Бриджклуб.ruдругие результаты

XXVI Кубок России

Челябинск, 3-9 мая 2017 года

 <-16 

Командный зачет кубка

rkteamnamesteams pattonpairstotal
1ГромовАндронов Григорий, Громов Андрей, Казанцев Олег, Матушко Георгий, Орлов Сергей, Хохлов Юрий22 26
2 ReconstructionКычанов Валентин, Рапопорт Вадим, Родин Владимир, Солодарь Филипп412824
3ЦиркъАндреев Владимир, Воронов Андрей, Исаев Александр, Рогов Дмитрий, Слива Витольд, Солнцев Евгений 1210628
4СибирьВысоцкий Павел, Забанов Сергей, Рыбушкин Александр, Щетинин Юрий61310 29
5Бабочка с ХК Бакал Михаил, Воробейчикова Ольга, Герасимов Алексей, Зайцев Алексей, Погонов Игорь, Рудаков Евгений1611229
6RSБалашов Кирилл, Лесничий Павел, Рыскин Александр, Татаркин Александр88 1632
7Шанс 3Гарусов Константин, Гладченко Андрей, Иткис Яков, Келина Марина, Лобов Дмитрий, Малиновский Никита18314 35
8Носороги Воробей Павел, Лебедева Мария, Прохоров Дмитрий, Хазанов Игорь 247435
9АрсеналГалактионов Дмитрий, Друц Вадим, Морозов Владислав, Поляк Вера1442038
10АКМ2Барминская Мария, Беляков Константин, Кошелев Алексей, Мельникова Екатерина, Стефанова Анна, Шукшин Михаил1092241
11ЗАТОГубенко Леонид, Мухалов Александр, Сермягин Андрей, Старостин Борис226 2856
12 ЛесоповалАфанасов Александр, Зелянин Роман, Полищук Виктор, Смирнов Лев2653061
13ПермьГордеев Андрей, Ибрагимов Эмиль, Кузнецов Александр, Мурзыев Ильфат28 181864
14KontraktГареева Лилия, Жохов Анатолий, Ибрагимов Марат, Малышев Евгений20153469
15АК-74Арсентьева Елизавета, Кондрашенко Алексей, Рискин Александр, Фельдман Лариса, Фрамполь Ольга, Плачков Алексей32 1126 69
16Тюмень Баранов Сергей, Кокорин Александр, Мальцев Сергей, Нестеров Михаил 30163278
17TwinsВасилькова Ирина, Ковальков Игорь, Ляндин Валерий, Сумкин Василий362024 80
18Белая Недоводин Алексей, Самойлова Анна, Уколкин Кирилл, Утешев Константин 34193689
19НикельЛитвинов Вячеслав, Никель Александр, Паньшина Людмила, Харитонов Олег381438 90

Командный турнир

#КомандаИгрокиРезультат ПБ РО МБ
1ГромовАндронов Г.Д., Громов А.В., Казанцев О.Р., Матушко Г.В., Орлов С.Ю., Хохлов Ю.В. 63.34234289
2ReconstructionКычанов В.А., Рапопорт В.Э., Родин В.А., Солодарь Ф.В. -63.33177166
3СибирьВысоцкий П.Н., Забанов С.А., Рыбушкин А.Ю., Щетинин Ю.П. -2.5214396
4RSБалашов К.А., Лесничий П.П., Рыскин А.Н., Татаркин А.А.-29112055
5АКМ2Барминская М.К., Беляков К.., Кошелев А.И., Мельникова Е.А., Стефанова А.В., Шукшин М.В.149.02 10132
6ЦиркъАндреев В.В., Воронов А.Г., Исаев А.В., Рогов Д.Н., Слива В.В., Солнцев Е.П.138.738618
7АрсеналГалактионов Д.А., Друц В.М., Морозов В.В., Поляк В.А.135.907311
8Бабочка с ХКБакал М.Э., Воробейчикова О.А., Герасимов А.В., Зайцев А.В., Погонов И.В., Рудаков Е.С.134.17626
9ИткисГарусов К.А., Гладченко А.В., Иткис Я.З., Келина М.А., Лобов Д.Г., Малиновский Н.Ю.132.52533
10KontraktГареева Л.Р., Жохов А.Ю., Ибрагимов М.Н., Малышев Е.А.130.84442
11ЗАТОГубенко Л.В., Мухалов А.И., Сермягин А.Ю., Старостин Б.М., (Плачков А.В.)128.84361
12НосорогиВоробей П.Н., Лебедева М.А., Прохоров Д.О., Хазанов И.Б.126.36291
13ЛесоповалАфанасов А.И., Зелянин Р.В., Полищук В.А., Смирнов Л.Н.119.9422 
14ПермьГордеев А.В., Ибрагимов Э.Н., Кузнецов А.А., Мурзыев И.Н.117.6916
15ТюменьБаранов С.К., Кокорин А.В., Мальцев С.К., Нестеров М.А.116.0910
16АК-74Арсентьева Е.К., Кондрашенко А.В., Рискин А.Э., Фельдман Л.М., Фрамполь О.Д.109.905
17БелаяНедоводин А.М., Самойлова А.В., Уколкин К.С., Утешев К.М.106.20 
18ВасильковаВасилькова И.А., Ковальков И.И., Ляндин В.В., Сумкин В.В.97.49
19НикельЛитвинов В.., Никель А.Э., Паньшина Л.Г., Харитонов О.С.96.74

Паттон

#КомандаИгрокиРезультат ПБ РО МБ
1Бабочка с ХКБакал М.Э., Воробейчикова О.А., Герасимов А.В., Зайцев А.В., Погонов И.В., Рудаков Е.С.87.413175246
2ГромовАндронов Г.Д., Громов А.В., Казанцев О.Р., Матушко Г.В., Орлов С.Ю., Хохлов Ю.В.84.652130146
3Шанс 3Гарусов К.А., Гладченко А.В., Иткис Я.З., Келина М.А., Лобов Д.Г., Малиновский Н.Ю.84.47110487
4АрсеналГалактионов Д.А., Друц В.М., Морозов В.В., Поляк В.А.82.62 8552
5ЛесоповалАфанасов А.И., Зелянин Р.В., Полищук В.А., Смирнов Л.Н.74.167131
6ЗАТОГубенко Л.В., Мухалов А.И., Сермягин А.Ю., Старостин Б.М.72.095918
7НосорогиВоробей П.Н., Лебедева М.А., Прохоров Д.О., Хазанов И.Б.71.694911
8RSБалашов К.А., Лесничий П.П., Рыскин А.Н., Татаркин А.А.71416
9АКМ2Барминская М.К., Беляков К.., Кошелев А.И., Мельникова Е.А., Стефанова А.В., Шукшин М.В.67.32334
10ЦиркъАндреев В.В., Воронов А.Г., Исаев А.В., Рогов Д.Н., Слива В.В., Солнцев Е.П.94.79262
11АК-74Арсентьева Е.К., Кондрашенко А.В., Рискин А.Э., Фельдман Л.М., Фрамполь О.Д.83.44201
12ReconstructionКычанов В.А., Рапопорт В.Э., Родин В.А., Солодарь Ф.В.81.75141
13СибирьВысоцкий П.Н., Забанов С.А., Рыбушкин А.Ю., Щетинин Ю.П.74.389 
14НикельЛитвинов В.., Никель А.Э., Паньшина Л.Г., Харитонов О.С.70.164
15KontraktГареева Л.Р., Жохов А.Ю., Ибрагимов М.Н., Малышев Е.А.69.99 
16ТюменьБаранов С.К., Кокорин А.В., Мальцев С.К., Нестеров М.А.64.66
17АккордКалганов А.В., Козлов Д.Ю., Курятов А.Л., Макаров А.А., Никифоров А.А.64.44
18ПермьГордеев А.В., Ибрагимов Э.Н., Кузнецов А.А., Мурзыев И.Н.62.66
19БелаяМалиновский Д.Ю., Недоводин А.М., Орлова Я.В., Самойлова А.В., Уколкин К.С., Утешев К.М.49.52
20TwinsВасилькова И.А., Ковальков И.И., Ляндин В.В., Сумкин В.В.45.91

Парный конгресс

#ИгрокиГородРезультат ПБ РО МБ
1Громов А.В. - Орлов С.Ю.Москва/Тула57.975250293
2Родин В.А. - Солодарь Ф.В.Костанай/Пермь57.284203224
3Матушко Г.В. - Хохлов Ю.В.Троицк/С.-Петербург56.303175197
4Воробей П.Н. - Прохоров Д.О.Подольск/Долгопрудный56.082155138
5Воробейчикова О.А. - Герасимов А.В.Москва/Н.-Новгород55.26114099
6Исаев А.В. - Солнцев Е.П.Челябинск55.18 128166
7Лобов Д.Г. - Малиновский Н.Ю.Екатеринбург/Челябинск55.18117186
8Андреев В.В. - Рогов Д.Н.С.-Петербург/Москва54.3310859
9Орлова Я.В. - Малиновский Д.Ю.Москва/Челябинск54.15100121
10Гордеев А.В. - Ибрагимов Э.Н.Пермь53.959342
11Лебедева М.А. - Хазанов И.Б.Москва53.598633
12Зайцев А.В. - Рудаков Е.С.Н.-Новгород52.918015
13Лесничий П.П. - Татаркин А.А.Тольятти/Москва51.957511
14Воронов А.Г. - Слива В.В.Москва51.707015
15Галактионов Д.А. - Друц В.М.С.-Петербург/Москва51.5765186
16Кычанов В.А. - Рапопорт В.Э.Москва51.366150
17Балашов К.А. - Рыскин А.Н.Самара49.77575
18Поляк В.А. - Морозов В.В.Тула/Украина, Киев49.33534
19Губенко Л.В. - Старостин Б.М.Снежинск49.124996
20Забанов С.А. - Щетинин Ю.П.Новосибирск49.06465
21Келина М.А. - Гладченко А.В.Екатеринбург48.844240
22Стефанова А.В. - Шукшин М.В.Екатеринбург/Челябинск48.683914
23Кузнецов А.А. - Мурзыев И.Н.Пермь47.763652
24Афанасов А.И. - Полищук В.А.Сыктывкар46.963387
25Мельникова Е.А. - Кошелев А.И.Москва46.72307
26Арсентьева Е.К. - Фрамполь О.Д.Москва45.9828 
27Василькова И.А. - Ляндин В.В.Челябинск/Москва44.332511
28Кокорин А.В. - Мальцев С.К.Тюмень43.3223 
29Высоцкий П.Н. - Рыбушкин А.Ю.Новосибирск59.172061
30Барминская М.К. - Беляков К..Пермь/Омск54.771818
31Бакал М.Э. - Погонов И.В.Самара/Н.-Новгород54.201640
32Ковальков И.И. - Сумкин В.В.С.-Петербург/Тюмень53.071313
33Калганов А.В. - Макаров А.Г.Н.-Тагил/Челябинск51.901121
34Фельдман Л.М. - Плачков А.В.Москва/Челябинск51.8694
35Бахтин А.Г. - Муравьев А.П.Миасс51.24713
36Кондрашенко А.В. - Рискин А.Э.Москва/Челябинск49.1152
37Баранов С.К. - Нестеров М.А.Челябинск/Тюмень48.1142
38Жохов А.Ю. - Ибрагимов М.Н.Уфа/Пермь48.0522
39Зелянин Р.В. - Смирнов Л.Н.Сыктывкар48.04  
40Курятов А.Л. - Козлов Д.В.Челябинск47.35 
41Мухалов А.И. - Сермягин А.Ю.Снежинск/Екатеринбург46.511
42Кузь С.Г. - Цуканов С.В.Казахстан, Костанай46.46 
43Гареева Л.Р. - Малышев Е.А.Уфа46.031
44Недоводин А.М. - Утешев К.М.Челябинск/Тюмень44.67 
45Паньшина Л.Г. - Никель А.Э.Тюмень/Москва42.54 
46Терновой И.И. - Туркестанов Т.С.Казахстан, Костанай40.23 
47Медведев С.В. - Таркаленко И.Ю.Челябинск39.94 
48Самойлова А.В. - Уколкин К.С.Москва/Челябинск38.63 
49Литвинов В.. - Харитонов О.С.Израиль/Белгород32.864

Мемориал Сергея Кирича

Секция A

#ИгрокиРезультатМБ
1Зелянин Р.В. - Смирнов Л.Н.4751
2Исаев А.В. - Иткис Я.З.2928
3Лобов Д.Г. - Малиновский Н.Ю.2816
4Кычанов В.А. - Рискин А.Э.279
5Поляк В.А. - Морозов В.В.145
6Воробейчикова О.А. - Герасимов А.В.63
7Афанасов А.И. - Полищук В.А.41
8Погонов И.В. - Татаркин А.А.01
9Мельникова Е.А. - Кошелев А.И.-1 
10 - 11Зайцев А.В. - Рудаков Е.С.-4
10 - 11Барминская М.К. - Родин В.А.-4
12Василькова И.А. - Ляндин В.В.-16
13Келина М.А. - Гладченко А.В.-18
14Стефанова А.В. - Шукшин М.В.-19
15Рапопорт В.Э. - Солодарь Ф.В.-25
16Фельдман Л.М. - Фрамполь О.Д.-68

Секция B

#ИгрокиРезультатМБ
1Кокорин А.В. - Мальцев С.К.6221
2Гордеев А.В. - Ибрагимов Э.Н.4611
3Андронов Г.Д. - Ковальков И.И.386
4Литвинов В.. - Харитонов О.С.323
5Бахтин А.Г. - Муравьев А.П.281
6Губенко Л.В. - Родина И.Ю.91
7Гареева Л.Р. - Малышев Е.А.7 
8Недоводин А.М. - Утешев К.М.-2
9Палагин Г.А. - Сумкин В.В.-7
10Малиновский Д.Ю. - Уколкин К.С.-9
11Баранов С.К. - Нестеров М.А.-16
12Жохов А.Ю. - Верещак В.Н.-21
13Мельцин Н.И. - Мухалов А.И.-22
14Паньшина Л.Г. - Никель А.Э.-38
15Самойлова А.В. - Кондрашенко А.В.-53
16Кузнецов А.А. - Мурзыев И.Н.-54

Анонс

Дорогие друзья!

26 Кубок России по спортивному бриджу состоится в Челябинске с 3 по 9 мая по адресу ул. К. Маркса, 135 в ТРЦ "Маркштадт" (как и в прошлом году). Программа стандартная - 3 мая в 18 часов начало командного турнира, затем паттон, парный турнир, мемориал Сергея Кирича и банкет в 15 часов 9 мая.
Турнирный взнос 7500 рублей с человека.
Для проживания предлагается отель "Маркштадт", в котором для участников соревнований действуют скидки 30%.
ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ВСЕХ, ЧТО ПО СРАВНЕНИЮ С ПРОШЛЫМИ ГОДАМИ СРОКИ КУБКА СДВИНУТЫ НА ТРИ ДНЯ С 3 МАЯ ПО 9 МАЯ! Это связано с тем, что на День Победы 4 выходных дня, а на майские праздники только 3. Заявки прошу подавать на сайт Кубка России bridgecup.ru либо мне по тел. 8912-8912-101, alriskin@mail.ru.

До встречи.
Александр Рискин

 <-16 
^Вернуться к Результатам

^-Вернуться к Титульной странице