6 мая 2011 года

Командный турнир
Паттон
Парный конгресс
<-1012->
Мемориал Кирича

Фото, фото А. Ефремова

Командный зачет Кубка

rk Команда Состав teams patton pairs total
1 Lazy Матушко Г.В., Петрунин А.А., Стеркин А.Е., Холомеев В.Г., Хохлов Ю.В., Хюппенен Ю.Н. 2 1 47
2 30 апреля Волков С.В., Громов А.В., Дубинин А.А., Жмудзинский А.., Наркиевич Г.., Серов Д.В. 4 12 218
3 9 мая Иткис Я.З., Казанцев О.Р., Красносельский М.А., Никитина А.В., Хвень М.П., Хоничева Е.Ю. 6 2 1018
4 ЭЛКО Технологии Андреев В.В., Андронов Г.Д., Кычанов В.А., Орлов С.Ю. 10 10 626
5 X-FTOR Зайцев Б.А., Родин В.., Сапожников Д.В., Солодарь Ф.В. 16 3 827
6 Кри-Кри Лебедева М.А., Прохоров Д.О., Татаркин В.А., Хазанов И.Б. 12 5 1229
7 Оникс Вилижанинов А.П., Зелянин Р.В., Карликов П.Д., Миронов С.Ф. 24 8 1446
8 Nord Capitals Герасимов А.В., Кузь С.Г., Погонов И.В., Сулейменов К.С. 8 4 3850
9 Бизер Галактионова О.Б., Рискин А.Э., Солнцев Е.П., Столбовский С.В., Шефель В.Г., Шефель Г.С. 14 6 3454
10 Высоцкий Высоцкий П.Н., Забанов С.А., Косарев А.А., Рыбушкин А.Ю. 18 16 2256
11 Морозовый Краш Дихнова Т.О., Женова Н.А., Крашенинников С.., Морозов В.В., Рубцова Е.Н., Симонова Т.Ю. 20 23 1659
12 Старый Мастер Алимбеков Ф.А., Веселов И.А., Воложенин И.А., Некрасова К.И., Чекарев Д.Ю., Черняк Л.Э. 26 7 3063
13 Вера Губенко Л.В., Данилов Е.Г., Поляк В.А., Центалович Ю.. 22 13 3671
14 Парабеллум Гарусов К.А., Курсакова Л.Н., Малкова М.Н., Стефанова А.В., Малиновский Н.Ю., Шадрин М.Ю. 30 21 2071
15 Аккорд Исаев А.В., Калганов А.В., Кашин А.Н., Козлов Д.В., Курятов А.Л., Рогов Д.Н. 34 15 2675
16 WinGo Гайский Н.В., Герасько В.И., Щетинин Ю.П., Щигрев С.В. 32 20 2476
17 Блондинки Беляков И.А., Гомон К.И., Свечникова М.В., Шеховцова М.Н. 38 24 1880
18 Топор Бакал М.Э., Васильев Ю.В., Зайцев А.В., Рудаков Е.С. 42 18 2888
19 Gin Бахтин А.Г., Макаров А.Г., Муравьев А.П., Сермягин А.Ю. 28 22 4292
20 АК-74 Ефремов А.В., Кондратюк В.В., Кондрашенко А.В., Плачков А.В., Фельдман Л.М., Фрамполь О.Д. 48 17 44109
21 KONTRAKT Гареева Л.Р., Жохов А.Ю., Малышев Д.Е., Попов Ю.И. 52 9 48109
22 Борисов Борисов Д.В., Котова Т.В., Москалев А.В., Четин М.Л. 44 28 46118
23 top Мельцин Н.И., Мухалов А.И., Никифоров А.А., Фролов И.С. 58 29 32119
24 Василек Василькова И.А., Лебедев В.Д., Рискин С.А., Санникова Е.И., Севастьянов А.А., Шукшин М.В. 60 14 58132
25 Алга Барминская М.К., Нуртаев М.., Остриков С.В., Харитонов С.С. 46 19 68133
26 RusFin Wiren A.., Wiren S.., Мальцев А.С., Мальцев С.К. 50 37 50137
27 Заноза Ефимов А.С., Кошкин А.С., Кузнецов А.А., Покатаев Я.К. 66 31 40137
28 Дедушка АУ Постовалов А.П., Постовалов И.., Ушков В.В., Юдин А.В. 54 40 52146
29 УралСиб Верещак В.Н., Зольников О.В., Минин Р.., Утешев К.М. 36 35 76147
30 Бета Баранов С.К., Медведев С.В., Павлов А.Г., Таркаленко И.Ю. 40 32 78150
31 К Станку.su Бруштунов В.Я., Зимницкий В.А., Литман М.А., Станкус А.С. 64 36 54154
32 Тюмень Кондратович И.., Нестеров М.А., Сартаков А.М., Сумкин В.. 56 27 72155
33 Белки и Стрелки Лебедева И.В., Реутская Е.Ю., Федотов Ю.Н., Шамин В.В. 62 25 74161
34 26 июня Терновой И.., Туркестанов Т.., Харитонов .., Цуканов С.. 74 26 66166
35 Интеллигенты Воложенина И.Б., Воронин В.Г., Ибрагимов Э.Н., Кокшаров А.М. 70 38 60168
36 Маша и медведи Байтурина М.., Демченко И.., Кеншинбаев Н.К., Костенко П.. 72 34 62168
37 Ирбис Бутов А.А., Ишмухаметов Р.Б., Мухутдинов О.., Урамаев М.Р. 76 30 64170
38 Группа товарищей Грачев А.В., Клюнин В.А., Марчук Ю.В., Оксов В.А. 68 33 70171
39 Escape Владыкин В.А., Елисеев Г.Е., Ерастова А.Д., Звездин З.М. 78 39 56173

Командный турнир

ФИНАЛ

rk#teamSUMSeg1Seg2Seg3Seg4ПБРОМБ
1 2 Lazy
Матушко Г.В., (Петрунин А.А., Стеркин А.Е.,) Холомеев В.Г., Хохлов Ю.В., Хюппенен Ю.Н.
6.2 12 -2 -31 27.2 4 201 261
2430 апреля
Волков С.В., Громов А.В., Дубинин А.А., Жмудзинский А.., Наркиевич Г.., Серов Д.В.
-6.2-12231-27.23156179

ПОЛУФИНАЛ

rk#teamSUMc / oSeg1Seg2Seg3ПБРОМБ
3 5 9 мая
(Иткис Я.З.,) Казанцев О.Р., Красносельский М.А., Никитина А.В., Хвень М.П., Хоничева Е.Ю.
-46   -4 -21 -21 2 126 112
  2 Lazy
Матушко Г.В., Петрунин А.А., Стеркин А.Е., Холомеев В.Г., Хохлов Ю.В., Хюппенен Ю.Н.
46   4 21 21  
 
 430 апреля
Волков С.В., Громов А.В., Дубинин А.А., Жмудзинский А.., Наркиевич Г.., Серов Д.В.
13-1212103 
412Nord Capitals
Герасимов А.В., Кузь С.Г., Погонов И.В., Сулейменов К.С.
-1312-12-10-3110877

Положение после тура 13

rk#teamVPsAdjIMPsРОМб
51ЭЛКО Технологии
Андреев В.В., Андронов Г.Д., Кычанов В.А., Орлов С.Ю.
228.00 1369353
63Кри-Кри
Лебедева М.А., Прохоров Д.О., Татаркин В.А., Хазанов И.Б.
220.00 868237
711Бизер
Галактионова О.Б., Рискин А.Э., Солнцев Е.П., Столбовский С.В., Шефель В.Г., Шефель Г.С.
215.00 817225
814X-FTOR
Зайцев Б.А., Родин В.., Сапожников Д.В., Солодарь Ф.В.
215.00-1.00686417
916Высоцкий
Высоцкий П.Н., Забанов С.А., Косарев А.А., Рыбушкин А.Ю.
214.75-0.251055612
1010Морозовый Краш
Дихнова Т.О., Женова Н.А., Крашенинников С.., Морозов В.В., Рубцова Е.Н., Симонова Т.Ю.
209.50-2.5065508
1125Вера
Губенко Л.В., Данилов Е.Г., Поляк В.А., Центалович Ю..
207.50-0.5053446
128Оникс
Вилижанинов А.П., Зелянин Р.В., Карликов П.Д., Миронов С.Ф.
205.00-1.0063384
136Старый Мастер
Алимбеков Ф.А., Веселов И.А., Воложенин И.А., Некрасова К.И., Чекарев Д.Ю., Черняк Л.Э.
201.50-0.5048333
1418Gin
Бахтин А.Г., Макаров А.Г., Муравьев А.П., Сермягин А.Ю.
200.00-1.0022292
1513Парабеллум
Гарусов К.А., Курсакова Л.Н., Малкова М.Н., Стефанова А.В., (Малиновский Н.Ю., Шадрин М.Ю.)
198.75-1.2520241
1620WinGo
Гайский Н.В., Герасько В.И., Щетинин Ю.П., Щигрев С.В.
198.75-0.2520201
179Аккорд
Исаев А.В., Калганов А.В., Кашин А.Н., Козлов Д.В., Курятов А.Л., Рогов Д.Н.
198.25-0.7514161
1839УралСиб
Верещак В.Н., Зольников О.В., Минин Р.., Утешев К.М.
196.00 913 
1922Блондинки
Беляков И.А., Гомон К.И., Свечникова М.В., Шеховцова М.Н.
194.25-0.75389
2027Бета
Баранов С.К., Медведев С.В., Павлов А.Г., Таркаленко И.Ю.
194.00 166
217Топор
Бакал М.Э., Васильев Ю.В., Зайцев А.В., Рудаков Е.С.
191.00 283
2219Борисов
Борисов Д.В., Котова Т.В., Москалев А.В., Четин М.Л.
187.75-1.25-24 
2321Алга
Барминская М.К., Нуртаев М.., Остриков С.В., Харитонов С.С.
186.25-0.75-25
2415АК-74
Ефремов А.В., Кондратюк В.В., Кондрашенко А.В., Плачков А.В., Фельдман Л.М., Фрамполь О.Д.
185.50-1.50-5
2523RusFin
Wiren A.., Wiren S.., Мальцев А.С., Мальцев С.К.
185.00 -25
2626KONTRAKT
Гареева Л.Р., Жохов А.Ю., Малышев Д.Е., Попов Ю.И.
182.50-0.50-37
2735Дедушка АУ
Постовалов А.П., Постовалов И.., Ушков В.В., Юдин А.В.
181.50-1.50-22
2834Тюмень
Кондратович И.., Нестеров М.А., Сартаков А.М., Сумкин В..
181.50-0.50-42
2930top
Мельцин Н.И., Мухалов А.И., Никифоров А.А., Фролов И.С.
181.00 -40
3024Василек
Василькова И.А., Лебедев В.Д., Рискин С.А., Санникова Е.И., Севастьянов А.А., Шукшин М.В.
180.00 -64
3128Белки и Стрелки
Лебедева И.В., Реутская Е.Ю., Федотов Ю.Н., Шамин В.В.
173.50-1.50-63
3217Литман - ?
Бруштунов В.Я., Зимницкий В.А., Литман М.А., Станкус А.С.
171.75-1.25-71
3332Заноза
Ефимов А.С., Кошкин А.С., Кузнецов А.А., Покатаев Я.К.
168.75-0.25-88
3438Группа товарищей
Грачев А.В., Клюнин В.А., Марчук Ю.В., Оксов В.А.
164.75-1.25-98
3533Интеллигенты
Воложенина И.Б., Воронин В.Г., Ибрагимов Э.Н., Кокшаров А.М.
164.25-0.75-97
3636Маша и медведи
Байтурина М.., Демченко И.., Кеншибаев Н.., Костенко П..
157.25-1.75-130
373726 июня
Терновой И.., Туркестанов Т.., Харитонов .., Цуканов С..
156.25-0.75-119
3831Ирбис
Бутов А.А., Ишмухаметов Р.Б., Мухутдинов О.., Урамаев М.Р.
152.75-1.25-130
3929Escape
Владыкин В.А., Елисеев Г.Е., Ерастова А.Д., Звездин З.М.
152.50-0.50-136

BUTLER

rknameteamnbtotave12345678910111213
1Матушко Г.В.Lazy721281.7783187n/p2531318716n/pn/pn/p
=Хохлов Ю.В.Lazy721281.7783187n/p2531318716n/pn/pn/p
3Громов А.В.30 апреля641131.76642-6n/p1321-3128n/p26n/pn/pn/p
4Столбовский С.В.Бизер801341.675228n/p26-12n/pn/p14-8374223
5Никитина А.В.9 мая48761.58316n/pn/p10n/p225n/p194n/pn/pn/p
6Галактионова О.Б.Бизер72971.347228n/p26-12n/pn/p14-8n/p4223
7Алимбеков Ф.А.Старый Мастер72871.208338n/p40-6n/p144-23n/p-1330n/p
=Чекарев Д.Ю.Старый Мастер72871.208338n/p40-6n/p144-23n/p-1330n/p
=Хоничева Е.Ю.9 мая48581.20816n/pn/p1032252n/pn/pn/pn/pn/p
10Дубинин А.А.30 апреля64731.141-10n/p22221-3123n/p26n/pn/pn/p
11Дихнова Т.О.Морозовый Краш72821.13920n/p-3n/p-10262721n/p33-14n/p
=Рубцова Е.Н.Морозовый Краш72821.13920n/p-3n/p-10262721n/p33-14n/p
13Андронов Г.Д.ЭЛКО Технологии1041141.096-83925307-2815353-25-141718
=Орлов С.Ю.ЭЛКО Технологии1041141.096-83925307-2815353-25-141718
15Кузь С.Г.Nord Capitals80841.0503-826-516581825-4n/pn/pn/p
=Сулейменов К.С.Nord Capitals80841.0503-826-516581825-4n/pn/pn/p
17Казанцев О.Р.9 мая64620.969n/p-98n/p2216312-313n/pn/pn/p
18Зайцев А.В.Топор104970.9334020-2-1824-8412316-12-134
=Рудаков Е.С.Топор104970.9334020-2-1824-8412316-12-134
20Красносельский М.А.9 мая72650.9034112-22-2622n/p312194n/pn/pn/p
=Морозов В.В.Морозовый Краш72650.903306n/p-18n/pn/p4512n/p-2829
=Симонова Т.Ю.Морозовый Краш72650.903306n/p-18n/pn/p4512n/p-2829
23Серов Д.В.30 апреля40320.80042-6n/p13n/pn/pn/p8-25n/pn/pn/pn/p
24Мальцев А.С.RusFin96740.77110-13-7n/p017219-3143312-10
=Мальцев С.К.RusFin96740.77110-13-7n/p017219-3143312-10
26Зайцев Б.А.X-FTOR104780.7504-17736-23-23182352148
=Солодарь Ф.В.X-FTOR104780.7504-17736-23-23182352148
28Борисов Д.В.Борисов104750.7210613-28-610526-3-2443528
=Москалев А.В.Борисов104750.7210613-28-610526-3-2443528
30Высоцкий П.Н.Высоцкий104730.70248-2-10216-30231212-237-18
=Косарев А.А.Высоцкий104730.70248-2-10216-30231212-237-18
32Хюппенен Ю.Н.Lazy72480.667n/p-318-211541018-1825n/pn/pn/p
=Холомеев В.Г.Lazy72480.667n/p-318-211541018-1825n/pn/pn/p
34Щетинин Ю.П.WinGo104670.6448217817-3-3-914-23171210
=Щигрев С.В.WinGo104670.6448217817-3-3-914-23171210
36Кычанов В.А.ЭЛКО Технологии104600.577417145-431325-19-1623-2-3
=Андреев В.В.ЭЛКО Технологии104600.577417145-431325-19-1623-2-3
38Забанов С.А.Высоцкий104560.5384-10555-15-61099-261434
=Рыбушкин А.Ю.Высоцкий104560.5384-10555-15-61099-261434
40Хвень М.П.9 мая56300.536n/p-98n/p316n/p2-313n/pn/pn/p
41Василькова И.А.Василек48250.521n/pn/pn/pn/pn/pn/p3715n/p10-1
=Санникова Е.И.Василек48250.521n/pn/pn/pn/pn/pn/p3715n/p10-1
43Вилижанинов А.П.Оникс104530.51042-12-2517711-1186-2317-106
=Зелянин Р.В.Оникс104530.51042-12-2517711-1186-2317-106
45Гарусов К.А.Парабеллум88410.46612-8-41515-4-25-18n/p342n/p13
=Стефанова А.В.Парабеллум88410.46612-8-41515-4-25-18n/p342n/p13
47Татаркин В.А.Кри-Кри104470.452-12161817-720-13-218-54-3-4
=Прохоров Д.О.Кри-Кри104470.452-12161817-720-13-218-54-3-4
49Калганов А.В.Аккорд72320.44417-521n/p18n/p-15n/p-816-6n/p-6
=Курятов А.Л.Аккорд72320.44417-521n/p18n/p-15n/p-816-6n/p-6
51Хазанов И.Б.Кри-Кри104450.43310530214-5-12-12-7-1212-718
=Лебедева М.А.Кри-Кри104450.43310530214-5-12-12-7-1212-718
53Герасимов А.В.Nord Capitals80340.42531259-3012-20-81018-13n/pn/pn/p
=Погонов И.В.Nord Capitals80340.42531259-3012-20-81018-13n/pn/pn/p
55Свечникова М.В.Блондинки104440.42312-2-1-1418101329-531-1-17-29
=Гомон К.И.Блондинки104440.42312-2-1-1418101329-531-1-17-29
=Карликов П.Д.Оникс104440.423239-1423-188-15-291911-21712
=Миронов С.Ф.Оникс104440.423239-1423-188-15-291911-21712
59Козлов Д.В.Аккорд64230.359-2n/p-530n/p16n/p-108n/p1-15n/p
60Жмудзинский А..30 апреля56200.357n/p11-8n/p62813n/p-18-12n/pn/pn/p
=Наркиевич Г..30 апреля56200.357n/p11-8n/p62813n/p-18-12n/pn/pn/p
62Данилов Е.Г.Вера104370.356-1211-1711014-12134-1291513
=Центалович Ю..Вера104370.356-1211-1711014-12134-1291513
64Медведев С.В.Бета96310.323-23-5n/p510-1-23-226596-12
=Таркаленко И.Ю.Бета96310.323-23-5n/p510-1-23-226596-12
66Сартаков А.М.Тюмень104300.28824-4-9293-31-157328-904
=Сумкин В..Тюмень104300.28824-4-9293-31-157328-904
68Губенко Л.В.Вера104240.231-33-4199-870-10-1436291-8
=Поляк В.А.Вера104240.231-33-4199-870-10-1436291-8
70Иткис Я.З.9 мая3250.1564112-22-26n/pn/pn/pn/pn/pn/pn/pn/pn/p
71Верещак В.Н.УралСиб96140.146n/p-22152863-8-35411117-6
=Утешев К.М.УралСиб96140.146n/p-22152863-8-35411117-6
73Кашин А.Н.Аккорд6490.141n/p-16-530n/p16n/p-108n/p1-15n/p
74Васильев Ю.В.Топор104130.1253010-4-13-6-101025-6-12-46-13
=Бакал М.Э.Топор104130.1253010-4-13-6-101025-6-12-46-13
76Шефель Г.С.Бизер7280.111n/p-13-10n/p30-4n/p37-2n/p-18
77Фельдман Л.М.АК-746470.109n/p-819n/p-812n/p17-3n/pn/p-12-10
=Фрамполь О.Д.АК-746470.109n/p-819n/p-812n/p17-3n/pn/p-12-10
79Грачев А.В.Группа товарищей9690.09420-14-3019-72-3418-4n/p-1391
=Клюнин В.А.Группа товарищей9690.09420-14-3019-72-3418-4n/p-1391
81Макаров А.Г.Gin10490.087162726-22-2-13221-11-17-66
=Сермягин А.Ю.Gin10490.087162726-22-2-13221-11-17-66
=Шеховцова М.Н.Блондинки10490.087-102714-15-6-24-8-18-21456181
=Беляков И.А.Блондинки10490.087-102714-15-6-24-8-18-21456181
85Кондрашенко А.В.АК-747250.069-24n/p0-35n/p34-11n/p-3127n/p8
=Плачков А.В.АК-747250.069-24n/p0-35n/p34-11n/p-3127n/p8
87Барминская М.К.Алга10460.05841-24-17-13111-3-12-14-1634-8
=Остриков С.В.Алга10460.05841-24-17-13111-3-12-14-1634-8
89Федотов Ю.Н.Белки и Стрелки9640.042-1725-15-86-7-3-4n/p232-2729
=Шамин В.В.Белки и Стрелки9640.042-1725-15-86-7-3-4n/p232-2729
91Зольников О.В.УралСиб9620.021n/p4-11281868-253-1617-18-12
=Минин Р..УралСиб9620.021n/p4-11281868-253-1617-18-12
93Постовалов А.П.Дедушка АУ104-2-0.019-48-1104424-2-4-41124506
=Постовалов И..Дедушка АУ104-2-0.019-48-1104424-2-4-41124506
95Курсакова Л.Н.Парабеллум80-2-0.025711014-6-16-3n/p-14n/p-510n/p
=Малкова М.Н.Парабеллум80-2-0.025711014-6-16-3n/p-14n/p-510n/p
97Бахтин А.Г.Gin104-3-0.02924-28-13-29-398-181423213-5
=Муравьев А.П.Gin104-3-0.02924-28-13-29-398-181423213-5
99Баранов С.К.Бета96-7-0.073-42-9n/p-2-7-22-2211591918-5
=Павлов А.Г.Бета96-7-0.073-42-9n/p-2-7-22-2211591918-5
101Мельцин Н.И.top104-9-0.087-22317-7-10-5133311-17-6-28
=Мухалов А.И.top104-9-0.087-22317-7-10-5133311-17-6-28
103Звездин З.М.Escape88-9-0.102-200143-157n/p-8-1-5n/p142
104Воложенин И.А.Старый Мастер72-9-0.125n/p-25101n/p3-3n/p627-33n/p5
=Некрасова К.И.Старый Мастер72-9-0.125n/p-25101n/p3-3n/p627-33n/p5
106Зимницкий В.А.Литман - ?104-20-0.192-23846-2422810-6-91-13-4
=Литман М.А.Литман - ?104-20-0.192-23846-2422810-6-91-13-4
108Волков С.В.30 апреля40-8-0.200-10n/p222n/pn/pn/p3-25n/pn/pn/pn/p
109Нуртаев М..Алга104-21-0.202-3280-2123-315-8-9-37-331710
=Харитонов С.С.Алга104-21-0.202-3280-2123-315-8-9-37-331710
111Родин В..X-FTOR104-23-0.2216-3932-313-16-14-21512-4228-13
=Сапожников Д.В.X-FTOR104-23-0.2216-3932-313-16-14-21512-4228-13
113Ушков В.В.Дедушка АУ104-24-0.231-44-19-6-12715-251941-42-1-1
=Юдин А.В.Дедушка АУ104-24-0.231-44-19-6-12715-251941-42-1-1
115Воложенина И.Б.Интеллигенты104-25-0.240-6115-1-19-12-5233-33-17-7
=Воронин В.Г.Интеллигенты104-25-0.240-6115-1-19-12-5233-33-17-7
117Веселов И.А.Старый Мастер64-16-0.25012n/p-5n/p-21-11n/p-14n/p23n/p-1212
=Черняк Л.Э.Старый Мастер64-16-0.25012n/p-5n/p-21-11n/p-14n/p23n/p-1212
119Ефремов А.В.АК-7472-21-0.292-3-30n/p7n/p-525n/p-4-45331n/p
=Кондратюк В.В.АК-7472-21-0.292-3-30n/p7n/p-525n/p-4-45331n/p
=Гареева Л.Р.KONTRAKT96-28-0.292-409-14-444n/p23-12833-213-6
=Малышев Д.Е.KONTRAKT96-28-0.292-409-14-444n/p23-12833-213-6
123Кеншибаев Н..Маша и медведи104-34-0.32723141-17-59-62314-36-19-394
=Костенко П..Маша и медведи104-34-0.32723141-17-59-62314-36-19-394
125Солнцев Е.П.Бизер64-24-0.375-1n/p3n/p-16-5-10n/p814n/p-17n/p
=Рискин А.Э.Бизер64-24-0.375-1n/p3n/p-16-5-10n/p814n/p-17n/p
127Кузнецов А.А.Заноза104-42-0.404-12-65237-812-17-15-11-17-107
=Покатаев Я.К.Заноза104-42-0.404-12-65237-812-17-15-11-17-107
129Шефель В.Г.Бизер64-29-0.453n/p-13-10n/p30-4n/pn/p-2n/p-18
130Бруштунов В.Я.Литман - ?104-51-0.4901030-10-30120-10-13-19-28610
=Станкус А.С.Литман - ?104-51-0.4901030-10-30120-10-13-19-28610
132Ефимов А.С.Заноза104-52-0.500-7-9-171024-11011-23-7-2713
=Кошкин А.С.Заноза104-52-0.500-7-9-171024-11011-23-7-2713
134Никифоров А.А.top104-53-0.5101-18-1937-9-3-747-11-1810
=Фролов И.С.top104-53-0.5101-18-1937-9-3-747-11-1810
136Жохов А.Ю.KONTRAKT96-49-0.510-305-1460n/p-42-1-2310-11
=Попов Ю.И.KONTRAKT96-49-0.510-305-1460n/p-42-1-2310-11
138Гайский Н.В.WinGo104-57-0.548-4-27-57-35-10-23-4-2727-18
=Герасько В.И.WinGo104-57-0.548-4-27-57-35-10-23-4-2727-18
140Рискин С.А.Василек72-40-0.556-16n/p-122612n/p-19n/p21-33-1n/p
=Севастьянов А.А.Василек72-40-0.556-16n/p-122612n/p-19n/p21-33-1n/p
142Кондратович И..Тюмень104-60-0.577322-26-26-17-44-13169-2910
=Нестеров М.А.Тюмень104-60-0.577322-26-26-17-44-13169-2910
144Рогов Д.Н.Аккорд64-37-0.578n/pn/pn/p-6-74-13-18n/p-1n/p-15
145Терновой И..26 июня88-59-0.670-1613-18-10n/p-12812-14-91-14n/p
=Туркестанов Т..26 июня88-59-0.670-1613-18-10n/p-12812-14-91-14n/p
147Исаев А.В.Аккорд80-55-0.688-2-16n/p-6-74-13-18n/p-1n/p-15
148Ибрагимов Э.Н.Интеллигенты104-93-0.894-4-25-21-9115-8-211-1732-34-3
=Кокшаров А.М.Интеллигенты104-93-0.894-4-25-21-9115-8-211-1732-34-3
150Мухутдинов О..Ирбис88-80-0.909-3104-1919-3-23n/p-15-14-3n/p5
=Бутов А.А.Ирбис88-80-0.909-3104-1919-3-23n/p-15-14-3n/p5
152Урамаев М.Р.Ирбис88-84-0.955-3-312-14-11-104n/p2-25-32n/p-4
=Ишмухаметов Р.Б.Ирбис88-84-0.955-3-312-14-11-104n/p2-25-32n/p-4
154Wiren A..RusFin96-92-0.958-42-3-32n/p-4-71-7-12516-30-8
=Wiren S..RusFin96-92-0.958-42-3-32n/p-4-71-7-12516-30-8
156Котова Т.В.Борисов104-100-0.962-209-7-28433-23-16-41-127-10
=Четин М.Л.Борисов104-100-0.962-209-7-28433-23-16-41-127-10
158Лебедева И.В.Белки и Стрелки96-93-0.9692-1111-7-18-1421-27n/p-33-10-5-2
=Реутская Е.Ю.Белки и Стрелки96-93-0.9692-1111-7-18-1421-27n/p-33-10-5-2
160Елисеев Г.Е.Escape88-89-1.011-30314-36-25-17n/p-8-1-5n/p142
161Малиновский Н.Ю.Парабеллум40-43-1.075n/pn/pn/pn/pn/pn/pn/p-18-2117n/p-17-4
=Шадрин М.Ю.Парабеллум40-43-1.075n/pn/pn/pn/pn/pn/pn/p-18-2117n/p-17-4
163Владыкин В.А.Escape88-98-1.114-300143-157n/p-18-19-21n/p10-29
164Марчук Ю.В.Группа товарищей96-111-1.156014-1814-24-7-258-33n/p-6-1-33
=Оксов В.А.Группа товарищей96-111-1.156014-1814-24-7-258-33n/p-6-1-33
166Женова Н.А.Морозовый Краш64-75-1.172n/p-11-3-40n/p-9-8n/pn/p-1613n/p-1
=Крашенинников С..Морозовый Краш64-75-1.172n/p-11-3-40n/p-9-8n/pn/p-1613n/p-1
168Байтурина М..Маша и медведи104-126-1.212-10-14-14-23808-26-412-591-5
=Демченко И..Маша и медведи104-126-1.212-10-14-14-23808-26-412-591-5
170Лебедев В.Д.Василек72-88-1.222-41n/p-4-5-4-11-21n/p-8n/p-27n/p33
=Шукшин М.В.Василек72-88-1.222-41n/p-4-5-4-11-21n/p-8n/p-27n/p33
172Харитонов ..26 июня88-112-1.273-243-7-23n/p115-24-26-43-10n/p
=Цуканов С..26 июня88-112-1.273-243-7-23n/p115-24-26-43-10n/p
174Ерастова А.Д.Escape88-158-1.795-20314-36-25-17n/p-18-19-21n/p10-29
175Петрунин А.А.Lazy16-96-6.000-41n/pn/p-55n/pn/pn/pn/pn/pn/pn/pn/pn/p
=Стеркин А.Е.Lazy16-96-6.000-41n/pn/p-55n/pn/pn/pn/pn/pn/pn/pn/pn/p

Паттон

#КомандаУчастникиVPПБРОМБ
1LazyМатушко Г.В., Холомеев В.Г., Хохлов Ю.В., Хюппенен Ю.Н., (Петрунин А.А.), (Стеркин А.Е.)93.954188217
29 маяИткис Я.З., Казанцев О.Р., Красносельский М.А., Никитина А.В., Хвень М.П., Хоничева Е.Ю.88.443146150
3X-FTORЗайцев Б.А., Родин В.А., Сапожников Д.В., Солодарь Ф.В.87.772121104
4Nord CapitalsГерасимов А.В., Кузь С.Г., Погонов И.В., Сулейменов К.С.85.83110471
5Кри-КриЛебедева М.А., Прохоров Д.О., Татаркин В.А., Хазанов И.Б.84.33 9049
6БизерГалактионова О.Б., Рискин А.Э., Солнцев Е.П., Столбовский С.В., Шефель В.Г., Шефель Г.С.75.197934
7Старый МастерАлимбеков Ф.А., Веселов И.А., Воложенин И.А., Некрасова К.И., Чекарев Д.Ю., Черняк Л.Э.73.487024
8ОниксВилижанинов А.П., Зелянин Р.В., Карликов П.Д., Миронов С.Ф.64.716216
9KONTRAKTГареева Л.Р., Жохов А.Ю., Малышев Е.А., Попов Ю.И.57.285411
10ЭЛКО ТехнологииАндреев В.В., Андронов Г.Д., Кычанов В.А., Орлов С.Ю.88.75488
11ЖукиЖук И.В., Липкинд В.И., Минкин И.М., Черняк Е.В.82.17425
1230 апреляВолков С.В., Громов А.В., Дубинин А.А., Жмудзинский А.., Narkiewicz G.., Серов Д.В.81.70374
13ВераГубенко Л.В., Данилов Е.Г., Поляк В.А., Центалович Ю..79.18323
14Василек(Василькова И.А.), Лебедев В.Д., Рискин С.А., (Санникова Е.И.), Севастьянов А.А., Шукшин М.В.79.06282
15АккордИсаев А.В., Калганов А.В., (Кашин А.Н.), (Козлов Д.В.), Курятов А.Л., Рогов Д.Н.77.68231
16ВысоцкийВысоцкий П.Н., Забанов С.А., Косарев А.А., Рыбушкин А.Ю.76.68191
17АК-74Ефремов А.В., Кондратюк В.В., Кондрашенко А.В., Плачков А.В., Фельдман Л.М., Фрамполь О.Д.75.81161
18ТопорБакал М.Э., Васильев Ю.В., Зайцев А.В., Рудаков Е.С.75.1812 
19АлгаБарминская М.К., Нуртаев М.К., Остриков С.В., Харитонов С.С.74.719
20WinGoГайский Н.В., Герасько В.И., Щетинин Ю.П., Щигрев С.В.74.546
21ПарабеллумГарусов К.А., Курсакова Л.Н., Малкова М.Н., Малиновский Н.Ю., Стефанова А.В., Шадрин М.Ю.73.923
22GinБахтин А.Г., Макаров А.Г., Муравьев А.П., Сермягин А.Ю.71.81 
23Морозовый КрашДихнова Т.О., Женова Н.А., Крашенинников С.., Морозов В.В., Рубцова Е.Н., Симонова Т.Ю.71.50
24БлондинкиБеляков И.А., Гомон К.И., Свечникова М.В., Шеховцова М.Н.71.50
25Белки и СтрелкиЛебедева И.В., Реутская Е.Ю., Федотов Ю.Н., Шамин В.В.71.00
2626 июняТерновой И.И., Туркестанов Т.С., Харитонов О.С., Цуканов С.В.70.43
27ТюменьКондратович И.К., Нестеров М.А., Сартаков А.М., Сумкин В.В.70.15
28БорисовБорисов Д.В., Котова Т.В., Москалев А.В., Четин М.Л.69.35
29topМельцин Н.И., Мухалов А.И., Никифоров А.А., Фролов И.С.67.67
30ИрбисБутов А.А., Ишмухаметов Р.Б., Мухутдинов О.., Урамаев М.Р.66.89
31ЗанозаЕфимов А.С., Кошкин А.С., Кузнецов А.А., Покатаев Я.К.64.40
32БетаБаранов С.К., Медведев С.В., Павлов А.Г., Таркаленко И.Ю.64.34
33Группа товарищейГрачев А.В., Клюнин В.А., Марчук Ю.В., Оксов В.А.61.43
34Маша и медведиБайтурина М.., Демченко И.И., Кеншинбаев Н.К., Костенко П.Е.59.41
35УралСибВерещак В.Н., Зольников О.В., Минин Р.., Утешев К.М.58.43
36К Станку.suБруштунов В.Я., Зимницкий В.А., Литман М.А., Станкус А.С.57.96
37RusFinWiren A.., Wiren S.., Мальцев А.С., Мальцев С.К.57.21
38ИнтеллигентыВоложенина И.Б., Воронин В.Г., Ибрагимов Э.Н., Кокшаров А.М.53.20
39EscapeВладыкин В.А., Елисеев Г.Е., Ерастова А.Д., Звездин З.М.41.54
40Дедушка АУПостовалов А.П., Постовалов И.А., Ушков В.В., Юдин А.В.Снялись
Поздравляем Якова Иткиса с выполнением норматива регионального мастера!
Поздравляем Кауеза Сулейменова с выполнением норматива регионального мастера!

Парный конгресс

Финал А

rkИгрокиГородаSum%c/oses1ses2ПБРОМБ
1 Матушко Г.В. - Хохлов Ю.В.Троицк/С.-Петербург186.6658.8669.846.970.05241292
2Громов А.В. - Дубинин А.А.Москва173.6958.2595.874.43.54198274
3Казанцев О.Р. - Хвень М.П.Москва157.5557.4840.672.844.23173191
4Некрасова К.И. - Воложенин И.А.Москва/Пермь145.8456.9356.542.347.02155154
5Малиновский Н.Ю. - Шадрин М.Ю.Челябинск/С.-Петербург134.9856.4163.89.761.51141125
6Карликов П.Д. - Миронов С.Ф.Киев/С.-Петербург134.9856.4184.6-27.978.3 130179
7Андронов Г.Д. - Орлов С.Ю.Москва/Тула119.2755.6641.8-4.181.5120117
8Родин В.А. - Сапожников Д.В.Костанай/Новосибирск106.4355.0584.238.3-16.0112132
9Жмудзинский А.. - Narkiewicz G..Польша87.2554.14102.9-1.8-13.8105166
10Щетинин Ю.П. - Щигрев С.В.Новосибирск86.8054.1223.322.341.29843
11Поляк В.А. - Губенко Л.В.Тула/Снежинск59.9952.8538.626.6-5.29235
12Ефремов А.В. - Кондратюк В.В.Ковров/Москва58.1752.7630.2-36.464.48743
13Дихнова Т.О. - Рубцова Е.Н.Москва51.8052.4637.3-37.351.88223
14Лебедева М.А. - Хазанов И.Б.Москва51.7452.4657.716.0-22.07752
15Иткис Я.З. - Красносельский М.А.Челябинск/Москва46.9352.2363.427.5-44.07332
16Никифоров А.А. - Фролов И.С.Челябинск45.4852.1694.139.2-87.869175
17Исаев А.В. - Рогов Д.Н.Челябинск/Москва33.0751.5773.7-36.0-4.76552
18Галактионова О.Б. - Столбовский С.В.С.-Петербург31.1651.4848.22.1-19.2628
19Зайцев А.В. - Рудаков Е.С.Н.-Новгород26.3451.2567.1-27.9-12.859134
20Зайцев Б.А. - Солодарь Ф.В.Пермь19.9050.9429.914.7-24.6557
21Андреев В.В. - Кычанов В.А.С.-Петербург/Москва16.8450.8039.20.7-23.05222
22Кузнецов А.А. - Покатаев Я.К.Пермь-4.2649.8030.821.6-56.75011
23Василькова И.А. - Санникова Е.И.Челябинск-9.0049.5737.29.4-55.5478
24Свечникова М.В. - Гомон К.И.Москва-11.0849.4746.7-46.1-11.74419
25Кузь С.Г. - Сулейменов К.С.Костанай-26.3248.7555.4-63.5-18.34241
26Макаров А.Г. - Сермягин А.Ю.Челябинск/Екатеринбург-51.4147.5622.6-66.8-7.2392
27Грачев А.В. - Клюнин В.А.Челябинск-73.4446.5128.9-33.0-69.3371
28Гайский Н.В. - Герасько В.И.Новосибирск-82.6546.0837.0-68.1-51.6353

ФИНАЛ В

rk Игроки Города Sum%c/oses1ses2 РО Мб
1Высоцкий П.Н. - Косарев А.А.Новосибирск/Новокузнецк173.7958.252.350.4121.13263
2Симонова Т.Ю. - Морозов В.В.Заграница/Киев160.8557.6414.929.4116.63041
3Холомеев В.Г. - Хюппенен Ю.Н.С.-Петербург105.6855.0217.045.043.72821
4Оскорбина Т.Н. - Шеховцова М.Н.Новосибирск103.1154.907.847.348.02624
5Прохоров Д.О. - Татаркин В.А.Долгопрудный/Москва99.9854.7516.874.78.52438
6Стефанова А.В. - Гарусов К.А.Екатеринбург88.6554.2111.530.846.42327
7Шефель В.Г. - Шефель Г.С.Новосибирск64.6553.0716.232.216.2216
8Мальцев А.С. - Мальцев С.К.Тюмень59.2552.8114.849.3-4.81917
9Владыкин В.А. - Звездин З.М.Москва58.9752.8017.731.59.8179
10Никитина А.В. - Хоничева Е.Ю.С.-Петербург54.1252.5719.4-27.862.61617
11Ишмухаметов Р.Б. - Урамаев М.Р.Омск15.4350.73-6.910.711.6143
12Калганов А.В. - Курятов А.Л.Н.-Тагил/Челябинск6.9750.335.37.9-6.2131
13Постовалов А.П. - Постовалов И.А.Екатеринбург-9.5549.55-1.6-17.79.7111
14Женова Н.А. - Крашенинников С.В.Москва/Львов-9.8849.5322.3-7.6-24.61041
15Терновой И.И. - Туркестанов Т.С.Костанай-21.1249.00-5.0-12.4-3.782
16Сартаков А.М. - Сумкин В.В.Тюмень-29.8148.58-3.5-19.3-7.07 
17Жохов А.Ю. - Попов Ю.И.Уфа-31.1548.526.3-62.324.953
18Мельцин Н.И. - Мухалов А.И.Снежинск-37.6148.2115.2-61.68.843
19Качко А.В. - Костенко П.Е.Челябинск/Костанай-37.9348.2013.03.2-54.23 
20Забанов С.А. - Рыбушкин А.Ю.Новосибирск-42.5747.983.0-0.4-45.11 
21Гареева Л.Р. - Малышев Е.А.Уфа-44.4547.89-0.8-10.3-33.3 8
22Зимницкий В.А. - Литман М.А.С.-Петербург/Москва-55.8747.3514.1-8.0-62.0 
23Курсакова Л.Н. - Малкова М.Н.Москва-62.9947.0110.4-11.0-62.4 
24Ефимов А.С. - Кошкин А.С.Пермь-66.1546.862.4-25.2-43.4 
25Борисов Д.В. - Москалев А.В.Воронеж-73.5046.514.8-23.8-54.5 
26Нуртаев М.К. - Харитонов С.С.Костанай-75.4746.4220.9-70.1-26.32
27Данилов Е.Г. - Центалович Ю..Новосибирск-85.2945.95-7.6-7.1-70.6 
28Малеев А.Л. - Натыкин В.Н.Миасс-93.6045.56-5.8-58.0-29.81

ФИНАЛ C

rk Игроки Города Sum%c/oses1ses2Мб
1Петрунин А.А. - Стеркин А.Е.С.-Петербург/Москва153.9955.81-13.370.896.518
2Бакал М.Э. - Васильев Ю.В.Самара102.6553.87-77.1124.455.425
3Котова Т.В. - Четин М.Л.Пермь94.1253.55-86.671.4109.434
4Вилижанинов А.П. - Зелянин Р.В.Сыктывкар77.8652.94-27.37.297.917
5Герасимов А.В. - Погонов И.В.Н.-Новгород67.8852.56-47.91.6114.234
6Веселов И.А. - Черняк Л.Э.Рыбинск/Москва61.2752.31-40.046.854.53
7Бахтин А.Г. - Муравьев А.П.Миасс57.8852.18-62.5147.2-26.934
8Федотов Ю.Н. - Шамин В.В.Новосибирск46.3551.75-41.224.263.35
9Кондрашенко А.В. - Плачков А.В.Москва/Челябинск26.3550.99-46.617.455.62
10Алимбеков Ф.А. - Чекарев Д.Ю.Ярославль24.8650.94-14.21.237.91
11Ибрагимов Э.Н. - Кокшаров А.М.Пермь9.9450.37-22.429.82.61
12Бруштунов В.Я. - Станкус А.С.С.-Петербург/Москва-9.0749.66-9.7-92.493.07
13Липкинд В.И. - Минкин И.М.Самара-16.5349.38-74.656.91.24
14Воложенина И.Б. - Воронин В.Г.Пермь-22.0349.17-30.6-39.447.91
15Фельдман Л.М. - Фрамполь О.Д.Москва-36.2048.63-91.569.2-14.05
16Ушков В.В. - Юдин А.В.Ижевск-40.9648.46-86.84.241.61
17Лебедев В.Д. - Шукшин М.В.Челябинск-55.8947.89-88.4-42.174.65
18Байтурина М.А. - Демченко И.И.Костанай-64.9347.55-37.414.6-42.1 
19Барминская М.К. - Остриков С.В.Пермь/Омск-70.4647.34-16.040.8-95.32
20Wiren A.. - Wiren S..Финляндия-75.4747.15-66.222.1-31.41
21Цуканов С.В. - Харитонов О.С.Костанай-95.8646.39-86.7102.4-111.516
22Зольников О.В. - Минин Р..Новоуральск-97.9446.31-21.7-51.4-24.9 
23Беляков Е.А. - Спорынин А.Ю.Н.-Новгород/Челябинск-110.5645.83-117.05.41.1 
24Рискин С.А. - Севастьянов А.А.Челябинск-129.7445.11-72.4-62.24.9 
25Бизер Л.З. - Рискин А.Э.Москва/Челябинск-131.0245.06-140.820.4-10.6 
26Бутов А.А. - Мухутдинов О.Т.Новосибирск-136.4344.86-68.9-39.8-27.7 
27Недоводин А.М. - Шведов В.Н.Челябинск-139.8144.73-45.2-42.2-52.4 
28Марчук Ю.В. - Оксов В.А.Челябинск-144.6644.55-94.9-14.2-35.5 
29Кондратович И.К. - Нестеров М.А.Тюмень-151.4244.29-131.6-6.6-13.1 
30Верещак В.Н. - Утешев К.М.Челябинск/Тюмень-162.6143.87-24.2-49.2-89.1109
31Ерастова А.Д. - Елисеев Г.Е.Москва-168.6843.64-109.7-49.9-9.1 
32Дедюхин В.В. - Медведев А.В.Челябинск-168.7043.64-82.3-66.2-20.1 
33Баранов С.К. - Павлов А.Г.Челябинск-195.4942.63-37.8-48.8-108.9 
34Лебедева И.В. - Реутская Е.Ю.Новосибирск-200.8442.43-50.1-102.9-47.9 
35Жук И.В. - Черняк Е.В.Самара-280.5339.42-27.4-125.1-128.0 
36Медведев С.В. - Таркаленко И.Ю.Челябинск-293.5238.93-140.8-72.8-80.0 
93 Волков С.В. - Серов Д.В.Троицк/ЧелябинскСнялись  

Мемориал Сергея Кирича

Секция "А"

rk name1 name2 Sum % Max Saldo МБ
1Малиновский Н.Ю.Шадрин М.Ю.78.964.6043.135.879
2Волков С.В.Вилижанинов А.П.51.659.5625.825.956
3Соколова Е.С.Петрунин А.А.45.758.4631.714.039
4Веселов И.А.Черняк Л.Э.41.057.5916.025.027
5Осипов А.С.Рубцова Е.Н.40.057.4028.711.319
6Бизер Л.З.Рискин А.Э.36.156.6824.711.413
7Ефремов А.В.Кондратюк В.В.34.356.3526.08.39
8Фрамполь О.Д.Добрин Д.А.30.655.6617.613.07
9Высоцкий П.Н.Косарев А.А.25.654.7422.03.65
10Герасимов А.В.Погонов И.В.22.554.1714.38.23
11Василькова И.А.Санникова Е.И.13.052.4113.3-0.32
12Алимбеков Ф.А.Чекарев Д.Ю.6.451.19-5.011.42
13Исаев А.В.Рогов Д.Н.2.850.51-0.43.21
14Галактионова О.Б.Столбовский С.В.1.450.27-2.64.01
15Кузь С.Г.Сулейменов К.С.1.350.240.90.41
16Громов А.В.Серов Д.В.0.550.09-14.915.4 
17Ерастова А.Д.Матушко Г.В.-3.049.441.2-4.3
18Стефанова А.В.Гарусов К.А.-3.549.369.4-12.9
19Шефель В.Г.Шефель Г.С.-5.249.04-6.00.8
20Зайцев А.В.Дихнова Т.О.-13.747.46-11.2-2.5
21Иткис Я.З.Хоничева Е.Ю.-26.345.13-20.0-6.3
22Лебедева М.А.Хазанов И.Б.-29.244.59-9.2-20.0
23Андронов Г.Д.Орлов С.Ю.-33.043.90-20.1-12.9
24Звездин З.М.Холомеев В.Г.-35.943.35-20.0-15.9
25Некрасова К.И.Воложенин И.А.-42.142.21-25.7-16.4
26Лебедев В.Д.Шукшин М.В.-58.339.21-32.1-26.2
27Карликов П.Д.Миронов С.Ф.-64.538.06-35.9-28.6
28Зайцев Б.А.Солодарь Ф.В.-109.829.67-68.0-41.8

Секция "B"

rk name1 name2 Sum % Max Saldo МБ
1Владыкин В.А.Хюппенен Ю.Н.84.665.6657.527.124
2Родин В.А.Сапожников Д.В.79.364.6939.040.316
3Никифоров А.А.Фролов И.С.70.963.1247.123.810
4Оскорбина Т.Н.Шеховцова М.Н.52.859.7822.330.67
5Поляк В.А.Губенко Л.В.43.858.1118.525.34
6Гареева Л.Р.Малышев Е.А.30.655.6618.512.13
7Щетинин Ю.П.Щигрев С.В.30.055.5525.24.82
8Ушков В.В.Юдин А.В.25.854.7824.61.21
9Женова Н.А.Крашенинников С.В.19.153.5310.98.21
10Зимницкий В.А.Литман М.А.17.853.3011.06.81
11Хохлов Ю.В.Елисеев Г.Е.15.652.887.18.4 
12Фельдман Л.М.Плачков А.В.11.052.046.14.9
13Котова Т.В.Четин М.Л.8.551.581.96.6
14Мальцев А.С.Мальцев С.К.5.450.99-5.110.5
15Симонова Т.Ю.Морозов В.В.-0.349.941.8-2.2
16Макаров А.Г.Сермягин А.Ю.-4.449.18-1.4-3.1
17Байтурина М..Демченко И..-7.448.63-7.90.5
18Калганов А.В.Курятов А.Л.-8.848.38-9.91.1
19Гайский Н.В.Герасько В.И.-13.047.596.0-19.0
20Бруштунов В.Я.Станкус А.С.-25.445.31-16.9-8.5
21Кондрашенко А.В.Самойлова А.В.-26.445.11-7.1-19.3
22Свечникова М.В.Гомон К.И.-28.144.80-12.6-15.5
23Медведев С.В.Таркаленко И.Ю.-28.944.66-15.8-13.1
24Борисов Д.В.Москалев А.В.-41.442.33-25.4-16.0
25Барминская М.К.Остриков С.В.-71.636.73-43.9-27.8
26Wiren A..Wiren S..-85.734.13-57.1-28.6
27Кондракова М.А.Стеркин А.Е.-150.222.19-91.1-59.1

Секция "С"

rkname1name2Sum%MaxSaldoМБ
1Верещак В.Н.Утешев К.М.74.363.7737.836.65
2Качко А.В.Костенко П..58.660.8542.116.53
3Рискин С.А.Севастьянов А.А.54.460.0829.125.42
4Федотов Ю.Н.Шамин В.В.46.858.6727.819.01
5Баранов С.К.Павлов А.Г.46.058.5230.415.61
6Данилов Е.Г.Центалович Ю..38.657.1619.918.7 
7Дедюхин В.В.Медведев А.В.36.356.7218.517.8
8Кузнецов А.А.Покатаев Я.К.28.855.3316.911.9
9Жохов А.Ю.Попов Ю.И.12.552.32-4.316.8
10Недоводин А.М.Шведов В.Н.11.552.130.211.3
11Терновой И..Туркестанов Т..8.051.4915.9-7.8
12Киргинцев А.Г.Старостин Б.М.4.250.773.20.9
13Мельцин Н.И.Мухалов А.И.-0.549.911.5-2.0
14Беляков Е.А.Рабкин К.С.-0.749.88-4.84.1
15Грачев А.В.Клюнин В.А.-3.049.45-0.7-2.3
16Кондратович И..Нестеров М.А.-10.148.13-1.7-8.4
17Лебедева И.В.Реутская Е.Ю.-13.247.56-5.7-7.5
18Воложенина И.Б.Воронин В.Г.-18.546.57-5.9-12.7
19Постовалов А.П.Постовалов И..-19.746.35-12.0-7.7
20Цуканов С..Харитонов О.-26.545.09-21.6-4.9
21Зольников О.В.Минин Р..-34.343.65-20.2-14.1
22Сартаков А.М.Сумкин В..-38.542.88-26.9-11.6
23Ибрагимов Э.Н.Кокшаров А.М.-43.042.03-23.1-20.0
24Ефимов А.С.Кошкин А.С.-48.041.10-33.6-14.4
25Бутов А.А.Мухутдинов О..-51.340.50-27.9-23.4
26Марчук Ю.В.Оксов В.А.-54.339.94-25.3-29.0
27Ишмухаметов Р.Б.Урамаев М.Р.-62.238.48-32.8-29.5

Регламент ХХ Кубка России

СПОСОБ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
В зачет Кубка для каждой команды идут:
а) результат (место) команды в парном конгрессе, с умножением на 2;
б) результат (место) команды в командном турнире, с умножением на 2;
в) результат (место) команды в турнире «Паттон».

Обладателем Кубка России становится команда, набравшая по итогам соревнований наименьшую сумму очков в общем зачете. Эта команда награждается переходящим Кубком России по спортивному бриджу. При равенстве суммарного показателя у нескольких команд преимущество отдается команде, наиболее успешно выступившей в командном турнире.

Игроки команд, занявших первые три места в зачете Кубка России, награждаются медалями.

РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ
Парный конгресс.
Парный конгресс включает в себя 4 сессии: 2 предварительные и 2 финальные. Все сессии играются на максимальный результат.
На предварительном этапе участники упорядочиваются по среднему рейтингу, пока он составляет 50 РО и более, а затем – по среднему разряду, причем, пары с участием иностранцев  помещаются в список непосредственно перед первой из российских пар с разрядом, худшим, чем у данной пары. Далее пары распределяются по линиям «змейкой».
Предварительные сессии (24 – 28 сдач) играются с расстановкой линий по усмотрению судейской коллегии.
При равенстве результатов по итогам двух предварительных сессий выше ставится пара, показавшая лучший результат во второй сессии.

28 пар, лучших по сумме двух сессий, принимают участие в финале A1.
Если число оставшихся пар составляет 54 и более, то 28 следующих пар принимают участие в финале A2, остальные пары – в финале B. Если число оставшихся пар меньше 54, то финал A2 не проводится, и все эти пары играют в финале B.
В каждом из финалов пары стартуют с гандикапом, равным
(P x M) / 2,
где P – доля  от максимального возможного числа матч-пунктов, набранных парой в двух предварительных сессиях, а M – максимальная возможная сумма матч-пунктов в двух финальных сессиях.

Финалы A1 и A2 проводятся по схеме «каждый с каждым» в две сессии. Рассадка пар определяется произвольной жеребьевкой, при этом, судейская коллегия может вносить коррективы, в случае необходимости.
Если по итогам финала A1 или финала A2 две или больше пар набрали одинаковую сумму матч-пунктов, выше ставится пара, набравшая больше матч-пунктов в соответствующем финале без учета гандикапа, а при сохранении равенства – набравшая больше матч-пунктов во второй финальной сессии.

Финал B проводится в 2 сессии (24 – 28 сдач).
Перед началом финала B пары упорядочиваются в соответствии с результатом, показанным на предварительном этапе, после чего распределяются по линиям «змейкой».
Сессии финала B играются с расстановкой линий по  усмотрению судейской коллегии.
Если по итогам финала B две или больше пар набрали  одинаковую сумму матч-пунктов, выше ставится пара, набравшая больше матч-пунктов в финале B без учета гандикапа, а при сохранении равенства – набравшая больше матч-пунктов во второй финальной сессии.

Место команды в парном конгрессе определяется по сумме результатов, показанных зачетными парами во всех сессиях парного конгресса. При этом, результаты  предварительных сессий переводятся в матч-пункты финала A1 по тем же правилам, что и в парном зачете.
Если зачетная пара играет в финале A2, то ее результат в сессии переводится в матч-пункты финала A1 по формуле
(P – 0.045) x MS,
где P – доля от максимального возможного числа матч-пунктов в данной сессии, набранных парой в финале A2, а MS – максимально возможное число матч-пунктов в проходящей параллельно сессии финала A1.
Если зачетная пара играет в финале B (и финал A2 проводится), то ее результат в сессии переводится в матч-пункты финала A1 по формуле
(P – 0.1) x MS,
где P – доля от максимального возможного числа матч-пунктов в данной сессии, набранных парой в финале B, а MS – максимально возможное число матч-пунктов в проходящей параллельно сессии финала A1.
Если зачетная пара играет в финале B (и финал A2 не проводится), то ее результат в сессии переводится в матч-пункты финала A1 по формуле
(P – 0.06) x MS,
где P – доля от максимального возможного числа матч-пунктов в данной сессии, набранных парой в финале B, а MS – максимально возможное число матч-пунктов в проходящей параллельно сессии финала A1.
Если команда выступает в три пары, то перед каждой сессией парного конгресса она обязана сообщить судейской коллегии, какие две из трех пар будут в этой сессии зачетными. Она также имеет право объявить зачетными в данной сессии все три пары, при этом в зачет пойдут 2/3 от суммарного результата пар. В случае игнорирования командой данной инструкции в зачет автоматически идут 2/3 от суммарного результата всех трех пар.
Судейская коллегия, по возможности, обеспечивает, чтобы за столом в качестве противников не встречались зачетная и незачетная в данной сессии пары из одной и той же команды. Если такая встреча все же происходит, то при определении результата команды в этой сессии считается, что зачетная пара получила в этом туре лучший результат из 60% и своего среднего процента в остальных сдачах сессии.
При равенстве результатов команд по итогам парного конгресса в командном зачете разделения мест не производится.

Мемориал Сергея Кирича 
Мемориал Сергея Кирича проводится в одну сессию по формуле “парный паттон”.
Организационно “парный паттон” напоминает собой обычный парный турнир: все пары распределяются по секциям (последовательное наполнение секций производится судейской коллегией в соответствии с разрядами участников) и играют 11 – 13 туров по две сдачи в туре. Каждая секция является независимым турниром и обсчитывается отдельно. Точное количество туров будет объявлено судейской коллегией перед началом соревнования.

Каждая сдача подсчитывается отдельно на максимальный результат и на кросс-ИМПы.
Результат пары в туре – это сумма процентов от “макса”, полученных в обеих сдачах, и «сальдо-процента».
«Сальдо-процент» вычисляется по формуле
50% + 5% х IMP
где IMP – количество выигранных кросс-ИМПов” по итогам двух сдач, либо полагается равным 100%, если выиграно 10 и более. “Сальдо-процент” не округляется.
Таким образом, в каждом туре можно получить от 0% до 300% (результат первой сдачи тура при подсчете на “макс” + результат второй сдачи тура при подсчете на “макс” + “сальдо-процент”, посчитанный по сумме выигранных кросс-ИМПов в обеих сдачах тура).
Если сдача не сыграна по вине одного или нескольких участников, то невиновной паре назначается результат 60% и +2 кросс-ИМПа, (виновной – наоборот).
Если формулой турнира предусмотрен выходной тур, то в нем пара получает свой средний процент.

При равенстве результатов по итогам турнира у двух или нескольких пар соответствующие места и призы делятся между данными участниками.

Командный турнир.
На предварительном этапе команды играют 10 туров по швейцарской системе по 8 сдач.
Критерием для расстановки на первый тур служит средний рейтинг игроков команды, являющихся членами ФСБР. Команды выстраиваются в список по убыванию среднего рейтинга, пока он не достигнет 50 РО, далее – по увеличению среднего разряда. Команда, более половины игроков которой являются иностранцами, помещается в этом списке непосредственно перед первой из команд с худшим, чем у этой иностранной команды, средним разрядом.
В первом туре команды из верхней половины списка встречаются с командами из нижней половины списка (1-ая с 1-ой, 2-ая со 2-ой и т д.).
При нечетном числе команд в каждом туре наиболее низко расположенная команда из числа тех, кто еще не отдыхал, становится выходной и получает 18 VP и +10 ИМПов.
Четыре лучшие команды по итогам 10-и туров выходят в полуфинал.
При равенстве результатов у нескольких команд на любой стадии предварительного этапа команды упорядочиваются по суммарному количеству набранных ИМПов, далее по убывающему количеству штрафных очков, далее по результату личной встречи в ИМПах.
При невозможности определения победителя по всем перечисленным выше показателям команда, выходящая в полуфинал, определяется Главным Судьей соревнований с помощью жребия.

Полуфинальные матчи состоят из трех сегментов по 8 сдач.
Команда, занявшая 1-е место на предварительном этапе, имеет право выбора противника в полуфинале из числа команд, занявших 3-е и 4-е места.
В случае если участники полуфинального матча встречались между собой на предварительном этапе, полуфинальный матч проводится с гандикапом. Гандикап составляет 1/2 или 1/3 от разницы ИМПов в личной встрече на предварительном этапе (в зависимости от того, заняла ли выигравшая личную встречу команда более высокое место по итогам 10 отборочных туров). Гандикап не может превышать 12 ИМПов.
Команды, занявшие более высокие места по итогам предварительного этапа, чем их соперники, обладают правами «хозяев» в первом и третьем сегментах полуфинального матча.
Если полуфинальный матч завершился вничью, то в финал выходит команда, выигравшая полуфинальный матч без учета гандикапа. Если гандикапа не было, то в финал выходит команда, занявшая более высокое место на предварительном этапе.

Матч за третье место не проводится. Третье место занимает тот из проигравших полуфиналистов, который занял более высокое место на предварительном этапе.

Финальный матч состоит из четырех сегментов по 8 сдач.
В случае если участники финального матча встречались между собой на предварительном этапе, финальный матч проводится с гандикапом. Гандикап составляет 1/2 или 1/3 от разницы ИМПов в личной встрече на предварительном этапе (в зависимости от того, заняла ли выигравшая личную встречу команда более высокое место по итогам 10-и отборочных туров). Гандикап не может превышать 12 ИМПов.
Команда, занявшая более высокое место по итогам предварительного этапа, выбирает, в каких сегментах финального матча она будет обладать правами «хозяев» – в первом и четвертом или во втором и третьем.
Если финальный матч завершился вничью, то победителем объявляется команда, выигравшая финальный матч без учета гандикапа. Если гандикапа не было, то играются дополнительные серии из 4-х сдач до выявления победителя.

Команды, не попавшие в полуфинал, играют еще три тура по 8 сдач по итальянской системе. 
При равенстве результатов у нескольких команд после 11-го, 12-го или 13-го туров команды упорядочиваются по суммарному количеству набранных ИМПов, далее по убывающему количеству штрафных очков, далее по результату личной встречи в ИМПах.

Турнир «Паттон».
Подсчет результата в матчах из  3-х или 4-х сдач ведется следующим образом. В каждой сыгранной сдаче определяется счет 1:1 (если разность тотальных очков не превосходит 10) или 2:0.
Кроме того, в зависимости от счета матча в ИМПах определяется сальдо по приводимым ниже таблицам:

ИМПы3 сдачи4 сдачи
0 - 21.5 : 1.52 : 2
3 - 62 : 12.5 : 1.5
7 - 92.5 : 0.53 : 1
10 - 123 : 03.5 : 0.5
  13+3 : 04 : 0

При необходимости назначения в какой-либо сдаче искусственного судейского результата, «средний плюс» составляет +3 ИМПа и 1.2 очка за сдачу, а «средний минус» – 3 ИМПа и 0.8 очка за сдачу.

На предварительном этапе команды играют 8 туров по швейцарской системе по 4 сдачи в матче.
Перед началом турнира команды упорядочиваются по такой же схеме, как и в командном турнире. При нечетном числе команд последняя команда становится  выходной. В первом туре команды из верхней половины списка встречаются с командами из нижней половины списка (1-ая с 1-ой, 2-ая со 2-ой и.т.д.).
В дальнейшем перед каждым туром команды упорядочиваются по числу набранных очков. При равенстве (в том числе и по окончании предварительного этапа) выше ставится команда, набравшая больше очков за победы и ничейные результаты в сдачах, при сохранении равенства – набравшая больше ИМПов, далее применяется жребий.
При нечетном числе команд выходной в туре является наиболее низко расположенная команда из числа тех, кто еще не отдыхал. Выходная команда получает 7.5 очков, считается, что она получила 5 очков за сдачи и +5 ИМПов.
Первые 7 команд по итогам предварительного этапа попадают в полуфинал A, оставшиеся команды – в полуфинал B.
Команды, принимающие участие в финальном матче командного турнира, освобождаются от игры на предварительном этапе турнира “Паттон” и допускаются к полуфиналу A.

Полуфиналы A и B состоят из 8 матчей по 3 сдачи. Полуфинал A  проводится по круговой системе, полуфинал B – по швейцарской, при этом команды, встречавшиеся друг с другом на предварительном этапе, могут встретиться вновь.
Полуфиналы играются с гандикапом. Для каждой команды гандикап составляет 3/8 от количества очков, набранных ею на предварительном этапе. Команды, допущенные к полуфиналу A без игры (участники финального матча командного турнира), получают гандикап, равный среднему гандикапу 6-и лучших команд предварительного этапа.
В полуфинале B перед каждым туром команды упорядочиваются по числу набранных очков. При равенстве (в том числе и по окончании полуфинала) выше ставится команда, имеющая меньший гандикап, при сохранении равенства - набравшая больше очков за победы и ничейные результаты в сдачах полуфинала, при сохранении равенства – набравшая в полуфинале больше ИМПов, далее применяется жребий.
Таким же образом происходит разделение одинаковых результатов по окончании полуфинала A.
При нечетном числе команд в полуфинале B выходной в туре является наиболее низко расположенная команда из числа тех, кто еще не отдыхал в полуфинальном турнире. Выходная команда получает 5.5 очков, считается, что она получила 3.5 очков за сдачи и +4 ИМПа.
6 лучших команд полуфинала A и 3 лучшие команды полуфинала B попадают в финал A, остальные команды играют в финале B.

Финалы A и B состоят из 8 матчей по 4 сдачи. Финал A проводится по круговой системе, финал B – по швейцарской, при этом команды, встречавшиеся друг с другом на предварительном этапе или в полуфинале, могут встретиться вновь.
Финалы играются с гандикапом. Если команда попала в финал из полуфинала A, то ее гандикап составляет 1/2 от суммы ее очков по окончании полуфинала (в эту сумму входит и гандикап с предварительного этапа). Если команда попала в финал из полуфинала B, то ее гандикап составляет
1/2 (суммы очков по окончании полуфинала) – 3/8 (N1 – N2),
где N1 – среднее число очков, набранных на предварительном этапе командами, занявшими там места с 1-го по 7-е, а N2 – среднее число очков, набранное на предварительном этапе командами, занявшими там места с 8-го по 17-е. В сумму очков по окончании полуфинала, стоящую в скобках, как и выше, входит гандикап с предварительного этапа.
В финале B перед каждым туром команды упорядочиваются по числу набранных очков. При  равенстве (в том числе и по окончании финала B) выше ставится команда, имеющая меньший гандикап, при сохранении равенства – набравшая больше очков за победы и ничейные результаты в сдачах финала, при сохранении равенства – набравшая в финале больше ИМПов, далее применяется жребий.
Таким же образом происходит разделение одинаковых результатов по окончании финала A.
При нечетном числе команд в финале B выходной в туре является наиболее низко расположенная команда из числа тех, кто еще не отдыхал в финальном турнире. Выходная команда получает 7.5 очков, считается, что она получила 5 очков за сдачи и +5 ИМПов.

Если в составе команды более 4-х игроков, и команда принимает участие в полуфинале или в финале, играющемся по круговой системе, то возможность замены игроков регулируется инструкциями Главного Судьи (обычно разрешается менять состав через каждые 2 тура).

СИСТЕМНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ И АЛЕРТИРОВАНИЕ
Во всех соревнованиях, кроме полуфинальных и финального матчей командного турнира, запрещается использование особо искусственных систем торговли (HUM). В случае если одна из команд в каком-то из указанных матчей включает в себя пару, использующую HUM – систему, то ее противник получает специальные права выбора рассадки (по правилам WBF).

Во всех парных турнирах, а также в турнире “Паттон”, запрещается использование “коричневых” конвенций.
Следующие конвенции или соглашения классифицируются как коричневые:
А). Любое открытие от 2 треф до 3 пик, которое в одном из вариантов одновременно может быть слабым и не обещать 4 карты в определенной масти (если все слабые варианты обещают как минимум 4 карты в одной для всех определенной масти, то вне зависимости от наличия сильных вариантов открытие не является коричневым).
Исключение: открытие на втором уровне в миноре, показывающее слабые два в любом мажоре, с сильными вариантами или без сильных вариантов, как описано в конвенционном буклете WBF.
Б). Оверкол на натуральное мастевое открытие, сделанное на первом уровне, который не обещает как минимум четырех карт в известной масти.
Исключения:
натуральный оверкол в без козыря;
любая кюбидная заявка, показывающая сильную руку;
кюбид прыжком в известной масти оппонентов, который  просит партнера поставить 3бк со стоппером в этой масти.
В). Любые слабые двухмастные открытия на втором или третьем уровне, которые по соглашению могут быть сделаны с тремя или меньшим количеством карт в одной из этих мастей.
Г). Блефовые заявки, контролируемые системой (контролируемый блеф).
Ни одно из вышеуказанных ограничений не относится к конвенционным защитам против сильных искусственных открытий и к защитам против коричневых конвенций или HUM конвенций.

Пары, принимающие участие в турнирах зачетной программы, обязаны иметь по 2 экземпляра конвенционной карты стандартного образца.

Алертирование на турнире производится в соответствии с прилагаемой официальной политикой алертов ФСБР (см. Приложение 1).

ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ НАКАЗАНИЯ
В случае если по вине участников матч сыгран на одинаковых линиях, в командном турнире назначается результат 10:10 (по -12 ИМПов для каждой команды), а в турнире «Паттон» - 4:4, (по -6 ИМПов и по 2.5 очка за сдачи каждой команде).

Опоздание к началу матча в командном турнире или турнире “Паттон ”более чем на 3 минуты наказывается:
первый раз – предупреждением;
второй раз – штрафом 0.5 VP;
третий и последующие разы – штрафом 1 VP.

Штраф за просрочку лимита времени, отведенного на игру в матче командного турнира или турнира “Паттон”, составляет 0.5 VP + 0.5 VP за каждые последующие 3 минуты с отнесением штрафа на виновную команду. Контроль времени осуществляется по факту ввода результатов в бриджмейт.

Наказания за нарушение регламента парных соревнований:
Если за две минуты до конца очередного тура еще не начался период торговли в последней сдаче, эта сдача может играться только по разрешению вызванного к столу Судьи.
За нарушение этого пункта настоящего Положения обе пары могут быть подвергнуты дисциплинарному наказанию в размере до 20% от макса, а также каждая из этих пар дополнительно может быть лишена возможности сыграть одну сдачу в следующем туре с назначением в ней для такой пары присужденного результата “среднего минуса“.

Если в ходе любого из соревнований Кубка России Судья сочтет, что поведение некоего игрока мешает окружающим получать должное удовлетворение от игры, он вправе отстранить этого игрока от дальнейшего участия в данной сессии парного турнира или в данном матче командного турнира, предоставив в последнем случае возможность капитану команды сделать легальную замену. Вопрос о продолжении игры в Кубке России данного игрока решается организаторами соревнований до начала следующей сессии парного турнира или следующего командного матча.

В игровом помещении ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- Курить;
- Употреблять спиртные напитки;
- Находиться в нетрезвом состоянии;
- Во время игры иметь при себе мобильный телефон с включенным звонком. Исключение составляют члены оргкомитета, которые могут, с разрешения Главного Судьи, иметь при себе включенный мобильный телефон, если это необходимо для обеспечения нормального течения турнира.
Нарушение перечисленных выше запретов влечет за собой автоматический дисциплинарный штраф (1 VP в командном турнире или турнире “Паттон”, 50% от макса в парном конгрессе), а повторное нарушение может привести к удалению с турнира (см. пункт 6.6).  

ПЕРИОД КОРРЕКЦИИ И АПЕЛЛЯЦИИ.
В течение периода коррекции участником может быть заявлен протест против неправильно введенного результата. Период коррекции определяется судейской коллегией, причем, в парном турнире он не может составлять менее, чем 30 минут с того момента, как распечатки результатов сессии станут доступны участникам.

При поступлении от игроков в установленные сроки запроса на коррекцию результата, введенного в бриджмейт, судейская коллегия должна осуществлять изменение результата исключительно в бесспорных случаях (таких как, например, неправильный разыгрывающий). Все прочие изменения (количество взяток, уровень контракта, наличие или отсутствие контры/реконтры), должны быть утверждены непосредственно Главным Судьей, либо лицом, его заменяющим. Главный Судья, при условии своевременного уведомления участников, вправе ужесточить процедуру коррекций на ключевых этапах соревнований.

Апелляция на судейское решение
Участник должен сообщить Судье о намерении подать апелляцию, как правило, сразу же по окончании сессии, в которой игралась сдача, а в командном турнире и турнире «Паттон» – сразу же по окончании матча.
Состав АК на конкретную апелляцию определяется Главным Судьей.
При подаче апелляции апеллирующая сторона должна внести залог в размере 1000 рублей. Залог может быть удержан, если АК сочтет, что апеллирующая пара имела возможность путем несложного анализа сама убедиться в том, что судейское решение не было ни существенно несправедливым по отношению к апеллирующей стороне, ни вопиюще мягким по отношению к ее оппонентам.
Изменение Апелляционным Комитетом результата сдачи в командном турнире или в турнире «Паттон» не влечет за собой отмены результатов матчей, состоявшихся после матча, результат которого был изменен.

Расписание

30 апреля, суббота
18-00 Командный турнир. Швейцарка (туры 1 - 3)

1 мая, воскресенье
10-00 Церемония открытия соревнований
11-00 Командный турнир. Швейцарка (туры 4 - 6)
15-30 ОБЕД
17-00 Командный турнир. Швейцарка (туры 7 - 10)

2 мая, понедельник
10-00 Командный турнир. ½ финала. Итальянка (туры 11 - 13)
14-30 ОБЕД
16-30 Командный турнир. Финал
«Паттон». Предварительный этап.

3 мая, вторник
10-00 «Паттон». ½ финала.
15-00 ОБЕД
16-30 «Паттон» Финал.

4 мая, среда
10-00 Парный конгресс. Предварительная сессия 1
13-30 ОБЕД
16-30 Парный конгресс. Предварительная сессия 2

5 мая, четверг
10-00 Парный конгресс. Финальная сессия 1
14-00 ОБЕД
16-30 Парный конгресс. Финальная сессия 2

6 мая, пятница
10-00 Мемориал Сергея Кирича
15-00 Торжественное закрытие. Банкет.

Размещение

Расходы по участию несут участники соревнований и/или командирующие их организации.

Турнирный взнос составляет 4000 руб.

 <-1012->
^Вернуться к Результатам

^-Вернуться к Титульной странице






реклама лучший военный магазин в Москве с низкими ценами на весь ассортимент продукции