Бриджклуб.ruдругие результаты

V Мемориал Непочатых и Никитюка

Новосибирск, 30 июля - 1 августа 2004 г.

Парный конгресс
Паттон
<-0305->

Олег Иванович Непочатых, Владимир Егорович Никитюк

Парный конгресс

М Пара Город 1 сес 2 сес 3 сес 4 сес Конгресс ПБ РО
1 Оскорбина Т.Н. Соловьев А.А. Нск 55,07 55,79 60,75 55,98 56,90 1 25
2 Гостев В.  Рощин А.  Нск 64,66 50,31 49,54 56,86 55,34   17
3 Катков С. Кузин Д. Нск 53,13 67,49 49,32 51,34 55,32 13
4 Бузлуков В. Емельянов Э.Ю. Нск 61,39 48,92 57,76 49,15 54,31 9
5 Гадинов А.И. Лукке Ю.В.  Крс 48,55 47,22 59,69 59,84 53,83 6
6 Давыденко Д.А.  Щетинин Ю.П. Нск 52,54 46,53 62,00 53,78 53,71 4
7 Ковальков И.И. Литвинов А. В.  СПб/Нск 57,81 45,79 55,55 51,90 52,76 2
8 Гайский Н.В.  Рыбушкин А.Ю.  Нск 53,14 51,48 49,23 56,82 52,67
9 Вологдин П.Н.  Лахин В.Н. Крс 53,65 44,12 64,26 46,86 52,22
10 Шаклеина Н. Шилов А. Нск 59,80 45,96 52,45 48,39 51,65
11 Коротаев Д.А. Мухортов А.О. Нск/Омск 52,98 53,84 48,93 50,10 51,46
12 Кузнецов О.  Тренин Д.А. Нск 51,41 47,51 58,04 46,73 50,92
13 Высоцкий П.Н.  Рабинович Е.В. Нск 53,05 53,33 53,11 43,97 50,87
14 Воробьев М.  Колотыгин А.В. Нск 46,62 45,96 62,10 48,07 50,69
15 Малышев Е.А. Рем Ю.Д Уфа/Нск 45,76 57,68 45,22 53,53 50,55
16 Платонов Ю.Г. Фахреев Р.А. Нск 52,19 51,72 53,84 44,13 50,47
17 Одинцев О. Урамаев М.Р. Омск 57,86 55,11 49,62 37,29 49,97
18 Иванов И.С. Сапожников Д.В. Нск 51,79 53,20 42,08 51,14 49,55
19 Белев А.Г  Маракулин В.М Нск 46,88 46,28 46,80 58,00 49,49
20 Коленченко О.А. Клюнин В.А. Члб 48,23 53,35 45,50 47,56 48,66
21 Остриков С.В Томбасов К.И Омск 43,56 39,83 51,26 58,05 48,18
22 Малыгин А.С. Ульянов В.В. Нск 50,96 53,85 33,11 54,08 48,00
23 Пащенко А.Г. Санин А. Омск/Нск 45,56 49,93 46,49 44,97 46,74
24 Данилов Е.Г. Никитенко О.В. Ханты-М/Брн 40,87 53,45 40,34 47,41 45,52
25 Коптуров Д.В.  Щигрев С.В. Омск/Нск 42,02 49,26 42,53 46,61 45,11
26 Попенов С.В. Ямурзин Г.И. Уфа  41,08 50,75 45,04 42,78 44,91
27 Герасько В.И. Булавский Ю. Нск 32,54 45,32 50,33 50,42 44,65
28 Забанов С.А.  Черепанов Е.М.  Нск 39,09 42,49 40,37 47,16 42,28
29 Емельянов А.А. Литвинович Ю.В.  Крс 42,45 46,86 32,22 46,34 41,97

Паттон

МЕСТО Команда СОСТАВ Разряд МБ
1 Тренин Кузнецов О. Тренин Д. Пащенко А. Санин А.  2,5 13
2 1 бык Давыденко Д. Щетинин Ю.П. Оскорбина Т.Н. Соловьев А.А. 0,5 4
3 Каприз Коротаев Д.А. Мухортов А.О. Гайский Н.В. Рыбушкин А.Ю. 1,5 1
4 Болт Малыгин А. Ульянов В. Коптуров Д. Щигрев С. 2,25  
5 Monstr Гадинов А. Лукке Ю.В. Емельянов А. Литвинович Ю. 2
6 Щасъ Иванов И.С. Сапожников Д.В. Высоцкий П.  Рабинович Е. 1
7 Шлюздик Воробьев М.А. Колотыгин А.В. Донец И. Шамин В. 2
8 Клабштосс Вологдин П. Лахин В. Данилов Е.  Никитенко О. 3
9 Матто Рощин А. Гостев В. Забанов С.А. Черепанов Е.М. 1,75
10 Kontrakt Малышев Е. Рем Ю. Попенов Ямурзин 1,75
11 Надежда Платонов Ю.Г. Фахреев Р.А. Шаклеина Н. Шилов А. 3
12 M-Club Остриков С.В. Томбасов К.И. Урамаев М.Р. Одинцев О. 1,5
13 Герасько Мельникова Е. Герасько В. Бузлуков В.  Милеева 4,25
14 Сладканы Белев А. Маракулин В.М. Литвинов А.В. Ковальков И.И. 0,6

Финал А

PLACE Команда   ШТРАФ TOTAL
I Тренин   5 9 7 7 6 8 0,5 41,5
II 1 бык 5   8 3 9 8 4   37
3 Каприз  1 2   10 1 10 8 0,5 31,5
4 Болт  3 7 0   4 8 8   30
5 Monstr  3 1 9 6   2 8   29
6 Щасъ  4 2 0 2 8   10 0,75 25,25
7 Шлюздик 2 6 2 2 2 0     14

Финал B

PLACE Команда   ШТРАФ TOTAL
I Клабштосс    6 6 3,2 4 6 9 0,5 33,7
2 Матто  4   8 9 3 5 5 0,75 33,25
3 Kontrakt 4 2   7 2 7 9   31
4 Надежда  7,2 1 3   7 5 8 0,25 29,95
5 M-Club  6 7 8 3   4 1 0,25 28,75
6 Герасько  4 5 3 5 6   2 0,25 24,75
7 Сладканы 1 5 1 2 9 8   1,5 24,5

Предварительный этап. Группа А

PLACE Команда   ШТРАФ TOTAL
I Каприз   3 14 11 8 14 10 0,25 59,75
II Шлюздик  11   5 10 4 12 7   49
III Monstr 0 9   8 8 10 12   47
IV 1 бык 3 4 6   12 9 12   46
5 Надежда 6 10 6 2   4 10 0,5 37,5
6 M-Club 0 2 4 5 10   7 0,25 27,75
7 Клабштосс 4 7 2 2 4 7   0,5 25,5

Предварительный этап. Группа B

PLACE Команда   ШТРАФ TOTAL
I Щасъ   10 8 13 12 9 8 0,25 59,75
II Болт 4   3 14 11 10 12   54
III Тренин 6 11   2 11 6 12   48
4 Kontrakt 1 0 12   0 8 9   40
5 Герасько 2 3 3 4   11 12 0,25 34,75
6 Матто 5 4 8 6 3   6   32
7 Сладканы 6 2 2 3 10,8 8   0,25 31,55

Положение

1. Турнир проводится в память о сильнейших новосибирских бриджистах 90-х годов О. И. Непочатых и В. Е. Никитюке 30 июля - 1 августа 2004 г. в ПКиО "У моря Обского" (ост. "ПкиО" авт. 45, м. такси 45, 1045 от М. Студенческая; м. такси 48, 1148 из Академгородка).

2. Оргкомитет турнира - А. Белев (председатель), А. Литвинов, Е. Мельникова.

3. В программе турнира 4-хсессионный конгресс на макс и паттон.
Расписание турнира:
30 июля
9:00 - 9:30 - регистрация участников парного конгресса;
9:30 - открытие турнира;
10:00 - первая сессия;
15:30 (16:00) - вторая сессия;
31 июля
9:00 - третья сессия;
14:30 (15:00) - четвертая сессия;
1 августа
9:00 - конец регистрации на паттон;
9:15 - предварительный этап паттона;
14:00 - финальный этап паттона;
19:00 - закрытие турнира, награждение участников.

В парном конгрессе играется 4 сессии по 24-28 сдач в зависимости от количества участников. Победители и призеры конгресса определяются по сумме матч-пойнтов за все 4 сессии.
На предварительном этапе паттона команды разбиваются на группы и каждая группа играет по круговой системе, после чего лучшие (примерно половина команд) выходит в финал А, остальные играют в финале В. Точная формула проведения паттона будет объявлена дополнительно.
Дополнительные показатели в случае дележа мест в паттоне:
- В случае дележа мест на предварительном этапе, влияющем на состав финала А - пенальти из 2-х сдач;
- В случае дележа мест на финальном этапе, влияющем на распределение призов - пенальти из 2-х сдач;
- Результаты личных встреч на соответствующем этапе в ВП;
- Результаты личных встреч на соответствующем этапе в тотальных очках;
- Для финального этапа - лучший процент ВП, набранных на предварительном этапе.

Шкала сальдо в паттоне

  Очки           ВП
       Количество сдач в матче
            2     3     4
   0-90    1:1   2:2   3:3
 100-290   2:0   3:1   4:2
 300-590         4:0   5:1 
   >=600               6:0

4. Турнирные взносы - 600 руб. с пары за конгресс (200 рублей с пары за отдельный турнир), 600 руб. с команды за паттон. Для студентов - скидка 50 %. Желающие могут принимать участие в отдельных турнирах.

5. Призовой фонд формируется из турнирных взносов (ориентировочная сумма не менее 10 тысяч руб.). Спонсорские и турнирные взносы за вычетом призового фонда и организационных расходов поступают семьям О.Непочатых и В.Никитюка. Общее распределение призового фонда будет объявлено дополнительно.

6. Система штрафов:
В конгрессе
- малый штраф (5 % от макса в сдаче) - штраф за неоправданную затяжку времени.
- средний штраф (10 % от макса в сдаче) - мелкие технические нарушения.
- большой штраф (20 % от макса в сдаче) - серьезные технические нарушения.
- дисциплинарный штраф (50 % от макса в сдаче) - серьезные дисциплинарные проступки, игнорирование судейских требований.
В паттоне
- средний плюс/минус в сдаче - 1,2 /0,8ВП и +/- 90 очков;
- малый штраф (за затяжку времени) 0,2 ВП.
- средний штраф (50 очков или 0,4ВП) - мелкие технические нарушения.
- большой штраф (100 - 150 очков или 0,8ВП) - серьезные технические нарушения.
- дисциплинарный штраф (2 ВП) - серьезные дисциплинарные проступки, игнорирование судейских требований.

7. Правила алертирования - согласно официальной политике алертов РЛСБ.

8. Судья - А. Литвинов

9. Апелляционный комитет: Состав апелляционного комитета и условия подачи апелляций будут объявлены дополнительно.

10. Системные ограничения: На турнире запрещено использование HUM-систем. Ограничений на иные системы торговли и коричневые конвенции нет.

11. Проживание иногородних участников
а) в общежитии на месте игры (стоимость 125 руб. с человека в день без питания). Количество мест ограничено. Приоритет имеют игроки, зарегистрировавшиеся заблаговременно.
б) в профилактории (минут 25 ходьбы от места игры). 250-300 руб. в день.

Председатель оргкомитета: А. Белев
Cудья: А. Литвинов
Подать заявки на участие и получить дополнительную информацию вы можете по следующим координатам:
Елена Мельникова р.т. (383-2) 45-10-32, info@avtomotiv.ru
Артем Литвинов р.т. (383-2) 47-49-66, artem_litvinov@mail.ru

Предварительные заявки (на 26-07) подали:

ПараГородРазряд
1Попенов С.В.- Ямурзин Г.И. Уфа1
2Ковальков И.И. - Литвинов А.В.СПб/Н-ск0,75
3Белев А.Г. - Каретников Л.В.Н-ск/Москва-0,5
4Малышев Е.А. - Рем Ю.Д.Уфа/Н-ск1,5
5Гайский Н. В. - Рыбушкин А. Ю.Н-ск0,75
6Гадинов А.И. - Лукке Ю.В.Кр-ск1
7Высоцкий П.Н. - Рабинович Е.В.Н-ск1
8Давыденко Д.А. - Щетинин Ю.П.Н-ск0
9Малыгин А.С. - Ульянов В.В.Н-ск2
10Оскорбина Т.Н. - Соловьев А.А.Н-ск1
11Емельянов - Литвинович Ю.В. Кр-ск3
12Вологдин П.А. - Лахин В.Н. Кр-ск2
13Данилов Е.Г. - Никитенко О.В.Х-Манс/Барнаул3.5
14Коротаев Д.А. - Мухортов А.О.Н-ск/Омск2
15Иванов И.С. - Сапожников Д.В.Н-ск1
 <-0305->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама Трактор stiga park pro 25 4wd http://www.agrozakaz.ru.