Бриджклуб.ruдругие результаты

VIII Кубок России

Челябинск, 3-9 мая 1999 г.

Предварительный турнир
Парный конгресс
Парный турнир памяти Сергея Кирича
<-9800->
Командный турнир
Паттон

Предварительный турнир

Pl.                                               M P     %     mb
 1. Кузь С.-Родин В.                Костанай    1325.3  67.07   48
 2. Татаркин В.-Андреев Ю.          Москва      1275.1  65.32   29
 3. Бизер Л.-Порошин С.             Москва      1259.0  63.71   37
 4. Амелин В.-Унжаков М.            Н.Н/Чебокс  1220.3  61.76   23
 5. Усманов В.-Пучкин С.            Ташкент     1189.5  60.20   18
 6. Малиновский Н.-Солнцев Е.       Челябинск   1181.5  59.79   14
 7. Ершов С.-Бирюков А.             Чебокс/Н.Н  1178.4  59.64   11
 8. Забанов С.-Западинский Е.       Новосибирск 1160.8  58.74    9
 9. Петров Ю.-Кокорин А.            Тюмень      1160.2  58.71    7
10. Козлов Д.-Аввакумов О.          Челябинск   1149.7  58.18    5
11. Кусков А.-Калганов А.           Н.Тагил     1142.1  57.80    4
12. Гареева Л.-Малышев Е.           Уфа         1132.9  57.33    3
13. Демченко И.-Терновой И.         Костанай    1130.9  57.23    3
14. Мировищев С.-Булгаков Э.        Озерск      1129.1  57.14    2
15. Петрунин А.-Шур А.              С.Пб/Екат.  1126.4  57.00    2
15. Суворов Н.-Цымбылов А.          Улан-Удэ    1126.3  57.00    2
17. Мясников А.-Солодарь Ф.         Пермь       1123.7  56.87    1
18. Панина Л.-Розенблюм М.          Москва      1101.5  55.74    1
19. Симонова Т.-Сапожников Д.       Новосибирск 1100.9  55.71    1
20. Иткис Я. -Плотников М.          Челяб/Екат. 1089.5  55.14
21. Попов Ю.-Ямурзин Г.             Уфа         1088.1  55.07
22. Мальцев С.-Мальцев А.           Тюмень      1068.8  54.09
23. Павлов А.-Марченко Е.           Москва      1067.7  54.03
24. Спиридонов А.-Токарев А.        Москва      1063.4  53.82
25. Жмак М.-Улановский Л.           Москва      1060.7  53.68
26. Зиннатов Ф.-Прокопьев А.        Новосибирск 1052.8  53.28
27. Давыденко Д.-Щетинин Ю.         Новосибирск 1039.3  52.60
28. Зайцев А.-Рудаков               Н.Новгород  1034.2  52.34
29. Куперштох В.-Литвинов А.        Новосибирск 1032.8  52.27
30. Хвостенко О.-Иванов И.          Новосибирск 1032.2  52.24
31. Молчанов А.-Каретников Л.       Москва      1020.9  51.66
32. Гарусов К-Лобов Д.              Екатеринбург 011.5  51.19
33. Герасимов А.-Погонов И.         Н.Новгород  1002.4  50.73
34. Непочатых О.-Никитюк В.         Новосибирск  994.3  50.32
35. Сулейменов К.-Харитонов С.      Костанай     993.6  50.28
36. Клюнин В.-Буланов А.            Челябинск    989.1  50.06
37. Исаев А.-Макаров А.             Челябинск    980.6  49.63
38. Чудаков А.-Горланев А.          Тольятти     979.3  49.56
39. Гусев И. -Коржов В.             Челябинск    978.1  49.50
40. Косарев А.-Мотин А.             Новокузнецк  975.3  49.36
41. Климов К.-Шадрин М.             С.Петербург  975.0  49.34
42. Лунев А.-Шалин М.               Екатеринбург 961.7  48.67
43. Виноградов Ю.-Кузнецов М.       Москва       957.7  48.47
44. Литвак С.-Амелин А.             Н.Новгород   956.9  48.43
45. Сончелов В.-Чудинов М.          Пермь        953.4  48.25
46. Килин Д.-Попов В.               Н.Тагил      947.6  47.96
47. Тарасова Т.-Заболотный А.       Новосибирск  945.4  47.84
48. Воложенина И.-Воложенин А.      Пермь        939.1  47.53
48. Гадинов А.-Лукке Ю.             Красноярск   939.2  47.53
50. Шефель В.-Шефель Г.             Новосибирск  934.5  47.29
51. Авдеев Е.-Гудков А.             Москва       929.1  47.02
52. Бахтин А.-Муравьев А.           Миасс        925.1  46.82
53. Кельин А.-Дудкин Д.             Толь/Н-кузн. 923.1  46.72
54. Таркаленко И.-Шведов В.         Челябинск    920.5  46.58
55. Петрова О.-Петров О.            Костанай     916.7  46.39
56. Добрушина Е.-Титов А.           Москва       913.6  46.23
57. Кузнецов О.-Кабиров М.          Новосибирс   913.3  46.22
58. Белев А.-Гайский Н.             Новосибирск  912.6  46.18
59. Коханов А. -Рабин С.            Челябинск    911.7  46.14
60. Кинслер Л.-Цветкова С.          Новосибирск  910.6  46.08
61. Высоцкий П.-Рабинович Е.        Новосибирск  898.1  45.45
62. Галактионова О.-Столбовский С.  С.Петербург  882.4  44.66
63. Степанова Н. -Гепп Р.           Челябинск    871.4  44.10
64. Красносельский М.-Дубинин А.    Москва       859.0  43.47
65. Кашин А.-Кулешов А.             Челяб/Мос    856.3  43.34
66. Грязев Г.-Цветков А.            Челябинск    827.7  41.89
67. Семенов И.-Самохин В.           Москва       825.9  41.80
68. Андреев В.-Шалин-Пряничников    Пермь/Екат.  825.6  41.78
69. Емельянов Э.-Санин А.           Новосибирск  822.0  41.60
70. Барминская М.-Кузнецов И.       Пермь        819.7  41.48
71. Воронов И.-Козлов С.            Москва       816.7  41.33
72. Плачков А.-Севостьянов А.       Челябинск    807.1  40.85
73. Шукшин М.-Трусенков В.          Челяб/Мос    803.8  40.68
74. Степанов М.-Валов Ю.            Костанай     798.3  40.40
75. Боженко М.-Зайцев Б.            Пермь        791.1  40.04
76. Беликов А.-Рыбушкин А.          Новосибирск  783.2  39.64
77. Кац Я.-Кулик И.                 Кельн/Кост   715.1  36.19
78. Хохлов И.-Воронин В.            Трехгорный   707.1  35.78
    2*13 сдач; max = 76; MAX = 1976

Мб  61  48  38  30  24  19  15  12   9   7   6   5   4   3   2   2   1   1   1   1   1

Парный конгресс

 Pl.                                              Ses1 Ses2 Ses3 Total  mb  ПБ
  1. Красносельский М.-Дубинин А.   Москва        61.2 72.8 55.8 63.26 195   4
  2. Гарусов К.-Лобов Д.            Екатеринбург  59.8 58.5 61.5 59.90 158   3
  3. Холомеев В.-Хюппенен Ю.        С.Петербург   63.6 57.5 57.6 59.59 129   2
  4. Хохлов Ю.-Рекунов В.           СПб/Москва    56.9 58.3 61.6 58.94 104   1
  5. Кузь С.-Родин В.               Костанай      62.1 53.3 60.7 58.70  85
  6. Спиридонов А.-Токарев А.       Москва        61.8 57.8 56.3 58.61  69
  7. Шур А.-Куличков Д.             Екатер/СПб    59.3 60.8 55.0 58.38  56
  8. Громов А.-Петрунин А.          Москва/СПб    52.7 63.5 58.2 58.13  62
  9. Василькова И.-Лебедев В.       Челябинск     56.1 68.6 49.3 58.00  84
 10. Жмак М.-Прохоров Д.            Москва        53.1 57.9 61.6 57.51  60
 11. Тюхлов И.-Сазонов Б.           С.Петербург   58.6 61.0 52.0 57.21  39
 12. Авдеев А.-Шуднев А.            Москва        62.6 50.2 58.5 57.09  68
 13. Макаров А.-Исаев А.            Челябинск     59.4 53.2 58.4 56.99  22
 14. Павлов А.-Марченко Е.          Москва        48.5 60.7 61.1 56.78  52
 15. Панина Л.-Розенблюм М.         Москва        63.4 58.8 48.1 56.74  82
 16. Петров Ю.-Кокорин А.           Тюмень        56.2 50.6 62.7 56.48  84
 17. Добрушина Е.-Титов А.          Москва        62.4 49.6 57.2 56.39  50
 18. Ершов С.-Бирюков А.            Чебок/Н.Нов   67.5 41.0 60.4 56.29 122
 19. Матушко Г.-Хвень М.            Москва        53.2 62.3 53.0 56.17  38
 20. Андреев Ю.-Татаркин В.         Москва        51.0 55.5 61.3 55.94  39
 21. Солнцев Е.-Малиновский Е.      Челябинск     57.0 59.2 50.8 55.64  21
 22. Улановский Л.-Бавшин И.        Москва/СПб    54.4 53.5 58.5 55.47  14
 23. Мсников А.-Солодарь Ф.         Пермь         61.8 49.3 54.9 55.33  31
 24. Зиннатов Ф.-Прокопьев А.       Новосибирск   49.7 58.1 56.4 54.72   7
 25. Белев А.-Гайский Н.            Новосибирск   59.4 53.6 50.9 54.64  12
 26. Громенкова С.-Хазанов И.       Москва        52.7 65.4 45.1 54.43  68
 27. Молчанов А.-Каретников Л.      Москва        48.8 62.5 51.3 54.19  46
 28. Забанов С.-Западинский Е.      Новосибирск   53.3 46.0 62.7 53.98 101
 29. Санникова Е.-Никифоров А.      Челябинск     56.5 49.8 54.4 53.59   2
 30. Климов К.-Шадрин М.            С.Петербург   58.5 49.9 52.2 53.53   6
 31. Высоцкий П.-Рабинович Е.       Новосибирск   42.2 58.5 59.4 53.35  23
 32. Авдеев Е.-Гудков А.            Москва        53.7 48.8 55.9 52.81   2
 33. Кусков А.-Калганов А.          Н.Тагил       51.1 51.7 55.0 52.56   1
 34. Рискин А.-Малиновский Ю.       Челябинск     57.9 53.1 46.5 52.50   5
 35. Лунев А.-Шалин М.              Екатеринбург  50.2 58.7 48.3 52.40  12
 36. Бизер Л.-Порошин С.            Москва        51.3 52.9 52.2 52.11
 36. Боженко М.-Зайцев Б.           Пермь         44.1 56.4 55.8 52.11   4
 38. Бахтин А.-Муравьев А.          Миасс         49.5 50.6 55.8 51.97   1
 39. Давыденко Д.-Щетинин Ю.        Новосибирск   51.0 49.9 54.9 51.93   1
 40. Усманов В.-Пучкин С.           Ташкент       50.8 52.0 52.9 51.89
 41. Амелин В.-Унжаков М.           Н.Новг/Чеб    46.7 55.1 53.7 51.81   1
 42. Лукке Ю.-Гадинов А.            Краснорск     49.3 51.3 54.7 51.76
 43. Зайцев А.-Рудаков Е.           Н.Новгород    54.4 48.6 52.1 51.69   1
 44. Хантимиров Т.-Ягудин А.        Ижевск        50.6 49.9 54.1 51.51
 45. Амелин А.-Литвак С.            Н.Новгород    46.8 58.7 48.3 51.26  12
 46. Суворов Н.-Цымбылов А.         Улан-Удэ      51.7 48.7 53.0 51.13
 47. Кельин А.-Дудкин Д.            Толь/Новокуз  48.4 54.6 50.2 51.05   1
 48. Сулейменов К.-Харитонов С.     Костанай      56.7 45.8 49.7 50.73   2
 48. Волина В.-Леоненко О.          Москва        44.1 53.5 54.6 50.73
 48. Непочатых О.-Никитюк В.        Новосибирск   51.1 43.4 57.7 50.73   5
 51. Косарев А.-Мотин А.            Новокузнецк   51.9 48.6 51.2 50.59
 52. Беликов А.-Рыбушкин А.         Новосибирск   45.9 47.4 58.5 50.58   9
 53. Мальцев С.-Мальцев А.          Тюмень        47.7 54.2 49.8 50.56   1
 54. Галактионова О.-Столбовский С. С.Петербург   49.2 51.8 50.1 50.38
 55. Виноградов Ю.-Кузнецов М.      Москва        49.1 57.5 43.8 50.13   2
 56. Шефель В.-Шефель Г.            Новосибирск   57.6 46.6 46.1 50.08   4
 57. Михалев С.-Утешев К.           Ижевс/Тюмен   52.6 47.7 48.7 49.67
 58. Топровер М.-Комский В.         С.Петербург   56.2 46.6 45.9 49.55   1
 59. Хвостенко О.-Иванов И.         Новосибирск   51.0 44.1 53.5 49.53
 60. Герасимов А.-Погонов И.        Н.Новгород    56.7 47.1 44.6 49.47   2
 61. Шукшин М.-Трусенков В.         Челб/Под      49.0 45.1 52.8 48.92
 62. Попов Ю.-Ямурзин Г.            Уфа           47.8 52.4 46.4 48.85
 63. Громова В.-Куличкова О.        Москва/СПб    53.4 41.4 51.7 48.81
 64. Тарасова Т.-Заболотный А.      Новосибирск   51.9 43.3 50.5 48.53
 65. Андреев В.-Шалин А.            Пермь/Екат.   50.6 40.6 53.9 48.36
 66. Чудаков А.-Горлонев А.         Тольтти       45.4 50.6 47.4 47.79
 67. Бирин С.-Зенкевич С.           Москва        51.5 49.5 42.3 47.76
 68. Воронов И.-Козлов С.           Москва        55.6 40.6 46.6 47.59   1
 69. Степанов М.-Валов Ю.           Костанай      46.5 52.9 43.2 47.52
 70. Аввакумов О.-Козлов Д.         Челябинск     44.0 53.3 44.1 47.14
 71. Куперштох В.-Литвинов А.       Новосибирск   46.6 42.4 52.4 47.12
 72. Петрова О.-Петров О.           Костанай      41.4 54.7 45.0 47.01   1
 73. Корытов С.-Фролов И.           Челябинск     47.1 44.1 49.8 46.99
 74. Семенов И.-Самохин В.          Москва        50.9 47.4 42.4 46.90
 75. Кашин А.-Кулешов А.            Челябинск     45.2 50.4 44.6 46.73
 76. Кондрашенко А.-Рыбин С.        Москва        46.4 46.4 47.4 46.72
 77. Гареева Л.-Малышев Е.          Уфа           47.8 45.3 46.6 46.54
 78. Санчелов В.-Чудинов М.         Пермь         43.3 51.5 44.2 46.32
 79. Симонова Т.-Сапожников Д.      Новосибирск   43.5 46.2 47.8 45.83
 80. Рабин С.-Коханов А.            Челябинск     45.4 47.0 44.5 45.63
 81. Грзев Г.-Буланов А.            Челябинск     43.9 43.6 49.0 45.50
 82. Иткис Я.-Плотников М.          Челяб/Екат.   45.7 47.3 41.2 44.73
 83. Воложенина И.-Воложенин А.     Пермь         42.2 46.4 45.5 44.69
 84. Медведев С.-Боронило А.        Челябинск     48.8 43.2 40.6 44.18
 85. Хохлов И.-Воронин В            Трехгорный    34.0 54.0 44.3 44.10
 86. Плачков А.-Севостьнов А.       Челябинск     43.8 40.0 48.3 44.04
 87. Демченко И.-Терновой И.        Костанай      39.2 50.6 41.7 43.82
 88. Кузнецов О.-Кабиров М.         Новосибирск   40.5 46.7 42.6 43.26
 89. Морева А.-Ермакова О.          Москва        43.1 45.3 40.4 42.92
 90. Гепп Р.-Степанова Н.           Челябинск     33.3 46.8 48.0 42.66
 91. Барминска М.-Кузнецов И.       Пермь         45.2 38.4 41.4 41.64
 92. Гусев И.-Коржов В.             Челябинск     43.8 47.2 33.8 41.59
 93. Севастьнов А.-Захаров Е.       Челябинск     37.0 49.2 35.8 40.69
 94. Таркаленко И.-Шведов           Челябинск     39.9 29.3 49.7 39.62
 95. Килин Д.-Попов В.              Н.Тагил       47.3 33.0 37.6 39.31
 96. Павлов А, -Мезенцева С.        Челябинск     45.9 38.3 33.3 39.16
 97. Рысс Г.-Калганова Н. (Селянский с партнером) 41.1 35.4 40.0у38.82
 98. Емельнов Э.-Санин А.           Новосибирск   36.6 35.7 40.0 37.45
 99. Кинслер Л.-Цветкова С.         Новосибирск   32.2 39.4 38.2 36.60
100. Натыкин В.-Валеев А.           Миасс         37.5 36.5 34.3 36.07
101. Кац Я.-Кулик И.                Кельн/Кост    35.8 27.4 38.6 33.94

РО  193 158 138 124 113 104  96  89  83  78  73  69  65  61  58  55  51  49  46  44
     41  39  37  35  33  31  29  27  25  23  22  20  19  17  16  14  13  12  10   9
     8   7   5   4   3   2   1

Мб       100  82  67  55  45  37  30  25  20  17  14  11   9   8   6   5   4   3   3   2
сессии     2   2   1   1   1   1   1

Мб       195 158 128 103  83  67  55  44  36  29  23  19  15  12  10   8   7   5   4   3
конгресс   3   2   2   1   1   1   1   1   1

Парный турнир памяти Сергея Кирича

Секция А

Место   Пара                        Город     Сумма     Mb
 1 Шур А.-Куличков Д.            Екатер/СПб    56,0     98
 2 Холомеев В.-Хюппенен Ю.       С.-Петербург  45,0     66
 3 Гарусов К.-Лобов Д.           Екатеринбург  37,0     45
 4 Зиннатов Ф.-Прокопьев А.      Новосибирск   31,0     31
 5 Красносельский М.-Дубинин А.  Москва        30,0     21
 6 Тюхлов И.-Сазонов Б.          С.-Петербург  18,0     14
 7 Улановский Л.-Бавшин И.       Москва/СПб    16,0      8
 7 Спиридонов А.-Хазанов И.      Москва        16,0      8
 9 Авдеев А.-Шуднев А.           Москва        14,0      4
10 Хохлов Ю.-Рекунов В.          СПб/Москва    11,0      3
11 Белев А.-Гайский Н.           Новосибирск    8,0      2
11 Андреев Ю.-Татаркин В.        Москва         8,0      2
13 Павлов А.-Марченко Е.         Москва         7,0      1
14 Матушко Г.-Хвень М.           Москва         1,0      1
15 Панина Л.-Розенблюм М.        Москва         0,0
16 Добрушина Е.-Титов А.         Москва        -8,0
17 Кузь С.-Родин В.              Костанай     -12,0
18 Жмак М.-Прохоров Д.           Москва       -13,0
18 Ершов С.-Бирюков А.           Чебок/Н.Нов  -13,0
18 Макаров А.-Исаев А.           Челябинск    -13,0
21 Солнцев Е.-Малиновский Е.     Челябинск    -20,0
22 Громов А.-Петрунин А.         Москва/СПб   -28,0
23 Громенкова С.-Токарев А.      Москва       -29,0
24 Василькова И.-Лебедев В.      Челябинск    -49,0
25 Петров Ю.-Кокорин А.          Тюмень       -51,0
26 Мясников А.-Солодарь Ф.       Пермь        -66,0
бридж
Секция B

Pl.                                                 imp  mb
 1. Давыденко Д.-Щетинин Ю.         Новосибирск    68.0  33
 2. Боженко М.-Зайцев Б.            Пермь          53.0  21
 3. Амелин А.-Литвак С.             Н.Новгород     41.0  13
 4. Лукке Ю.-Гадинов А.             Красноярск     39.0   9
 5. Седов В.-Пронин С.              Н.-Тагил       29.0   5
 6. Непочатых О.-Никитюк В.         Новосибирск    26.0   3
 7. Авдеев Е.-Гудков А.             Москва         16.0   2
 8. Лунев А.-Плотников М.           Екатеринбург   11.0   1
 9. Суворов Н.-Цымбылов А.          Улан-Удэ        5.0   1
10. Высоцкий П.-Рабинович Е.        Новосибирск     4.0   1
11. Забанов С.-Западинский Е.       Новосибирск     3.0
12. Сулейменов К.-Харитонов С.      Костанай        2.0
13. Хантимиров Т.-Ягудин А.         Ижевск         -1.0
14. Бизер Л.-Порошин С.             Москва         -4.0
15. Зайцев А.-Рудаков Е.            Н.Новгород     -5.0
16. Усманов В.-Пучкин С.            Ташкент       -10.0
17. Волина В.-Леоненко О.           Москва        -14.0
18. Кельин А.-Дудкин Д.             Тольятти      -17.0
18. Климов К.-Шадрин М.             С.-Петербург  -17.0
20. Рискин А.-Малиновский Ю.        Челябинск     -18.0
21. Молчанов А.-Каретников Л.       Москва        -22.0
22. Амелин В.-Унжаков М.            Н.Новг/Чеб    -23.0
23. Вихрев А-Шалин М.               Екатеринбург  -31.0
24. Санникова Е.-Никифоров А.       Челябинск     -35.0
25. Беликов А.-Рыбушкин А.          Новосибирск   -50.0
25. Бахтин А.-Муравьев А.           Миасс         -50.0

Секция C

Pl.                                                 imp  mb
 1. Попов Ю.-Ямурзин Г.             Уфа            45.0  22
 2. Петрова О.-Петров О.            Костанай       35.0  14
 3. Мальцев С.-Мальцев А.           Тюмень         34.0   9
 4. Куперштох В.-Литвинов А.        Новосибирск    29.0   5
 5. Семенов И.-Самохин В.           Москва         28.0   3
 6. Герасимов А.-Погонов И.         Н.Новгород     25.0   2
 7. Андреев В.-Шалин А.             Пермь/Екат.    20.0   1
 8. Гареева Л.-Малышев Е.           Уфа            17.0   1
 9. Воронов И.-Козлов С.            Москва         13.0   1
10. Корытов С.-Селянский А.         Челябинск      10.0
11. Галактионова О.-Столбовский С.  С.-Петербург    9.0
12. Ковальди - Куличкова О.         С.-Петербург    8.0
13. Кондрашенко А.-Рыбин С.         Москва          5.0
14. Бирин С.-Зенкевич С.            Москва          4.0
15. Санчелов В.-Чудинов М.          Пермь           0.0
16. Хвостенко О.-Иванов И.          Новосибирск    -7.0
17. Кашин А.-Кулешов А.             Челябинск     -10.0
17. Аввакумов О.-Козлов Д.          Челябинск     -10.0
19. Виноградов Ю.-Кузнецов М.       Москва        -18.0
20. Чудаков А.-Горланов А.          Тольятти      -23.0
21. Шукшин М.-Трусенков В.          Челяб/Под     -27.0
21. Шефель В.-Шефель Г.             Новосибирск   -27.0
23. Степанов М.-Валов Ю.            Костанай      -31.0
24. Михалев С.-Утешев К.            Ижевс/Тюмень  -32.0
25. Тарасова Т.-Заболотный А.       Новосибирск   -41.0
26. Топровер М.-Комский В.          С.-Петербург  -56.0

Секция D

Pl.                                                 imp  mb
 1. Воложенина И.-Воложенин А.      Пермь          57.0   5
 2. Кац Я.-Щеколдин К.              Кельн/Екат     53.0   3
 3. Павлов А.-Мезенцева С.          Челябинск      47.0   1
 4. Медведев С.-Боронило А.         Челябинск      40.0   1
 5. Симонова Т.-Сапожников Д.       Новосибирск    37.0
 6. Таркаленко И.-Шведов            Челябинск      28.0
 7. Кашин А.-Назаров А.             Челябинск      23.0
 8. Иткис Я.-Коржов В.              Челяб/Екате    21.0
 9. Гусев И.-Коржов В.              Челябинск      18.0
10. Лизякина Е.-Жуковский А.        Н.Нов/Москва   15.0
11. Морева А.-Ермакова О.           Москва         12.0
12. Хохлов И.-Воронин В             Трехгорный      7.0
13. Шенкер А.-Коваленко Ю.          Ташкент         4.0
14. Грязев Г.-Буланов А.            Челябинск       2.0
14. Кинслер Л.-Цветкова С.          Новосибирск     2.0
16. Рискин С.-Садаков И.            Челябинск       0.0
17. Кузнецов О.-Кабиров М.          Новосибирск    -8.0
18. Барминская М.-Кузнецов И.       Пермь         -20.0
19. Натыкин В.-Валеев А.            Миасс         -21.0
20. Демченко И.-Терновой И.         Костанай      -29.0
21. Емельянов Э.-Санин А.           Новосибирск   -39.0
22. Севастьянов А.-Захаров Е.       Челябинск     -41.0
23. Плачков А.-Севостьянов А.       Челябинск     -42.0
24. Верещак В.-Коржов А.            Челябинск     -43.0
25. Степанова Н.-Санников С.        Челябинск     -61.0
26. Рабин С.-Коханов А.             Челябинск     -65.0

Командный турнир

1 Гудок-2 : 214.,5 +140
    Панина Л., Розенблюм М., Спиридонов А., Токарев А.
2 Стоичков : 212.,0 +109
    Климов К., Шадрин М., Семенов И., Самохин В.
3 Авдеев : 202.,5 +91
    Авдеев А., Шуднев А., Холомеев В., Хюппенен Ю.
4 Павлов : 199.,5 +61
    Андреев Ю., Татаркин В., Павлов А., Марченко Е.

5 777 : 279.,0 +124
    Тюхлов И., Сазонов Б., Улановский Л., Бавшин И.
6 Рекунов : 274.,0 +104
    Громов А., Петрунин А., Хохлов Ю., Рекунов В.
7 С-300 : 263.,5 +103
    Кузь С., Родин В., Сулейменов К., Харитонов С.
8 Финист : 263.,0 +74 91
    Авдеев Е., Гудков А., Хантимиров Т., Ягудин А.
9 Куличков : 263.,0 +58 65
    Куличков Д., Куличкова О., Громова В., Шур А.
10 Нота : 262.,0 +74 46
    Емельянов Э., Санин А., Усманов В., Пучкин С.
11 911 : 261.,0 +53 33
    Красносельский М., Дубинин А., Матушко Г., Хвень М.
12 Дровосеки : 260.,0 +68 23
    Бирюков А., Ершов С., Амелин В., Унжаков М.
13 Доктор : 254.,5 +55 17
    Виноградов Ю., Кузнецов М., Молчанов А., Каретнников Л.
14 Шанс : 254.,0 +37 12
    Иткис Я., Плотников М., Макаров А., Исаев А.
15 Градус : 253.,0 +47 9
    Гарусов К., Лобов Д., Жмак М., Прохоров Д.
16 Дракон : 252.,0 +37 6
    Герасимов А., Погоноов А., Добрушина Е., Титов А.
17 DoIt : 250.,5 +42 4
    Симонова Т., Сапожников Д., Хвостенко О., Иванов И.
18 Банзай : 250.,0 +35 3
    Амелин А., Литвак С., Зайцев А., Рудаков Е.
19 Diamond : 249.,0 +41 2
    Бизер Л., Порошин С., Громенкова С., Хазанов И.
20 Бирин : 247.,0 +43 2
    Бирин С., Зенкевич С., Воронов И., Козлов С.
21 Блиц : 244.,0 +9 1
    Куперштох В., Литвинов А., Непочатых О., Никитюк В.
22 ЧИЖ : 243.,8 +12 1
    Медведев С., Боронило А., Михалев С., Утешев А.
23 Лимон : 243.,0 +25 1
    Белев А., Гайский Н., Забанов С., Западинский Е.
24 7 дней : 241.,0 +21
    Высоцкий П., Рабинович Е., Тарасова Т., Заболотный А.
25 Зенит : 237.,5 -3
    Галактионова О., Столбовский С., Кондрашенко А., Рыбин С.
26 ТюмК : 233.,0 +25
    Мальцев С., Мальцев А., Петров Ю., Кокорин А.
27 РюмККа : 231.,0 -24
    Рискин А., Малиновский Ю., Солнцев Е., Малиновский Н., Бахтин А., Муравьев А.
28 Контракт : 229.,0 -28
    Гареева Л., Малышев Е., Попов Ю., Ямурзин Г.
29 МиФ : 228.,5 -38
    Барминская М., Кузнецов И., Воложенина И., Воложенин А.
30 Кролик : 227.,3 -33
    Беликов А., Рыбушкин А., Давыденко Д., Щетинин Ю.
31 Титаник : 225.,0 -47
    Лукке Ю., Гадинов А., Рабин С., Коханов А.
32 Маша : 224.,0 -48
    Боженко М., Зайцев Б., Мясников А., Солодарь Ф.
33 МиК : 224.,0 -66
    Косарев А., Мотин А., Кузнецов О., Кабиров М.
34 Соседи : 223.,0 -52
    Василькова И., Лебедев В., Санникова Е., Никифоров А.
35 Топтышка : 221.,0 -48
    Топровер М., Комский В., Шукшин М., Трусенков В.
36 Редубль : 218.,5 -76
    Андреев В., Шалин А., Санчелов В., Чудинов М.
37 Термит : 218.,0 -58
    Демченко И., Терновой И., Петрова О., Петров О.
38 Парламент : 217.,0 -74
    Кашин А., Кулешов А., Плачков А., Севостьянов А.
39 Фунт : 210.,8 -97
    Морева А., Ермакова О., Хохлов И., Воронин В.
40 Волина : 206.,0 -87
    Волина В., Леоненко О., Корытов С., Фролов И., Козлов Д.
41 Вавилон : 204.,0 -150
    Кинслер Л., Цветкова С., Шефель В., Шефель Г.
42 Джуманжи : 196.,5 -138
    Зиннатов В., Прокопьев А., Суворов Н., Цымбылов А.
43 Гусь : 194.,5 -153
    Гусев И., Коржов В., Лунев А., Шалин М.
44 Ва-Банк : 189.,3 -164
    Кац Я., Кулик И., Степанов М., Валов Ю.
45 Пеликан : 141.,8 -14
    Кельин А., Дудкин Д., Чудаков А., Горлонев А.

ПБ  4-3-2-1

РО  192 149 123 105  92  81  71  63  56  50  44  39  34  30  26  22  18  15  11  8  5   3

Мб   228 160 108  76  53  37  26  18  13   9  6   5   3   2   2   1   1   1

Паттон

Подгруппа 1  1   2   3   4  5   6   7  8  9 Сумма Место
 1Рекунов      6,5 6,8   9  6 4,5   6  9  8  55,8     1
 2Доктор   2,5       0 7,5  7 1,5   54,5  3    31     6
 3Бирин    2,2   9       7  4   7   2  75,5  43,7     3
 4Гусь       0 1,5   2    5,5   2 4,75,5  0  21,2     9
 5Топтышка   3   2   5 3,5    2,5   25,5  1  24,5     8
 6Лимон    4,5 7,5   2   76,5     4,5  0  3    35     5
 7Тюмк       3   4   7 5,2  7 4,5    8,5  8  47,2     2
 87 дней     0 4,5   2 3,53,5   9 0,5     2    25     7
 9С-300      1   6 3,5   9  8   6   1  7     41,5     4

Подгруппа 2  1   2   3   4  5   6   7  8  9 Сумма Место
 1Авдеев       2,5 5,5 4,55,5   3   6  7  9    43     2
 2Diamond  6,5     5,5 3,5  4   0 6,5  88,5  42,5     3
 3Стоичков 3,5 3,5       74,5   1   44,5  8    36     5
 4РюМККа   4,5 5,5   2      7   0 6,2  8  8  41,2     4
 5Блиц     3,5   5 4,5   2    1,5   7  36,5    33     6
 6Шанс       6   9   8   97,5       96,5  9    64     1
 7Редубль    3 2,5   5 2,8  2   0      24,5  21,8     8
 8Пеликан    2   1 4,5   1  6 2,5   7     4    28     7
 9Термит     0 0,5   1   12,5   0 4,5  5     14,5     9

Подгруппа 3  1   2   3   4  5   6   7  8  9 Сумма Место
 1Гудок-2      4,5 5,5   3  8 6,5 4,5  33,5  38,5     4
 2Куличков 4,5     4,5   97,5   6 5,5  8  7    52     1
 3Финист   3,5 4,5     7,57,5   3   95,5  4  44,5     2
 4Маша       6   0 1,5      5   7   4  5  1  29,5     7
 5Вавилон    1 1,5 1,5   4      1   0  7  2    18     9
 6Соседи   2,5   3   6   2  8       0  07,5    29     8
 7ЧИЖ      4,5 3,5   0   5  9   9    4,5  7  42,5     3
 8Контракт   6   1 3,5   4  2   9 4,5   6,5  36,5     5
 9Нота     5,5   2   5   8  7 1,5   22,5     33,5     6

Подгруппа 4  1   2   3   4  5   6   7  8  9 Сумма Место
 1      911      0   8   5  0 4,5   6  7  5  35,5     4
 2Павлов     9       1 4,5  2   8 6,5  8  5    44     1
 3Волина     1   8       83,5 7,5   1  3  2    34     2
 4Зенит      4 4,5   1    4,5 4,5 5,5  56,5  35,5     7
 5Кролик     9   7 5,5 4,5    5,5 4,5  67,5  49,5     9
 6Джуманжи 4,5   1 1,5 4,53,5       4  9  2    30     8
 7DoIt       3 2,5   8 3,54,5   5      6  7  39,5     3
 8Фунт       2   1   6   4  3   0   3   4,5  23,5     5
 9Ва-Банк    4   4   7 2,51,5   7   24,5     32,5     6

Подгруппа 5  1   2   3   4  5   6   7  8  9    10Сумма Место
 1      777      2   9 6,5  9   3   5  8  9     9  51,5    1
 2Бург       7     4,7   36,5 7,5   6  7  9     8  50,7    2
 3Дракон     0 5,2       2  6   2   7  5  0     9  27,2    5
 4Неважно  2,5   6   7      3   1   2  26,5   4,5    30    6
 5Дровосеки  0 2,5   3   6    5,5   9  66,5   4,5  38,5    4
 6Банзай     6 1,5   7   83,5       9  86,5     9  49,5    3
 7МиФ        4   3   2   7  0   0    4,5  2     6  22,5    9
 8Титаник    1   2   4   7  3   1 4,5     4   3,5  26,5    8
 9МиК        0   0   9 2,52,5 2,5   7  5        6  28,5    7
10Парламент  0   1   0 4,5  4   0   35,5  3          21   10

Мб   172 123  85  61  40  28  20  15  11   8   5   4   2   2   1   1   1   1
 <-9800->
^Вернуться к Результатам

^-Вернуться к Титульной странице






реклама