Бриджклуб.ruдругие результаты

III Кубок Клубов России

Челябинск, 1993 г.

Предварительный турнир
Парный конгресс
Командный турнир
<-ранее95->
Паттон
Баpометp
Веселый турнир

Предварительный турнир

     ПАРА                                      Р-д  ОЧКИ  ШТРАФ   %    MB
 1 Клюнин А. - Малиновский Ю.      Челябинск   1.0  592.0       64.49  17
 2 Сидоров А. - Цаплин А.          Самара      2.0  574.9       62.62  11
 3 Плотников М. - Постовалов Д.    Екатеринб   1.0  569.2       62.00   8
 4 Зиннатов Ф. - Беликов А.        Новосибир   2.0  564.3       61.47   5
 5 Литвинов А. - Никитюк В.        Новосибир   1.5  552.0       60.13   3
 6 Лебедев В. - Василькова И.      Челябинск   1.0  547.9       59.68   2
 7 Аренбаум Э. - Матюшин А.        Самара      2.0  538.8       58.69   2
 8 Гайский Н. - Купершток В.       Новосибир   1.5  523.2       57.00   1
 9 Бахтин А. - Муравьев А.         Миасс       2.0  519.3  -5.1 56.57   1
10 Зерцалов И. - Кузь С.           Кустанай    4.0  514.3       56.03
11 Хиченко В. - Шефель Г.          Новосибир   2.0  505.7       55.09
12 Гарусов К. - Щур С.             Екатеринб   1.0  495.0       53.92
13 Майтов В. - Челехсаев Ю.        Саратов     3.5  493.3       53.74
14 Кожемякин Д. - Колотыгин А.                 5.0  492.6       53.66
15 Фаттахов О. - Попов Ю.          Уфа         2.0  487.5       53.11
16 Кориков А. - Бачериков Е.       Тюмень      3.5  473.9       51.63
17 Лернер О. - Саканцева Е.        Н.Тагил     4.0  466.4       50.81
18 Попов В. - Калганов А.          Н.Тагил     3.0  463.9       50.54
19 Забанов С. - Рыбушкин А.        Новосибир   2.0  460.1       50.12
20 Пучкин С. - Нарбаев В.          Ташкент     3.0  456.7       49.75
21 Невзоров В. - Шакиров М.        Ташкент     3.0  454.8       49.55
22 Нестеров М. - Петров Ю.         Тюмень      2.0  454.0       49.46
23 Санникова Е. - Корытов С.       Челябинск   2.0  452.4       49.28
24 Жарков М. - Прилепский М.       Саратов     3.0  452.2       49.26
25 Антипов С. - Липкинд В.         Самара      3.0  450.1       49.03
26 Червоный - Щербаков             Тольятти    3.0  447.2       48.71
27 Макаров А. - Малиновский Н.     Челябинск   2.0  437.4  -5.1 47.65
28 Никифоров А. - Азов Д.          Челябинск   2.0  429.9       46.83
29 Грязев Б. - Шукшин М.           Челябинск   2.0  424.7  -5.1 46.26
30 Рискин А. - Кирич С.            Челябинск   1.0  423.0       46.08
31 Заворотний А. - Байбаков В.     Саратов     4.0  422.2       45.99
32 Усманов - Пряничников           Ташкент     4.0  409.7  -5.1 44.63
33 Лукьянова Е. - Утешев К.        Тюмень      3.0  398.1       43.36
34 Валов Ю. - Сулейменов К.        Кустанай    5.0  387.5       42.22
35 Ямурзин Г. - Жохов А.           Уфа         2.0  377.0       41.06
36 Гареева - Малышев               Уфа         5.0  372.1       40.54
37 Кельин А. - Кельина             Тольятти    3.0  365.9       39.86
38 Казанцев - Фролов               Челябинск   2.0  319.8       34.84
39 Козлова - Федорова              Челябинск   4.0  284.5       31.00
40 Громов - Мировщиков                         5.0  258.7       28.18

30 boards; MAX = 34; Q = 2.12

Парный конгресс

        паpа                                            Сес 1     Сес 2    Сес 3    Сес 4      Сpедн  MB  ПБ
 1  Клюнин А. - Малиновский Ю.     Челябинск   1.0  63.19   3 60.60   3 59.81  10 58.82   6    60.604 59   1
 2  Холомеев В. - Хюппенен Ю.      СПетербург -2.0  55.16  17 58.23   8 61.59   6 64.64   2    59.908 44
 3  Аренбаум Э. - Матюшин А.       Самара      2.0  56.68  12 57.66  11 59.03  12 61.55   3    58.731 32
 4  Гарусов К. - Шур А.            Екатеринб   1.0  57.34  11 56.93  12 61.22   8 59.00   5    58.624 23
 5  Панина Л. - Розенблюм М.       Москва     -2.0  51.71  27 60.34   4 63.33   3 58.09  10    58.369 17
 6  Шарп А. - Ягудин А.            Ижевск      1.0  65.29   1 61.26   1 56.24  15 48.51  37    57.825 13
 7  Литвинов А. - Никитюк В.       Новосибир   1.5  59.56   5 49.76  32 63.67   2 54.93  14    56.980  9
 8  Шуднев А. - Коновалов О.       Рига/Мск   -2.0  58.90   6 52.43  24 60.58   9 55.47  13    56.844  7
 9  Хиченко В. - Шефель Г.         Новосибир   2.0  63.33   2 55.07  16 54.15  17 51.47  20    56.006  5
10  Андреев В. - Гуляев В.         Пермь       2.5  52.70  22 61.03   2 59.20  11 50.52  26    55.861  4
11  Суворов Н. - Якунин В.         Нвс/Сарат   2.0  56.13  13 59.38   5 52.06  23 54.57  15    55.537  3
12  Молчанов А. - Студеникин А.    Мск/Липецк  0.5  46.03  42 52.29  25 64.53   1 58.67   7    55.379  2
13  Оленичев А. - Жураковский С.   Миасс       3.0  58.04  10 51.42  27 48.41  37 59.78   4    54.410  1
14  Санникова Е. - Корытов С.      Челябинск   2.0  53.53  20 47.21  45 50.52  31 65.78   1    54.260  1
15  Усманов В. - Прянишников  И.   Ташкент     4.0  51.22  32 44.52  48 61.63   5 58.37   9    53.934  1
16  Бахтин А. - Муравьев А.        Миасс       2.0  59.81   4 53.28  21 53.37  20 47.71  39    53.543  1
17  Рискин А. - Кирич С.           Челябинск   1.0  51.75  26 56.13  15 53.97  18 51.94  19    53.448
18  Нестеров М. - Петров Ю.        Тюмень      2.0  58.50   8 40.10  56 53.68  19 58.66   8    52.735
19  Гайский Н. - Купершток В.      Новосибир   1.5  51.45  30 58.13   9 51.20  29 48.70  35    52.371
20  Лебедев В. - Василькова И.     Челябинск   1.0  55.99  15 47.64  41 61.59   7 44.00  49    52.306
21  Червоный Е. - Щербаков  А.     Тольятти    3.0  58.83   7 48.03  40 50.46  32 49.67  31    51.747
22  Денисов В. - Кычанов В.        Ижевск      1.0  54.43  19 58.27   7 50.95  30 43.18  52    51.708
23  Макаренков Е. - Кочетков О.    Чебоксары   2.0  50.58  34 47.59  42 51.38  28 55.54  12    51.273
24  Плотников М. - Постовалов Д.   Екатеринб   1.0  52.91  21 49.74  33 52.00  25 49.97  28    51.154
25  Гудков А.И. - Викторов Е.      Под/Мск     0.5  55.08  18 48.10  39 51.93  26 48.80  34    50.978
26  Антипов С. - Липкинд В.        Самара      3.0  47.35  39 47.43  43 57.37  13 50.87  24    50.755
27  Михалев С. - Наговицин А.      Ижевск      2.5  51.42  31 49.50  34 51.90  27 49.86  30    50.668
28  Жарков М. - Прилепский М.      Саратов     3.0  48.06  38 53.32  20 52.01  24 49.12  33    50.628
29  Ямурзин Г. - Жохов А.          Уфа         2.0  52.32  23 56.42  13 40.46  54 52.90  18    50.522
30  Забанов С. - Рыбушкин А.       Новосибир   2.0  46.66  41 58.81   6 54.15  16 41.90  53    50.381
31  Сидоров А. - Цаплин А.         Самара      2.0  43.26  49 58.12  10 49.16  35 50.66  25    50.301
32  Грязев Б. - Шукшин М.          Челябинск   2.0  40.71  56 48.23  37 52.91  22 57.25  11    49.775
33  Майтов В. - Челехсаев Ю.       Саратов     3.5  56.03  14 52.72  23 45.58  43 44.41  48    49.686
34  Попов В. - Калганов А.         Н.Тагил     3.0  55.84  16 54.10  18 49.56  34 39.19  58    49.673
35  Кузнецов И. - Чудинов М.       Пермь       2.0  50.15  35 52.78  22 44.31  48 51.26  21    49.623
36  Хмжняк Вик. - Крюков А.        Тверь       2.0  45.26  44 54.01  19 44.70  47 54.29  16    49.564
37  Ушков В. - Макаров С.          Ижевск      2.5  44.62  47 38.86  59 63.16   4 51.07  22    49.426
38  Фаттахов Р. - Попов Ю.         Уфа         2.0  51.83  25 46.22  47 48.31  39 49.25  32    48.900
39  Макаров А. - Малиновский Н.    Челябинск   2.0  48.14  37 50.56  30 56.82  14 39.22  57    48.685
40  Зиннатов Ф. - Беликов А.       Новосибир   2.0  58.27   9 42.91  53 44.74  46 47.47  40    48.346
41  Никифоров А. - Азов Д.         Челябинск   2.0  51.58  28 43.97  50 50.29  33 45.39  47    47.808
42  Казанцев А. - Фролов И.        Челябинск   2.0  44.70  46 51.06  29 43.57  49 51.06  23    47.599
43  Кельин А. - Кельина О.         Тольятти    3.0  44.82  45 48.21  38 44.78  45 49.98  27    46.948
44  Невзоров В. - Шакиров М.       Ташкент     3.0  42.63  50 54.43  17 41.75  51 48.51  36    46.828
45  Заворотний А. - Байбаков В.    Саратов     4.0  43.79  48 48.27  36 45.56  44 48.25  38    46.468
46  Ившин В. - Шленский Н.         Пермь       3.0  51.95  24 41.44  54 43.14  50 46.96  42    45.870
47  Голиков С. - Бобров В.         Тверь       2.0  40.45  57 43.86  51 53.19  21 43.94  50    45.361
48  Лукьянова Е. - Утешев К.       Тюмень      3.0  36.54  60 48.80  35 48.37  38 47.04  41    45.189
49  Гареева Л. - Малышев Е.        Уфа         5.0  41.73  54 51.42  28 41.16  52 45.42  46    44.929
50  Валов Ю. - Сулейменов К.       Кустанай    5.0  47.23  40 39.52  57 45.81  41 46.51  43    44.764
51  Пучкин С. - Нарбаев В.         Ташкент     3.0  41.83  53 47.27  44 47.73  40 41.87  54    44.676
52  Суховиенко Ю. - Усманов Д.     Челябинск   2.5  50.99  33 44.50  49 37.28  56 45.72  44    44.624
53  Кориков А. - Бачериков Е.      Тюмень      3.5  48.57  36 50.01  31 28.33  59 49.87  29    44.195
54  Лернер О. - Саканцева Е.       Н.Тагил     4.0  51.58  29 41.40  55 39.38  55 41.27  56    43.408
55  Кожемякин Д. - Колотыгин А.    Новосибир   5.0  41.22  55 46.71  46 49.10  36 35.25  60    43.071
56  Зерцалов И. - Кузь С.          Кустанай    4.0  38.64  59 39.21  58 45.63  42 45.56  45    42.260
57  Никель А. - Дунаенко Л.        Челябинск   2.5  33.31  62 56.17  14 32.29  58 41.60  55    40.844
58  Громов Е. - Мировщиков С.      Челябинск   5.0  40.13  58 37.98  60 40.98  53 43.79  51    40.720
59  Левин А. - Иткис Я.            Челябинск   2.0  45.66  43 52.27  26  0.00   0 54.08  17    38.002
60  Краев О. - Мещеряков А.        Миасс       3.0  42.56  51 29.88  61 34.04  57 38.08  59    36.139
61  Гусев И. - Рысев А.            Челябинск   2.5  42.12  52 43.08  52  0.00   0  0.00   0    21.300
62  Козлова Н. - Федорова Н.       Челябинск   4.0  36.01  61  0.00   0 24.57  60  0.00   0    15.144

Командный турнир

 М  Команда                                 total       mb  ПБ
 1 Phantom          -0.75                    214        40   1
     Панина Розенблюм Молчанов А. Студеникин
 2 Налим             2.50                    190        24
     Нестеров М. Петров Макаренков Кочетков
 3 РюМККа            1.00                    184        15
     Рискин  Кирич  Клюнин  Малиновский Ю.
 4 Миасс             0.75                    173         9
     Викторов Е. Бахтин  Муравьев  Гудков
 5 Кипарис           1.00                    171         5
     Шарп  Ягудин  Денисов  Кычанов
 6 Восток            1.25                    165         3
     Гарусов  Шур  Гайский  Купершток
 7 RC&C             -2.00                    161         2
     Шуднев  Коновалов  Холомеев  Хюппенен
 8 Соседи            1.50                    152         1
     Лебедев  Василькова  Корытов  Санникова
 9 Самара            2.33                    150         1
     Аренбаум  Матюшин  Сидоров
     Цаплин  Антипов  Липкинд
10 "Hi"              1.75                    144
     Литвинов  Никитюк  Беликов  Зиннатов
11 Kontrakt          2.00                    126
     Фаттахов  Попов  Жохов  Ямурзин
12 "Лох-Несс"        2.50                    124
     Михалев  Наговицын  Ушков  Макаров С.

Результаты командного туpниpа после 4-х туpов утешительной швейцарки

 М Команда                                  total
 1 Шарда             2.50              71.0  163
      Дунаенко  Макаров А. Малиновский
            Левин А. Иткис  Никель
 2 Гринвич           2.00              81.5  150
      Хиченко  Шефель  Суворов  Якунин
 3 Молотов           2.25              75.5  149
      Андреев В. Гуляев В. Кузнецов И. Чудинов М.
 4 Саратов           3.25              60.5  144
      Жарков  Прилепский  Майтов  Челехсаев
 5 Мишутка           1.50              64.5  143
      Плотников М. Постовалов  Гусев И.
      Рысев  Суховиенко  Ковальди
 6 НоЧел             2.00              50.5  141
      Забанов  Рыбушкин  Никифоров А. Азов
 7 Тверь             2.00              57.5  140
      Хижняк В. Крюков В. Голиков С. Бобров
 8 Ермак             3.25              42.0  139
      Кориков  Бачериков  Утешев  Лукьянова Е.
 9 Персы             3.50              54.5  137
      Ившин  Шленский  Байбаков  Заворотний
10 Ташкент           3.25              61.5  128
      Невзоров  Усманов  Прянишников
      Пучкин  Нарбаев  Шакиров
11 МАГИ              2.00              59.0  127
      Фролов И. Казанцев  Грязев  Шукшин
12 Сквиз             4.50              59.5  126
      Зерцалов  Кузь  Валов Ю. Сулейменов
13 Альянс            4.50              59.0  111
      Малышев  Гареева  Громов Е. Мировщиков
14 Smash             3.50              64.0  100
      Лернер  Саканцева  Попов В. Калганов
15 Южный Урал        3.50              26.0   71у
      Жураковский  Федорова  Колганова
      Краев  Мещеряков  Оленичев
16 Пеликан           3.00               0.0
      Кельин А. Кельина О. Червоный  Щербаков

Паттон

mb 13-8-5-3-2 (по 1 за 7 и 9 место)

1 Phantom              9 Самара
2 НоЧел               10 RC&C
3 РЮМККА              11 Миасс
4 Hi                  12 Восток
5 Молотов             13 Гринвич
6 Шарда               14 Ташкент
7 Фарт                15 Контракт
8 Соседи              16 Налим

Баpометp

     ПАРА                                     Р-д  ОЧКИ     %    MB
 1 Гудков А.И. - Викторов Е.      Под/Мск     0.5  623.3  69.26  17
 2 Рискин А. - Кирич С.           Челябинск   1.0  588.3  65.37  12
 3 Панина Л. - Розенблюм М.       Москва     -2.0  570.9  63.44   8
 4 Коновалов О. - Хюппенен Ю.     Мск/СПб    -2.0  555.2  61.69   6
 5 Зиннатов Ф. - Беликов А.       Новосибир   2.0  549.2  61.02   4
 6 Макаров А. - Малиновский Н.    Челябинск   2.0  521.6  57.95   3
 7 Суворов Н. - Якунин В.         Нвс/Сарат   2.0  521.0  57.89   2
 8 Шарп А. - Ягудин А.            Ижевск      1.0  515.3  57.26   1
 9 Литвинов А. - Никитюк В.       Новосибир   1.5  505.4  56.15   1
10 Сидоров А. - Цаплин А.         Самара      2.0  503.0  55.89   1
11 Макаренков Е. - Кочетков О.    Чебоксары   2.0  496.6  55.18   1
12 Нестеров М. - Петров Ю.        Тюмень      2.0  496.0  55.11
13 Ямурзин Г. - Жохов А.          Уфа         2.0  495.8  55.09
14 Молчанов А. - Студеникин А.    Мск/Липецк  0.5  495.5  55.06
15 Михалев С. - Наговицин А.      Ижевск      2.5  495.4  55.04
16 Клюнин А. - Малиновский Ю.     Челябинск   1.0  490.6  54.51
17 Забанов С. - Рыбушкин А.       Новосибир   2.0  490.5  54.50
18 Лукьянова Е. - Утешев К.       Тюмень      3.0  482.1  53.57
19 Невзоров В. - Шакиров М.       Ташкент     3.0  482.0  53.56
20 Жарков М. - Прилепский М.      Саратов     3.0  464.8  51.65
21 Ившин В - Кузь С.              Пермь       3.0  458.8  50.98
22 Санникова Е. - Корытов С.      Челябинск   2.0  458.8  50.97
23 Андреев В. - Гуляев В.         Пермь       2.5  453.3  50.37
24 Плотников М. - Постовалов Д.   Екатеринб   1.0  453.1  50.35
25 Денисов В. - Кычанов В.        Ижевск      1.0  452.6  50.29
26 Майтов В. - Челехсаев Ю.       Саратов     3.5  452.5  50.27
27 Антипов С. - Липкинд В.        Самара      3.0  447.2  49.69
28 Хиченко В. - Шефель Г.         Новосибир   2.0  443.8  49.31
29 Ушков В. - Макаров С.          Ижевск      2.5  437.9  48.66
30 Валов Ю. - Сулейменов К.       Кустанай    5.0  436.2  48.47
31 Лебедев В. - Василькова И.     Челябинск   1.0  435.5  48.39
32 Кузнецов И. - Чудинов М.       Пермь       2.0  434.0  48.22
33 Бахтин А. - Муравьев А.        Миасс       2.0  424.8  47.20
34 Гареева Л. - Малышев Е.        Уфа         5.0  420.4  46.71
35 Гарусов К. - Шур А.            Екатеринб   1.0  419.2  46.57
36 Усманов В. - Прянишников  И.   Ташкент     3.0  415.3  46.15
37 Никифоров А. - Азов Д.         Челябинск   2.0  414.2  46.02
38 Никель А. - Дунаенко Л.        Челябинск   2.5  411.4  45.71
39 Аренбаум Э. - Матюшин А.       Самара      2.0  411.3  45.70
40 Кориков А. - Бачериков Е.      Тюмень      3.5  407.5  45.27
41 Гайский Н. - Купершток В.      Новосибир   1.5  404.4  44.93
42 Фаттахов Р. - Попов Ю.         Уфа         2.0  403.7  44.86
43 Хмжняк Вик. - Крюков А.        Тверь       2.0  397.4  44.16
44 Заворотний А. - Байбаков В.    Саратов     4.0  390.6  43.40
45 Левин А. - Иткис Я.            Челябинск   2.0  378.4  42.04
46 Грязев Б. - Шукшин М.          Челябинск   2.0  368.6  40.96
47 Казанцев А. - Фролов И.        Челябинск   2.0  361.0  40.12
48 Попов В. - Калганов А.         Н.Тагил     3.0  350.8  38.97
49 Червоный Е. - Щербаков  А.     Тольятти    3.0  346.3  38.48
50 Кельин А. - Кельина О.         Тольятти    3.0  338.5  37.62
51 Норбаев   - Шленский Н.        Тшк/Пермь   3.0  324.7  36.08

9 rounds* 2 boards; MAX =  50

Веселый турнир

     ПАРА                                     Р-д  ОЧКИ     %    MB
 1 Викторов Е. - Гудков А.И.      Мск/Подоль  0.5  594.6  64.35  11
 2 Андреев В. - Гуляев В.         Пермь       2.5  591.1  63.98   7
 3 Усманов В. - Прянишников В.    Ташкент     3.0  571.3  61.82   5
 4 Розенблюм М. - Коновалов О.    Москва     -2.0  568.0  61.47   3
 5 Денисов В. - Кычанов В.        Ижевск      1.0  558.9  60.49   2
 6 Гарусов К. - Шур А.            Екатеринб   1.0  548.6  59.38   2
 7 Азов Д. - Никифоров А.         Челябинск   1.5  533.5  57.74   1
 8 Литвинов А. - Никитюк В.       Новосибир   1.5  522.5  56.55   1
 9 Жарков М. - Прилепский М.      Саратов     3.0  516.8  55.93   1
10 Бахтин А. - Муравьев А.        Миасс       2.0  516.3  55.87
11 Нарбаев В. - Пучкин С.         Ташкент     3.0  508.2  55.00
12 Макаров А. - Малиновский Н.    Челябинск   2.5  508.1  54.98
13 Шукшин М. - Бродягин Г.        Челябинск   2.0  506.9  54.86
14 Рыбушкин - Забанов             Новоибир    2.0  503.7  54.51
15 Шарп А. - Ягудин А.            Ижевск      1.0  501.7  54.29
16 UFO                                        5.0  497.4  53.83
17 Постовалов Д. - Плотников М.   Екатеринб   1.0  497.1  53.80
18 Якунин В. - Челехсаев Ю.       Саратов     2.5  491.4  53.18
19 Беликов А. - Зиннатов Ф.       Новосибир   2.0  483.9  52.37
20 Аренбаум Э. - Матюшин          Самара      2.0  472.0  51.08
21 Михалев С. - Наговицын         Ижевск      2.5  465.5  50.38
22 Зерцалов И. - Кузь С.          Кустанай    4.0  463.6  50.17
23 Макаров С. - Ушков В.          Ижевск      2.5  456.8  49.44
24 Сидоров - Цаплин               Самара      2.0  455.7  49.31
25 РЮМК                           Челябинск   1.0  443.1  47.96
26 Коваленко Ю. - Литвак С.       Ташк/Н.Нов  2.0  439.1  47.52
27 Заворотний А. - Байбаков В.    Саратов     4.0  437.7  47.37
28 Ямурзин Г. - Жохов А.          Уфа         2.0  437.1  47.31
29 Попов Ю. - Фаттахов Р.         Уфа         2.0  426.1  46.12
30 Казанцев А. - Фролов И.        Челябинск   2.0  423.5  45.84
31 Червонный Е. - Щербаков А.     Тольятти    3.0  421.3  45.60
32 Сулейманов К. - Валов Ю.       Кустанай    5.0  414.9  44.91
33 Гусев И. - Суховиенко Ю.       Челябинск   2.0  413.1  44.71
34 Гареева - Малышев              Уфа         4.0  412.1  44.60
35 Кожемякин - Колотыгин          Носвосибир  5.0  407.0  44.05
36 Кельина О. - Кельин А.         Тольтти     3.0  406.2  43.96
37 Гайский Н. - Купершток В.      Новосибир   1.5  400.6  43.35
38 Дунаенко Л. - Никель А.        Челябинск   2.0  398.2  43.10
39 Антипов С. - Липкинд В.        Самара      3.0  387.6  41.94
40 Шакиров М. - Невзоров В.       Ташкент     3.0  375.5  40.64
41 Левин А. - Иткис Я.            Челябинск   2.0  354.9  38.40
42 Лукьянова Е. - Утешев К.       Тюмень      3.0  340.5  36.85
43 Колганова Н - Климкова А.      Чел/Тюм     4.5  331.8  35.91
44 Краев О. - Мещеряков А.        Миасс       3.0  294.7  31.89

22 boards; MAX = 42; Q = 1.83
 <-ранее95->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама

Referer: videos tags best