Бриджклуб.ruдругие результаты

VI Кубок Клубов России

Челябинск, 30 апреля - 6 мая 1997 г.

Предварительный турнир
Парный конгресс
Командный турнир
<-9698->
Парный турнир памяти Сергея Кирича
Паттон

Предварительный турнир

Pl.   ПАРА                                       R   M P      %    mb
 1. Беликов - Рыбушкин              Новосибир   1.0 1139.7  67.84  48
 2. Малиновский Н. - Клюнин А.      Челябинск   0.5 1111.0  66.13  38
 3. Лобов Д. - Шур А.               Екатеринб  -2.0 1093.1  65.06  30
 4. Боженко М. - Зайцев Б.          Пермь       1.0 1083.9  64.52  24
 5. Андреев Ю. - Татаркин В.        Москва      0.8 1071.5  63.78  19
 6. Кузнецов М. - Жмак М.           Москва      0.5 1046.0  62.26  15
 7. Никитюк В.- Непочатых О.        Новосибир   1.0 1031.7  61.41  12
 8. Иванов С.- Бекетов Ю.           СПетербург  1.0 1029.2  61.26   9
 9. Андреев В. - Ившин В.           Пермь       1.0 1002.5  59.67   7
10. Лебедева М. - Лебедев В.        Москва      3.0  990.9  58.98   6
11. Бизер Л. - Гусев В.             Москва      0.8  983.9  58.56   5
12. Быков - Беляков И.              Екатеринб   1.5  976.8  58.14   4
13. Мальцев - Сергеев               Тюмень      3.0  976.8  58.14   3
14. Белев - Шалимов                 Новосибир   4.0  965.8  57.49   2
15. Келина М. - Галимов Г.          Екат/Челяб  1.0  963.7  57.36   2
16. Колотыгин - Шамин               Новосибир   1.5  959.9  57.14   1
17. Давыденко Д.- Тренин Д.         Новосибир.  3.0  952.7  56.71   1
18. Рискин А. - Малиновский Ю.      Челябинск  -0.5  947.5  56.40   1
19. Прохоров Д. - Хазанов И.        Москва     -1.0  942.2  56.08   1
20. Попов Ю. - Ямурзин Г.           Уфа         2.0  942.0  56.07   1
21. Усманов - Пучкин С.             Ташкент     3.0  939.9  55.95
22. Шефель В. - Шефель Г.           Новосибир   1.0  935.9  55.71
23. Остриков С. - Остриков Ю.       Омск        4.0  915.6  54.50
24. Антипов С. - Рыскин А.          Самара      1.5  914.3  54.42
25. Ковальди И. - Горбик            СПетербург  2.0  911.8  54.28
26. Кузь С. - Родин Ю.              Кустанай    2.0  911.7  54.27
27. Бернштейн Ю. - Щетинин Ю.       Новосибир   2.0  905.2  53.88
28. Кирьянов - Каратаев             Новосибир   4.0  902.8  53.74
29. Шукшин М. - Никифоров А.        Челябинск   1.5  896.9  53.39
30. Токарев А. - Хохлов Ю.          Мск/СПб    -2.0  885.4  52.70
31. Соколов Д. - Шаповалов А.       ЮСахалинск  4.0  882.0  52.50
32. Куличкова О. - Куличков Д.      СПетербург -0.5  876.8  52.19
33. Гайский Н. - Штри С.            Новосибир   1.5  874.6  52.06
34. Злотов А. - Макаренко С.        Москва      0.0  869.4  51.75
35. Лебедев В. - Пэ Э.              ЮСахалинск  3.0  864.9  51.48
36. Доценко М. - Семенов            Москва      1.0  857.1  51.02
37. Воложенина И. - Воложенин А.    Пермь       2.0  854.0  50.83
38. Гудков А. - Молчанов А.         Под/Москва -1.5  846.2  50.37
39. Дульский С. - Кобяков С.        Пермь       1.5  842.7  50.16
40. Симонова - Заданов              Новосибир   3.0  831.3  49.48
41. Добрушина - Титов               Москва      1.0  830.3  49.42
42. Косарев А. - Райдин А.          Новокузн    5.0  828.3  49.30
43. Грязев Г. - Цветков А.          Челябинск   2.5  823.5  49.02
44. Данилевский А. - Сербин А.      СПетербург  0.0  823.0  48.99
45. Макаров А. - Плотников М.       Чел/Екат    1.0  820.9  48.87
46. Воробей П. - Рубашов А.         Москва     -0.3  820.4  48.83
47. Постовалов Д. - Шалин А.        Екатеринб   0.5  820.1  48.82
48. Градовский А. - Медушевский И.  Минск       1.0  819.3  48.76
49. Шипилов Д. - Балашевич В.       Москва      2.5  817.9  48.68
50. Дудкин Д. - Огнев С.            Тольятти    3.0  817.8  48.68
51. Бахтимиров М. - Павлов А.       Златоуст    3.0  807.3  48.06
52. Петров Ю. - Кокорин А.          Тюмень      2.0  799.4  47.58
53. Мещеряков - Макеев              Кыштым      4.0  793.6  47.24
54. Корытов С.- Селянский А.        Челябинск   1.5  792.9  47.19
55. Кузнецов И. - Чудинов М.        Пермь       1.0  789.0  46.96
56. Мальцев С.- Несетров С.         Тюмень      2.0  782.7  46.59
57. Виноградов - Дубинин            Москва      0.5  772.9  46.01
58. Гринюк В. - Кычанов В.          Мск/Ижевск  0.8  756.9  45.05
59. Гладченко А. - Шалин М.         Екатеринб   1.0  753.9  44.87
60. Капиносов - Егоров              Новоуральс  3.0  752.5  44.79
61. Окушко А. - Солдатов В.         Мск/Красн   1.5  749.8  44.63
62. Шампаньер С. - Друц В.          Москва      2.0  744.8  44.33
63. Изюмский А. - Чудинов К.        Пермь       2.0  741.7  44.15
64. Зиннатов Ф. - Маракулин В.      Новосибир   1.0  740.3  44.06
65. Гареева Л. - Малышев Е.         Уфа         3.0  740.2  44.06
66. Суворов Н. - Якунин В.          Нск/Сарат   1.0  735.9  43.80
67. Бахтин А.- Муравьев А.          Миасс       1.0  735.4  43.77
68. Кельин А. - Щербаков А.         Тольятти    3.0  734.8  43.74
69. Медведев О. - Шленский Н.       Пермь       3.0  711.7  42.36
70. Лунев А.- Гарусов К.            Екатеринб  -0.5  692.6  41.23
71. Потоцкая Г. - Машков А.         Череп/СПб   2.5  685.4  40.80
72. Литвинов - Панков В.            Новосибир   2.0  679.0  40.41
73. Барминская - Солодарь           Пермь       3.0  678.7  40.40
74. Матвеев - Козлов                Челябинск   3.0  676.8  40.29
75. Фролов И. - Гусев И.            Челябинск   3.0  649.8  38.68
76. Великанов - Томбасов            Омск        4.0  643.6  38.31
77. Плачков - Севастьянов           Челябинск   4.0  642.7  38.26
78. Терновой - Валов Ю.             Кустанай    3.5  635.7  37.84
79. Солнцев - Исаев                 Челябинск   3.0  624.2  37.15
80. Мельников М. - Топровер М.      Череп/СПб   1.0  622.1  37.03
81. Лахин - Емельянов               Красноярск  3.0  585.6  34.86
82. Цветкова С. - Кинслер Л.        Новосибир   5.0  501.3  29.84

Парный конгресс

Pl.      паpа                                 R   Сес 1  #  Сес 2  #  Сес 3  #   Сумма  mb
 1. Лобов Д. - Лунев А.          Екатеринб  -1.5  60.14  7  64.91  2  66.00  2  63.684 160
 2. Громов А. - Шуднев А.        Москва     -3.0  62.15  3  63.39  3  59.51 12  61.681 129
 3. Улановский Л. - Петрунин А.  Мск/Спб    -2.5  52.46 39  67.25  1  62.08  5  60.579 104
 4. Бекесевич И. - Павлов А.     Москва     -1.5  65.98  1  63.02  5  48.13 60  59.029  84
 5. Дубинин А. - Виноградов Ю.   Москва      0.5  53.26 33  61.23  6  60.09  9  58.193  68
 6. Бавшин И. - Галактионов Д.   СПетербург  0.0  61.64  5  49.03 54  62.73  3  57.801  55
 7. Унжаков М. - Унжаков В.      Чебоксары   1.0  52.41 40  63.37  4  57.17 21  57.685  44
 8. Бахтин А. - Муравьев А.      Миасс       1.0  57.29 12  56.55 14  58.93 14  57.592  36
 9. Токарев А. - Хохлов Ю.       Мск/СПб    -2.0  56.83 13  56.27 15  58.08 18  57.317  29
10. Гарусов К. - Шур А.          Екатеринб  -1.0  50.34 56  60.54  7  58.72 15  56.513  23
11. Кузь С. - Родин В.           Кустанай    2.0  45.61 73  53.50 28  69.62  1  56.260  19
12. Суворов Н. - Якунин В.       Нск/Сарат   1.0  50.36 55  58.05 10  58.48 16  55.629  15
13. Казанцев О. - Рекунов В.     Москва     -1.0  50.31 57  55.78 18  60.54  8  55.544  12
14. Плотников М. - Макаров А.    Чел/Екат    1.0  53.06 35  54.15 26  59.39 13  55.533  10
15. Лебедев Д. - Пэ Э.           ЮСахалинск  3.0  54.37 26  49.79 49  62.24  4  55.465   8
16. Мельников М. - Топровер М.   Чер/СПб     1.0  56.63 15  52.66 36  56.41 25  55.230   6
17. Андреев В. - Ившин В.        Пермь       1.0  54.80 21  59.52  8  50.45 47  54.938   5
18. Кокорин - Петров             Тюмень      2.0  55.36 19  52.67 35  56.41 24  54.812   4
19. Прохоров Д. - Хазанов И.     Москва     -1.0  54.72 22  58.18  9  51.02 44  54.639   3
20. Гринюк С. - Слива В.         Москва      0.5  54.47 24  48.44 59  59.75 11  54.221   3
21. Доценко М. - Семенов И.      Москва      1.0  53.86 29  55.22 21  53.50 33  54.192   2
22. Зиннатов Ф. - Маракулин В.   Новосибир   1.0  52.92 36  56.12 16  53.43 34  54.158   2
23. Непочатых В. - Никитюк О.    Новосибир   1.0  55.41 18  52.72 34  52.12 39  53.432   1
24. Машков А. - Потоцкая Г.      Чер/СПб     2.5  56.67 14  45.56 76  57.32 20  53.181   1
25. Бизер Л. - Гусев В.          Москва      0.7  47.94 68  51.14 45  60.06 10  53.045   1
26. Погонов И. - Сучков А.       Н.Новгород  1.5  54.14 27  54.12 27  50.67 45  52.976   1
27. Беликов - Рыбушкин А         Новосибир   1.0  49.38 62  51.31 43  57.12 22  52.587   1
28. Медушевский И. - Градовский  Минск       1.0  50.82 53  51.72 38  54.88 28  52.473   1
29. Гайский Н. - Штри С.         Новосибир   1.5  58.47  9  49.41 52  49.40 52  52.425
30. Холомеев В. - Хюппенен Ю.    СПетербург -3.0  53.71 32  54.49 22  48.99 56  52.414
31. Колотыгин А. - Шамин В.      Новосибир   1.5  50.68 54  48.16 62  58.18 17  52.271
32. Клюнин А. - Малиновский Н.   Челябинск   0.5  57.50 10  50.39 47  48.93 57  52.138
33. Дульский С. - Кобяков С.     Пермь       1.5  52.80 37  50.07 48  53.55 32  52.055
34. Воробей П. - Рубашов А.      Москва     -0.2  53.76 30  56.79 11  45.66 69  52.042
35. Иванов С. - Бекетов Ю.       СПетербург  1.0  51.37 48  54.33 24  50.10 49  51.933
36. Боженко М - Зайцев Б.        Пермь       1.0  54.37 25  47.48 67  53.87 31  51.906
37. Василькова И. - Лебедев В.   Челябинск   0.0  57.30 11  46.69 70  51.53 42  51.857
38. Аввакумов - Медведев         Челябинск   2.0  50.95 52  55.52 19  49.02 55  51.831
39. Гладченко А. - Шалин М.      Екатеринб   1.0  48.63 64  54.17 25  52.62 38  51.820
40. Кузнецов М. - Жмак М.        Москва      0.5  52.07 43  53.05 31  50.22 48  51.779
41. Панина Л. - Розенблюм М.     Москва     -2.5  51.19 50  55.90 17  48.07 61  51.702
42. Гудков А. - Молчанов А.      Мск/Подол  -1.5  37.51 95  56.67 13  60.82  7  51.684
43. Шукшин М. - Никифоров А.     Челябинск   1.5  62.84  2  50.74 46  40.74 88  51.423
44. Куличкова О. - Кычанов В.    СПб/Ижевск  1.0  49.80 60  51.43 42  53.04 36  51.408
45. Данилевский А. - Сербин А.   СПетербург  0.0  52.73 38  48.04 64  53.20 35  51.322
46. Медведев О. - Шленский Н.    Пермь       3.0  47.45 70  53.39 30  51.22 43  50.686
47. Гусев И. - Фролов И.         Челябинск   2.0  45.43 74  52.64 37  52.80 37  50.290
48. Рискин А. - Малиновский Ю.   Челябинск  -0.5  41.17 87  51.69 39  57.67 19  50.176
49. Шампаньер С. - Друц В.       Москва      2.5  54.04 28  47.61 66  48.48 59  50.044
50. Злотов А. - Макаренко С.     Москва      0.0  44.78 77  49.53 50  55.00 27  49.770
51. Ofir R.- Antonova L.         ISRAEL      1.0  43.28 79  51.18 44  54.58 30  49.679
52. Павлов - Бахтимиров          Челябинск   3.0  54.88 20  48.83 56  45.12 70  49.610
53. Бернштейн Ю. - Щетинин Ю.    Новосибир   2.0  49.79 61  56.75 12  42.00 84  49.512
54. Воложенина И. - Воложенин А. Пермь       2.0  45.81 72  52.94 32  49.59 50  49.446
55. Панков В. - Литвинов А.      Новосибир   2.0  48.88 63  44.46 83  54.79 29  49.378
56. Соколов Д. - Шаповалов Ю.    ЮСахалинск  4.0  61.64  4  41.44 89  44.69 71  49.255
57. Ковальди И. - Горбик         СПетербург  2.0  58.98  8  48.91 55  39.30 91  49.062
58. Антипов С. - Рыскин А.       Самара      1.5  53.72 31  48.46 58  44.53 73  48.905
59. Амелин В. - Бирюков А.       Н.Новгород  3.0  43.97 78  45.61 75  57.05 23  48.896
60. Малышев Е. - Гареева Л.      Уфа         2.0  60.27  6  49.28 53  37.08 94  48.874
61. Левин А. - Иткис Я.          Челябинск   1.0  52.07 42  47.34 68  47.11 66  48.842
62. Солнцев Е. - Исаев А.        Челябинск   3.0  51.21 49  55.43 20  39.41 90  48.709
63. Кузнецов И. - Чудинов М.     Пермь       1.0  45.36 75  44.85 80  55.81 26  48.685
64. Косарев А. - Райдин А.       Новокузн    4.0  43.03 83  51.62 40  50.50 46  48.388
65. Кондрашенко - Окушко А.      Москва      1.0  52.15 41  48.56 57  44.39 75  48.382
66. Кельин А. - Щербаков А.      Тольятти    3.0  56.57 16  46.43 73  42.07 83  48.338
67. Остриков С. - Остриков Ю.    Омск        2.0  51.84 45  43.69 85  49.37 53  48.298
68. Галимов Г. - Келина М.       Челябинск   1.0  49.82 59  48.41 60  46.63 68  48.286
69. Балашевич В. - Шипилов Д.    Москва      2.0  51.05 51  49.47 51  43.53 78  48.036
70. Добрушина Е. - Титов А.      Москва      1.0  39.39 91  43.31 86  60.93  6  47.878
71. Беляков И. - Быков Г.        Екатеринб   1.5  48.52 65  46.31 74  48.05 62  47.590
72. Белев А. - Шалимов А.        Новосибир   4.0  50.03 58  45.39 77  47.37 65  47.581
73. Андреев Ю. - Татаркин В.     Москва      0.5  52.03 44  46.56 71  44.00 77  47.530
74. Усманов В. - Пучкин С.       Ташкент     2.0  53.09 34  44.75 81  44.53 74  47.457
75. Попов Ю. - Ямурзин Г.        Уфа         2.0  37.95 94  54.38 23  49.05 54  47.126
76. Капиносов - Егоров           Новоурал    3.0  42.84 84  53.44 29  44.22 76  46.834
77. Куличков Д. - Тюхлов И.      СПетербург -2.0  54.48 23  45.11 79  40.75 87  46.779
78. Лебедева М. - Лебедев В.     Москва      3.0  47.94 67  51.55 41  40.45 89  46.664
79. Давыденко Д. - Тренин Д.     Новосибир   3.0  43.19 81  44.50 82  51.99 40  46.560
80. Емельянов А. - Лахин В.      Красноярск  3.0  44.84 76  46.52 72  47.86 63  46.408
81. Симонова Т. - Забанов С.     Новосибир   3.0  41.84 86  47.71 65  49.42 51  46.325
82. Изюмский А. - Чудинов К.     Пермь       2.0  43.04 82  43.99 84  51.61 41  46.213
83. Постовалов Д. - Шалин А.     Екатеринб   0.5  43.26 80  48.16 61  47.02 67  46.148
84. Шефель В. - Шефель Г.        Новосибир   1.0  47.71 69  41.18 90  48.49 58  45.793
85. Дудкин Д. - Огнев С.         Тольятти    3.0  51.74 47  40.54 92  43.53 79  45.269
86. Козлова - Гепп               Челябинск   4.0  51.76 46  42.17 88  39.15 92  44.362
87. Нестеров - Мальцев С.        Тюмень      2.0  56.47 17  39.55 93  35.68 95  43.898
88. Боронило А. - Маценко        Челябинск   3.0  40.63 88  48.11 63  42.88 82  43.873
89. Цветков А. - Грязев Г.       Челябинск   2.5  42.51 85  52.91 33  34.80 97  43.407
90. Корытов С. - Селянский А.    Челябинск   1.5  40.36 89  46.85 69  41.45 85  42.869
91. Матвеев - Козлов             Челябинск   3.0  35.49 98  45.27 78  47.80 64  42.855
92. Кирьянов И. - Коротаев Д.    Новосибир   4.0  39.67 90  42.79 87  44.57 72  42.343
93. Сергеев В. - Мальцев С.      Тюмень      3.0  39.20 92  40.56 91  43.04 81  40.915
94. Плачков - Севастьянов        Челябинск   4.0  48.44 66  39.33 95  29.73 99  39.168
95. Макеев В. - Мещеряков С.     Кыштым      4.0  46.38 71  35.17 97  35.06 96  38.871
96. Валов Ю. - Терновой И.       Кустанай    3.0  38.98 93  33.98 99  43.16 80  38.710
97. Барминская М. - Солодарь Ф.  Пермь       3.0  36.72 96  37.06 96  38.63 93  37.467
98. Великанов С. - Томбасов К.   Омск        4.0  29.79 99  39.33 94  41.16 86  36.743
99. Кинслер Л. - Цветкова С.     Новосибир   4.0  35.57 97  34.81 98  31.06 98  33.816

Командный турнир

Финалисты
В финальную часть вышли
1 Рекунов(Москва/СПетербург) [-1.50]                 142.0 +193
  Рекунов В. Холомеев В. Казанцев О. Хюппенен Ю.
2 ЭР-200(Москва/СПетербург) [-2.75]                  116.0 +104
  Громов А. Шуднев А. Петрунин А. Улановский Л.
3 Гудок-2(Москва/СПетербург) [-2.25]                 113.0 +214
  Панина Л. Розенблюм М. Токарев А. Хохлов Ю.
4 Маятник(Москва) [-0.50]                            112.5 +118
  Хазанов И. Гусев В. Бизер Л. Прохоров Д.
Суперфиналы ( с учетом гандикапа IMP = 1/2 VP)
за 1 - 2 места "Рекунов" - "ЭР-200" +88 IMP
за 3 - 4 места "Гудок-2" - "Маятник" +7 IMP

5 - 46 места
М Название команды (Город/Города) [ср. разряд] результат и состав.
5 Шанс (Екатеринб/Челябинск) [-0.25] 295.0 +187
Лобов Д. Лунев А. Гарусов К. Шур А. Левин А. Иткис Я.
6 USA (СПетербург) [0.50] 270.0 +118
Данилевский А. Сербин А. Иванов С. Бекетов Ю.
7 NASA (Новосибирск) [1.25] 260.5 +49
Беликов А. Рыбушкин А. Штри С. Гайский Н.
8 Академ (Новосибирск) [2.50] 259.5 +70
Давыденко Д. Тренин Д. Бернштейн Ю. Щетинин Ю.
9 Фантазм (Москва) [0.00] 257.0 +91
Татаркин В. Андреев Ю. Семенов И. Доценко М.
10 Флинт (Москва) [0.68] 255.5 +60
Кузнецов М. Жмак М. Дубинин А. Виноградов Ю.
11 Терц (Москва) [0.00] 255.0 +49
Злотов А. Макаренко С. Кондрашенко А. Окушко А.
12 Минск/Самара () [0.80] 254.0 +64
Медушевский И. Градовский А. Антипов С. Рыскин А.
13 Миф-А (Пермь) [2.50] 252.0 +45
Барминская М. Солодарь Ф. Воложенин А. Воложенина И.
14 Топтыжка (Челябинск) [1.50] 249.0 +52
Шукшин М. Никифоров А. Корытов С. Селянский А.
15 Соседи (Челябинск/ISRAEL) [0.66] 248.0 +29
Лебедев В. Василькова И. Келина М. Галимов Г. Гусев В. Антонова Л.
16 NKSB (Новосибирск) [1.00] 245.5 -16
Непочатых О. Никитюк В. Зиннатов Ф. Маракулин В.
17 ТЧК (Ташкент/Челябинск) [3.00] 244.5 +18
Усманов В. Пучкин С. Павлов А. Бахтимиров М.
18 Тура (Тюмень/Новоуральск) [3.00] 243.0 +44
Сергеев В. Мальцев А. Капиносов А. Егоров В.
19 Дамы в М (Москва) [2.00] 241.5 +19
Добрушина Е. Лебедева М. Титов А. Лебедев В.
20 Павлов (Москва/Подольск) [-1.50] 241.0 -14
Бекесевич И. Павлов А. Гудков А. Молчанов А.
21 Алекс (Москва) [0.13] 240.5 +3
Воробей П. Гринюк С. Слива В. Рубашов А.
22 Tymen Magics (Тюмень) [2.00] 239.5 +43
Кокорин Петров Нестеров С. Мальцев С.
23 Редубль (Екатеринбург) [1.00] 238.0 +6
Гладенко А. Шалин М. Быков Г. Беляков И. Постовалов Д. Шалин А.
24 Гамми (Череповец/СПетербург) [1.75] 238.0 +2
Мельников М. Топровер М. Машков А. Потоцкая Г.
25 НиК (Пермь) [2.00] 237.5 -1
Андреев В. Ившин В. Медведев О. Шленский Н.
26 Локомотив (Кустанай) [2.50] 237.0 +47
Кузь С. Родин В. Валов Ю. Терновой И.
27 RIP (Челяб/Екат/Чебоксары) [1.00] 236.0 -2
Плотников М. Макаров А. Унжаков М. Унжаков В.
28 Связь (Москва) [2.25] 235.5 +14
Шампаньер С. Друц В. Балашевич В. Шипилов Д.
29 Kovaldi (CПетербург/Ижевск) [1.50] 235.5 -8
Горбик А. Ковальди Куличкова О. Кычанов В.
30 РюМККа (Челябинск/Миасс) [0.33] 235.0 -19
Рискин А. Малиновский Ю. Клюнин А. Малиновский Н. Бахтин А. Муравьев А.
31 Шишка (Пермь) [1.50] 233.5 -17
Кузнецов И. Чудинов М. Изюмский А. Чудинов К.
32 Зодиак (ЮСахалинск) [3.50] 233.0 -24
Лебедев Д. Пэ Э. Соколов Д. Шаповалов Ю.
33 Евразия (Новосиб/Сарат/У-Удэ) [1.00] 231.0 -3
Гайский Н. Шефель В. Шефель Г. Якунин В.
34 Спрут-2 (Н.Новгород) [2.50] 226.0 -42
Погонов И. Сучков А. Бирюков А. Амелин В.
35 Дисконт (Пермь) [1.25] 222.8 -38
Зайцев Б. Дульский С. Кобяков С. Боженко М.
36 Блиц (Новокузн/Новосибир) [4.00] 217.0 -61
Косарев А. Райдин А. Белев А. Шалимов А.
37 АйТИ (Уфа) [2.00] 216.5 -80
Попов Ю.И. Гареева Л.П. Ямурзин Г.И. Малышев Е.А.
38 ФАРТ (Челябинск) [3.00] 216.3 -59
39 Форт-Н (Новосибирск) [1.50] 212.5 -82
Колотыгин А. Шамин В. Панков В. Литвинов А.
40 Туман (Омск) [3.00] 202.0 -121
Остриков С. Остриков Ю. Великанов С. Томбасов К.
41 Надежда (Челябинск) [3.50] 200.0 -125
Козлова Н. Гепп Р. Фролов И. Гусев И.
42 Таня (Новосибирск) [3.50] 174.0 -202
Кирьяков И. Коротаев Д. Симонова Т. Забанов С.
43 Лидеры (Челябинск/Красноярск) [4.00] 172.5 -204
Емельянов Лахин Плачков Севастьянов
44 Кыштым () [4.00] 126.0 -412
Макеев В. Мещеряков С. Чугунов М. Евтеев А.
45 777 (СПетербург) [-1.00] 198.0 -39
Бавшин Е. Галактионов Д. Куличков Д. Тюхлов И.
46 Пеликан (Тольятти) [3.00] 174.0 -73
Кельин А. Дудкин Д. Щербаков А. Огнев С.

Парный турнир памяти Сергея Кирича

Pl.                                           imp's  mb
 1. Холомеев-Хюппенен          СПб            72.0   54
 2. Гарусов - Шур              Екатеринб      70.0   44
 3. Непочатых-Никитюк          Новосибир      54.0   35
 4. Амелин В. - Бирюков        Н.Новгород     51.0   29
 5. Гладченко-Шалин            Екатеринб      49.0   23
 6. Панина-Розенблюм           Москва         45.0   19
 7. Бавшин-Галактионов         СПб            43.0   12
 8. Боженко - Зайцев           Пермь          42.0   10
    Колотыгин-Шамин            Новосибир      42.0   10
10. Маракулин-Зиннатов         Новосибир      41.8    6
11. Offir - Antonova           ISRAEL         41.0    5
12. Балашевич-Шипилов          Москва         40.0    4
    Гареева-Малышев            Уфа            40.0    4
14. Родин-Кузь                 Кустанай       38.0    3
15. Гринюк-Слива               Москва         37.0    2
16. Токарев-Хохлов             Москва         35.0    2
17. Бернштейн-Щетинин          Новосибир      34.0    1
18. Мельников-Топровер         Череп/Спб      33.0    1
19. Дудкин-Огнев               Тольятти       32.0    1
20. Татаркин В.-Андреев Ю.     Москва         30.8    1
21. Сербин-Головченко          СПб/Челяб      30.0    1
    Виноградов - Дубинин       Москва         30.0    1
23. Косарев-Райдин             Новокузн       29.0
24. Лунев-Лобов                Екатеринб      26.0
25. Бизер-Гусев                Москва         25.0
26. Павлов - Бекесевич         Москва         24.0
    Андреев В. - Ившин         Пермь          24.0
28. Макаров-Плотников          Чел/Екат       23.0
29. Унжаков-Унжаков            Чебоксары      22.0
30. Кельин-Щербаков            Тольятти       18.0
31. Тюхлов-Куличков            СПб            17.0
32. Прохоров - Хазанов         Москва         15.0
33. Рискин А.-Малиновский Ю.   Челябинск      14.0
    Бахтин - Муравьев          Миасс          14.0
35. Изюмский - Чудинов К.      Пермь          13.0
    Шукшин - Никифоров         Челябинск      13.0
    Медведев-Шленский          Пермь          13.0
38. Гудков - Молчанов          Москва         12.0
39. Левин - Иткис              Челябинск      11.0
40.                                           10.3
41. Попов-Ямурзин              Уфа            10.0
42. Давыденко-Тренин           Новосибир       8.8
43. Окушко-Кондрашенко         Москва          8.0
44. Бекетов-Иванов             СПб             7.0
45. Антипов-Рыскин             Самара          6.0
46. Кузнецов - Чудинов М.      Пермь           5.0
47. Воложенина- Воложенин      Пермь           4.0
    Барминская-Солодарь        Новосибир       4.0
49. МАльцев-Нестеров           Тюмень          3.0
    Аввакумов-Медведев         Челябинск       3.0
51. Пучкин - Усманов           Ташкент         2.0
52. Капиносов - Егоров         Новоурал        0.0
    Добрушина-Титов            Москва          0.0
54. Суворов - Якунин           У-Удэ/Сар      -2.0
55. Лебедев - Пэ               ЮСахалинск     -4.0
    Матвеев - Козлов           Челябинск      -4.0
57. Клюнин - Малиновский Н.    Челябинск      -6.0
    Куличкова-Данилевский      СПб            -6.0
59. Симонова-Забанов           Новосибир      -7.0
60. Остриков-Остриков          Омск           -8.0
61. Быков - Постовалов Д.      Екатеринб     -13.0
62. Макеев - Мещеряков         Кыштым        -15.0
63. Доценко-Семенов            Москва        -17.0
64. Грязев - Цветков           Челябинск     -17.5
65. Петров-Кокорин             Тюмень        -19.0
66. Воробей-Рубашов            Москва        -22.0
67. Жмак - Кузнецов М.         Москва        -23.0
68. Лебедев-Василькова         Челябинск     -24.0
69. Корытов - Селянский        Челябинск     -25.0
70. Беликов - Рыбушкин         Новосибир     -25.3
71. Лебедева - Лебедев         Москва        -27.0
72. Гепп - Козлова             Челябинск     -28.0
    Погонов -Сучков            Н.Новгород    -28.0
74. Галимов - Келина           Чел/Екат      -34.0
75. Рискин С. - Садаков        Челябинск     -35.0
76. Литвинов-Панков            Новосибир     -35.2
77. Мальцев-Малиновский Д.     Челябинск     -36.0
78. Соколов-Шаповалов          ЮСахалинск    -37.0
79. Рысс- Солдатов             Чел/Красн     -39.0
    Терновой - Валов           Кустанай      -39.0
81. Литвак-Коваленко           Н.Н/Ташк      -41.0
82. Павлов - Бахтимиров        Челябинск     -44.0
83. Дульский - Кобяков         Пермь         -46.0
84. Ковальков - Горбик         СПб           -47.0
85. Гайский-Штри               Новосибир     -48.4
86. Томбасов - Великанов       Омск          -49.0
87. Антонов-Беляков            Екатеринб     -51.0
88. Шампаньер-Друц             Москва        -52.0
89. Шалин А.-Колганова         Екат/Челяб    -54.0
90. Емельянов-Лахин            Красноярск    -61.6
91. Потоцкая-Мошков            Череповец     -63.0
92. Исаев - Солнцев            Челябинск     -73.0
93. Гусев-Фролов               Челябинск     -85.0
94. Злотов А.-Макаренко        Москва        -90.0
95. Плачков-Севостьянов        Челябинск     -96.0
бридж

Паттон

Финал Паттона проходил в бриджераме по схеме Play-off (матчи из четырех сдач до трех побед).
Выиграв первый, третий и четвертый матчи, победу одержала команда "Рекунов".

Результаты утешительного турнира
 1 USA              57.0
 2 Терц             53.5
 3 Алекс            53.0
 4 Шанс             52.0
 5 Минск-Самара     50.5
 6 Фантазм          50.0
 7 NASA             49.0
 8 NKSB             48.0
 9 Шишка            47.5
10 Дисконт          46.5
11 Евразия          45.5
12 Академ           45.0
13 Шанс-2           44.0
14 Блиц             43.5
15 Локомотив        42.0
16 Миф-А            41.5
17 Соседи           41.0
18 Дамы в Мажоре    40.5
19 Маятник          40.5
20 НиК              40.5
21 Форт-Н           38.0
22 ТЧК              38.0
23 АйТИ             36.0
24 Зодиак           35.5
25 Дубль            35.5
26 Спрут-2          35.0
27 Адамант          33.5
28 Связь            32.0
29 Tymen Magics     31.5
30 НБА              28.5
31 Кыштым           28.5
32 Туман            22.0
 <-9698->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама стекло крайслер вояджер