Бриджклуб.ruдругие результаты

Командный чемпионат Москвы

Бриджклуб "Связь", 2001 г.

  <-00 02->

III этап. Суперфинал

Первые две команды играют 48-сдачный суперфинальный матч с гандикапом в импах, равным разнице VP по итогам кругового турнира, а следующие 2 команды играют аналогичный матч за 3 место.
1. Зоопарк обыграл Гудок-2 (73 имп гандикапа + 10 имп. После 32 сдач Гудок-2 прекратил борьбу)
3. Diamond обыграл Посол (-5 имп гандикапа + 20 имп)

II этап. Финал

II этап включает 2 круга - 14 матчей по 12 сдач.
2 круг
1 "Зоопарк" (Громов А., Громова В., Дубинин А., Красносельский М., Матушко Г., Хвень М.) - 303 вп
2 "Гудок-2" (Панина Л., Розенблюм М., Семенов И., Слива В., Спиридонов А.) - 230 вп
3 "Посол" (Викторов Е., Каретников Л., Леонтьев А., Марченко Е., Солнцев Е.) - 206 вп
4 "Diamond" (Бизер Л., Гаек А., Порошин С., Прохоров Д., Хазанов И., Чурлин И.) - 201 вп
...

1 круг
местосостав командыVP     IMP
1"Зоопарк": Громов, Громова, Матушко, Хвень, Дубинин, Красносельский147187
2"Гудок-2": Панина, Розенблюм, Спиридонов, Семенов, Слива11973
3"Посол": Каретников, Е.Солнцев, Викторов, Леонтьев 11227
4"Визави": Артамонов, Перфилов, Гайнуллин, Наймушин, Воронов, Козлов96-40
5"Lazy": Стеркин, Токарев, Леоненко, Холомеева, Т.Злотов, Холомеев, Молчанов, Коновалов93-44
6"Diamond": Бизер, Порошин, Воробей, Хазанов, Прохоров, Гаек, Чурлин90-54
7"Страйк": Бруштунов, Зарубенко, Фитиалов, Румянцев, Малинович, Пятков88-71
8"Имплозия": Андреев, В.Татаркин, Самохин, Гомеров, Шадрин85-78

I этап. Отбор

26 команд, Rq = -0.04, 12*12 = 144 сдачи (Swiss 10 + Italian 2)
plteamVptotIMPtotadj бридж
1Страйк 224,01810,0
2Посол 206,0990,0
3Имплозия 203,01230,0
4Lazy 201,0980,0
5Diamond 201,0800,0
6Визави 197,0600,0
7Портал 194,0690,0
8Пепелац 192,562-0,5
9Енки 190,0570,0
10Тула-2 187,0270,0
11БТ 186,0140,0
12Сухти 181,58-0,5
13Водолаз 174,5-20-0,5
14Беда 172,5-22-0,5
15Барри 172,0-350,0
16Папаня 172,0-370,0
17Сеньоры 170,5-31-0,5
18ДОС 164,5-57-0,5
19Астра 160,0-480,0
20LinuX 149,5-117-0,5
21Д.О. 149,0-1210,0
22Кило700 125,5-29-0,59 матчей
23Лукоморье 101,0-20,07 матчей
24Волга 94,0-1700,09 матчей
25Муха 69,5-82-0,56 матчей
26Легион 62,0-1070,06 матчей
Первые шесть команд вышли во второй круг, где к ним присоединились золотой и серебряные призеры прошлого года.

Составы команд

Командаnp разряд Игроки
Страйк6-0,58 Бруштунов В.Я., Зарубенко И.П., Малинович С.А., Пятков А.В., Румянцев М.И., Фитиалов С.Г.
Посол4-1,00 Викторов Е.В., Каретников Л.В., Леонтьев А.Б., Солнцев Е.П.
Имплозия5-1,60 Андреев Ю.Р., Митропольский А.М., Самохин В.И., Татаркин В.А., Гомеров П.А.
Lazy8-1,19 Коновалов, Леоненко, Молчанов, Стеркин, Токарев, Холомеев, Холомеева, Злотов Д.В.
Diamond6-0,92 Бизер Л.З., Воробей П.Н., Порошин С.С., Прохоров Д.О., Хазанов И.Б., Гаек А.Ю.
Визави60,50 Артамонов И.Н., Воронов И.В., Гайнуллин А.Р., Козлов С.В., Наймушин А.Н., Перфилов К.В.
Портал5-0,10 Иванов С.В., Кузнецов К.А., Кычанов К.А., Шадрин М.Ю., Марченко Е.А.
Пепелац51,00 Николаев Д.А., Николаева В.В., Перекатова Т.В., Понизовский Е.Л., Титов А.В.
Енки4-0,25 Ефремов А.В., Занченко С.Г., Карпенко А.Т., Кондрашенко А.В.
Тула-241,50 Гусев С.И., Орлов С.Ю., Чумаков А.Ю., Щенников А.Г.
БТ4-0,25 Жмак М.Н., Кириленко С.А., Портной П.З., Чурлин И.А.
Сухти61,33 Васильев А.А., Добрин Д.А., Сухоруков А.Н., Сухорукова И.А., Хайлов П.М., Чернев А.М.
Водолаз40,75 Герасимова М.В., Курсаков А.Д., Курсакова Л.Н., Макаренко С.Ф.
Беда41,50 Воробейчикова О.А., Купцов Е.А., Макеев В.В., Оболенский И.А.
Барри40,25 Иванов О.Е., Русецкий С.Б., Татаркин А.А., Хоменко А.В.
Папаня40,63 Качинский Е.Б., Кошелев А.И., Литман М.А., Трусенков В.В.
Сеньоры4-0,50 Белинков А.М., Макаров А.А., Максимов И.И., Рубашов А.М.
ДОС62,67 Бояринцев А.Б., Дарин А.А., Зотов С.И., Левин С.В., Черепенников С.Н., Черкасов Г.В.
Астра41,00 Гоняйкин А.Б., Поспелов В.В., Тетерин А.Ю., Филин Е.М.
LinuX61,17 Гомон К.И., Крылов В.Ю., Пешков А.В., Слободчиков В.Г., Тимошенко Г.А., Христенко О.Б.
Д.О.53,60 Масляев С.А., Макаров П.А., Никонов К.И., Голосов В.Ю., Бирюков М.И.
Кило70043,25 Захаров Д.В., Кулешов А.С., Лапин А.В., Ногтев И.Е.
Лукоморье4-0,75 Волков Д.В., Гаркавый А.В., Майтова Е.И., Пономарева Т.В.
Волга64,33 Акимова Н.О., Ведехина Т.Ю., Минов А.Е., Соколова Т.И., Чепиков О.Н., Шкарникова Л.П.
Муха41,13 Басалаев Д.Р., Лукьянова А.С., Соколов В.Б., Фролкова Н.В.
Легион41,38 Балашевич В.Н., Друц В.М., Перехрест К.П., Рогов Д.Н.
  <-00 02->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама