Бриджклуб.ruдругие результаты

VII Мемориал Непочатых и Никитюка

Новосибирск, 4-6 августа 2006 г.

Парный конгресс
Паттон
<-0507->

Олег Иванович Непочатых, Владимир Егорович Никитюк

Парный конгресс

#Ф.И.О.ГородРезультатПБРОМБ
1Иванов И.С. - Соловьев А.А.Новосибирск58,9712524
2Ковальков И.И. - Мухортов А.О.С.-Петербург/Омск56,76 1714
3Гайский Н.В. - Рыбушкин А.Ю.Новосибирск55,03138
4Косарев А.А. - Сафьянов С.Ю.Новокузнецк53,7894
5Колотыгин А.В. - Шамин В.В.Новосибирск52,8164
6Высоцкий П.Н. - Рабинович Е.В.Новосибирск52,6248
7Кузнецов О.В. - Тренин Д.А.Новосибирск52,1820
8Оскорбина Т.Н. - Коптуров Д.В.Новосибирск/Омск51,89 1
9Давыденко Д.А. - Щетинин Ю.П.Новосибирск51,7912
10Малышев Е.А. - Рем Ю.Д.Уфа/Новосибирск50,050
11Данилов Е.Г. - Никитенко О.В.Новосибирск/Барнаул49,940
12Гостев В.. - Рощин А.В.Новосибирск49,890
13Забанов С.А. - Черепанов Е.М.Новосибирск49,710
14Пащенко А.Г. - Шилов А..Омск/Новосибирск49,340
15Малыгин А.С. - Ульянов В.В.Новосибирск48,861
16Белев А.Г. - Маракулин В.М.Новосибирск48,294
17Лебедева И.В. - Реутская Е.Ю.Новосибирск45,740
18Тверитина Е.. - Ноздрин Е.В.Комсомольск-На-Амуре44,860
19Зуев М.Ю. - Хлызов Е.О.Омск44,65
20Герасько В.И. - Шалимов А.В.Новосибирск42,790
21Портнягина Е.С. - Садыкова Н.А.Омск40,60

Поздравляем Александра Соловьева с выполнением норматива клубного мастера

							1sess	2sess	3sess	4sess	Сумма	
1	Иванов И.С.	Соловьев А.А.		399,3	368,7	330,5	302,7	1401,2	58,97%
2	Ковальков И.И.	Мухортов А.О.		378,7	305,5	298,0	366,4	1348,6	56,76%
3	Гайский Н.В.	Рыбушкин А.Ю.		328,3	317,1	307,7	354,4	1307,5	55,03%
4	Косарев А.А.	Сафьянов С.Ю.		350,8	307,6	285,3	334,0	1277,7	53,78%
5	Колотыгин А.В.	Шамин В.В.		313,1	322,8	277,6	341,3	1254,8	52,81%
6	Высоцкий П.Н.	Рабинович Е.В.		380,8	300,1	254,9	314,4	1250,2	52,62%
7	Кузнецов О.В.	Тренин Д.А.		307,6	331,6	280,8	319,8	1239,8	52,18%
8	Оскорбина Т.Н.	Коптуров Д.		322,2	299,6	288,4	322,8	1233,0	51,89%
9	Давыденко Д.А.	Щетинин Ю.П.		315,9	271,1	354,1	289,5	1230,6	51,79%
10	Малышев Е.А.	Рем Ю.Д.		324,7	286,5	315,6	262,4	1189,2	50,05%
11	Данилов Е.Г.	Никитенко О.В.		295,9	272,5	302,6	315,5	1186,5	49,94%
12	Гостев В.	Рощин А.В.		276,9	302,5	312,1	293,8	1185,3	49,89%
13	Забанов С.А.	Черепанов Е.М.		243,8	361,8	312,1	263,4	1181,1	49,71%
14	Пащенко А.	Шилов А.		309,9	334	276,7	251,7	1172,3	49,34%
15	Малыгин А.С.	Ульянов В.В.		231,1	318,3	327,4	284,1	1160,9	48,86%
16	Белев А.Г.	Маракулин В.М.		310,3	260,4	270,1	306,5	1147,3	48,29%
17	Лебедева	Реутская		252,1	268,8	271,0	295,0	1086,9	45,74%
18	Тверитина Е.	Ноздрин Е.		216,5	269,2	310,1	270,0	1065,8	44,86%
19	Зуев М.		Хлызов Е.		206,7	196,4	330,6	326,0	1059,7	44,60%
20	Герасько В.И.	Шалимов А.В.		154,6	290,8	290,5	280,8	1016,7	42,79%
21	Портнягина Е.С.	Садыкова Н.А.		282,2	241,9	222,5	218,0	964,6	40,60%
22	Литвинов А.В.	Щигрев С.В.				352,2	304,8	657,0	
23	Шефель В.Г.	Шефель Г.С.		332,6	306,8			639,4	
24	Прокопьев А.В.	Сапожников Д.В.				319,6	273,1	592,7	

Паттон

  Команда СОСТАВ VP МБ
1 Блев Белев А. Маракулин В.М. Гайский Н. Рыбушкин А.   ¦ -- ¦ 10 ¦ 13 ¦ 12 ¦ 10 ¦ 6 ¦ 10 ¦ 11 ¦ 10 ¦ 12 ¦ 10 ¦ 104 ¦ 13
2 Скрытые мотивы Сапожников Д. Бузлуков В. Коптуров Д. Остриков С.   ¦ . 4 ¦ -- ¦ . 8 ¦ . 8 ¦ . 9 ¦ . 9 ¦ 10 ¦ 13 ¦ 3 ¦ 11 ¦ . 7 ¦ 82 ¦ 4
3 Щетинин Литвинов Ар. Щетинин Ю. Косарев А. Сафьянов С.   ¦ . 1 ¦ . 6 ¦ -- ¦ 10 ¦ . 5 ¦ . 9 ¦ 12 ¦ . 5 ¦ 13 ¦ . 9 ¦ 12 ¦ 82 ¦ 1
4 3 ROW RAINBOW Иванов И. Соловьев А. Ковальков И. Мухортов А.   ¦ . 2 ¦ . 6 ¦ . 4 ¦ -- ¦ 10 ¦ 10 ¦ 3 ¦ 10 ¦ 12 ¦ 12 ¦ 11 ¦ 80 ¦  
5 Импорубы Малышев Е. Рем Ю. Данилов Е. Никитенко О.   ¦ . 4 ¦ . 5 ¦ . 9 ¦ . 4 ¦ -- ¦ . 5 ¦ . 8 ¦ 12 ¦ 13 ¦ 6 ¦ 12 ¦ 78 ¦
6 Ника Высоцкий П. Рабинович Е. Кузнецов О. Тренин Д.   ¦ . 8 ¦ . 5 ¦ . 5 ¦ . 4 ¦ . 9 ¦ -- ¦ . 8 ¦ . 8 ¦ 10 ¦ 10 ¦ 10 ¦ 77 ¦
7 Амур Ноздрин Тверитина Беликов А. Щигрев С.   ¦ . 4 ¦ . 4 ¦ . 2 ¦ 11 ¦ . 6 ¦ . 6 ¦ -- ¦ . 7 ¦ 13 ¦ 10 ¦ . 6 ¦ 69 ¦
8 Надя и медведы Садыкова Н. Портнягина Е. Хлызов Е. Зуев М.   ¦ ?1 ¦ . 1 ¦ . 9 ¦ . 4 ¦ . 2 ¦ . 6 ¦ . 7 ¦ -- ¦ . 8 ¦ 12 ¦ . 8 ¦ 58 ¦
9 Матто Забанов С. Черепанов Е. Гостев В. Рощин А.   ¦ . 4 ¦ 11 ¦ . 1 ¦ . 2 ¦ . 1 ¦ . 4 ¦ . 1 ¦ . 6 ¦ -- ¦ . 6 ¦ 13 ¦ 49 ¦
10 Неполный шлюздец-2 Лебедева Е. Реутская И. Колотыгин А. Шамин В.   ¦ . 2 ¦ . 3 ¦ . 5 ¦ . 2 ¦ . 8 ¦ . 4 ¦ . 4 ¦ . 2 ¦ . 8 ¦ -- ¦ * 7 ¦ 45 ¦
11 Cognak connecting people Герасько В. Шалимов А. Малыгин А. Ульянов В.   ¦ . 4 ¦ . 7 ¦ . 2 ¦ . 3 ¦ . 2 ¦ . 4 ¦ . 8 ¦ . 6 ¦ . 1 ¦ * 7 ¦ -- ¦ 44 ¦

Положение

Никитюк, Непочатых

о Мемориале О. Непочатых и В. Никитюка

1. Турнир проводится в память о сильнейших новосибирских бриджистах 90-х годов О. И. Непочатых и В. Е. Никитюке 4 - 6 августа 2006 г. в ПКиО «У моря Обского» (ост. «ПКиО» авт. 45, м. такси 45, 1045 от М.Студенческая; м. такси 48, 1148 из Академгородка)
2. Оргкомитет турнира - А. Белев (председатель), А. Литвинов, Е. Мельникова.
3. В программе турнира 4-хсессионный конгресс на макс и паттон.
Расписание турнира:
4 августа
  9 - 00 - 9 - 30 - регистрация участников парного конгресса;
  9 - 30 - открытие турнира;
  10 - 00 - первая сессия;
  15 - 30 (16-00) - вторая сессия;
5 августа
  9 - 00 - третья сессия;
  14 - 30 (15-00) - четвертая сессия;
6 августа
  9 - 00 - конец регистрации на паттон;
  9 - 15 - предварительный этап паттона;
  с 14 - 00 - финальный этап паттона;
  19 - 00 - закрытие турнира, награждение участников.
В парном конгрессе играется 4 сессии по 24-28 сдач в зависимости от количества участников. Победители и призеры конгресса определяются по сумме матч-пойнтов за все 4 сессии.
Точная формула проведения паттона будет объявлена дополнительно.

4. Турнирные взносы - 900 (1100) руб. с пары за конгресс (300 рублей с пары за отдельный турнир), 600 (800) руб. с команды за паттон. Для студентов - скидка 50 %. Желающие могут принимать участие в отдельных турнирах.
5. Призовой фонд формируется из спонсорских взносов (ориентировочная сумма не менее 15 тысяч руб.). Спонсорские и турнирные взносы за вычетом призового фонда и организационных расходов поступают семьям О. Непочатых и В. Никитюка. Общее распределение призового фонда будет объявлено дополнительно.
6. Система штрафов:
В конгрессе
- малый штраф (5 % от макса в сдаче) - штраф за неоправданную затяжку времени.
- средний штраф (10 % от макса в сдаче) - мелкие технические нарушения.
- большой штраф (20 % от макса в сдаче) - серьезные технические нарушения.
- дисциплинарный штраф (50 % от макса в сдаче) - серьезные дисциплинарные проступки, игнорирование судейских требований.
В паттоне
- средний плюс/минус в сдаче - 1,2 /0,8ВП и +/- 90 очков;
- малый штраф (за неоправданную затяжку времени) 0,2 ВП.
- средний штраф (50 очков или 0,4ВП) - мелкие технические нарушения.
- большой штраф (100 - 150 очков или 0,8ВП) - серьезные технические нарушения.
- дисциплинарный штраф (2 ВП) - серьезные дисциплинарные проступки, игнорирование судейских требований.
7. Правила алертирования - согласно официальной политике алертов РЛСБ.
8. Судья - А. Литвинов
9. Апелляционный комитет:
Состав апелляционного комитета и условия подачи апелляций будут объявлены дополнительно.
11. Системные ограничения:
На турнире запрещено использование HUM-систем. Ограничений на иные системы торговли и коричневые конвенции нет.
12. Проживание иногородних участников:
а) Пансионат «Золотой Берег» (20 минут до ПКиО) проживание в 2-х местных номерах. Стоимость 900 руб. в сутки с человека;
б) Аренда квартиры на ОбьГЭСе на 2-3 человека, общая стоимость за квартиру в сутки 800-1200 руб.

Председатель оргкомитета А. Белев
Cудья А. Литвинов

Подать заявки на участие и получить дополнительную информацию вы можете по следующим координатам:
Елена Мельникова р.т. (383) 345-10-32, info@avtomotiv.ru.
Артем Литвинов р.т. (383) 345-10-32, artem_litvinov@mail.ru, д.т. (383) 224-82-16

 <-0507->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама