Бриджклуб.ruдругие результаты

I Кубок России (VII Кубок Клубов России)

Челябинск, СФК "Надежда", 5-11 мая 1998 г.

Предварительный турнир
Парный конгресс
Парный турнир памяти Сергея Кирича
<-9799->
Командный турнир
Паттон

Предварительный турнир

     Пара                                             Р-д     %    MB
 1 Громов А. - Петрунин А.              Москва/СПб   -3.0   68.22  74
 2 Матушко Г. - Хвень М.                Троицк/Москв -2.0   64.87  59
 3 Гарусов К. - Лобов Д.                Екатеринбург -1.5   64.34  47
 4 Сазонов Б. - Хохлов Ю.               С.-Петербург -2.3   63.36  38
 5 Гудков А. - Воробей П.               Москва       -0.5   63.35  31
 6 Авдеев А. - Шуднев А.                Москва/Рига  -2.0   62.43  25
 7 Михалев С. - Утешев К.               Ижевск/Тюмен  3.0   61.74  20
 8 Погонов И. - Герасимов А.            Н.-Новгород   1.0   61.37  16
 9 Коган В. - Данилевский А.            С.-Петербург  0.0   61.27  13
10 Галактионова О. - Столбовский С.     С.-Петербург  0.5   59.76  10
11 Коновалов О. - Бавшин И.             Москва/С.-Пе -1.5   58.76   8
12 Татаркин В. - Андреев Ю.             Москва        0.0   57.63   7
13 Емельянов Э. - Сапожников Д.         Новосибирск   2.0   57.42   5
14 Дульский С. - Кузнецов И.            Пермь         1.0   57.32   4
15 Курсакова Л. - Макаренко С.          Москва        1.0   57.25   3
16 Щетинин Ю. - Давыденко Д.            Новосибирск   1.0   56.87   3
17 Зенкевич С. - Бирин С.               Москва/Рига  -0.5   56.65   2
18 Иванов О. - Козлов С.                Москва        1.0   56.55   2
19 Громенкова С. - Рискин А.            Москва/Челяб  0.0   56.45   1
20 Зиннатов Ф. - Маракулин В.           Новосибирск   1.0   56.17   1
21 Пэ Э. - Соколов Д.                   Ю.-Сахалинск  2.5   55.59   1
22 Огнищев А. - Якунин В.               Саратов       2.5   55.49   1
23 Хазанов И. - Прохоров Д.             Москва       -1.5   54.87   1
24 Нестеров С. - Сергеев В.             Тюмень        3.0   54.84
25 Комский В. - Федоров А.              С.-Петербург -0.5   54.84
26 Викторов Е. - Леонтьев А.            Москва       -1.0   53.88
27 Андреев В. - Ившин В.                Пермь         1.0   53.85
28 Бизер Л. - Жмак М.                   Москва       -0.2   52.31
29 Постовалов А. - Кац Я.               Екатер/Рига   3.0   52.22
30 Куличкова О. - Куличков Д.           С.-Петербург -0.7   52.08
31 Попов Ю. - Жохов А.                  Уфа           2.0   52.00
32 Ефремов А. - Марченко Е.             Москва        1.0   51.82
33 Кельин А. - Капустин А.              Тольятти      3.0   51.77
34 Боженко М. - Зайцев Б.               Пермь         1.0   51.74
35 Сермягин А. - Зубков Е.              Екатеринбург  2.0   51.35
36 Мальцев С. - Мальцев А.              Тюмень        4.5   51.07
37 Шукшин М. - Усманов Д.               Челябинск     2.0   50.99
38 Унжаков М. - Унжаков В.              Чебоксары     1.0   50.49
39 Остриков С. - Валов Ю.               Омск/Кустана  3.0   49.99
40 Макаров А. - Плотников М.            Челяби/Екате  1.0   49.95
41 Корытов С. - Фролов И.               Челябинск     1.5   49.49
42 Беляков И. - Малиновский Д.          Екатер/Челяб  1.5   49.35
43 Солдатов В. - Головченко С.          Красно/Челяб  4.0   48.99
44 Кобяков С. - Гудинов М.              Пермь         1.0   48.77
45 Панина Л. - Розенблюм М.             Москва       -2.3   48.62
46 Симонова Т. - Коротаев Д.            Новосибирск   3.0   48.48
47 Галактионов Д. - Гомеров П.          С.-Петербург -0.2   48.46
48 Гладченко А. - Шалин М.              Екатеринбург  1.0   48.43
49 Шефель Г. - Шефель В.                Новосибирск   1.0   48.15
50 Добрушина Е. - Кычанов В.            Москва/Ижевс  0.8   48.12
51 Гареева Л. - Малышев Е.              Уфа           4.5   48.10
52 Иткис Я. - Левин А.                  Челябинск     1.0   47.98
53 Лебедев Д. - Карцев А.               Ю.-Сахалинск  1.0   47.83
54 Муравьев А. - Бахтин А.              Миасс         1.0   47.39
55 Колотыгин А. - Шамин В.              Новосибирск   1.0   47.22
56 Непочатых О. - Никитюк В.            Новосибирск   0.5   47.17
57 Павлов А. - Бахтимиров М.            Челябинск     4.0   47.16
58 Кожемякин Д. - Панков В.             Новосибирск   3.0   46.97
59 Лунев А. - Постовалов Д.             Екатеринбург -0.5   46.36
60 Тарабанов Н. - Рыбников А.           С.-Петербург -1.0   46.25
61 Терновой И. - Петров О.              Кустанай      3.0   45.84
62 Капиносов А. - Егоров В.             Новоур/С.-Пе  4.0   45.39
63 Литвинов А. - Штри С.                Новосибирск   1.5   45.29
64 Трусенкова В. - Трусенков В.         Москва        0.5   44.77
65 Косарев А. - Райдин А.               Новокузнецк   5.0   44.59
66 Белев А. - Шалимов А.                Новосибирск   3.0   44.24
67 Великанов С. - Томбасов К.           Омск          4.5   44.24
68 Исаев А. - Солнцев Е.                Челябинск     2.0   44.12
69 Дудкин Д. - Щербаков А.              Новоку/Толья  5.0   43.75
70 Цветков А. - Потапченко Е.           Челябинск     3.0   42.79
71 Гуняков А. - Воронин В.              Трехгорный    5.0   42.53
72 Агеев А. - Кирьянов И.               Новосибирск   3.0   42.41
73 Беликов А. - Рыбушкин А.             Новосибирск   1.0   41.70
74 Лахин В. - Шубин С.                  Лахин./Канск  4.0   41.22
75 Галимов Г. - Малиновский Н.          Челябинск     1.0   41.01
76 Кашин А. - Козлов Д.                 Челябинск     4.0   40.76
77 Боронило А. - Медведев С.            Челябинск     2.5   40.00
78 Забанов С. - Западинский Е.          Новосибирск   2.0   39.36
79 Грязев Г. - Клюнин В.                Челябинск     3.0   39.28
80 Долгих О. - Буланов А.               Ворнеж/Челяб  3.5   39.28
81 Гадинов А. - Лукке Ю.                Красноярск    4.0   38.22
82 Котов А. - Смирнов И.                Новоуральск   4.0   37.27
83 Гусев И. - Андрианов В.              Челябинск     2.5   36.91
84 Плачков А. - Кулик И.                Челяб/Кустан  3.5   36.84
85 Хохлов И. - Спирин А.                Трехгорный    5.0   34.80
86 Тарасова Т. - Заболотный А.          Новосибирск   4.0   34.35
87 Федокович - Петров                   Ю.Сахалинск   3.0   32.78
88 Донец И. - Трунов М.                 Новосибирск   5.0   32.30

Мб   73  58  47  38  30  24  19  16  13  10   8   6   5   4   3   3   2   2   1   1   1   1   1

Парный конгресс

        паpа                                  Разр  Сес1   м1 Сес2   м2 Сес3   м3    Cумма%  Пб  Emb
 1 Коновалов О. - Бавшин И.      Москва/С.П   -1.5  63.76   5 63.94   6 53.64  31    60.446   4   4
 2 Йочев О. - Крастев Л.         София        -2.0  63.12   7 60.14  10 57.14  11    60.130   3   3
 3 Павлов А. - Дубинин А.        Москва       -1.0  71.50   1 52.88  33 55.21  22    59.864   2   2
 4 Шефель Г. - Шефель В.         Новосибирс    1.0  68.36   2 51.14  47 56.84  13    58.780   1   1
 5 Боженко М. - Зайцев Б.        Пермь         1.0  58.97  13 55.20  24 61.22   3    58.463
 6 Холомеев В. - Хюппенен Ю.     С. Петербу   -3.0  53.98  32 65.20   3 55.90  18    58.363
 7 Авдеев А. - Шуднев А.         Москва/Риг   -2.0  63.57   6 62.44   8 46.82  78    57.611
 8 Унжаков М. - Унжаков В.       Чебоксары     1.0  57.60  16 59.97  11 54.12  28    57.233
 9 Келина М. - Шур А.            Екатеринбу   -0.5  54.92  29 57.97  14 58.47   8    57.119
10 Тюхлов И. - Улановский Л.     СПб/Москва   -2.0  57.38  17 56.31  18 55.61  20    56.435
11 Хазанов И. - Прохоров Д.      Москва       -1.5  61.93   9 52.04  37 54.98  24    56.316
12 Санникова Е. - Курятов А.     Челябинск     2.0  52.30  42 57.38  15 59.05   7    56.243
13 Марченко - Красносельский М.  Москва        0.0  57.85  15 49.92  52 60.76   4    56.181
14 Татаркин В. - Андреев Ю.      Москва        0.0  56.77  21 64.70   4 47.01  76    56.158
15 Казанцев О. - Рекунов В.      Москва       -2.0  59.14  12 46.21  76 62.60   2    55.987
16 Викторов Е. - Леонтьев А.     Москва       -1.0  56.51  22 55.51  22 55.62  19    55.878
17 Бизер Л. - Жмак М.            Москва       -0.2  55.14  26 62.89   7 47.88  68    55.301
18 Тарабанов Н. - Рыбников А.    С.-Петербу   -1.0  53.01  38 59.45  13 52.76  37    55.072
19 Иванов О. - Козлов С.         Москва        1.0  44.11  82 59.74  12 60.30   5    54.719
20 Галактионов Д. - Гомеров П.   С.-Петербу   -0.5  54.20  31 50.45  49 59.07   6    54.574
21 Зенкевич С. - Бирин С.        Москва/Риг   -0.5  46.94  69 65.37   2 51.05  48    54.455
22 Громов А. - Петрунин А.       Москва/СПб   -3.0  52.85  39 55.88  20 54.37  26    54.365
23 Лебедев Д. - Карцев А.        Ю.Сахалинс    1.0  53.74  35 55.88  19 53.25  32    54.291
24 Волина В. - Громова В.        Москва        0.5  63.06   8 48.58  61 51.12  47    54.252
25 Сазонов Б. - Хохлов Ю.        С.-Петербу   -2.3  43.00  86 53.13  32 66.41   1    54.176
26 Гадинов А. - Лукке Ю.         Красноярск    4.0  59.70  11 47.84  67 54.88  25    54.140
27 Портной П. - Иванов В.        Москва        1.0  58.21  14 51.61  41 52.53  40    54.115
28 Корытов С. - Фролов И.        Челябинск     1.5  51.13  53 53.91  29 57.06  12    54.035
29 Рискин А. - Малиновский Ю.    Челябинск    -0.5  55.24  25 60.71   9 45.82  80    53.926
30 Гарусов К. - Лобов Д.         Екатеринбу   -1.5  53.32  37 64.12   5 44.14  86    53.858
31 Мальцев С. - Мальцев А.       Тюмень        4.5  53.71  36 51.16  46 56.56  15    53.812
32 Забанов С. - Западинский Е.   Новосибирс    2.0  64.80   3 42.54  90 53.77  30    53.701
33 Исаев А. - Солнцев Е.         Челябинск     2.0  55.73  24 55.02  26 50.25  52    53.669
34 Куличкова О. - Куличков Д.    С.-Петербу   -0.8  53.97  34 52.29  34 54.23  27    53.496
35 Панина Л. - Розенблюм М.      Москва       -2.8  51.97  46 54.35  28 53.24  33    53.186
36 Беликов А. - Рыбушкин А.      Новосибирс    1.0  51.54  50 51.42  44 55.90  17    52.955
37 Иванов С. - Христов Х.        София        -2.0  48.70  63 52.23  35 57.30  10    52.747
38 Галимов Г. - Малиновский Н.   Челябинск     1.0  53.97  33 57.02  17 47.24  73    52.744
39 Андреев В. - Ившин В.         Пермь         1.0  51.99  45 47.95  66 56.11  16    52.020
40 Гудков А. - Воробей П.        Москва       -0.5  49.02  60 57.34  16 49.47  58    51.944
41 Матушко Г. - Хвень М.         Троицк/Мос   -2.0  46.82  70 67.50   1 41.24  97    51.854
42 Литвинов А. - Штри С.         Новосибирс    1.5  54.94  28 49.92  53 50.31  51    51.724
43 Кобяков С. - Чудинов М.       Пермь         1.0  63.95   4 41.39  92 49.67  55    51.670
44 Огнищев А. - Якунин В.        Саратов       2.5  52.56  41 49.28  59 53.09  36    51.642
45 Михалев С. - Утешев К.        Ижевск/Тюм    3.0  47.46  66 54.88  27 52.45  41    51.594
46 Зиннатов Ф. - Маракулин В.    Новосибирс    1.0  48.44  64 53.39  31 52.58  39    51.472
47 Иткис Я. - Левин А.           Челябинск     1.0  48.73  62 49.52  57 55.55  21    51.266
48 Кожемякин Д. - Панков В.      Новосибирс    3.0  61.17  10 47.29  71 44.98  83    51.148
49 Коган В. - Данилевский А.     С.-Петербу    0.0  55.84  23 52.13  36 45.35  81    51.105
50 Муравьев А. - Бахтин А.       Миасс         1.0  50.51  55 47.66  68 54.07  29    50.746
51 Колотыгин А. - Шамин В.       Новосибирс    1.0  50.05  57 45.14  80 56.65  14    50.615
52 Симонова Т. - Коротаев Д.     Новосибирс    3.0  48.95  61 53.51  30 49.31  60    50.588
53 Кондрашенко А. - Рыбин С.     Москва        1.0  49.14  59 44.58  85 57.87   9    50.533
54 Непочатых О. - Никитюк В.     Новосибирс    0.5  50.07  56 51.68  39 49.61  56    50.454
55 Лунев А. - Постовалов Д.      Екатеринбу   -0.5  51.32  52 51.55  42 48.28  63    50.384
56 Щетинин Ю. - Давыденко Д.     Новосибирс    1.0  52.58  40 49.57  56 47.86  70    50.003
57 Емельянов Э. - Сапожников Д.  Новосибирс    2.0  51.07  54 55.39  23 43.46  91    49.973
58 Макаров А. - Плотников М.     Челяб/Ека     1.0  46.78  71 55.09  25 47.33  72    49.734
59 Постовалов А. - Кац Я.        Екатер/Риг    3.0  46.12  75 55.70  21 47.19  74    49.669
60 Дудкин Д. - Щербаков А.       Тольятти      5.0  49.38  58 47.54  69 52.03  44    49.648
61 Галактионова О. - Столбовский С.-Петербу    0.5  51.64  49 50.21  51 47.02  75    49.623
62 Пэ Э. - Соколов Д.            Ю.-Сахалин    2.5  51.91  47 45.95  77 49.60  57    49.155
63 Трусенкова В. - Трусенков В.  Москва        0.5  52.17  44 42.94  89 51.25  45    48.784
64 Погонов И. - Герасимов А.     Н.-Новгоро    1.0  46.66  72 51.54  43 48.12  66    48.771
65 Терновой И. - Петров О.       Кустанай      3.0  57.07  19 46.33  75 42.77  94    48.725
66 Беляков И. - Малиновский Д.   Екатер/Чел    1.5  51.67  48 50.39  50 43.94  88    48.667
67 Кельин А. - Капустин А.       Тольятти      3.0  47.04  67 43.66  86 55.10  23    48.601
68 Павлов А. - Бахтимиров М.     Челябинск     4.0  57.04  20 45.08  81 43.60  90    48.571
69 Великанов С. - Томбасов К.    Омск/Благо    4.5  54.47  30 47.11  73 42.06  95    47.878
70 Буланов А. - Дядюнов          Челябинск     3.5  42.83  88 49.20  60 50.78  49    47.600
71 Гареева Л. - Малышев Е.       Уфа           4.5  40.65  93 51.40  45 49.94  53    47.330
72 Шукшин М. - Усманов Д.        Челябинск     2.0  44.77  79 48.48  64 48.72  61    47.324
73 Гусев И. - Клюнин В.          Челябинск     3.0  54.95  27 45.50  78 41.24  98    47.228
74 Нестеров С. - Сергеев В.      Тюмень        3.0  46.00  76 47.50  70 48.11  67    47.202
75 Аввакумов О. - Козлов Д.      Челябинск     4.0  57.19  18 45.00  82 39.32 100    47.169
76 Комский В. - Федоров А.       С.-Петербу   -0.5  46.40  73 47.19  72 46.85  77    46.813
77 Агеев А. - Кирьянов И.        Новосибирс    3.0  41.25  92 45.38  79 53.22  34    46.616
78 Косарев А. - Райдин А.        Новокузнец    5.0  48.09  65 43.54  87 48.19  65    46.603
79 Бобров В. - Кочетков А.       Тверь         3.0  45.70  77 49.70  54 44.04  87    46.479
80 Лебедев В. - Василькова И.    Челябинск     0.0  43.64  84 42.38  91 53.10  35    46.377
81 Тарасова Т. - Заболотный А.   Новосибирс    4.0  40.23  94 49.45  58 48.63  62    46.104
82 Котов А. - Смирнов И.         Новоуральс    4.0  47.02  68 44.96  83 46.03  79    46.003
83 Егоров В. - Рысс Г.           Новоур/Чел    4.0  52.28  43 37.52  99 47.52  71    45.773
84 Сермягин А. - Зубков Е.       Екатеринбу    2.0  44.17  81 40.70  93 52.38  43    45.748
85 Федорович - Петров            Ю.Сахалинс    3.0  42.89  87 48.51  63 44.88  84    45.427
86 Добрушина Е. - Кычанов В.     Москва/Иже    0.8  42.73  89 43.32  88 49.84  54    45.300
87 Дульский С. - Кузнецов И.     Пермь         1.0  42.20  90 51.64  40 41.91  96    45.251
88 Остриков С. - Валов Ю.        Омск/Куста    3.0  43.54  85 49.63  55 41.08  99    44.749
89 Гладченко А. - Шалин М.       Екатеринбу    1.0  36.56  98 44.78  84 52.70  38    44.682
90 Курсакова Л. - Макаренко С.   Москва        1.0  51.40  51 34.45 103 48.20  64    44.681
91 Попов Ю. - Жохов А.           Уфа           2.0  45.12  78 40.14  94 47.87  69    44.379
92 Белев А. - Шалимов А.         Новосибирс    3.0  36.04 100 51.79  38 45.06  82    44.297
93 Громенкова С. - Ефремов А.    Москва        1.0  44.65  80 36.29 100 51.16  46    44.035
94 Плачков А. - Севастьянов      Челябинск     3.0  29.80 104 48.37  65 52.39  42    43.520
95 Кулик И. - Родин В.           Костанай      3.0  46.28  74 39.85  96 42.93  93    43.023
96 Таркаленко - Шведов           Челябинск     4.0  42.12  91 46.80  74 35.45 104    41.457
97 Лахин В. - Шубин С.           Канск         4.0  39.86  95 35.04 101 49.31  59    41.404
98 Хохлов И. - Спирин А.         Трехгорный    5.0  33.31 103 38.40  98 50.74  50    40.816
99 Солдатов В. - Головченко С.   Красн/Челя    4.0  44.01  83 34.52 102 43.05  92    40.523
100 Цветков А. - Потапченко Е.   Челябинск     3.0  36.12  99 48.54  62 33.83 105    39.496
101 Гуняков А. - Воронин В.      Трехгорный    5.0  34.46 102 40.12  95 43.73  89    39.436
102 Боронило А. - Медведев С.    Челябинск     2.5  25.54 105 50.58  48 37.30 102    37.806
103 Захаров - Кашин              Челябинск     4.5  37.68  96 30.47 105 44.37  85    37.506
104 Донец И. - Трунов М.         Новосибирс    5.0  35.09 101 39.68  97 35.60 103    36.789
105 Шакиров М. - Долгих О.       Воронеж       2.0  37.36  97 34.16 104 37.41 101    36.309

РО  180 148 129 116 105  97  90  83  78  73  69  65  61  57  54  51  48  46  43  41
     39  36  34  32  30  29  27  25  23  22  20  19  17  16  15  13  12  11  10   8
      7   6   5   4   3   2   1

Мб  190 155 126 102  83  67  55  44  36  29   24  19  16  13  10   8   7   6   5   4
      3   2   2   2   1   1   1   1   1

Мб    95  78  64  53  43  36  29  24  20  16  14  11   9   8   6   5   4   3   3   2
сессии    2   2   1   1   1   1   1

Парный турнир памяти Сергея Кирича

       ПАРА                   ОЧКИ  MB
  1 Галимов - Малиновский       94  96
  2 Галактионов  - Гомеров      73  79
  3 Корытов - Селянский         57  65
  4 Гарусов - Лобов             56  53
  5 Бизер - Жмак                55  44
  6 Постовалов Д. - Кац         51  36
  7 Шалин - Гладченко           50  30
  8 UFO                         49  24
  9 Сазонов - Хохлов            48  20
 10 Громов - Петрунин           47  17
 11 Литвтнов - Штри             45  14
    Михалев - Утешев            45  11
 13 Бахтин - Муравьев           43   9
 14 Кельин - Капустин           42   8
 15 Литвак - Лизякина           37   6
 16 Гареева - Малышев           35   5
 17 Непочатых - Никитюк         34   4
    Погонов - Герасимов         34   3
 19 Шефель - Шефель             32   3
 20 Гудков - Воробей            31   2
 21 Куличкова - Куличков        29   2
    Красносельский - Марченко   29   2
 23 Унжаков - Унжаков           28   1
    Тарасова - Заболотный       28   1
 25 Санников - Буланов          27   1
 26 Лебедев - Карцев            26   1
 27 Тарабанов - Рыбников        25   1
 28 Лунев - Постовалов          24
    UFO                         24
 30 Павлов - Бахтимиров         22
    Иткис - Левин               22
 32 UFO                         21
 33 Авдеев - Шуднев             20
 34 Андреев - Ившин             19
 35 Исаев - Солнцев             18
 36 UFO                         14
    Комский - Федоров           14
    Коновалов - Бавшин          14
 39 UFO                         13
 40 Сергеев - Нестеров          12
    Рискин - Малиновский        12
 42 UFO                         11
 43 Добрушина - Кочанов          8
 44 Егоров - Рысс                7
 45 Йочев - Крастев              4
 46 Бобров - Кочетков            3
 47 Андреев - Татаркин           1
    Коган - Данилевский          1
 49 Хвень - Мотушко             -1
    Емельянов - Сапожников      -1
 51 Давыденко - Щетинин         -2
 52 Галактионова - Столбовский  -3
    Иванов - Портной            -3
    Косарев - Райдин            -3
    Трусенкова - Трусенков      -3
 56 Иванов - Козлов             -4
    Хазанов - Прохоров          -4
 58 Терновой - Петров           -7
 59 Забанов - Западинский      -10
 60 Родин - Остриков           -11
 61 Зиннатов - Маракулин       -12
    Боженко - Зайцев           -12
 63 Курсакова - Макаренко      -14
 64 Холомеев - Хюппенен        -15
    UFO                        -15
 66 Викторов - Леонтьев        -16
    Котов - Смирнов            -16
 68 Ефремова - Громенкова      -18
    Таркаленко - Шведов        -18
 70 Тюхлов - Улановский        -20
 71 Коваленко - Рискин         -21
 72 Донец - Трунов             -22
    Зенкнвич - Бирин           -22
 74 Лебедев - Василькова       -23
    UFO                        -23
 76 Дудкин - Щербаков          -27
 77 Малиновский - Беляков      -28
    Келина - Шур               -28
    Кобяков - Чудинов          -28
    Панина - Розенблюм         -28
 81 Лахин - Шубин              -30
    Агеев - Кирьянов           -30
    Макаров - Плотников        -30
 84 Антонов - Быков            -34
 85 Гусев - Фролов             -37
 86 Огнищев - Якунин           -38
 87 Шакиров - Усманов          -39
 88 Гадинов - Лукке            -40
    Симонова - Коротаев        -40
 90 Пэ - Соколов               -43
    Кулик - Валов              -43
 92 UFO                        -44
 93 Лачков - Севастьянов       -47
 94 Хохлов - Спирин            -50
 95 Колотыгин - Шамин          -53
 96 Санникова - Курятов        -55
 97 Томбасов - Великанов       -58
 98 Мальцев - Мальцев          -59
 99 Боронило - Дядюнов         -61
100 Федорович - Петров         -66
101 Зубков - Сермягин          -70
102 Дульский - Кузнецов        -71
103 Беликов - Рыбушкин         -75
104 Головченко - Колганова     -76

Мб  101  83  68  56  46  38  31  26  21  17  14  12  10   8   6   5   4   4   3   2
      2   2   1   1   1   1   1   1
бридж

Командный турнир

1 Е-95 (Мск/Спб)
  Громов А., Петрунин А., Авдеев А., Шуднев А., Холомеев В., Хюппенен Ю. - 3 Пб, 4 ЕМб
2 Рекунов (Мск)
  Казанцев О., Рекунов В., Прохоров Д., Хазанов И. - 2 Пб, 2 ЕМб 
3 Блиц (Новосиб)
  Непочатых О., Никитюк В., Маракулин В., Зиннатов Ф. - 1 Пб 
4 Толстяк(Мск/Спб)
  Волина В., Громова В., Бавшин И., Коновалов О. 
5 Хвень(Мск/Екатер) 272.0 +141
  Матушко Г., Хвень М., Гарусов К., Лобов Д.
6 Гудок-2(Мск/Спб) 269.5 +96
  Панина Л., Розенблюм М., Сазонов Б., Хохлов Ю.
7 Компайл(Ю.Сахалинск) 268.5 +109
  Карцев А., Лебедев Д., Пэ Э., Соколов Д., Федорович, Петров
8 Дракон(Чеб/Мск/Иж/НН) 268.0 +24
  Унжаков В., Унжаков М., Погонов И., Герасимов А., Добрушина Е., Кычанов В.
9 Никита(Мск/Спб) 266.0 +72
  Павлов А., Дубинин А., Галактионов Д., Гомеров П.
10 РюМККа(Челяб/Миасс) 261.0 +89
  Рискин А., Малиновский Ю., Галимов Г., Малиновский Н., Муравьев А., Бахтин А.
11 Voyager(Екатер/Спб) 258.0 +47
  Шур А., Келина М., Коган В., Данилевский А.
12 Болгария(София) 255.0 +77
  Йочев О., Крастев Л., Иванов С., Христов Х.
13 Мажор(Сарат/Иж/Тюмень) 251.0 +53
  Огнищев А., Якунин В., Михалев С., Утешев К.
14 Бобер(Мск) 250.5 +34
  Марченко, Красносельский, Иванов, Козлов С.
15 Тюх(Мск/Спб) 249.0 +43
  Тюхлов И., Улановский Л., Куличкова О., Куличков Д.
16 Fishermen(Москва) 249.0 +40, Кондрашенко А., Рыбин С., Портной П., Иванов В.
17 Шанс(Мск/Челяб) 248.5 +28, Жмак М., Бизер Л., Иткис Я., Левин А.
18 Асса(Новосиб) 245.0 +21, Беликов А., Рыбушкин А., Литвинов А., Штри С.
19 Джин(Екат/Чел) 244.9 -45, Беляков И., Малиновский Д., Сермягин А., Зубков Е.
20 Тюмк(Тюмень) 244.5 +28, Нестеров С., Сергеев В., Мальцев С., Мальцев А.
21 Скат(Москва) 244.5 +12, Андреев Ю., Татаркин В., Курсакова Л., Макаренко С.
22 К-309(Пермь) 241.3 +15, Боженко М., Зайцев Б., Дульский С., Кузнецов И.
23 ЮТА(Екатер/Челяб) 241.0 +44, ПлотникЕ. М., Исаев А., Макаров А., Плотников М.
24 Diamond(Тверь/Мск) 240.0 +4, Громенкова С., Ефремов А., Бобров В., Кочетков А.
25 Гулливер(Мск/Подольск) 237.3 -6, Воробей П., Викторов Е., Леонтьев А., Гудков А.
26 Бирин(Москва/Спб) 236.5 -3, Зенкевич С., Бирин С., Галактионова О., Столбовский С.
27 Комичи(Спб) 232.5 -28, Тарабанов Н., Рыбников А., Комский В., Федоров А.
28 Ирбис(Новосиб) 231.5 -19, Емельянов Э., Сапожников Д., Косарев А., Райдин А.
29 Ва-Банк-2(Новосиб) 230.0 -32, Агеев А., Кириянов И., Тарасова Т., Заболотный А.
30 Дубль(Екатеринб) 229.5 -28, Лунев А., Постовалов Д., Гладченко А., Шалин М.
31 Зайки(Новосибирск) 227.5 -32, Давыденко Д., Симонова Т., Коротаев Д., Щетинин Ю.
32 666(Челяб/Томск/Красн) 227.5 -37, Бахтимиров М., Павлов А., Солдатов В., Головченко С.
33 Иванчук(Пермь) 226.3 -33, Андреев В., Ившин В., Кобяков С., Чудинов М.
34 Ай-Ти(Уфа) 224.8 -12, ГАреева Л., Малышев Е., Попов Ю., Жохов А.
35 4WD(Новосибирск) 219.5 -54, Шефель В., Шефель Г., Забанов С., Западинский Е.
36 Кекс(Новоуральск) 218.0 -62, Котов А., Смирнов И., Капиносов, Егоров
37 Jazz(Томск/Куст/Благ) 217.5 -54, Великанов С., Томбасов К., Остриков С., Валов Ю.
38 ОМММ(Чел/Воронеж) 217.5 -58, Шукшин М., Усманов Д., Шакиров М., Долгих О.
39 КБ(Новосиб) 216.0 -73, Колотыгин А., Шамин В., Белев А., Шалимов А.
40 Кустанай(Кустанай) 212.0 -67, Терновой И., Петров О., Кулик И., Родин В.
41 КБ-2(Новосибирск) 210.3 -76, Пашков В., Кожемякин Д., Донец И., Трунов М.
42 Енисей(Красн/Канск) 210.0 -71, Гадинов А., Лукке Ю., Лахин В., Шубин С.
43 Ретро(Чел/Подол) 207.3 -90, Трусенкова В., Трусенков В., Лебедев В., Василькова И.
44 XXL(Челябинск) 183.5 -163, Плачков А., Севастьянов, Колюнин В., Кашин А.
45 Огонек(Трехгорн) 162.0 -255, Хохлов И., Спирин А., Гуняков А., Воронин В.

Рейтинговые очки 172 134 110 94 82 72 64 57 51 45 40 35 31 27 23 20 16 13 10 8 5 2
Мастерские баллы 233 164 111 78 55 39 27 19 13 10 7 5 3 2 2 1 1 1
(Мб  212 148  99  70  48  34  24  17  12   8   6   4   3   2   1   1   1)

Паттон

Полуфинал 
PLACE                                                       TOTAL
1   Комичи          3    2    9    2    9   5,5   9    8   47,5
2    E-95      6        3,5   4   6,5   3    8    7    6    44
3   Толстяк    7   5,5        2   4,5   0    6   5,5   7   37,5
4  Voyadger    0    5    7         7   4,5   6    5   2,5   37
5    Хвень     7   2,5  4,5   2         7   4,5  2,5   6    36 
6     4WD      0    6    9   4,5   2         4    6    4   35,5
7  Куличков   3,5   1    3    3   4,5   5        6,5   6   32,5
8   Никита     0    2   3,5   4   6,5   3   2,5        8   29,5
9   Diamond    1    3    2   6,5   3    5    3    1        24,5

В финале Комичи свели матч вничью с E-95 и с учётом полуфинального этапа победили в турнире.
В матче за третье место Толстяк победил Voyager.

Утешительный турнир по олимпийской системе (по 4 сдачи).

 1. Болгария   Болгария
 2. Fishermen ---------¬  Болгария
                 8:4   +----------¬
 3. Зайки --------------    7:5   ¦
 4. Бирин      Бирин              ¦
                 9:3              ¦    Болгария
                                  +------------¬
                                  ¦      11:1  ¦
 5. Гуливер    Ю Т А              ¦            ¦
 6. Ю Т А   -----------¬  Дракон  ¦            ¦
                11:1   +-----------            ¦
 7. Дракон  ------------    7:5                ¦
 8. Гусев      Дракон                          ¦
                 7:5                           ¦   Болгария
                                               +------------¬
                                               ¦     11:1   ¦
 9. Тюмк       Тюмк                            ¦            ¦
10. Ретро   -----------¬  Дубль                ¦            ¦
                10:2   +----------¬            ¦            ¦
11. Дубль   ------------   6+:5+  ¦            ¦            ¦
12. Джин       Дубль              ¦            ¦            ¦
                 8:4              ¦    Дубль   ¦            ¦
                                  +-------------            ¦
                                  ¦      10:2               ¦
13. Ибрис      К-309              ¦                         ¦
14. К-309   -----------¬  К-309   ¦                         ¦
                6+:5+  +-----------                         ¦
15. Гудок-2 ------------  8+:3+                             ¦
16. Кекс       Гудок-2                                      ¦
                6+:5+                                       ¦   Болгария
                                                            +-------------
                                                            ¦
17. К Б        9 9 9                                        ¦
18. 9 9 9     ---------¬  Шанс                              ¦
                 8:4   +----------¬                         ¦
19. Шанс  --------------    9:3   ¦                         ¦
20. Асса       Шанс               ¦                         ¦
                 9:3              ¦    Шанс                 ¦
                                  +------------¬            ¦
                                  ¦      10:2  ¦            ¦
21. РюМККа     РюМККа             ¦            ¦            ¦
22. Пеликан -----------¬  РюМККа  ¦            ¦            ¦
                11:1   +-----------            ¦            ¦
23. Ай-Ти   ------------    9:3                ¦            ¦
24. Огонёк     Огонёк                          ¦            ¦
                 8:4                           ¦   Блиц     ¦
                                               +-------------
                                               ¦     7+:4+
25. Блиц       Блиц                            ¦
26. БМВВ    -----------¬  Блиц                 ¦
                12:0   +----------¬            ¦
27. Скат    ------------   6+:5+  ¦            ¦
28. Бруштунов  Скат               ¦            ¦
                11:1              ¦    Блиц    ¦
                                  +-------------
                                  ¦      11:1
29. ВаБанк-2   ВаБанк-2           ¦
30. Компайл -----------¬  ВаБанк-2¦
                6+:5+  +-----------
31. Бобёр   ------------    9:3
32. Енисей     Бобёр
                8+:3+

Мб  165 118  80  57  37  27  19  14  10   7   5   4   4   1   1   1   1   
 <-9799->
^Вернуться к Результатам

^-Вернуться к Титульной странице






реклама