Бриджклуб.ruдругие результаты

XXIII Кубок России

Челябинск, 30 апреля – 6 мая 2014 года

Командный турнир
Паттон
Парный конгресс
Мемориал Кирича
<-1315->

Командный зачет Кубка России

rk#teamnamesteamspattonpairstotal
1 1 Lazy Холомеев В.Г., Хюппенен Ю.Н., Muller B.., De Wijs S.., Матушко Г.В., Стеркин А.Е. 2 3 2 7
2 3 Звездин Звездин З.М., Казанцев О.Р., Зайцев А.В., Рудаков Е.С. 6 2 12 20
3 7 Жвирблис Лебедева М.А., Хазанов И.Б., Воробей П.Н., Прохоров Д.О. 14 6 4 24
4 4 Мега-S Андреев В.В., Кычанов В.А., Алимбеков Ф.А., Орлов С.Ю., Девриш Э.А., Корнилов П.А. 8 7 10 25
5 9 ЯгМорт Афанасов А.И., Пономарев Ю.Н., Зелянин Р.В., Смирнов Л.Н. 18 4 6 28
6 6 Шанс Иткис Я.З., Лобов Д.Г., Исаев А.В., Солнцев Е.П. 12 13 16 41
7 13 АК-74 Гарусов К.А., Кондрашенко А.В., Малиновский Д.Ю., Плачков А.В., Фельдман Л.М., Фрамполь О.Д. 26 16 8 50
8 18 Бабочка с ХК Бакал М.Э., Ершов С.В., Дихнова Т.О., Кондратюк В.В., Лесничий П.П., Татаркин А.А. 36 1 14 51
9 8 Тюмень Мальцев А.С., Мальцев С.К., Нестеров М.А., Сартаков А.М. 16 21 18 55
10 5 ЯЛТ-ЙОЛТ Красносельский М.А., Феофанов М.Ю., Богач А.В., Чурлин И.А. 10 18 28 56
11 2 Apache Громов А.В., Дубинин А.А., Buras K.., Narkiewicz G..Серов Д.В., Шуднев А.М. 4 10 46 60
12 10 Размах Данилов Е.Г., Центалович Ю.., Губенко Л.В., Старостин Б.М., Поляк В.А., Свечникова М.В. 20 19 24 63
13 12 Фантом Ишмухаметов Р.Б., Урамаев М.Р., Остриков С.В., Щепин А.Л. 24 5 34 63
14 11 Бизер Бизер Л.З., Рискин А.Э., Карликов П.Д., Миронов С.Ф. 22 26 22 70
15 14 Спектр Сапожников Д.В., Рем Ю.Д., Щетинин Ю.П., Щигрев С.В. 28 15 30 73
16 20 Василек Antonov L.., Василькова И.А., Лебедев В.Д., Шукшин М.В., Бахтин А.Г., Муравьев А.П. 40 8 32 80
17 21 Тигры Павлушко О.В., Иванов А.В., Кузь С.Г., Родин В.А. 42 24 20 86
18 16 Райконнен Капустин А.Г., Кельин А.А., Кошелев А.И., Рапопорт В.Э. 32 11 44 87
19 26 КИЦФ Гайский Н.В., Забанов С.А., Высоцкий П.Н., Рыбушкин А.Ю. 52 9 26 87
20 17 Тихий Океан Родина И.Ю., Невмержицкий А.А., Терновой И.И., Цуканов С.В. 34 23 42 99
21 19 Ижевск Ушков В.В., Юдин А.В., Васильев Е.С., Набиуллин А.Ф. 38 25 40 103
22 24 МеТар Медведев С.В., Таркаленко И.Ю., Шведов В.Н., Баранов С.К. 48 22 36 106
23 22 Винни-Пух Марчук Ю.В., Федотов Ю.Н., Недоводин А.М., Утешев К.М. 44 14 50 108
24 25 КОМПРОС Кузнецов И.Е., Мурзыев И.Н., Ефимов А.С., Кузнецов А.А. 50 20 38 108
25 23 KONTRAKT Гареева Л.Р., Щигрева И.А., Малышев Е.А., Попов Ю.И. 46 17 48 111
26 29 Алена Кошкина А.А., Кошкин А.С., Кондратович И.К., Пульников В.Н. 58 27 52 137

Командный турнир

#КомандаИгрокиРезультатПБРОМБ
1LazyDe Wijs S.., Muller B.., Матушко Г.В., Стеркин А.Е., Холомеев В.Г., Хюппенен Ю.Н.71.005252331
2ApacheBuras K.., Narkiewicz G.., Громов А.В., Дубинин А.А., Серов Д.В., Шуднев А.М.-71.004196224
3ЗвездинЗайцев А.В., Звездин З.М., Казанцев О.Р., Рудаков Е.С.126.643163152
4Мега-SАлимбеков Ф.А., Андреев В.В., Девриш Э.А., Корнилов П.А., Кычанов В.А., Орлов С.Ю.123.672139103
5ЯЛТ-ЙОЛТБогач А.В., Красносельский М.А., Феофанов М.Ю., Чурлин И.А.151.51112170
6ШансИсаев А.В., Иткис Я.З., Лобов Д.Г., Солнцев Е.П.147.36 10647
7ЖвирблисВоробей П.Н., Лебедева М.А., Прохоров Д.О., Хазанов И.Б.146.349332
8ТюменьМальцев А.С., Мальцев С.К., Нестеров М.А., Сартаков А.М.154.718322
9ЯгМортАфанасов А.И., Зелянин Р.В., Пономарев Ю.Н., Смирнов Л.Н.143.687315
10РазмахГубенко Л.В., Данилов Е.Г., Поляк В.А., Свечникова М.В., Старостин Б.М., Центалович Ю.П.145.716410
11БизерБизер Л.З., Карликов П.Д., Миронов С.Ф., Рискин А.Э.135.67577
12ФантомИшмухаметов Р.Б., Остриков С.В., Урамаев М.Р., Щепин А.Л., (Качко А.В.)134.75495
13АК-74Кондрашенко А.В., Малиновский Д.Ю., Плачков А.В., Фельдман Л.М., Фрамполь О.Д.133.95433
14СпектрРем Ю.Д., Сапожников Д.В., Щетинин Ю.П., Щигрев С.В.132.63372
15ЗакамскИбрагимов М.Н., Ибрагимов Э.Н., Кокшаров А.М., Покатаев Я.К.129.12311
16РайконненКапустин А.Г., Кельин А.А., Кошелев А.И., Рапопорт В.Э.127.66261
17Тихий ОкеанБайтурина М.А., Невмержицкий А.А., Родина И.Ю., Харитонов С.С.125.68211
18Бабочка с ХКБакал М.Э., Дихнова Т.О., Ершов С.В., Кондратюк В.В., Лесничий П.П., Татаркин А.А.123.0616 
19ИжевскВасильев Е.С., Набиуллин А.Ф., Ушков В.В., Юдин А.В.122.4212
20ВасилекAntonov L.., Василькова И.А., Лебедев В.Д., Шукшин М.В., (Бахтин А.Г.)121.918
21ТигрыИванов А.В., Кузь С.Г., Павлушко О.В., Родин В.А.120.174
22Винни-ПухМарчук Ю.В., Недоводин А.М., Утешев К.М., Федотов Ю.Н.118.77 
23KONTRAKTГареева Л.Р., Малышев Е.А., Попов Ю.И., Щигрева И.А.118.77
24МеТарБаранов С.К., Медведев С.В., Таркаленко И.Ю., Терновой И.И.18.55
25КОМПРОСЕфимов А.С., Кузнецов А.А., Кузнецов И.Е., Мурзыев И.Н.114.14
26КИЦФВысоцкий П.Н., Гайский Н.В., Забанов С.А., Рыбушкин А.Ю.110.91
27АккордКалганов А.В., Кашин А.Н., Козлов Д.В., Макаров А.Г.102.09
28УРАЛСИБАртамонов  М.С., Артамонов А.В., Верещак В.Н., Мухин Ю.В.96.43
29АленаКондратович И.К., Кошкин А.С., Кошкина А.А., Пульников В.Н.75.57

Финал

Teamc/oSeg1Seg2Seg3Seg4Total
Lazy

Apache
5

0
35

17
31

0
17

0
-88

17

Полуфинал

Teamc/oSeg1Seg2Seg3Total
Lazy

Мега-S


1.33
8

20
11

1
39

15
58

37.33


Teamc/oSeg1Seg2Seg3Total
Apache

Звездин
1

 
25

25
6

9
43

8
75

42

Батлер

rk name team nbrds IMPtot IMPave 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1Громов А.В. Apache 6494 1.469260.13.01215253...
=Дубинин А.А. Apache 6494 1.46926 0.13. 01215253...
3Кычанов В.А. Мега-S 5680 1.42920535. 8.-3. 78...
=Андреев В.В. Мега-S 5680 1.42920535. 8.-3. 78...
5Холомеев В.Г. Lazy 4866 1.375..16..827 176-8...
=Хюппенен Ю.Н. Lazy 4866 1.375..16..827 176-8...
7Алимбеков Ф.А. Мега-S 6452 0.813 160 -7 -1. 3.1433-6...
=Орлов С.Ю. Мега-S 6452 0.813 160 -7 -1. 3.1433-6...
9Исаев А.В. Шанс 10481 0.779-22-57824-2222722 43 20 -5
10Рудаков Е.С. Звездин 8062 0.775-15114016 22-8 -3 -15 17 -3...
=Зайцев А.В. Звездин 8062 0.775-15114016 22-8 -3 -15 17 -3...
12Солнцев Е.П. Шанс 9674 0.771-22-5.824-2222722 43 20 -5
13Поляк В.А. Размах 7252 0.722251.14-7.-2-26.10.1918
=Свечникова М.В. Размах 7252 0.722251.14-7.-2-26.10.1918
15Серов Д.В. Apache 3222 0.6887.-8-427........
=Шуднев А.М. Apache 3222 0.6887.-8-427........
17De Wijs S.. Lazy 7244 0.611 16186 17 3 -3 -12. -7 6...
=Muller B.. Lazy 7244 0.611 16186 17 3 -3 -12. -7 6...
19Карликов П.Д. Бизер 10458 0.558 13-21 20-1015-5 -8 1235 6-18019
=Миронов С.Ф. Бизер 10458 0.558 13-21 20-1015-5 -8 1235 6-18019
21Плачков А.В. АК-74 7240 0.556-777 12 -9.-2..-46.30
22Воробей П.Н. Жвирблис 10457 0.548 22 10 -615-22-4925-256 14 94
=Прохоров Д.О. Жвирблис 10457 0.548 22 10 -615-22-4925-256 14 94
24Остриков С.В. Фантом 9645 0.469.5-11818147 -875-29 90
25Красносельский М.А. ЯЛТ-ЙОЛТ 10445 0.43320-1219-10102226-6-3 -5 -12 14
=Феофанов М.Ю. ЯЛТ-ЙОЛТ 10445 0.43320-1219-10102226-6-3 -5 -12 14
27Сартаков А.М. Тюмень 10442 0.404-2 -10 1-11224 24 -1 -9 227 13
=Нестеров М.А. Тюмень 10442 0.404-2 -10 1-11224 24 -1 -9 227 13
29Байтурина М.А. Тихий Океан 9636 0.375-9.-53313101942-49
=Харитонов С.С. Тихий Океан 9636 0.375-9.-53313101942-49
31Богач А.В. ЯЛТ-ЙОЛТ 10437 0.356 -13 -2224 -25-1241567-162913-4
=Чурлин И.А. ЯЛТ-ЙОЛТ 10437 0.356 -13 -2224 -25-1241567-162913-4
33Рапопорт В.Э. Райконнен 10436 0.34629 21 3 0 -2 -8 4 -9163 -8-9 -4
=Кошелев А.И. Райконнен 10436 0.34629 21 3 0 -2 -8 4 -9163 -8-9 -4
35Малиновский Д.Ю. АК-74 8025 0.313-777 12 -9-15-2..-46.30
36Афанасов А.И. ЯгМорт 10432 0.30812-10625-4-111-121-512125
=Мальцев А.С. Тюмень 10432 0.308133419-88-9-17-13-10-6480
=Мальцев С.К. Тюмень 10432 0.308133419-88-9-17-13-10-6480
39Матушко Г.В. Lazy 4012 0.30016 -7.07..-4.....
=Стеркин А.Е. Lazy 4012 0.30016 -7.07..-4.....
41Пономарев Ю.Н. ЯгМорт 9627 0.28112-10625-4-111-121-51212.
42Кокшаров А.М. Закамск 10429 0.27936310-17 2 1 -14-9 -1-12-3294
=Ибрагимов Э.Н. Закамск 10429 0.27936310-17 2 1 -14-9 -1-12-3294
=Щепин А.Л. Фантом 10429 0.279-165-11818147 -875-29 90
45Смирнов Л.Н. ЯгМорт 10427 0.26015-8-18-19 -88233613 1 -9-136
46Зелянин Р.В. ЯгМорт 10426 0.25015-8-18-19 -88233613 1 -9-135
=Фрамполь О.Д. АК-74 5614 0.25035.... -5919 -18.-22-4.
48Набиуллин А.Ф. Ижевск 7216 0.222..14-8..-7-18294 18-7-9
49Бакал М.Э. Бабочка с ХК 8016 0.200132.-78-10..26 79-9-23
=Ершов С.В. Бабочка с ХК 8016 0.200132.-78-10..26 79-9-23
51Казанцев О.Р. Звездин 8015 0.188 -1214 -8163210-98...
=Звездин З.М. Звездин 8015 0.188 -1214 -8163210-98...
53Гарусов К.А. АК-74 407 0.175.......-7-712.14-5
54Ушков В.В. Ижевск 9615 0.1567558-12.52913-6-5 -4814
=Юдин А.В. Ижевск 9615 0.1567558-12.52913-6-5 -4814
56Сапожников Д.В. Спектр 10416 0.1540108-21153 9 -2698-20 1
=Рем Ю.Д. Спектр 10416 0.1540108-21153 9 -2698-20 1
58Кузнецов И.Е. КОМПРОС 809 0.11313-11.-15-3-7.33-4-15-5.23
=Мурзыев И.Н. КОМПРОС 809 0.11313-11.-15-3-7.33-4-15-5.23
60Высоцкий П.Н. КИЦФ 10411 0.106-122218494817-17-10-140-18
=Рыбушкин А.Ю. КИЦФ 10411 0.106-122218494817-17-10-140-18
=Покатаев Я.К. Закамск 10411 0.1065-1140-27-1419-6-441128
=Ибрагимов М.Н. Закамск 10411 0.1065-1140-27-1419-6-441128
64Данилов Е.Г. Размах 646 0.094. -311.-333.-33.1117.
=Центалович Ю.. Размах 646 0.094. -311.-333.-33.1117.
66Родин В.А. Тигры 968 0.083-5-12612-24-11717.-1-147
=Кузь С.Г. Тигры 968 0.083-5-12612-24-11717.-1-147
68Попов Ю.И. KONTRAKT 964 0.042-1629-14-2-24.323-614 1 5
=Малышев Е.А. KONTRAKT 964 0.042-1629-14-2-24.323-614 1 5
70Antonov L.. Василек 96-1 -0.0103-1812.220-23-129-77-1218
=Василькова И.А. Василек 96-1 -0.0103-1812.220-23-129-77-1218
72Лебедева М.А. Жвирблис 104-8 -0.07778-16 10-69-28 -25-7119-14
=Хазанов И.Б. Жвирблис 104-8 -0.07778-16 10-69-28 -25-7119-14
74Шукшин М.В. Василек 88-7 -0.080.6-24.-1814-1-1-27152126
75Щетинин Ю.П. Спектр 104-10 -0.096-4-3-4014105 -12671087-18
=Щигрев С.В. Спектр 104-10 -0.096-4-3-4014105 -12671087-18
77Марчук Ю.В. Винни-Пух 96-10 -0.104060116-825.-10-6-193
=Федотов Ю.Н. Винни-Пух 96-10 -0.104060116-825.-10-6-193
79Ефимов А.С. КОМПРОС 88-10 -0.114-29-14.-236-2-5-1-277-15.42
=Кузнецов А.А. КОМПРОС 88-10 -0.114-29-14.-236-2-5-1-277-15.42
81Buras K.. Apache 64-9 -0.141.-5-3.-2-3-27-1025 16...
=Narkiewicz G.. Apache 64-9 -0.141.-5-3.-2-3-27-1025 16...
83Терновой И.И. МеТар 96-16 -0.167-1318-1-8 -2729.1 -22-71220
=Баранов С.К. МеТар 96-16 -0.167-1318-1-8 -2729.1 -22-71220
=Медведев С.В. МеТар 96-16 -0.1672-6-4827-8.4-21-21-223
=Таркаленко И.Ю. МеТар 96-16 -0.1672-6-4827-8.4-21-21-223
87Лебедев В.Д. Василек 96-20 -0.208-136-24.-1814-1-1-27152126
88Рискин А.Э. Бизер 104-22 -0.212-225-15-610-3-36-17-451623
=Бизер Л.З. Бизер 104-22 -0.212-225-15-610-3-36-17-451623
=Урамаев М.Р. Фантом 104-22 -0.212-20-2-18-331-1-4-2518-1511-13
=Ишмухаметов Р.Б. Фантом 104-22 -0.212-20-2-18-331-1-4-2518-1511-13
92Лобов Д.Г. Шанс 104-25 -0.240-79287-14-4 -15-30421-11-7-6
93Верещак В.Н. УРАЛСИБ 88-22 -0.250. -6-72-18-28-2927615-18.
94Васильев Е.С. Ижевск 88-25 -0.284-35-914-8-15.-7.294 18-7-9
95Гареева Л.Р. KONTRAKT 96-28 -0.292-16-5-6218-10.-5-931-24-30
=Щигрева И.А. KONTRAKT 96-28 -0.292-16-5-6218-10.-5-931-24-30
97Корнилов П.А. Мега-S 40-12 -0.300...-16-225129.....
=Девриш Э.А. Мега-S 40-12 -0.300...-16-225129.....
=Лесничий П.П. Бабочка с ХК 80-24 -0.300. 9-14 -84 5117-7.-12. -19
=Татаркин А.А. Бабочка с ХК 80-24 -0.300. 9-14 -84 5117-7.-12. -19
101Фельдман Л.М. АК-74 88-31 -0.35235-18-3571 -5919 -18.-22-4.
102Мухин Ю.В. УРАЛСИБ 80-32 -0.400. -6.2-18-2-9-2927615-18.
103Павлушко О.В. Тигры 96-39 -0.406 -367-92927 -4 -3 -19-35.34-3
=Иванов А.В. Тигры 96-39 -0.406 -367-92927 -4 -3 -19-35.34-3
105Иткис Я.З. Шанс 104-46 -0.442-7977-14-4 -15-30421-11-7-6
106Капустин А.Г. Райконнен 104-47 -0.452-13-28-1414-4-7-1420-8-8-11-8
=Кельин А.А. Райконнен 104-47 -0.452-13-28-1414-4-7-1420-8-8-11-8
108Недоводин А.М. Винни-Пух 96-44 -0.458415-11 -19 -1511-9-32.1521 -17-7
=Утешев К.М. Винни-Пух 96-44 -0.458415-11 -19 -1511-9-32.1521 -17-7
110Макаров А.Г. Аккорд 104-48 -0.462-71218-715-5-19-2-20-46-12-23
111Губенко Л.В. Размах 72-39 -0.5429. 00.0. -6-79-43.-1
=Старостин Б.М. Размах 72-39 -0.5429. 00.0. -6-79-43.-1
113Козлов Д.В. Аккорд 96-54 -0.563.-71-1212-31430 -16-3-21-29-20
114Гайский Н.В. КИЦФ 104-63 -0.60630 -6 -13-1 -93 -79 -9-11-16-6
=Забанов С.А. КИЦФ 104-63 -0.60630 -6 -13-1 -93 -79 -9-11-16-6
116Кондрашенко А.В. АК-74 80-53 -0.663.-18-3571-15.-7-712.14-5
117Калганов А.В. Аккорд 96-73 -0.760-26.1-1212-31430 -16-3-21-29-20
118Кашин А.Н. Аккорд 104-86 -0.827-26-718-715-5-19-2-20-46-12-23
119Невмержицкий А.А. Тихий Океан 96-80 -0.833-25.-14-18-3622812-33-14-1-14
=Родина И.Ю. Тихий Океан 96-80 -0.833-25.-14-18-3622812-33-14-1-14
121Кондратюк В.В. Бабочка с ХК 48-42 -0.875 -3. -10...3-17.-6.-9.
=Дихнова Т.О. Бабочка с ХК 48-42 -0.875 -3. -10...3-17.-6.-9.
123Кондратович И.К. Алена 88-108 -1.22712-2-5-12.-14-10-33-2910.17-42
=Пульников В.Н. Алена 88-108 -1.22712-2-5-12.-14-10-33-2910.17-42
125Артамонов А.В. УРАЛСИБ 88-115 -1.307.-15-2815-31-13-918-9-315-17.
126Артамонов М.С. УРАЛСИБ 72-103 -1.431.-15-715-31-13..-9-315-17.
127Кошкина А.А. Алена 88-141 -1.602-3-9-20-29.-20-281-13-15.18-23
=Кошкин А.С. Алена 88-141 -1.602-3-9-20-29.-20-281-13-15.18-23
129Бахтин А.Г. Василек 8-13 -1.625-13............
130Качко А.В. Фантом 8-16 -2.000-16............
131Михалев С.Л. Ижевск 32-77 -2.406-35-9..-15..-18.....

Паттон

#КомандаИгрокиРезультат ПБ РО МБ
1Бабочка с ХКБакал М.Э., Дихнова Т.О., Ершов С.В., Кондратюк В.В., Лесничий П.П., Татаркин А.А.95.504190276
2ЗвездинЗайцев А.В., Звездин З.М., Казанцев О.Р., Рудаков Е.С.91.563145188
3LazyDe Wijs S.., Muller B.., Матушко Г.В., Стеркин А.Е., Холомеев В.Г., Хюппенен Ю.Н.91.452119128
4ЯгМортАфанасов А.И., Зелянин Р.В., Пономарев Ю.Н., Смирнов Л.Н.85.01110087
5ФантомИшмухаметов Р.Б., Остриков С.В., Урамаев М.Р., Щепин А.Л.78.88 8659
6ЖвирблисВоробей П.Н., Лебедева М.А., Прохоров Д.О., Хазанов И.Б.77.607440
7Мега-SАлимбеков Ф.А., Андреев В.В., Девриш Э.А., Корнилов П.А., Кычанов В.А., Орлов С.Ю.69.486428
8ВасилекБахтин А.Г., Лебедев В.Д., Муравьев А.П., Шукшин М.В., (Antonov L.., Василькова И.А.)62.345619
9КИЦФВысоцкий П.Н., Гайский Н.В., Забанов С.А., Рыбушкин А.Ю.61.344813
10 Apache Buras K.., Narkiewicz G.., Громов А.В., Дубинин А.А., Серов Д.В. 97.65419
11 Райкконен Капустин А.Г., Кельин А.А., Кошелев А.И., Рапопорт В.Э. 92.65356
12 BruteForce Карликов П.Д., Миронов С.Ф., Нестеров С.В., Сермягин А.Ю. 85.84304
13ШансИсаев А.В., Иткис Я.З., Лобов Д.Г., Солнцев Е.П.76.92243
14Винни-ПухМарчук Ю.В., Недоводин А.М., Утешев К.М., Федотов Ю.Н.76.51202
15СпектрРем Ю.Д., Сапожников Д.В., Щетинин Ю.П., Щигрев С.В.74.09151
16АК-74Гарусов К.А., Кондрашенко А.В., Малиновский Д.Ю., Плачков А.В., Фельдман Л.М., Фрамполь О.Д.73.75111
17KONTRAKTГареева Л.Р., Малышев Е.А., Попов Ю.И., Щигрева И.А.71.6171
18ЯЛТ-ЙОЛТБогач А.В., Красносельский М.А., Феофанов М.Ю., Чурлин И.А.71.093 
19РазмахГубенко Л.В., Данилов Е.Г., Поляк В.А., Свечникова М.В., Старостин Б.М., Центалович Ю.П.70.01 
20КОМПРОСЕфимов А.С., Кузнецов А.А., Кузнецов И.Е., Мурзыев И.Н.67.95
21ТюменьМальцев А.С., Мальцев С.К., Нестеров М.А., Сартаков А.М.67.85
22МеТарБаранов С.К., Качко А.В., Медведев С.В., Таркаленко И.Ю.66.55
23ЦукановНевмержицкий А.А., Родина И.Ю., Терновой И.И., Цуканов С.В.64.31
24ТигрыИванов А.В., Кузь С.Г., Павлушко О.В., Родин В.А.63.06
25ИжевскВасильев Е.С., Набиуллин А.Ф., Ушков В.В., Юдин А.В.61.33
26БизерБайтурина М.А., Бизер Л.З., Рискин А.Э., Харитонов С.С.61.26
27АленаКондратович И.К., Кошкин А.С., Кошкина А.А., Пульников В.Н.60.67
28ЧКАртамонов  М.С., Смирнов К.В., Цветков А.К., Чокой С.А.39.39
29ЗакамскИбрагимов М.Н., Ибрагимов Э.Н., Кокшаров А.М., Покатаев Я.К.0.00

Финал A

rk team # 7 6 2 1 3 4 5 8 9 c/o VP tot
1 Бабочка с ХК 7   8.5 10 4 2 9 9.5 9 10 33.50 95.50
2 Звездин 6 3.5   4.5 10 10.5 7.5 7 11 10 27.56 91.56
3 Lazy 2 2 7.5   10 7.5 6 6.5 8 10 33.95 91.45
4 ЯгМорт 1 8 2 2   10 8 2 7 6.5 39.51 85.01
5 Фантом 3 10 1.5 4.5 2   4 9 7.5 10 30.38 78.88
6 Жвирблис
4 3 4.5 6 4 8   10 9 3 30.10 77.60
7 Мега-S 5 2.5 5 5.5 10 3 2   2 10 29.48 69.48
8 Василек 8 3 1 4 5 4.5 3 10   3.5 28.34 62.34
9 КИЦФ 9 2 2 2 5.5 2 9 2 8.5   28.34 61.34

Финал В

rk team c/o Adj MP IMP VP's
1 Apache 26.40 -0.25 45 126 97.65
2 Райкконен 23.65 -0.50 46 83 92.65
3 BruteForce 27.59 -1.25 37 64 85.84
4 Шанс 22.67 -1.25 37 9 76.92
5 Винни-Пух 23.26 -0.25 35 24 76.51
6 Спектр 24.84 -1.25 35 -1 74.09
7 АК-74 21.25 0.00 35 34 73.75
8 KONTRAKT 24.36 -0.75 32 6 71.61
9 ЯЛТ-ЙОЛТ 24.59 -1.00 31 -4 71.09
10 Размах 27.26 -0.75 29 3 70.01
11 КОМПРОС 20.95 -1.00 33 9 67.95
12 Тюмень 22.60 -0.25 31 -31 67.85
13 МеТар 22.55 0.00 32 -47 66.55
14 Цуканов 21.81 -1.00 30 -29 64.31
15 Тигры 21.06 -0.50 29 -32 63.06
16 Ижевск 18.08 -0.25 30 -24 61.33
17 Бизер 21.51 -0.25 25 -34 61.26
18 Алена 22.17 -0.50 25 -17 60.67
19 ЧК 13.39 -0.50 19 -99 39.39

Полуфинал "А"

rk team # 3 8 1 5 2 4 9 6 7 adj c/o VP tot
1 ЯгМорт
3   6.5 5 7 8 7 9 6.5 8   22.01 79.01
2 Lazy
8 2.5   8 2 3.5 7 7 8 8   21.91 67.91
3 Фантом
1 4 1   2 5.5 4.5 5.5 7 8   23.25 60.75
4 Жвирблис
5 2 7 7   3.5 4 6.1 3.5 6   21.09 60.19
5 Мега-S
2 1 5.5 3.5 5.5   3.5 5.5 6 4   22.97 57.47
6 Звездин
4 2 2 4.5 5 5.5   5.5 6 4  -0.5 21.11 55.11
7 Apache
9 0 2 3.5 2.9 3.5 3.5   9 8   21.91 54.31
8 АК-74
6 2.5 1 2 5.5 3 3 0   4.5   21.00 42.50
9 Тигры
7 1 1 1 3 5 5 1 4.5     20.63 42.13

Полуфинал "B"

rk # team Adj MPbrd IMP's VP's
1 11 Бабочка с ХК -0.25 16.9 36.0 72.63
2 3 Василек 0.00 19.3 27.0 62.31
3 7 КИЦФ 0.00 18.3 28.0 62.30
4 14 BruteForce -0.50 16.3 30.0 60.81
5 2 Размах -0.25 19.9 27.0 60.14
6 13 Спектр 0.00 16.3 25.5 55.31
7 5 ЯЛТ-ЙОЛТ -0.75 18.6 25.0 54.81
8 17 KONTRAKT -0.50 15.8 26.0 54.34
9 16 Райкконен -0.50 15.9 26.0 52.92
10 4 Винни-Пух 0.00 18.7 23.5 52.16
11 6 Шанс 0.00 18.5 21.0 50.97
12 1 Тюмень 0.00 20.3 20.0 50.83
13 15 МеТар -0.50 16.2 23.0 50.72
14 19 Алена -0.75 13.2 24.5 49.97
15 18 Цуканов -0.75 13.5 24.5 49.25
16 9 Бизер -0.25 17.9 21.5 48.66
17 8 КОМПРОС -0.25 18.3 20.5 47.53
18 12 Ижевск 0.00 16.8 17.5 41.78
19 20 ЧК -0.25 12.7 13.5 32.41

Предварительный этап

rk # team Adj MPbrd IMP's VP's
1 15 Фантом -0.50 41 60 62.00
2 2 Мега-S -0.25 41 42 61.25
3 16 ЯгМорт 0.00 37.2 47 58.70
4 3 Звездин 0.00 36.8 36 56.30
5 1 Жвирблис -0.25 36 61 56.25
6 10 АК-74 0.00 33 52 56.00
7 6 Тигры -1.00 36 30 55.00
8 18 Тюмень 0.00 38 13 54.50
9 11 Размах 0.00 33 41 53.50
10 19 Василек -0.50 36 -12 52.00
11 22 Винни-Пух -0.25 36 19 51.75
12 4 ЯЛТ-ЙОЛТ -0.25 33 48 51.75
13 13 Шанс -0.25 35 4 51.25
14 12 КИЦФ 0.00 33 5 49.50
15 23 КОМПРОС -0.25 32 5 48.75
16 14 Бизер -1.00 34 -17 46.50
17 20 Закамск -1.25 30 2 44.75
18 5 Бабочка с ХК 0.00 30 -34 44.00
19 25 Ижевск -0.25 31 -35 43.25
20 7 Спектр -0.25 29 0 42.75
21 9 BruteForce 0.00 29 -21 42.00
22 24 Метар -0.50 28 -35 42.00
23 8 Райкконен 0.00 26 -14 41.50
24 17 KONTRAKT -0.25 28 -40 38.25
25 21 Цуканов -0.75 28 -47 37.25
26 26 Алена -1.25 25 -58 34.75
27 27 ЧК -1.00 17 -112 22.50

Парный конгресс

#ИгрокиГород c/o ses1 ses2 Результат ПБ РО МБ
1Воробей П.Н. - Прохоров Д.О.Подольск/Долгопрудный 42.8 66.0 94.3 59.766276335
2Muller B.. - De Wijs S..Нидерланды 122.6 47.0 7.8 58.535226281
3Холомеев В.Г. - Хюппенен Ю.Н.С.-Петербург 96.9 83.0 -8.1 58.264197331
4Бакал М.Э. - Ершов С.В.Самара/Москва 59.1 39.0 13.6 55.373176173
5Афанасов А.И. - Пономарев Ю.Н.Сыктывкар 42.7 7.0 59.9 55.272160139
6Исаев А.В. - Солнцев Е.П.Челябинск 35.8 -31.0 96.6 54.871147202
7Громов А.В. - Дубинин А.А.Москва 56.3 61.0 -25.8 54.40 136106
8Андреев В.В. - Кычанов В.А.С.-Петербург/Москва 8.4 38.0 41.0 54.2012672
9Малиновский Д.Ю. - Плачков А.В.Челябинск 43.5 100.0 -57.9 54.12118139
10Зайцев А.В. - Рудаков Е.С.Н.-Новгород 60.9 -37.0 60.2 54.05110138
11Лебедева М.А. - Хазанов И.Б.Москва 41.2 15.0 19.1 53.6210337
12Фельдман Л.М. - Фрамполь О.Д.Москва 31.6 -3.0 34.8 53.059730
13Лесничий П.П. - Татаркин А.А.Тольятти/Москва 36.8 20.0 5.9 53.029137
14Зелянин Р.В. - Смирнов Л.Н.Сыктывкар 38.5 -16.0 19.6 52.028624
15Карликов П.Д. - Миронов С.Ф.Киев/С.-Петербург 38.5 -11.0 4.3 51.538125
16Щетинин Ю.П. - Щигрев С.В.Новосибирск 30.5 -17.0 16.3 51.437648
17Данилов Е.Г. - Центалович Ю.П.Калининград/Новосибирск 9.0 -34.0 50.9 51.257229
18Балашов К.А. - Рыскин А.Н.Самара 53.1 -14.0 -25.6 50.656854
19Губенко Л.В. - Старостин Б.М.Снежинск 26.7 -34.0 5.3 49.916414
20Мальцев А.С. - Мальцев С.К.Тюмень 44.6 -45.0 -2.7 49.856057
21Кузь С.Г. - Родин В.А.Костанай 26.5 -17.0 -24.3 49.295616
22Высоцкий П.Н. - Рыбушкин А.Ю.Новосибирск 11.1 -28.0 -12.8 48.57537
23Звездин З.М. - Казанцев О.Р.Москва 42.9 -4.0 -73.3 48.3450125
24Байтурина М.А. - Харитонов С.С.Костанай/Белгород 12.1 46.0 -97.0 48.134722
25Бахтин А.Г. - Муравьев А.П.Миасс 27.1 -24.0 -52.3 47.63446
26Богач А.В. - Чурлин И.А.Израиль/Москва 32.6 -37.0 -91.0 45.414112
27Терновой И.И. - Цуканов С.В.Костанай 23.2 -85.0 -56.2 44.323882
28Buras K.. - Narkiewicz G..Польша 14.6 -85.0 -364.0 29.11367
29Стефанова А.В. - Шур А.М.Екатеринбург -7.5 79.0 65.8 55.1533144
30Гарусов К.А. - Кондрашенко А.В.Екатеринбург/Москва -9.8 55.1 88.9 55.043166
31Алимбеков Ф.А. - Орлов С.Ю.Ярославль/Тула 7.3 63.0 63.4 55.022850
32Красносельский М.А. - Феофанов М.Ю.Москва -53.6 97.2 66.8 54.1526117
33Нестеров М.А. - Сартаков А.М.Тюмень 2.2 82.5 21.6 53.992468
34Курятов А.Л. - Никифоров А.А.Челябинск -11.6 68.2 42.2 53.712229
35Павлушко О.В. - Иванов А.В.С.-Петербург 9.1 49.2 37.4 53.592016
36Матушко Г.В. - Стеркин А.Е.Троицк/Москва 7.1 51.4 24.6 53.121812
37Сермягин А.Ю. - Нестеров С.В.Екатеринбург/С.-Петербург -32.4 86.9 18.8 52.751667
38Остриков С.В. - Щепин А.Л.Омск -26.4 81.4 12.7 52.541446
39Ушков В.В. - Юдин А.В.Ижевск -76.2 27.7 98.2 51.86124
40Гайский Н.В. - Забанов С.А.Новосибирск -44.7 15.8 77.1 51.81102
41Гордеев А.В. - Солодарь Ф.В.Пермь 2.5 -38.8 76.3 51.5084
42Дихнова Т.О. - Кондратюк В.В.Москва 3.7 18.6 10.2 51.22725
43Иткис Я.З. - Лобов Д.Г.Челябинск/Екатеринбург -59.2 69.3 18.6 51.08518
44Бизер Л.З. - Рискин А.Э.Москва/Челябинск -59.1 31.8 50.8 50.8832
45Ефимов А.С. - Кузнецов А.А.Пермь/Москва -31.1 21.8 23.2 50.522 
46Шведов В.Н. - Баранов С.К.Челябинск -6.0 35.6 -32.1 49.91 3
47Поляк В.А. - Свечникова М.В.Тула/Москва -6.1 6.4 -16.7 49.391
48Медведев С.В. - Таркаленко И.Ю.Челябинск -101.8 14.5 65.8 49.19 
49Лебедев В.Д. - Шукшин М.В.Челябинск -59.6 68.1 -39.0 48.859
50Иванов Р.В. - Уколкин К..Челябинск -46.7 28.7 -12.8 48.841
51Малышев Е.А. - Попов Ю.И.Уфа -23.9 -26.3 6.8 48.37 
52Капустин А.Г. - Кельин А.А.Тольятти -23.4 -41.5 3.9 47.71 
53Марчук Ю.В. - Федотов Ю.Н.Челябинск/Новосибирск -21.7 -130.3 71.1 46.96 
54Кошелев А.И. - Рапопорт В.Э.Москва -35.0 -36.9 -10.3 46.911
55Кузнецов И.Е. - Мурзыев И.Н.Пермь -18.7 -55.7 -9.2 46.86 
56Ишмухаметов Р.Б. - Урамаев М.Р.Омск -17.0 -23.6 -44.8 46.79 
57Antonov L.. - Василькова И.А.Израиль/Челябинск -8.5 3.6 -83.1 46.70 
58Сапожников Д.В. - Рем Ю.Д.Новосибирск -3.2 -106.4 -3.6 45.759
59Родина И.Ю. - Невмержицкий А.А.Костанай/Омск -126.5 -29.4 38.9 45.61 
60Качко А.В. - Гепп Р.О.Челябинск -105.6 -80.4 43.9 44.67 
61Гареева Л.Р. - Щигрева И.А.Уфа/Новосибирск -100.5 0.0 -55.8 44.13 
62Верещак В.Н. - Мухин Ю.В.Челябинск/США -45.2 20.8 -133.4 44.08 
63Недоводин А.М. - Утешев К.М.Челябинск/Тюмень -27.3 -69.9 -84.2 43.19 
64Ибрагимов Э.Н. - Кокшаров А.М.Пермь 3.8 -127.9 -77.4 42.442
65Кондратович И.К. - Пульников В.Н.Тюмень -71.2 -116.3 -81.9 39.89 
66Кошкина А.А. - Кошкин А.С.Пермь -124.2 -41.1 -162.8 37.68 
67Артамонов  М.С. - Чокой С.А.Челябинск -122.0 -148.6 -188.8 32.76 

Отборочный этап

rkname1name2#ses1ses2Sum%
1Muller B..De Wijs S..201391.8230.7622.4768.14
2Холомеев В.Г.Хюппенен Ю.Н.301203.8288.4492.1264.34
3Зайцев А.В.Рудаков Е.С.503160.6148.7309.3359.01
4Бакал М.Э.Ершов С.В.505215.884.5300.2258.75
5Громов А.В.Дубинин А.А.101163.0122.9285.9158.33
6Балашов К.А.Рыскин А.Н.307135.4134.0269.3757.85
7Мальцев А.С.Мальцев С.К.40270.4156.0226.3756.60
8Малиновский Д.Ю.Плачков А.В.20693.9127.0220.9856.44
9Звездин З.М.Казанцев О.Р.105-24.2241.8217.5556.34
10Воробей П.Н.Прохоров Д.О.501183.134.2217.2956.33
11Афанасов А.И.Пономарев Ю.Н.41357.8158.8216.6056.31
12Лебедева М.А.Хазанов И.Б.30385.8123.5209.2556.10
13Зелянин Р.В.Смирнов Л.Н.302113.482.0195.3555.69
14Карликов П.Д.Миронов С.Ф.507130.964.4195.2955.69
15Лесничий П.П.Татаркин А.А.207148.838.3187.0755.45
16Исаев А.В.Солнцев Е.П.2119.9171.6181.5255.29
17Богач А.В.Чурлин И.А.20947.9117.4165.3454.82
18Фельдман Л.М.Фрамполь О.Д.51350.4109.9160.2954.67
19Щетинин Ю.П.Щигрев С.В.3091.2153.5154.7454.51
20Бахтин А.Г.Муравьев А.П.30473.463.9137.3654.00
21Губенко Л.В.Старостин Б.М.313125.410.2135.5853.95
22Кузь С.Г.Родин В.А.511130.14.7134.7753.93
23Терновой И.И.Цуканов С.В.408188.8-71.2117.6053.43
24Buras K..Narkiewicz G..103104.1-30.173.9352.15
25Байтурина М.А.Харитонов С.С.21084.4-23.261.2251.78
26Высоцкий П.Н.Рыбушкин А.Ю.311-58.6114.856.1851.64
27Данилов Е.Г.Центалович Ю..50449.9-4.445.5951.33
28Андреев В.В.Кычанов В.А.40178.8-36.342.5351.24
 
29Павлушко О.В.Иванов А.В.30560.2-26.733.4950.98
30Алимбеков Ф.А.Орлов С.Ю.4037.619.126.6950.78
31Матушко Г.В.Стеркин А.Е.20327.1-1.026.0350.76
32Ибрагимов Э.Н.Кокшаров А.М.110-39.453.313.9150.41
33Дихнова Т.О.Кондратюк В.В.205-120.0133.713.7450.40
34Гордеев А.В.Солодарь Ф.В.509-36.045.19.1250.27
35Нестеров М.А.Сартаков А.М.108-21.929.97.9350.23
36Девриш Э.А.Корнилов П.А.10927.4-38.0-10.5849.69
37Сапожников Д.В.Рем Ю.Д.411-127.4115.8-11.6049.66
38Шведов В.Н.Баранов С.К.60348.1-70.2-22.1349.36
39Поляк В.А.Свечникова М.В.409-46.824.5-22.3049.35
40Стефанова А.В.Шур А.М.113152.9-180.5-27.5749.20
41Antonov L..Василькова И.А.60225.1-56.3-31.2749.09
42Гарусов К.А.Кондрашенко А.В.10740.2-76.3-36.0748.95
43Курятов А.Л.Никифоров А.А.106-47.85.3-42.4748.76
44Ишмухаметов Р.Б.Урамаев М.Р.20418.8-81.1-62.3948.18
45Кузнецов И.Е.Мурзыев И.Н.50813.0-81.7-68.6848.00
46Марчук Ю.В.Федотов Ю.Н.406-53.6-25.9-79.5547.68
47Капустин А.Г.Кельин А.А.502-78.1-7.7-85.7347.50
48Малышев Е.А.Попов Ю.И.404-53.4-34.1-87.5047.45
49Остриков С.В.Щепин А.Л.111112.4-209.0-96.6347.18
50Недоводин А.М.Утешев К.М.306-10.4-89.8-100.2147.08
51Ефимов А.С.Кузнецов А.А.31210.2-124.3-114.0546.68
52Сермягин А.Ю.Нестеров С.В.202-30.2-88.5-118.7446.54
53Кошелев А.И.Рапопорт В.Э.407-167.439.2-128.2446.26
54Гайский Н.В.Забанов С.А.213-74.8-89.2-163.9945.22
55Верещак В.Н.Мухин Ю..506-179.313.4-165.8245.17
56Иванов Р.В.Уколкин К..112-155.8-15.5-171.2645.01
57Красносельский М.А.Феофанов М.Ю.405-4.8-191.7-196.4844.28
58Бизер Л.З.Рискин А.Э.601-106.6-110.2-216.8243.68
59Иткис Я.З.Лобов Д.Г.102-127.8-89.3-217.0943.67
60Лебедев В.Д.Шукшин М.В.604-31.0-187.4-218.4043.64
61Кондратович И.К.Пульников В.Н.310-200.9-60.2-261.1142.39
62Ушков В.В.Юдин А.В.208-248.4-31.1-279.5641.85
63Гареева Л.Р.Щигрева И.А.104-261.9-106.4-368.3839.27
64Медведев С.В.Таркаленко И.Ю.308-128.4-245.0-373.3539.12
65Качко А.В.Гепп Р.О.410-162.1-225.1-387.1638.72
66Артамонов М.С.Чокой С.А.212-270.4-176.8-447.1636.97
67Кошкина А.А.Кошкин А.С.412-198.4-256.9-455.3036.73
68Родина И.Ю.Невмержицкий А.А.512-343.8-120.1-463.8336.49
69Васильев Е.С.Набиуллин А.Ф.510-245.4-858.0-1103.4217.85

Мемориал Сергея Кирича

Секция A

#ИгрокиРезультатМБ
1 Орлов С.Ю. - Рудаков Е.С. 25.8848
2 - 3 Звездин З.М. - Рабкин К.С. 24.0024
2 - 3 Карликов П.Д. - Миронов С.Ф. 24.0024
4Стеркин А.Е. - Хюппенен Ю.Н.8.0011
5Кузь С.Г. - Родин В.А.7.887
6 - 7Богач А.В. - Чурлин И.А.3.383
6 - 7Исаев А.В. - Курятов А.Л.3.383
8Иткис Я.З. - Кондрашенко А.В.2.251
9Гайский Н.В. - Щетинин Ю.П.0.001
10Алимбеков Ф.А. - Корнилов П.А.-3.001
11Бизер Л.З. - Рискин А.Э.-5.00 
12Матушко Г.В. - Невмержицкий А.А.-6.75
13 - 14Antonov L.. - Василькова И.А.-8.00
13 - 14Покатаев Я.К. - Шуднев А.М.-8.00
15Красносельский М.А. - Феофанов М.Ю.-10.13
16Поляк В.А. - Татаркин А.А.-11.00
17Кошелев А.И. - Рапопорт В.Э.-12.38
18Зайцев А.В. - Кондратюк В.В.-14.00
19Павлушко О.В. - Иванов А.В.-15.00

Секция B

#ИгрокиРезультатМБ
1Гареева Л.Р. - Забанов С.А. 3919
2Солодарь Ф.В. - Щепин А.Л. 2811
3Мальцев А.С. - Мальцев С.К. 226
4Фельдман Л.М. - Фрамполь О.Д. 113
5Самойлова А.В. - Солнцев Е.П. 102
6Высоцкий П.Н. - Рыбушкин А.Ю. 71
7 - 8Захаров А.С. - Нестеров С.В. 41
7 - 8Малиновский Д.Ю. - Плачков А.В. 41
9Капустин А.Г. - Кельин А.А. 1 
10Терновой И.И. - Цуканов С.В. 0
11Свечникова М.В. - Старостин Б.М. -2
12Кузнецов И.Е. - Мурзыев И.Н. -6
13Гордеев А.В. - Смирнов Л.Н. -9
14Соколова Е.С. - Пронин С.М. -10
15Ишмухаметов Р.Б. - Урамаев М.Р. -13
16Ефимов А.С. - Кузнецов А.А. -17
17Лебедев В.Д. - Шукшин М.В. -20
18Афанасов А.И. - Пономарев Ю.Н. -49

Секция C

#ИгрокиРезультатМБ
1Байтурина М.А. - Харитонов С.С. 3510
2Баранов С.К. - Гепп Р.О. 336
3Малышев Е.А. - Попов Ю.И. 263
4Ушков В.В. - Юдин А.В. 162
5 - 6Данилов Е.Г. - Центалович Ю.П. 121
5 - 6Родина И.Ю. - Губенко Л.В. 121
7Кошкина А.А. - Кошкин А.С. 3 
8Ибрагимов Э.Н. - Кокшаров А.М. 1
9 - 10Нестеров М.А. - Сартаков А.М. -4
9 - 10Верещак В.Н. - Мухин Ю.В. -4
11 - 12Марчук Ю.В. - Федотов Ю.Н. -8
11 - 12Недоводин А.М. - Утешев К.М. -8
13Артамонов А.В. - Артамонов  М.С. -10
14Таркаленко И.Ю. - Шведов В.Н. -11
15Смирнов К.В. - Цветков А.К. -18
16Васильев Е.С. - Набиуллин А.Ф. -20
17Кондратович И.К. - Пульников В.Н. -25
18Малеев А.Л. - Натыкин В.Н. -30

Анонс

XXIII Кубок России по спортивному бриджу будет проходить с 30.04.14 по 06.05.14 во Дворце Спорта «Надежда» по адресу: г. Челябинск, ул. Марченко, 28.

Кубок России - самое крупное бриджевое соревнование в стране. Каждый год Кубок России расширяет свою географию. В этом году в южноуральскую столицу, чтобы побороться за звание чемпионов и право обладать Кубком съедутся представители разных стран Мира. В соревнованиях принимают участие призеры чемпионатов мира, Европы и Всемирных бриджевых Олимпиад.

Расписание

30 апреля, среда
18:00 Командный турнир. Швейцарка (туры 1 - 3)

1 мая, четверг
10:00 Церемония открытия соревнований
10:30 Командный турнир. Швейцарка (туры 4 - 6)
15:30 ОБЕД
16:30 Командный турнир. Швейцарка (туры 7 - 10)

2 мая, пятница
10:00 Командный турнир. ½ финала. Итальянка (туры 11 - 13)
14:30 ОБЕД
16:30 Командный турнир. Финал
«Паттон». Предварительный этап.

3 мая, суббота
10:00 «Паттон». ½ финала.
15:00 ОБЕД
16:30 «Паттон» Финал.

4 мая, воскревенье
10:00 Парный конгресс. Предварительная сессия 1
14:30 ОБЕД
16:30 Парный конгресс. Предварительная сессия 2

5 мая, понедельник
10:00 Парный конгресс. Финальная сессия 1
14:00 ОБЕД
16:30 Парный конгресс. Финальная сессия 2

6 мая, вторник
10:00 Мемориал Сергея Кирича
15:00 Торжественное закрытие. Банкет.

 <-1315->
^Вернуться к Результатам

^-Вернуться к Титульной странице






реклама Источник: http://www.ecad.ru.