Бриджклуб.ruдругие результаты

XII Открытый Микстовый Чемпионат России
по спортивному бриджу

Московская обл., санаторий «Удельная», 8-11 марта 2007 г.

 <-0608->
Командный турнир
Парный конгресс

Командный турнир

# teamnamesVP'sAdjVPoppIMP'sПБРОМБ
1ЗоопаркГромова В.В., Громов А.В., Пономарева Т.В., Матушко Г.В.28 3 169 215
2LazyЛебедева М.А., Хазанов И.Б., Хоничева Е.Ю., Стеркин А.Е., Мочалова Ю.А., Дубинин А.А.-28 2 123 118
3КычановДихнова Т.О., Кычанов В.А., Кычанова Е.В., Орлов С.Ю.2,5 1 95 65
4CattГулевич А.С., Хвень М.П., Панина Л.И., Сно Е.С.-2,5  77 36
5ВолинаВолина В.В., Радюкевич И.А., Галактионова О.Б., Столбовский С.В.190,00,01879,586 62 19
6ПростолосьВоробейчикова О.А., Воробей П.Н., Курсакова Л.Н., Татаркин В.А.187,5-0,51866,069 50 11
7ВеснаМитягина А.Е., Гудков А.И., Женова Н.А., Самохин В.И.177,5-0,51844,055 40 6
8СильверСтефанова А.В., Романович Л.А., Никитина А.В., Рудаков Е.С.177,5-0,51688,043 32 3
9СашаПерекатова Т.В., Топровер М.В., Лукьянова А.С., Карликов П.Д., Леоненко О.И., Гаркавый А.В.167,5-1,51854,033 24 2
10РыскинРыскина Н.А., Рыскин А.Н., Меньшикова М.Ю., Балашов К.А.164,00,01740,5-9 17 1
11Филе-О-ФишБачурина П.Э., Солодарь Ф.В., Барминская М.К., Ершов С.В.158,5-1,51735,012 11 1
12КукабарраРахмани Д.В., Купцов Е.А., Павлушко О.В., Чумак Ю.В.157,5-0,51701,0-25 5 
13HuomentaПортугалова А.Ю., Сошников Л.В., Фельдман Л.М., Осипов А.С., Фрамполь О.Д., Добрин Д.А.147,00,01609,5-56 
14КасякАзарьева Е.Е., Сербин А.Я., Яковлева М.Ю., Кузьмин А.В.141,00,01635,0-76
15ШатунГареева Л.Р., Малышев Е.А., Радованович Е.А., Абдулов Р.Ю.138,5-0,51628,5-81
168-5-0-0Чубарова С.Г., Радохлеб А.И., Безуглая И.В., Ефремов А.В. 137,5-0,51742,5-81
17МантикораМиронова А.Е., Миронов С.Ф., Ласкова Е.С., Щенников А.Г. 122,00,01519,0-141
18МусикКутырева Т.В., Литман М.А., Калачева Н.В., Викторов Е.В., Пушкова Е.В., Алексеев А.Б. 93,00,01628,5-238
Поздравляем Юлию Мочалову с выполнением норматива национального мастера

Парный конгресс

rkname1name2%с/oses1ses2ПБРОМБ
1Зенкевич С.С.Прохоров Д.О.58,2617,4341,8239,914186234
2Гулевич А.С.Хвень М.П.56,9121,5247,1014,303150173
3Пономарева Т.В.Гаркавый А.В.55,9113,8344,3912,692128128
4Воробейчикова О.А.Воробей П.Н.55,8325,7128,8415,411113129
5Romanovska M..Хохлов Ю.В.54,3019,973,9627,61 10170
6Панина Л.И.Сно Е.С.54,0923,1622,293,689252
7Малкова М.Н.Зенкевич П.Р.53,3320,29-5,3625,078440
8Никитина А.В.Рудаков Е.С.52,9722,2121,21-7,747636
9Лукьянова А.С.Карликов П.Д.52,5531,75-3,041,947059
10Барминская М.К.Ершов С.В.51,6522,65-18,8916,066572
11Чубарова С.Г.Радохлеб А.И.51,1921,16-23,4816,556045
12Меньшикова М.Ю.Балашов К.А.50,7231,41-2,09-20,735582
13Рахмани Д.В.Купцов Е.А.50,4525,28-19,58-0,3251105
14Кычанова Е.В.Орлов С.Ю.50,4113,566,61-15,30477
15Гареева Л.Р.Малышев Е.А.49,3814,717,14-29,274340
16Волина В.В.Радюкевич И.А.46,3036,54-43,46-37,474082
17Перекатова Т.В.Топровер М.В.45,5221,40-56,02-19,153715
18Галактионова О.Б.Столбовский С.В.44,2627,34-57,86-38,403329

Финал В
rkname1name2%с/oses1ses2РОМБ
1Курсакова Л.Н.Татаркин В.А.56,7913,7083,6439,643154
2Португалова А.Ю.Сошников Л.В.55,7616,5954,4345,072822
3Азарьева Е.Е.Сербин А.Я.55,70-4,493,79115,562551
4Лебедева М.А.Хазанов И.Б.53,9316,735,2957,292338
5Фельдман Л.М.Осипов А.С.53,20-2,2029,0037,71217
6Рыскина Н.А.Рыскин А.Н.52,68-18,8062,4310,431815
7Митягина А.Е.Гудков А.И.52,66-5,8011,6447,861616
8Яковлева М.Ю.Кузьмин А.В.52,54-17,2780,80-12,341432
9Фрамполь О.Д.Добрин Д.А.51,8523,8014,21-0,79126
10Некрасова К.И.Воложенин И.А.51,10-32,6733,5021,29104
11Стефанова А.В.Романович Л.А.51,01-35,4864,50-8,71822
12Репкина Е.Г.Стульников А.Н.50,72-20,4137,57-2,5777
13Нефедова О.А.Чернышев М.Н.50,5822,1310,36-20,7155
14Женова Н.А.Самохин В.И.50,29-30,38-7,4343,6137
15Ласкова Е.С.Щенников А.Г.49,54-12,8736,20-32,57211
16Павлушко О.В.Чумак Ю.В.48,87-22,73-63,5063,41 32
17Хоничева Е.Ю.Стеркин А.Е.48,74-19,960,09-5,490
18Кутырева Т.В.Литман М.А.48,16-55,27-11,1429,292
19Сошникова М.А.Дудниченко А.С.48,08-44,999,09-2,790
20Ламекина Н.Р.Комонов А.А.48,03-9,35-26,57-3,710
21Безуглая И.В.Ефремов А.В.47,879,063,57-55,501
22Миненкова С.А.Калимов О.В.47,79-22,19-33,2910,861
23Бачурина П.Э.Солодарь Ф.В.46,22-49,681,14-27,700
24Калачева Н.В.Викторов Е.В.46,196,32-13,07-70,146
25Сибирякова А.Ю.Хохлов И.А.44,59-71,44-1,56-36,070
26Шмойлова Н.А.Каретников Л.В.42,34-77,49-105,0728,141
27Пушкова Е.В.Алексеев А.Б.42,11-41,88-101,00-16,103
28Радованович Е.А.Абдулов Р.Ю.40,91-35,28-78,91-69,070
29Бугорская А.В.Суворов А.М.40,63-77,43-27,14-84,360
30Кочеткова А.В.Голубятников И.В.39,99-43,48-60,79-97,500
 Дихнова Т.О.Кычанов В.А.1 сессия отбора, но не играли в финале36

Поздравляем Светлану Зенкевич с выполнением норматива регионального мастера

Анонс

1. Открытый Микстовый (среди смешанных пар и команд) Чемпионат России состоится в Санатории «Удельная» (Московская область, Раменский район, пос. Удельная, ул. Кривоколенная, д.42).

2. 8 марта 2007 года 11-00 - Заезд и регистрация на командный турнир.
9 марта 2007 года 17-00 - Заезд и регистрация на парный турнир.
11 марта 2007 года 16-00 Закрытие турнира.

Регламент Чемпионата будет опубликован в ближайшее время.

Планируется наличие призового фонда.

3. Поселение (цена указана за номер - проживание, включая питание и турнирный взнос):

Для членов ФСБР предусмотрена скидка в размере 300 руб./чел

Вариант

Тип номера

кол-во чел.

в номере

кол-во

номеров

цена за номер (руб.)

цена за номер (руб.)

для желающих

командный и парный

только командный

только парный

 

Главный корпус

  

с 7 по11

с 8 по11

с 8 по 9

с 9 по11

а

«СТАНДАРТ» Удобства в номере

2

36

9200

7700

3600

5300

б

«ПОЛУЛЮКС» двухместный (душ)

2

3

13200

11000

4800

7200

в

«ЛЮКС» Двухкомнатный 1 кровать

2

4

18800

15000

6200

10000

г

«ЛЮКС» Двухкомнатный 2 кровати

2

2

18800

15000

6200

10000

 

3 корпус

  

с 7 по11

с 8 по11

с 8 по 9

с 9 по11

д

«СТАНДАРТ»

2

19

11700

9500

4400

6400

е

«СТАНДАРТ» (ванна)

2

11

12200

10000

4500

6700

ж

«ПОЛУЛЮКС» одноместный

1

25

6500

5300

2400

3600

з

«ПОЛУЛЮКС» одноместный полуторка

1

10

6600

5500

2500

3700

и

«ЛЮКС» Двухкомнатный

2

6

18800

15000

6200

10000

4.  Адрес 140140, Московская область, Раменский район, п. Удельная, ул. Кривоколенная, д. 42. Общественным транспортом: электропоездом с Казанского вокзала до станции "Удельная", далее пешком 7-10 минут в сторону поселка "Родники". На автомобильном транспорте: в сторону Жулебино, Люберцы по Октябрьскому проспекту, перед постом ГАИ налево, на Егорьевское шоссе, перед мостом направо, далее до санатория.

5. Пары, предполагающие принять участие в Открытом Микстовый Чемпионате России 2007 должны подать заявки Волиной В.В. по адресу volina@bridgemoscow.ru не позднее 1 марта 2007 года.

В заявке необходимо указать:
ФИО участника и ФИО партнера;
Контактный телефон (с указанием кода города) и/или e-mail;
Город проживания обоих игроков;
Вариант(ы) номера для брони с указанием ФИО всех лиц, планирующих проживать в данном номере и сроки проживания.

6. Участникам чемпионата необходимо иметь при себе заявку на участие в соревновании по форме (Приложение №1), подписанную руководителем органа исполнительной власти субъекта РФ в области физической культуры и спорта и регионального отделения РЛСБ. По возможности выслать их заранее по факсу (495)205-01-15.

7. Номер считается забронированным только после внесения предоплаты! При распределении номеров приоритет имеют те, кто подал заявку раньше.
Деньги за участие, проживание и питание необходимо сдавать Волиной В.В. или Добрину Д.А.

Предварительное расписание соревнования:

08/03 11:00 – 13:30 поселение и регистрация на турнир
14:30 – 18:40 1-3 туры (команды)
18:40 – 19:40 ужин
19:40 – 24:00 4-6 туры (команды)
09/03 08:30 – 09:30 завтрак
09:30 – 12:30 7-8 туры (команды) / полуфинал (16 сдач)
12:30 – 14:00 9 тур (команды) / финал (сдачи 1-8)
14:00 – 15:00 обед
15:00 – 18:00 10-11 туры (команды) / финал (сдачи 9-24)
17:00 – 19.00 поселение и регистрация на парный турнир
18:30 – 19:30 ужин
19:30 – 24:00 1 предварительная сессия (пары)
10/03 09:00 – 10:00 завтрак
10:00 – 14:30 2 предварительная сессия (пары)
14:30 – 15:30 обед
18:30 – 19:30 ужин
19:30 – 24:00 1 финальная сессия (пары, финалы А и В)
11/03 09:00 – 10:00 завтрак
10:00 – 14:30 2 финальная сессия (пары, финалы А и В)
14:30 – 15:30 обед
15:30 - 16-00 закрытие

Приложение №1

Заявка

на участие в _______________________________________
по спортивному бриджу

 

Название команды

Ф.И.О.

город

Год рождения

рейтинг

разряд

 
Руководитель командыподписьФИО
Руководитель спортивной организацииподписьФИО
Руководитель органа исполнительной
власти субъекта РФ в области
физической культуры и спорта
подписьФИО

«_____» _______________________ 200__г.
 <-0608->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама Top 15 солдатиков and купить.