Бриджклуб.ruдругие результаты

II Микстовый чемпионат России

Подольск, б/о "Мечта", 9-12 октября 1997 г.

Парный турнир
Командный турнир
<-9698->

Результаты парного первенства

Здесь приведены две версии результата парного первенства.
Первая версия признана официальной, а вторая - правильной. В результате ошибок судейской программы пара Фролкова-Карцев лишилась бронзовой медали, а Хоничева-М.Кузнецов - места в финале

Сумма трех сессий. 3*26 сдач

M.    FINAL A                        %      Пб
1. Т.Перекатова-М.Красносельский   57.455   1
2. А.Лопатина - В.Холомеев         57.275
3. М.Келина - А.Шур                55.240
4. Н.Фролкова - А.Карцев           54.643
5. С.Зенкевич - С.Бирин            54.347
6. М.Горбачевская - Д.Прохоров     53.665
7. И.Василькова - В.Лебедев        53.139
8. И.Кондаченко - В.Сапига         52.812
9. О.Куличкова - Д.Куличков        52.380
10.Е.Майтова - Д.Волков            52.154
11.В.Громова - А.Громов            51.768
12.О.Галактионова - А.Рискин       50.899
13.Л.Панина - М.Розенблюм          49.931
14.О.Гительмахер - Ю.Матушко       45.665

M.     FINAL B                     Total
1. В.Трусенкова - В.Трусенков      52.990
2. Е.Гительмахер - М.Хвень         51.906
3. О.Леоненко - А.Токарев          51.324
4. М.Лебедева - Л.Бизер            51.052
5. А.Митягина - А.Гудков           50.956
6. М.Герасимова - И.Семенов   !)   50.492
7. Е.Добрушина - Мильман           50.350
8. Л.Курсакова - С.Макаренко       49.615
9. Е.Хоничева - М.Кузнецов         49.200
10.В.Волина - А.Авдеев        *)   49.179
11.Е.Леонтьева - А.Леонтьев        48.824
12.Л.Паршина - Г.Забара            48.244
13.Е.Чухраева - А.Космовский       48.006
14.А.Белова - Е.Викторов           47.833
15.Т.Леханова  - А.Малахевич       45.582
16.О.Ефремова - А.Ефремов          45.291
17.Н.Женова - А.Кондрашенко        45.009
18.П.Былкина  - Д.Пыхтин           42.331
19.К.Шампаньер - В.Балашевич       42.312
20.Л.Дунаенко - А.Никель           39.897

!) В.Слива заменил в последней сессии И.Семенова
*) В утешительной сессии выступали С.Громенкова-В.Татаркин
   вместо снявшихся Волиной-Авдеева

21.  С.Громенкова - С.Русецкий     103.664  31.099
22.  И.Татаркина - В.Татаркин       95.353  28.606
23.  Ю.Мочалова - П.Воробей         98.451  29.535
бридж

По другой версии:

Pl.                                             ~%      Пб
 1. Т.Перекатова - М.Красносельский Москва     57.211    2
 2. А.Лопатина - В.Холомеев      Питер         56.709    1
 3. Н.Фролкова - А.Карцев      Питер/Ю-Сах-к   56.050
 4. М.Келина   -  А.Шур          Ек-бург       55.496
 5. С.Зенкевич - С.Бирин       Москва/Рига     54.581
 6. М.Горбачевская - Д.Прохоров  Москва        53.686
 7. И.Кондаченко - В.Сапига    Петр-к/Рига     52.906
 8. И.Василькова - В.Лебедев     Челябинск     52.670
 9. О.Куличкова - Д.Куличков     Питер         52.380
10. Е.Майтова  -  Д.Волков       Москва        52.324
11. В.Громова - А.Громов         Москва        51.832
12. О.Галактионова - А.Рискин    Питер/Челяб   50.930
13. Л.Панина - М.Розенблюм       Москва        49.970
14. О.Гительмахер - Ю.Матушко    Москва        45.754
-----------------------------------------------------
15. В.Трусенкова - В.Трусенков   Подольск      52.991
16. Е.Гительмахер - М.Хвень      Москва        51.913
17. О.Леоненко - А.Токарев       Москва        51.326
18. М.Лебедева - Л.Бизер         Москва        51.251
19. Н.Митягина - А.Гудков      Москва/Под-ск   50.951
20. Е.Хоничева - М.Кузнецов      Пит/Мос       50.564
21. М.Герасимова - В.Слива  !)   Москва        50.478
22. Е.Добрушина - _.Мильман    Москва/Одесса   50.308
23. Л.Курсакова - С.Макаренко    Москва        49.624
24. В.Волина - А.Авдеев     *)   Москва        49.183
25. Е.Леонтьева - А.Леонтьев     Москва        48.819
26. Л.Паршина - Г.Забара         Краснодар     48.236
27. Е.Чухраева - А.Космовский    Курск         47.998
28. А.Белова - Е.Викторов        Пит/Мос       47.820
29. Т.Леханова - А.Малахевич     Москва        45.589
30. О.Ефремова - А.Ефремов       Москва        45.269
31. Н.Женова - А.Кондрашенко     Москва        44.984
32. К.Шампаньер - В.Балашевич    Москва        42.310
33. П.Былкина -  Д.Пыхтин        Москва        41.400
34. Л.Дунаенко - А.Никель        Москва        39.893

Командный турнир

Командный турнир также не обошелся без скандала!
В результате грубейшей ошибки апелляционного комитета команда "Бирин" оказалась в финале вместо команды "Куличков".
17 команд по швейцарке с последующим финалом  из 32 сдач для двух лучших команд.

В финальном матче "Бирин" выиграл у "Рррр" 41 imp.

M     teams           город                   R                    V P
 1  Бирин            Рига Москва Челяб     -0.10                162.75
  Бирин - С.Зенкевич; Майтова - Д.Волков; Рискин - Галактионова  
 2  Рррр             Москва Екатеринбург    0.50                   169
  Мочалова - Воробей; Шур - М.Келина
----------------------------------------------------------------------
 3  Генерал          Питер  Москва         -0.70                224.75
  Лопатина - Холомеев; Громова - А.Громов; Волина - Авдеев
 4  Куличков         Питер  Москва         -1.50                199.25
  Куличкова - Куличков; Панина - Розенблюм
 5  Трактор          Челяб Москва Под-ск    0.00                191
  Василькова - Лебедев; Митягина - Гудков;
 6  Жизнь прекрасна  Москва                 1.13                185.25
  Горбачевская - Бизер; Лебедева - Прохоров
 7  Гриль            Москва                 1.00                181
  Леонтьева - Леонтьев; Громенкова - Русецкий
 8  Матушко          Москва                 0.75                180.5
  Гительмахер - Хвень; Гительмахер - Матушко
 9  Никель           Питер Москва Ю-Сах-к   2.00                179.75
  Фролкова - Карцев; Дунаенко - Никель
10  Бездна           Курск Краснодар Москва 2.50                171.75
  Чухраева-Космовский; Паршина-Забара; К.Шампаньер-Балашевич
11  Полонез          Питер Москва Одесса    1.25                171
  Хоничева - М.Кузнецов; Добрушина - Мильман
12  Железный         Москва                 1.38                170.5
  Татаркина - В.Татаркин; Курсакова - Макаренко
13  Мечта            Питер Москва Под-ск    0.50                168.5
  Трусенкова - Трусенков; Белова - Викторов
14  N B              Москва                 0.75                167
  Леоненко -Токарев; Герасимова - Семенов
15  Кантри Блюз      Москва                 1.75                157.25
  Ефремов - Ефремова; Перекатова - М.Красносельский
16  Ко-Ко            Москва Рига Петр-ск    1.75                153.25
  Женова - Кондрашенко; Кондаченко - Сапига
17  N L P            Москва                 4.25                112.75
  Леханова - Малахевич; Былкина - Пыхтин
 <-9698->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама