II Мемориал Вилена Валентиновича Нестерова
Москва, бриджклуб "Бермудский треугольник", 24-25 ноября 2001 г.
Финал "А": 12*8=96 сдач. Финал "Б": 11*8=88 сдач.
pl | team | VP | IMP | Мб | РО | ПБ |
|
Группа A |
1 | Стоичков | 111.25 | 190 | 198 | 129 | 3 |
2 | Гудок-2 | 89.75 | 94 | 114 | 94 | 2 |
3 | Снокс | 83.50 | 61 | 65 | 74 | 1 |
4 | Пеликан | 73.75 | 45 | 38 | 59 | |
5 | Страйк | 71.00 | 38 | 22 | 48 |
6 | Кабанчик | 52.00 | -17 | 12 | 39 |
Группа В |
7 | Медвежонок | 192.0 | 102 | 7 | 31 | |
8 | Астра | 175.0 | 29 | 4 | 24 |
9 | Portal | 171.0 | 25 | 2 | 18 |
10 | Сова | 167.0 | 27 | 1 | 13 |
11 | Листопад | 165.0 | 21 | 1 | 8 |
12 | Визави | 164.0 | -1 | | 4 |
13 | БТ | 162.0 | 2 | |
14 | RS | 162.0 | -10 |
15 | Бизер | 162.0 | -17 |
16 | Lazy | 154.0 | -24 |
17 | Марина | 144.0 | -71 |
18 | Макар | 143.0 | -45 |
19 | Две бубны | 143.0 | -71 |
20 | Jenny | 131.0 | -105 |
21 | Форс-минор | 117.0 | -163 |
Составы команд
1. Семенов И.В., Шуднев А.М., Прохоров Д.О., Хюппенен Ю.Н.
2. Панина Л.И., Розенблюм М.Ю., Слива В.В., Спиридонов А.А.
3. Курсакова Л.Н., Курсаков А.Д., Макаренко С.Ф., Середа А.Н.
4. Лебедева М.А., Кошелев А.И., Пономарева Т.В., Гаркавый А.В.
5. Леонтьев А.Б., Румянцев М.И., Митягина А.Е., Пятков А.В.
6. Самохин В.И., Павлов А.Н., Клидзея Э.., Шадрин М.Ю., Чумак Ю.
7. Андреев Ю.Р., Воробей П.Н., Мочалова Ю.А., Чурлин И.А.
8. Гоняйкин А.Б., Тетерин А.Ю., Викторов Е.В., Егоров А.А.
9. Кузнецов К.А., Кычанов В.А., Красносельский М.А., Солнцев Е.П.
10. Воробейчикова О.А., Макеев В.В., Перехрест К.П., Орлов С.Ю., Белинков А.М.
11. Листопад С.Г., Фитиалов С.Г., Красносельский А.М., Рубашов А.М.
12. Артамонов И.Н., Гайнуллин А.Р., Наймушин А.Н., Перфилов К.В., Воронов И.В., Ракчеев А.В.
13. Бизер Л.З., Порошин С.С., Майтова Е.И., Волков Д.В., Зенкевич А.Я.
14. Иванов В.С., Портной П.З., Кузнецов М.Е., Иванко И.М.
15. Ваганов С.В., Татаркин А.А., Васильчук Г.Ф., Галушко А.П., Добрушина Е.Р., Хантимиров Т.И., Отчерцов А.В.
16. Стеркин А.Е., Токарев А.Н., Татаркин В.А., Хазанов И.Б., Жмак М.Н., Молчанов А.Б.
17. Прокудина М.В., Лахов А.В., Качинский Е.Б., Друц В.М., Доценко М.Ю., Штительман О.Б.
18. Лейфер Т.Ю., Каретников Л.В., Цыганок А.В., Шатров А.Н.
19. Аникина М.И., Новосельцев Д.В., Савенкова Л.В., Черепенников С.Н., Сухомлинова М.Ю., Сухомлинов В.В.
20. Семенова Е.В., Гомон К.И., Купцов Е.А., Зотов С.И., Чепиков О.Н.
21. Радованович Е.А., Абдулов Р.Ю., Кутырева Т.В., Залыгин И.В.
Посмотреть другие результаты
Вернуться к Титульной странице