Бриджклуб.ruдругие результаты

Командный чемпионат Москвы

Бриджклуб "Бермудский треугольник", 25-27 ноября 2005 г.;
4-5 марта, 6 сентября 2006 г.

 <-0507->
#КомандаСоставРезультатПБРОМБ
1ЗоопаркГромов А.В., Пономарева Т.В., Громова В.В., Красносельский М.А., Дубинин А.А., Матушко Г.В., Мочалова Ю.А.723153219
2КириленкоДобрин Д.А., Жмак М.Н., Авдеев А.А., Кириленко С.А.-72210791
3УтюгГудков А.И., Пятков А.В., Воробейчикова О.А., Макеев В.В.3017537
4ГрифонХазанов И.Б., Кошелев А.И., Лебедева М.А., Перехрест К.П.-3005616
58-5-0-0Безуглая И.В., Ефремов А.В., Радохлеб А.И., Чубарова С.Г.139,8 406
6СеньорыЛеонтьев А.Б., Рубашов А.М., Татаркин А.А., Белинков А.М., Макаров А.А., Гоняйкин А.Б.158273
7ФлюидыГусев В.А., Ваганов С.В., Чумаков А.Ю., Анджелов Л.В.158,3171
8COMMANDOSБирюков А.В., Качинский Е.Б., Исаев А.В., Рогов Д.Н., Кулешов А.С., Купцов Е.А.143,58 
9ДобрушинаДобрушина Е.Р., Унжаков В.В., Сошников Л.В., Португалова А.Ю.135 
10Тов. МаузерЗотов С.И., Васильчук Г.Ф., Попков О.Е., Кутырева Т.В.118,5
11T.RexГордеев А.В., Цыдынжапов Г.Э., Перфилов К.В., Мороз О.А., Салмин М.А.86
12СтрайкЖелезный В.В., Молчанов А.Б., Фитиалов С.Г., Балашевич В.Н., Друц В.М., Румянцев М.И.73,3

III этап. Суперфинал

Первые две команды играют суперфинальный матч с гандикапом в импах, равным разнице VP по итогам кругового турнира, а следующие 2 команды играют аналогичный матч за 3 место

В матче за первое место Зоопарк (Громов, Громова, Дубинин, Красносельский, Матушко, Мочалова, Пономарева) выиграл у Кириленко (Авдеев, Добрин, Жмак, Кириленко, Холомеев, Хюппенен) 148-76, включая гандикап +3.

II этап. Финал

rk	team		VP tot
1	Зоопарк		135,25
2	Кириленко	132,25
3	Утюг		101,00
4	Грифон		96,00
5	8-5-0-0		95,00
6	Синьоры		93,75
7	Флюиды		89,75
8	COMMANDOS	86,75

Зоопарк - Громов А.В., Громова В.В., Матушко Г.В., Хвень М.П., Мочалова Ю.А., Дубинин А.А., Красносельский М.А., Пономарева Т.В.
Кириленко - Авдеев А.А., Добрин Д.А., Жмак М.Н., Кириленко С.А., Шуднев А.М.
Утюг - Воробейчикова О.А., Гудков А.И., Макеев В.В., Пятков А.В.
Грифон - Андреев Ю.Р., Кошелев А.И., Лебедева М.А., Орлов С.Ю., Перехрест К.П., Хазанов И.Б.
8-5-0-0 - Безуглая И.В., Ефремов А.В., Радохлеб А.И., Чубарова С.Г.
Синьоры - Белинков А.М., Гоняйкин А.Б., Леоньтьев А.Б., Макаров А.А., Рубашов А.М., Татаркин А.А.
Флюиды - Анджелов Л.В., Ваганов С.В., Гусев В.В., Чумаков А.Ю.
COMMANDOS - Андреев В.В., Исаев А.В., Качинский Е.Б., Кулешов А.С., Купцов Е.А., Рогов Д.Н.

I этап. Отбор

Первые шесть команд выходят во второй круг, где к ним присоединятся золотой и серебряные призеры прошлого года.
rkteamsVP'sadjIMP'snames
1Грифон 169.5-0.5135Андреев Ю.Р., Кошелев А.И., Лебедева М.А., Орлов С.Ю., Перехрест К.П., Хазанов И.Б.
2Флюиды158.3-0.8103Анджелов Л.В., Ваганов С.В., Гусев В.В., Чумаков А.Ю.
3Синьоры158.00.089Белинков А.М., Гоняйкин А.Б., Леоньтьев А.Б., Макаров А.А., Рубашов А.М.
4Утюг153.8-0.392Воробейчикова О.А., Гудков А.И., Макеев В.В., Пятков А.В.
5COMMANDOS143.5-1.542Бирюков А.В., Исаев А.В., Качинский Е.Б., Кулешов А.С., Купцов А.Н., Рогов Д.Н.
68-5-0-0139.8-0.316Безуглая И.В., Ефремов А.В., Радохлеб А.И., Чубарова С.Г.
7Добрушина135.0-2.08Добрушина Е.Р., Португалова А.Ю., Сошников Л.В., Унжаков В.В.
8Тов. Маузер118.5-0.5-65Васильчук Г.Ф., Зотов С.И., Кутырева Т.В., Попков О.Е.
9T.Rex86.00.0-182Гордеев А.В., Мороз О.А., Перфилов К.В., Салмин М.А., Цыдынжапов Г.Э.
10Страйк73.3-0.8-238Друц В.М., Железный В.В., Молчанов А.Б., Румянцев М.И., Фитиалов С.Г.


 AdjVP totalrk
Грифон  23181625222072415-0.5 169.51
Флюиды7 1621122425141822-0.8 158.32
Синьоры1214 15817212224250.0 158.03
Утюг14915 18198212525-0.3 153.84
COMMANDOS5182212 817191925-1.5 143.55
8-5-0-086131122 17202023-0.3 139.86
Добрушина1029221313 232124-2.0 135.07
Тов. Маузер23168911107 1619-0.5 118.58
T.Rex612641110914 140.0 86.09
Страйк158425761116 -0.8 73.310
 <-0507->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама Наружная реклама объемные буквы ООО Вэл-Арт.