Бриджклуб.ruдругие результаты

XXII Парный чемпионат Москвы

Бриджклуб "Бермудский треугольник", 31 мая - 1 июня 2003 г.

 <-0204->
rkname1name2S - Sa%ses1ses2ПБРОМБ
1Громова В.В.Громов А.В.178.958.4976.3102.63150170
2Иванов О.Е.Кошелев А.И.158.657.5381.876.82115112
3Кычанов В.А.Хантимиров Т.И.102.954.8958.644.319574
4Козлов С.В.Тарабанов Н.В.101.454.8167.633.8 8049
5Гулевич А.С.Анджелов Л.В.91.254.3332.059.26932
6Прохоров Д.О.Хазанов И.Б.78.953.7547.131.86021
7Купцов Е.А.Татаркин А.А.57.052.7155.41.65214
8Орлов С.Ю.Пятков А.В.51.752.45-24.376.0469
9Пономарева Т.В.Красносельский М.А.32.951.5641.2-8.3406
10Слива В.В.Чурлин И.А.30.951.4775.7-44.8354
11Иванов В.С.Портной П.З.27.451.3010.616.8303
12Середа А.Н.Татаркин В.А.17.450.83-31.048.4262
13Стеркин А.Е.Хюппенен Ю.Н.0.450.0227.6-27.2221
14Воробейчикова О.А.Макеев В.В.-2.949.86-46.443.5181
15Кузнецов М.Е.Леонтьев А.Б.-6.449.70-16.710.314 
16Чубарова С.Г.Радохлеб А.И.-13.349.37-18.04.711
17Гудков А.И.Осауленко О.П.-13.749.35-23.29.58
18Лебедева М.А.Андреев Ю.Р.-16.549.22-28.612.15
19Румянцев М.И.Фитиалов С.Г.-18.349.13-15.4-2.93
20Листопад С.Г.Понизовский Е.Л.-51.247.57-35.7-15.5 
21Рогов Д.Н.Рубашов А.М.-58.347.23-45.5-12.8
22Зенкевич П.Р.Злотов А.В.-73.346.52-26.2-47.1
23Роговин С.В.Якунин В.А.-73.546.5146.8-120.3
24Железный В.В.Филин Е.М.-87.945.83-83.6-4.3
25Красносельский А.М.Макаров А.А.-88.445.801.8-90.2
26Рапопорт Д.Е.Шатров А.Н.-107.344.91-12.7-94.6
27Семенова Е.В.Воробей П.Н.-130.143.82-54.0-76.1
28Гоняйкин А.Б.Тетерин А.Ю.-198.940.56-169.0-29.9
28 парRq = -0.89681 сдачаMAX = 26 mpSa = 1053 mp1% = 21.06 mp
Призеры финального этапа награждаются медалями и иными призами по усмотрению совета МФСБ и организаторов финала, а победители становятся чемпионами Москвы.

Список участников финального турнира

#name1name2comment
1Громова В.В.Громов А.В.рейтинг
2Красносельский М.А.Пономарева Т.В.рейтинг
3Прохоров Д.О.Хазанов И.Б.рейтинг
4Стеркин А.Е.Хюппенен Ю.Н.рейтинг
5Лебедева М.А.Андреев Ю.Р.рейтинг
6Слива В.В.Чурлин И.А.рейтинг
7Орлов С.Ю.Пятков А.В.мб
8Купцов Е.А.Татаркин А.А.мб
9Гулевич А.С.Анджелов Л.В.мб
10Середа А.Н.Татаркин В.А.мб
11Семенова Е.В.Воробей П.Н.мб
12Иванов В.С.Портной П.З.мб
13Воробейчикова О.А.Макеев В.В.мб
14Кузнецов К.А.Кычанов В.А.мб
15Иванов О.Е.Кошелев А.И.мб
16Бизер Л.З.Перехрест К.П.мб
17Осауленко О.П.Шуднев А.М.Совет МФСБ
18Кузнецов М.Е.Леонтьев А.Б.отбор
19Каретников Л.В.Ручка В.А.отбор
20Зенкевич П.Р.Злотов А.В.отбор
21Рапопорт Д.Е.Шатров А.Н.отбор
22Красносельский А.М.Макаров А.А.отбор
23Рогов Д.Н.Рубашов А.М.отбор
24Гоняйкин А.Б.Тетерин А.Ю.отбор
25Козлов С.В.Тарабанов Н.В.отбор
26Железный В.В.Филин Е.М.отбор
27Роговин С.В.Якунин В.А.отбор
28Чубарова С.Г.Радохлеб А.И.отбор

Отборочный турнир. Положение по сумме 2-х сессий.
24 - 25 мая 2003 г.

rkname1name2S - Sa%ses1ses2МБ
1Кузнецов М.Е.Леонтьев А.Б.89.456.7710.279.277
2Каретников Л.В.Ручка В.А.77.555.8715.362.245
3Зенкевич П.Р.Злотов А.В.62.154.7022.639.527
4Рапопорт Д.Е.Шатров А.Н.52.954.0135.417.516
5Красносельский А.М.Макаров А.А.51.053.8632.618.49
6Рогов Д.Н.Рубашов А.М.44.153.34-0.344.45
7Гоняйкин А.Б.Тетерин А.Ю.34.452.6144.6-10.23
8Козлов С.В.Тарабанов Н.В.28.152.1315.712.42
9Железный В.В.Филин Е.М.25.651.9433.0-7.41
10Роговин С.В.Якунин В.А.19.451.47-16.736.11
11Чубарова С.Г.Радохлеб А.И.18.551.4041.4-22.9 
12Листопад С.Г.Понизовский Е.Л.8.050.6117.2-9.2
13Гомеров П.А.Литман М.А.-13.448.98-28.715.3
14Курсакова Л.Н.Макаренко С.Ф.-20.348.4613.8-34.1
15Женова Н.А.Кутырева Т.В.-21.748.36-33.611.9
16Ваганов С.В.Христенко О.Б.-41.346.87-17.3-24.0
17Одинцев В.П.Топровер М.В.-43.146.73-1.6-41.5
18Волков Д.В.Рукин А.Э.-51.846.08-33.7-18.1
19Васильчук Г.Ф.Поспелов В.В.-70.744.64-36.0-34.7
20Рахмани Д.В.Федоров К.В.-71.544.58-48.2-23.3
21Казаков Р.И.Овчинников А.В.-76.844.18-51.3-25.5
22Драгальчук В.К.Щенников А.Г.-92.443.00-14.4-78.0
22 парыRq=0.15866 сдачMAX=20 mpSa=660 mp1%=13.2 mp
 <-0204->
^Другие результаты

^-К Титульной странице








реклама