Бриджклуб.ruдругие результаты

Командный чемпионат Москвы

Бриджклуб "Бермудский треугольник",
21-22 сентября, 2-3 ноября 2002 г., 15-16 февраля, 15-16 марта,
6 сентября, 30 ноября 2003 г.

 <-0204->
# Команда Состав Результат ПБ РО МБ
1 Lazy Стеркин А.Е., Татаркин В.А., Хазанов И.Б., Хюппенен Ю.Н., Андреев Ю.Р., Прохоров Д.О. 7,50 4 189 306
2 Зоопарк Громова В.В., Громов А.В., Матушко Г.В., Красносельский М.А., Гладыш Е.Л., Злотов Д.В., Холомеев В.Г. -7,50 3 143 175
3 Визави Артамонов И.Н., Гайнуллин А.Р., Наймушин А.Н., Кузнецов М.Е., Хантимиров Т.И., Перфилов К.В. 58,00 2 116 100
4 Фараон Пятков А.В., Ефремов А.В., Татаркин А.А., Орлов С.Ю. -58,00 1 97 57
5 Гудок-2 Слива В.В., Панина Л.И., Розенблюм М.Ю., Семенов И.В. 206,50   80 31
6 Точка YU Чурлин И.А., Волина В.В., Куличков Д.В., Куличкова О.Ю., Кузнецов К.А., Кычанов В.А. 200,50 68 18
7 Синьоры Штительман О.Б., Жмак М.Н., Макаров А.А., Рубашов А.М., Белинков А.М., Кондрашенко А.В. 176,00 58 10
8 Mrs. Гугенхейм Ваганов С.В., Рогов Д.Н., Купцов Е.А., Макеев В.В., Воробейчикова О.А., Зотов С.И. 132,00 49 6
9 Лукоморье Пономарева Т.В., Гаркавый А.В., Лебедева М.А., Волков Д.В., Кошелев А.И., Майтова Е.И. 187,50 36 3
10 Джеб Гоняйкин А.Б., Гудков А.И., Викторов Е.В., Тетерин А.Ю., Егоров А.А. 186,50 29 2
11 Страйк Токарев А.Н., Леонтьев А.Б., Бирин С.Б., Румянцев М.И., Фитиалов С.Г. 186,50 23 1
12 КОВКа Христенко О.Б., Перехрест К.П., Гомон К.И., Друц В.М. 186,00 18 1
13 87-й элемент Роговин С.В., Зенкевич С.С., Николаева В.В., Николаев Д.А., Якунин В.А. 183,00 13  
14 3+2 Амосов А.А., Левин С.В., Федоров К.В., Семенова Е.В., Рахмани Д.В. 175,00 8
15 БТ Рапопорт Д.Е., Добрин Д.А., Иванов В.С., Шатров А.Н., Портной П.З. 174,00 4
16 Снокс Курсакова Л.Н., Макаренко С.Ф., Середа А.Н., Курсаков А.Д., Иванов О.Е. 171,50  
17 Бизер Молчанов А.Б., Бизер Л.З., Порошин С.С., Зенкевич А.Я., Козлов С.В. 168,50
18 Порто Крылов В.Ю., Слободчиков В.Г., Чумаков А.Ю., Сергеев А.А., Анджелов Л.В. 166,50
19 Ренонс Labalette D.., Кругов А.В., Женова Н.А., Бояринцев А.Б., Кутырева Т.В. 164,00
20 Сухти Сухоруков А.Н., Хайлов П.М., Васильев А.А., Чернев А.М., Шакай А.С. 155,50
21 ГИБДД Вайнман Д.Л., Ворожейкин И.Ю., Ставиский И.Г., Житпелев И.В., Мутушев Д.М. 150,00
22 Немчиновка Ромашова В.М., Баташев Д.А., Абдулов Р.Ю., Калашников В.Ю., Андронов Г.Д., Рогозина А.Ю. 143,50

III этап. Суперфинал

Первые две команды играют 48-сдачный суперфинальный матч с гандикапом в импах, равным разнице VP по итогам кругового турнира, а следующие 2 команды играют аналогичный матч за 3 место.

В матче за первое место (30.11) Lazy выиграл у Зоопарка +7,5 имп, отставая по гандикапу -10,5.
Третье место (06.09) завоевала команда Визави, обыграв Фараон 196-138 (учитывая +19 гандикапа).

II этап. Финал

2 круга - 14 матчей по 12 сдач

2 круг (15-16.03)

Rq = -1.425, 7 матчей
rkteamnamesVPsImpsQimpadj
1ЗоопаркГромова В.В., Громов А.В., Красносельский М.А., Петрунин А.А., Матушко Г.В., Гладыш Е.Л., Злотов Д.В., Холомеев В.Г.246.01621.491-6.0
2LazyСтеркин А.Е., Хюппенен Ю.Н., Татаркин В.А., Хазанов И.Б., Андреев Ю.Р., Воробей П.Н., Прохоров Д.О.235.51141.335-2.5
3ВизавиАртамонов И.Н., Перфилов К.В., Гайнуллин А.Р., Наймушин А.Н., Кузнецов М.Е., Хантимиров Т.И.229.01241.404-2.0
4ФараонЕфремов А.В., Орлов С.Ю., Пятков А.В., Татаркин А.А., Марченко Е.А., Леонтьев А.Б.210.0181.043-2.0
5Гудок-2Панина Л.И., Розенблюм М.Ю., Слива В.В., Семенов И.В., Казанцев О.Р.206.5551.155-6.5
6точка YUВолина В.В., Куличкова О.Ю., Кузнецов К.А., Кычанов В.А., Кириленко С.А., Чурлин И.А., Куличков Д.В.200.5-370.906-2.5
7СиньорыБелинков А.М., Штительман О.Б., Жмак М.Н., Кондрашенко А.В., Макаров А.А., Рубашов А.М.176.0-1010.769-5.0
8Mrs. ГугенхеймВаганов С.В., Воробейчикова О.А., Зотов С.И., Купцов Е.А., Макеев В.В., Рогов Д.Н.132.0-3350.455-4.0

1 круг (15-16.02)

Rq = -1.425, 7 матчей
rk team names VPs Imps Qimp adj
1ЗоопаркГромова В.В., Громов А.В., Красносельский М.А., Петрунин А.А., Матушко Г.В., Гладыш Е.Л., Злотов Д.В., Холомеев В.Г.126.0861.562-2.0
2LazyСтеркин А.Е., Хюппенен Ю.Н., Татаркин В.А., Хазанов И.Б., Андреев Ю.Р., Воробей П.Н., Прохоров Д.О.118.5541.353-0.5
3Гудок-2Панина Л.И., Розенблюм М.Ю., Слива В.В., Семенов И.В., Казанцев О.Р.110.5761.547-2.5
4ВизавиАртамонов И.Н., Перфилов К.В., Гайнуллин А.Р., Наймушин А.Н., Кузнецов М.Е., Хантимиров Т.И.110.5281.185-1.5
5точка YUВолина В.В., Куличкова О.Ю., Кузнецов К.А., Кычанов В.А., Кириленко С.А., Чурлин И.А., Куличков Д.В.103.5-60.958-0.5
6ФараонЕфремов А.В., Орлов С.Ю., Пятков А.В., Татаркин А.А., Марченко Е.А., Леонтьев А.Б.102.5-70.961-1.5
7Mrs. ГугенхеймВаганов С.В., Воробейчикова О.А., Зотов С.И., Купцов Е.А., Макеев В.В., Рогов Д.Н.76.0-1270.543-2.0
8СиньорыБелинков А.М., Штительман О.Б., Жмак М.Н., Кондрашенко А.В., Макаров А.А., Рубашов А.М.75.0-1040.570-2.0

I этап. Отбор

Первые шесть команд выходят во второй круг, где к ним присоединятся золотой и серебряные призеры прошлого года.
rkteamsnamesVP'sadjIMP's
1точка YUВолина В.В., Кириленко С.А., Кузнецов К.А., Куличкова О.Ю., Куличков Д.В., Кычанов В.А., Чурлин И.А.216.0-0.5189
2ЗоопаркГладыш Е.Л., Громова В.В., Громов А.В., Злотов Д.В., Красносельский М.А., Матушко Г.В., Петрунин А.А., Холомеев В.Г.207.0-3.0119
3СиньорыБелинков А.М., Жмак М.Н., Кондрашенко А.В., Макаров А.А., Рубашов А.М., Штительман О.Б.198.5-1.071
4Mrs. ГугенхеймВаганов С.В., Воробейчикова О.А., Зотов С.И., Купцов Е.А., Макеев В.В., Рогов Д.Н.196.00.073
5ВизавиАртамонов И.Н., Гайнуллин А.Р., Кузнецов М.Е., Наймушин А.Н., Перфилов К.В., Хантимиров Т.И.191.00.039
6ФараонЕфремов А.В., Орлов С.Ю., Пятков А.В., Татаркин А.А.190.00.053
7ЛукоморьеВолков Д.В., Гаркавый А.В., Кошелев А.И., Лебедева М.А., Майтова Е.И., Пономарева Т.В.187.5-1.540
8ДжебВикторов Е.В., Гоняйкин А.Б., Гудков А.И., Егоров А.А., Тетерин А.Ю.186.5-0.535
9СтрайкБирин С.Б., Леонтьев А.Б., Румянцев М.И., Токарев А.Н., Фитиалов С.Г.186.5-0.528
10КОВКаГомон К.И., Христенко О.Б., Друц В.М., Перехрест К.П.186.0-2.048
1187-й элементЗенкевич С.С., Николаева В.В., Николаев Д.А., Роговин С.В., Якунин В.А.183.0-3.015
123 + 2Амосов А.А., Левин С.В., Рахмани Д.В., Семенова Е.В., Федоров К.В.175.0-2.0-11
13БТДобрин Д.А., Иванов В.С., Портной П.З., Рапопорт Д.Е., Шатров А.Н.174.00.0-15
14СноксИванов О.Е., Курсакова Л.Н., Курсаков А.Д., Макаренко С.Ф., Середа А.Н.171.5-0.5-41
15БизерБизер Л.З., Зенкевич А.Я., Козлов С.В., Молчанов А.Б., Порошин С.С.168.5-0.5-36
16ПортоАнджелов Л.В., Крылов В.Ю., Сергеев А.А., Слободчиков В.Г., Чумаков А.Ю.166.5-1.5-5
17РенонсLabalette D.., Бояринцев А.Б., Женова Н.А., Кругов А.В., Кутырева Т.В.164.0-2.0-49
18СухтиВасильев А.А., Сухоруков А.Н., Хайлов П.М., Чернев А.М., Шакай А.С.155.5-0.5-97
19ГИБДДВайнман Д.Л., Ворожейкин И.Ю., Житпелев И.В., Мутушев Д.М., Ставиский И.Г.150.00.0-110
20НемчиновкаАбдулов Р.Ю., Андронов Г.Д., Баташев Д.А., Калашников В.Ю., Рогозина А.Ю., Ромашова В.М.143.5-1.5-138
 <-0204->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама Международная отправка грузов международные перевозки грузов перевозка автомобилей.