Бриджклуб.ruдругие результаты

Командный чемпионат Москвы

1999 г.

 <-98 00->

III этап. Суперфинал

1. "Зоопарк" - "Рекунов". "Рекунов" сдался после 40 сдач, проиграв примерно 100 импов.

II этап. Финал

168 сдач, ср.р. -0.36, мб 123-36-11-3-1

R Team     V.P.  ФИО                                                                  РО
1 Зоопарк  253,0 В.Громова, А.Громов, Г.Матушко, Пономарева, Хвень, Петрунин         135
2 Рекунов  239,5 А.Авдеев, Гаек, Жмак, Прохоров, Рекунов, Сотников                   103 
3 Pavlov   236,0 Ю.Андреев,Дубинин,М. и А.Красносельские,Павлов,В.Татаркин,Семенов    83
4 Гудок-2  216,0 Панина, Розенблюм, Спиридонов, Токарев, Улановский                   70 
5 Кадавр   210,0 Добрушина, Козлов, Кычанов, Марченко, Титов, Малинович, Пятков       58 
6 Алекс    185,0 Викторов, Воробей, Гудков, Леонтьев, Рубашов, Слива                  50 
7 Тризна   166,0 А.Зенкевич, С.Зенкевич, Н.Карпенко, Штительман, П.Зенкевич, А.Злотов 43 
8 Diamond  158,5 Бизер, Громенкова, Молчанов, Порошин, Хазанов                        37 


          ¦     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦ очки
Зоопаpк   ¦-----¦10/12¦14/18¦17/20¦13/10¦25/20¦23/25¦21/16¦ 253 
Рекунов   ¦20/18¦-----¦ 5/23¦16/19¦24/17¦19/14¦25/11¦23/21¦ 239 
Pavlov    ¦16/12¦25/7 ¦-----¦15/7 ¦25/17¦23/19¦14/21¦16/20¦ 236 
Гудок-2   ¦13/10¦14/25¦15/23¦-----¦10/14¦ 8/23¦16/1 ¦25/19¦ 216 
Кадавр    ¦17/20¦ 6/13¦ 5/13¦20/16¦-----¦17/13¦15/14¦20/21¦ 210 
Алекс     ¦ 5/10¦11/16¦ 7/11¦22/7 ¦13/17¦-----¦18/17¦10/21¦ 185 
Тризна    ¦ 7/4 ¦ 1/19¦16/9 ¦14/25¦15/16¦12/13¦-----¦ 7/8 ¦ 166 
Diamond   ¦ 9/4 ¦ 7/9 ¦14/10¦ 2/11¦10/9 ¦20/9 ¦23/22¦-----¦ 159 

Также играли 

Зоопарк: Казанцев, Шуднев 
Тризна: А.Карпенко

I этап. Отбор

Swiss, 144 сдачи, сp.p. 0.465

1. 230 Pavlov: А.Павлов, А.Дубинин, А.Кpасносельский, М.Кpасносельский, Ю.Андреев, В.Татаркин
2. 213 Тризна: С.Зенкевич, П.Зенкевич, В.Стояновский, А.Злотов, Н.Карпенко
3. 212 Рекунов: В.Рекунов, А.Авдеев, А.Гаек, Д.Прохоров, М.Жмак, С.Сотников
4. 205 Алекс: А.Гудков, В.Виктоpов, А.Леонтьев, П.Воробей, А.Рубашов, В.Слива
5. 204 Кадавр: Е.Добрушина, А.Титов, С.Козлов, Е.Марченко, В. Кычанов
6. 199 Diamond: Л.Бизер, В.Гусев, И.Хазанов, С.Громенкова
                                                                                           РО
7. 198 Лукомоpье: Е.Майтова, Д.Волков, Т.Пономарева, А.Гаркавый, Ю.Мочалова, Ю.Виноградов  26 
8. 195 Феникс: C.Малинович, A.Пятков, А.Белинков, Д.Шатохин                                22
9. 195 Тула-2: К.Перехрест, Гусев, Демин, Чумаков                                          18
10. 192 Фойербар: И.Максимов, В.Тян, А.Макаров, Е.Доморощин                                14
11. 187 Мультик: Г.Васильчук, А.Галушко, А.Мочалов, А.Митягина                             11
12. 187 2000: S.Rohan, A.Seim, S.Andersson, N.Rona                                          8
13. 185 Кикс: А.Кошелев, Е.Качинский, О.Иванов, С.Солнцев                                   5
14. 185 Шлагбаум: И.Мотин, А.Минов, С.Листопад, Ю.Соколов                                   2
15. 185 Стамбул: Е. Алпай, Д.Беркташ, Х.Гедик, Р.Тыглы, Ф.Хатуноглу
16. 182 Зубастики: Е.Понизовский, Л.Курсакова, С.Макаренко, И.Воронов
17. 180 Визави: А.Наймушин, А.Гайнуллин, К.Пеpфилов, И.Аpтамонов, C.Сидоpов, П.Кулешов
18. 178 Барри: В.Нестеров, О.Штительман, В.Волевич, С.Русецкий, В.Лебедев, А.Татаркин
19. 178 Fishermen: А.Кондрашенко, В.Иванов, С.Рыбин, П.Портной
20. 174 Гоблин: Д.Новосельцев, Д.Карпов, С.Черепенников, М.Аникина, Л.Савенкова
21. 167 Старт: С.Порошин, С.Фитиалов, М.Румянцев, А.Молчанов
22. 163 Астра: А.Тетерин, Д.Серов, А.Егоров, А.Гоняйкин
23. 162 ОПС: М.Герасимова, М.Лебедева, О.Леоненко, Т.Перекатова, И.Чурлин, М.Бирюков
24. 160 Лариса: Л.Дунаенко, А.Никель, В.Трусенков, В.Трусенкова
25. 159 Кибитцер: А.Сухоруков, И.Сухорукова, Д.Добрин, П.Хайлов
26. 154 Шпиль: В.Друц, С.Шампаньер, Д.Рогов, В.Балашевич
27. 151 Д.О.: В.Голосов, М.Кожин, В.Луткин, П.Макаров, С.Масляев, К.Никонов, О.Федоркин
28. 149 Шкалик: Г.Черкасов, А.Морева, О.Ермакова, Р.Макаров
29. 147 Новик: Г.Тимошенко, В.Поспелов, Е.Филин, А.Малахевич
30. 144 Precision Device: К.Гомон, С.Хироко, А.Кольцов, С.Шкребела
31. 125 Крупа: И.Головлев, В.Крылов, С.Селезнев, В.Слободчиков
32. 121 Номер 6: С.Зотов, С.Левин, В.Гравит, Е.Маслова
33.  65 Sign off: Л.Каретников, А.Алейников, А.Лудов, А.Митропольский, М.Литман

Мастерские баллы
I  Этап   Мб 186-118-75-48-30-19-12-8-5-3-2-1-1-1
Общие     Мб 246-153-95-59-36-23-14-9
 <-98 00->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама Тэн гриля кварцевая лампа techno-med.com.ua.