Бриджклуб.ruдругие результаты

II Мемориал Олега Непочатых

Новосибирск, 3-5 августа 2001 г.

Парный конгресс
Паттон
<-0002->

Олег Иванович Непочатых

Парный конгресс

          Пара              город       р-д    ses1 ses2   ses3   ses4  Сумма МР   %%    МБ
 1 Зиннатов Куперштох       Н-ск       0,75    560 502,25 589,66 570,73 2222,64  60,529  29
 2 Западинский Штри         Н-ск          1    490 506,02 620,22 536,23 2152,47  58,618  17
 3 Давыденко Щетинин        Н-ск          1    517 564,46 487,22 501,68 2070,36  56,382  11
 4 Забанов Рыбушкин         Н-ск          1    548 482,42 498,66 488,01 2017,09  54,932   7
 5 Маракулин Рабинович      Н-ск          1    570 487,60 485,39 461,12 2004,11  54,578   4
 6 Иванов Сапожников        Н-ск        1,5    511 489,29 506,22 461,44 1967,95  53,593   2
 7 Щепин Пащенко            Омск          2    453 444,47 574,66 473,57 1945,70  52,987   2
 8 Прокопьев Иваненко       Н-ск          2    390 500,86 550,66 496,99 1938,51  52,792   1
 9 Белев Ковальков          Н-ск/СПб   0,75    447 410,00 488,34 553,77 1899,11  51,719   1
10 Гареева Малышев          Уфа           1    526 444,38 445,55 480,10 1896,03  51,635
11 Безгачев Нестеров        Тюмень        3    450 505,98 430,40 501,72 1888,10  51,419
12 Бутурлакин Соловьев      Н-ск          3    492 453,63 407,06 524,17 1876,86  51,113
13 Сафьянов Мотин           Н-цк          3    505 463,20 429,78 468,06 1866,04  50,818
14 Гадинов Лукке            Кр-ск         1    484 444,08 451,61 482,96 1862,65  50,726
15 Гайский Никитюк          Н-ск       0,25    415 492,84 469,39 475,90 1853,13  50,467
16 Ариков Ноздрин           К-на-А        4    459 476,60 490,66 425,45 1851,71  50,428
17 Шефель Шефель            Н-ск        0,5    501 496,92 377,17 475,06 1850,15  50,385
18 Баранов Катков           Н-ск          3    460 547,49 380,34 448,39 1836,22  50,006
19 Сковородко Черепанов     Н-ск          2    468 486,09 427,34 453,96 1835,39  49,983
20 Ямурзин Попенов          Уфа           2    466 466,32 413,34 488,67 1834,33  49,955
21 Рощин Тренин             Н-ск          2    481 476,58 362,45 498,50 1818,53  49,524
22 Голубятников Кузин       Н-ск          3    478 431,58 418,78 462,05 1790,41  48,758
23 Родионова Королев        Омск        2,5    426 463,32 460,22 423,07 1772,61  48,274
24 Кузнецов Гостев          Н-ск        3,5    415 509,17 360,60 478,33 1763,10  48,015
25 Литвак Никитенко         Барн/Н-Нов    2    382 475,74 418,94 480,71 1757,39  47,859
26 Курочкин Шишигин         Кр-ск         3    436 415,68 452,34 442,83 1746,85  47,572
27 Высоцкий Посух           Н-ск          2    431 461,13 483,61 368,11 1743,85  47,490
28 Ершов Заболотный         Н-ск          4    427 379,45 514,06 412,60 1733,11  47,198
29 Вологдин Лахин           Кр-ск         3    410 352,96 556,78 402,22 1721,96  46,894
30 Бабурин Козырев          Н-ск          2    417 409,60 447,78 422,79 1697,17  46,219
31 Данилов Цыдынжапов       Н-ск/Москва   4    405 430,98 482,83 369,16 1687,97  45,969
32 Лаврюшев Шилов           Н-ск          4    347 502,42 436,94 362,17 1648,53  44,895
33 Зинин Фрейдлина          Уфа           3    406 380,78 382,34 468,39 1637,51  44,594
34 Воробьев Комов           Н-ск          4    477 327,03 472,17 358,33 1634,53  44,513

Паттон

Финал
  команда    VP  МБ
1 Ковальди   57  12
2 Штри       54   4
3 RAM        40.5 1
4 Красный Яр 34
5 Танк       26
6 Кирпич     25
7 Kontrakt   15.5

Утешительный Турнир

1 Оптимисты   38.9
2 Шлюз        33.9
3 Налим       33.8
4 Топ-книга   32.5
5 Кин-Дза-Дза 29.5
6 Уфа-2       28.6
7 Демос       28
8 Урожай      26.3

Полуфинал А
  команда     VP МБ

1 Штри        51  6
2 Kontrakt    43  2
3 Ковальди    40  1
4 Красный Яр  39
5 Урожай      36
6 Уфа-2       22
7 Кин-Дза-Дза 21

Полуфинал В
  команда    VP  МБ

1 Кирпич    59    6
2 RAM       50    2
3 Танк      44    1
4 Топ-книга 39.7
5 Шлюз      39.5
6 Налим     37
7 Демос     37
8 Оптимисты 29.8

Составы команд:

Ковальди   0.5 - Белев, Ковальков, Гайский, Никитюк
Штри         1 - Давыденко, Щетинин, Западинский, Штри
RAM       0.75 - Маракулин, Рабинович, Шефель, Шефель
Красный Яр   2 - Гадинов, Лукке, Вологдин, Лахин
Танк         2 - Черепанов, Сковородко, Высоцкий, Посух
Кирпич    1.75 - Иванов, Сапожников, Иваненко, Прокопьев
Kontrakt   1.5 - Гареев, Малышева, Ямурзин, Попенов
Оптимисты  3.5 - Курочкин, Шишигин, Цыдынжапов, Данилов Е.
Шлюз       2.5 - Колотыгин, Шамин, Воробьев, Комов
Налим      2.5 - Рощин, Тренин, Безгачев, Нестеров
Топ-книга 0.88 - Зиннатов, Куперштох, Забанов, Рыбушкин
Кин-Дза-Дза  3 - Баранов, Катков, Голубятников, Кузин
Уфа-2     3.25 - Никитенко, Кузнецов, Зинин, Фрейдлина
Демос      3.5 - Ариков, Ноздрин, Сафьянов, Мотин
Урожай    2.25 - Родионова, Королев, Щепин, Пащенко
 <-0002->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама

Referer: videos tags best