Бриджклуб.ruдругие результаты

Командный чемпионат Москвы

Бриджклуб "Бермудский треугольник", 27-28 сентября, 29-30 ноября 2003 г.;
3-4 апреля, 15-16 мая, ... 2004 г.

 <-0305->
# Команда Состав Результат ПБ РО МБ
1ЗоопаркМатушко Г.В., Хвень М.П., Красносельский М.А., Дубинин А.А., Громова В.В., Громов А.В.544189329
2ДжокерЛебедева М.А., Кошелев А.И., Каряев А.М., Пономарева Т.В., Гаркавый А.В.-543143191
3LazyАндреев Ю.Р., Стеркин А.Е., Татаркин В.А., Хазанов И.Б., Прохоров Д.О., Воробей П.Н.112115109
4НеваТарабанов Н.В., Козлов С.В., Панина Л.И., Розенблюм М.Ю.-1119663
5БизерБизер Л.З., Бирин С.Б., Токарев А.Н., Волков Д.В., Молчанов А.Б., Зенкевич А.Я.217 8036
6Mrs. ГугенхеймМакеев В.В., Воробейчикова О.А., Зотов С.И., Купцов Е.А., Ваганов С.В., Татаркин А.А.2076821
7БрюсКурсакова Л.Н., Павлова Е.В., Паршин С.М., Качинский Е.Б., Христенко О.Б., Пятков А.В.1655812
8ГравицапаРахмани Д.В., Соколов В.Б., Федоров К.В., Солодовник К.А., Лукьянова А.С., Чумак Ю.В.61497
9ЧагасЧубарова С.Г., Натансон Л.Г., Середа А.Н., Радохлеб А.И., Макаренко С.Ф., Белинков А.М.194354
10ВизавиКузнецов М.Е., Перфилов К.В., Гомеров П.А., Наймушин А.Н., Гайнуллин А.Р., Слива В.В., Артамонов И.Н.193292
11ТумХантимиров Т.И., Кычанов В.А., Западинский Е.Л., Кузнецов К.А.189231
12Screen & CoЧеремисин Д.Г., Фаюстов А.В., Самохин В.И., Лукке Ю.В., Шадрин М.Ю.184181
13ТопольВасильчук Г.Ф., Зенкевич П.Р., Злотов А.В., Викторов Е.В., Друц В.М., Поспелов В.В., Макаров А.А.182130
14ДжебЛеонтьев А.Б., Гоняйкин А.Б., Гудков А.И., Тетерин А.Ю.180,58 
15БТКутырева Т.В., Кондрашенко А.В., Портной П.З., Иванов В.С., Женова Н.А., Добрин Д.А., Некрасова К.И.1764
16ФFФFЗасимова А.А., Фрамполь О.Д., Курсаков А.Д., Хайлов П.М., Фельдман Л.М.172 
17ШефТокарев А.Н., Порошин С.С., Иванов О.Е., Литман М.А., Фитиалов С.Г., Румянцев М.И.166
18ItacaМутушев Д.М., Малкова М.Н., Ворожейкин И.Ю., Житпелев И.В.152
19Гавайский квадратБуток С.А., Сидельников А.Ю., Иванов Л.А., Сидельников Ю.В., Сидоров В.Г., Мантуленко А.Н., Шаповалов А.Б.150
20ЛевитыКаретников Л.В., Шатров А.Н., Цыганок А.В., Рапопорт Д.Е., Шадрин Е.А., Ручка В.А.143
21InterВасильев В.И., Хундадзе Г.И., Хундадзе К.Г., Хундадзе А.Г., Labalette D..130
22ФараонОрлов С.Ю., Ефремов А.В.101
23T.RexГордеев А.В., Цыдынжапов Г.Э., Салмин М.А., Руденко К.В., Мигулин В.А., Сно Е.С.71

III этап. Суперфинал

Первые две команды играют 48-сдачный суперфинальный матч с гандикапом в импах, равным разнице VP по итогам кругового турнира, а следующие 2 команды играют аналогичный матч за 3 место.

II этап. Финал

2 круга - 14 матчей по 12 сдач

2 круг (15-16.05)

Rq = -1.632
rkteamnamesVPsImps
1ЗоопаркГромова В.В., Громов А.В., Красносельский М.А., Матушко Г.В., Дубинин А.А., Хвень М.П.259187
2ДжокерЛебедева М.А., Кошелев А.И., Гаркавый А.В., Каряев А.М., Пономарева Т.В.23397
3НеваКозлов С.В., Рыбников А.Ю., Тарабанов Н.В., Черница Б.В., Панина Л.И., Розенблюм М.Ю.22969
4LazyСтеркин А.Е., Хюппенен Ю.Н., Татаркин В.А., Хазанов И.Б., Андреев Ю.Р., Воробей П.Н., Прохоров Д.О.22250
5БизерБизер Л.З., Волков Д.В., Зенкевич А.Я., Молчанов А.Б.21729
6Mrs. GuggenheimВоробейчикова О.А., Макеев В.В., Зотов С.И., Купцов Е.А., Ваганов С.В., Татаркин А.А.207-12
7БрюсКачинский Е.Б., Курсакова Л.Н., Христенко О.Б., Пятков А.В., Паршин С.М., Перехрест К.П.165-173
8ГравицапаЛукьянова А.С., Соколов В.Б., Солодовник К.А., Чумак Ю.В., Рахмани Д.В., Федоров К.В., Карликов П.Д.61-604

Команда "Гравицапа" не была оповещена о дате соревнований

1 круг (3-4.04)

rkteamnamesVPsImps
1ЗоопаркГромова В.В., Громов А.В., Красносельский М.А., Матушко Г.В., Дубинин А.А., Хвень М.П.144149
2LazyСтеркин А.Е., Хюппенен Ю.Н., Татаркин В.А., Хазанов И.Б., Андреев Ю.Р., Воробей П.Н., Прохоров Д.О.11850
3ДжокерЛебедева М.А., Кошелев А.И., Гаркавый А.В., Каряев А.М., Пономарева Т.В.11328
4Mrs. GuggenheimВоробейчикова О.А., Макеев В.В., Зотов С.И., Купцов Е.А., Ваганов С.В., Татаркин А.А.11224
5НеваКозлов С.В., Рыбников А.Ю., Тарабанов Н.В., Черница Б.В., Панина Л.И., Розенблюм М.Ю.104-2
6БизерБизер Л.З., Волков Д.В., Зенкевич А.Я., Молчанов А.Б.95-34
7БрюсКачинский Е.Б., Курсакова Л.Н., Христенко О.Б., Пятков А.В., Паршин С.М., Перехрест К.П.93-45
8ГравицапаЛукьянова А.С., Соколов В.Б., Солодовник К.А., Чумак Ю.В., Рахмани Д.В., Федоров К.В., Карликов П.Д.61-170

I этап. Отбор

Первые шесть команд выходят во второй круг, где к ним присоединятся золотой и серебряные призеры прошлого года.
rkteamsnamesVP'sadjVPoppIMP's
1ГравицапаЛукьянова А.С., Соколов В.Б., Солодовник К.А., Чумак Ю.В., Рахмани Д.В., Федоров К.В.222.0-0.52194.0171
2ДжокерЛебедева М.А., Кошелев А.И., Гаркавый А.В., Каряев А.М., Пономарева Т.В.205.5-0.52338.598
3НеваКозлов С.В., Рыбников А.Ю., Тарабанов Н.В., Черница Б.В.203.0-0.52339.095
4БрюсПавлова Е.В., Качинский Е.Б., Курсакова Л.Н., Христенко О.Б., Пятков А.В., Паршин С.М.199.0-0.52006.080
5Mrs. ГугенхеймВоробейчикова О.А., Макеев В.В., Зотов С.И., Купцов Е.А.195.5-1.02201.5101
6БизерБизер Л.З., Молчанов А.Б., Зенкевич А.Я., Токарев А.Н., Волков Д.В., Бирин С.Б.195.00.02031.560
7ЧагасЧубарова С.Г., Радохлеб А.И., Белинков А.М., Натансон Л.Г., Макаренко С.Ф., Середа А.Н.194.0-1.52084.074
8ВизавиАртамонов И.Н., Гайнуллин А.Р., Кузнецов М.Е., Наймушин А.Н., Перфилов К.В., Слива В.В., Гомеров П.А.193.00.02089.567
9ТумЗападинский Е.Л., Хантимиров Т.И., Кузнецов К.А., Кычанов В.А.189.00.02201.031
10Screen & CoЛукке Ю.В., Черемисин Д.Г., Фаюстов А.В., Шадрин М.Ю., Самохин В.И.184.00.02258.024
11ТопольВасильчук Г.Ф., Поспелов В.В., Викторов Е.В., Друц В.М., Зенкевич П.Р., Злотов А.В., Макаров А.А.182.00.01982.010
12ДжебГудков А.И., Тетерин А.Ю., Гоняйкин А.Б., Леонтьев А.Б.180.5-0.51828.010
13БТЖенова Н.А., Кутырева Т.В., Иванов В.С., Портной П.З., Некрасова К.И., Кондрашенко А.В., Добрин Д.А.176.0-0.52128.0-17
14ФFФFЗасимова А.А., Курсаков А.Д., Фельдман Л.М., Фрамполь О.Д., Хайлов П.М.172.00.01985.5-32
15ШефИванов О.Е., Литман М.А., Порошин С.С., Румянцев М.И., Токарев А.Н., Фитиалов С.Г.166.00.01815.5-61
16ItacaВорожейкин И.Ю., Мутушев Д.М., Житпелев И.В., Малкова М.Н.152.00.01613.5-106
17Гавайский квадратБуток С.А., Сидельников А.Ю., Мантуленко А.Н., Сидоров В.Г., Иванов Л.А., Шаповалов А.Б., Сидельников Ю.В.150.00.01841.0-113
18ЛевитыКаретников Л.В., Шатров А.Н., Ручка В.А., Рапопорт Д.Е., Шадрин Е.А., Цыганок А.В.143.00.01857.0-144
19InterХундадзе А.Г., Хундадзе Г.И., Хундадзе К.Г., Labalette D.., Васильев В.И.130.00.01579.5-204
20ФараонАндреев Ю.Р., Татаркин В.А., Орлов С.Ю., Татаркин А.А., Ефремов А.В., Прохоров Д.О.101.00.01568.5-331
21T.RexСалмин М.А., Цыдынжапов Г.Э., Гордеев А.В., Руденко К.В., Мигулин В.А., Сно Е.С.71.00.01473.0-447
 <-0305->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама