Бриджклуб.ruдругие результаты

VI Мемориал Вилена Валентиновича Нестерова

Москва, бриджклуб "Бермудский треугольник", 29-30 октября 2005 г.

 <-0406->
#КомандаСоставРезультатПБРОМБ
1АгрессорПрохоров Д.О., Воробей П.Н., Андреев Ю.Р., Чурлин И.А.713150197
28-5-0-0Безуглая И.В., Ефремов А.В., Радохлеб А.И., Чубарова С.Г.59,52111111
3ФлюидыГусев В.А., Ваганов С.В., Чумаков А.Ю., Анджелов Л.В.5518863
4СиньорыРубашов А.М., Татаркин А.А., Белинков А.М., Макаров А.А.54 7136
5ЗеленоградГерасимов А.В., Ершов С.В., Татаркин В.А., Захаров С.В., Николаев Д.А., Шанурин Е.Ю.48,55920
6ЛукоморьеВолков Д.В., Гаркавый А.В., Жгутов Д.Б., Каряев А.М.46,54811
7Гудок-2Панина Л.И., Розенблюм М.Ю., Хазанов И.Б., Лебедева М.А.43,5396
8БизерРискин А.Э., Галактионова О.Б., Бизер Л.З., Столбовский С.В.60324
9ComandosКачинский Е.Б., Исаев А.В., Рогов Д.Н., Кулешов А.С., Купцов Е.А.49,3252
10РапопорталШмойлова Н.А., Рапопорт Д.Е., Мочалова Ю.А., Кузнецов К.А.49,2191
11АзартУточкин С.Н., Меркушенков В.Н., Гомон К.И., Хохлов А.В.46141
12КурскНефедова О.А., Чернышев М.Н., Тарабанов Н.В., Космовский А.Л.35,59 
13СлонМитягина А.Е., Иванов О.Е., Тетерин А.Ю., Перекатова Т.В.0 
13ПавликПортной П.З., Женова Н.А., Кондрашенко А.В., Долгих О.А.0
13КаретниковКаретников М.Л., Красносельский А.М., Виленский М.С., Васильчук Г.Ф.0
13УтюгГудков А.И., Пятков А.В., Воробейчикова О.А., Макеев В.В.0
13КонтрабандаМарченко Н.И., Марченко Е.А., Рахмани Д.В., Роговин С.В.0
13ДжебВикторов Е.В., Леонтьев А.Б., Гоняйкин А.Б., Егоров А.А.0
13CattГулевич А.С., Каретников Л.В., Кычанов В.А., Добрин Д.А., Орлов С.Ю.0
13ДобрушинаДобрушина Е.Р., Унжаков В.В., Сошников Л.В., Португалова А.Ю.0
Поздравляем Анджелова Левона с выполнением норматива клубного мастера


Финал "А". Круг 2.

team#1234567tot2tot1totrknames
Флюиды1 21.50985.526.029.055.03Гусев В.А., Ваганов С.В., Чумаков А.Ю., Анджелов Л.В.
Лукоморье27 3.53.54.522.523.023.546.56Волков Д.В., Гаркавый А.В., Жгутов Д.Б., Каряев А.М.
Агрессор37.55.5 5.586.54.537.533.571.01Прохоров Д.О., Воробей П.Н., Андреев Ю.Р., Чурлин И.А.
Зеленоград495.53.5 214.525.523.048.55Герасимов А.В., Ершов С.В., Татаркин В.А., Захаров С.В., Николаев Д.А., Шанурин Е.Ю.
8-5-0-0504.517 7524.535.059.52Безуглая И.В., Ефремов А.В., Радохлеб А.И., Чубарова С.Г.
Гудок - 26172.582 020.523.043.57Панина Л.И., Розенблюм М.Ю., Хазанов И.Б., Лебедева М.А.
Синьоры73.56.54.54.549 32.022.054.04Рубашов А.М., Татаркин А.А., Белинков А.М., Макаров А.А.

Финал "A". Круг 1.

team#1234567totrknames
Флюиды1 4.54.53.5574.529.03Гусев В.А., Ваганов С.В., Чумаков А.Ю., Анджелов Л.В.
Лукоморье24.5 322.574.523.54Волков Д.В., Гаркавый А.В., Жгутов Д.Б., Каряев А.М.
Агрессор34.56 85.54.5533.52Прохоров Д.О., Воробей П.Н., Андреев Ю.Р., Чурлин И.А.
Зеленоград45.571 24.5323.05Герасимов А.В., Ершов С.В., Татаркин В.А., Захаров С.В., Николаев Д.А., Шанурин Е.Ю.
8-5-0-0546.53.57 6835.01Безуглая И.В., Ефремов А.В., Радохлеб А.И., Чубарова С.Г.
Гудок - 26224.54.53 723.05Панина Л.И., Розенблюм М.Ю., Хазанов И.Б., Лебедева М.А.
Синьоры74.54.54612 22.07Рубашов А.М., Татаркин А.А., Белинков А.М., Макаров А.А.

Финал "B".

team#12345totrknames
БИЗЕР1 11.520.5141460.01Рискин А.Э., Галактионова О.Б., Бизер Л.З., Столбовский С.В.
COMMANDOS212.5 9.517.59,849.32Качинский Е.Б., Исаев А.В., Рогов Д.Н., Кулешов А.С., Купцов Е.А.
АЗАРТ33.514.5 19946.04Уточкин С.Н., Меркушенков В.Н., Гомон К.И., Хохлов А.В.
КУРСК4106.55 1435.55Нефедова О.А., Чернышев М.Н., Тарабанов Н.В., Космовский А.Л.
РАПОПОРТАЛ51014.21510 49.23Шмойлова Н.А., Рапопорт Д.Е., Мочалова Ю.А., Кузнецов К.А.

Полуфинал.

Полуфинал "А".

team#1234567891011totrknames
Commandos1 314822854744.07Качинский Е.Б., Исаев А.В., Рогов Д.Н., Кулешов А.С., Купцов Е.А.
Гудок - 226 7663.51651849.55Панина Л.И., Розенблюм М.Ю., Хазанов И.Б., Лебедева М.А.
8-5-0-0382 814.54.5875.5856.53Безуглая И.В., Ефремов А.В., Радохлеб А.И., Чубарова С.Г.
Азарт4531 4.53.51.54.523.5028.510Уточкин С.Н., Меркушенков В.Н., Гомон К.И., Хохлов А.В.
Добрушина51384.5 125.558846.06Добрушина Е.Р., Унжаков В.В., Сошников Л.В., Португалова А.Ю.
Флюиды675.54.55.58 74.527960.01Гусев В.А., Ваганов С.В., Чумаков А.Ю., Анджелов Л.В.
Агрессор7784.57.572 169658.02Прохоров Д.О., Воробей П.Н., Андреев Ю.Р., Чурлин И.А.
Каретников81314.53.54.58 3.227,237.99Каретников М.Л., Красносельский А.М., Виленский М.С., Васильчук Г.Ф.
Синьоры944274735.8 7649.84Рубашов А.М., Татаркин А.А., Белинков А.М., Макаров А.А.
Утюг10583.55.512072 943.08Гудков А.И., Пятков А.В., Воробейчикова О.А., Макеев В.В.
Джеб1121191031.830 21.811Викторов Е.В., Леонтьев А.Б., Гоняйкин А.Б., Егоров А.А.

Полуфинал "В".

team#123456789totrknames
Catt1 4.509576.59546.03Гулевич А.С., Каретников Л.В., Кычанов В.А., Добрин Д.А., Орлов С.Ю.
Лукоморье24.5 2.595.57.583.8747.82Волков Д.В., Гаркавый А.В., Жгутов Д.Б., Каряев А.М.
Зеленоград396.5 91.5367749.01Герасимов А.В., Ершов С.В., Татаркин В.А., Захаров С.В., Николаев Д.А., Шанурин Е.Ю.
Слон4000 403.512.811.39Митягина А.Е., Иванов О.Е., Тетерин А.Ю., Перекатова Т.В.
Бизер543.57.55 4.56,573,541.55Рискин А.Э., Галактионова О.Б., Бизер Л.З., Столбовский С.В.
Контрабанда621.5694.5 6.76641.74Марченко Н.И., Марченко Е.А., Рахмани Д.В., Роговин С.В.
Павлик72.5135.52.53.2 6.5832.26Портной П.З., Женова Н.А., Кондрашенко А.В., Долгих О.А.
Курск805.228232.5 527.77Нефедова О.А., Чернышев М.Н., Тарабанов Н.В., Космовский А.Л.
Рапопортал94226.25.5314 27.78Шмойлова Н.А., Рапопорт Д.Е., Мочалова Ю.А., Кузнецов К.А.

Предварительный этап.

Группа "А".

team#12345678910totrknames
Гудок - 21 382775.5787.555.02Панина Л.И., Розенблюм М.Ю., Хазанов И.Б., Лебедева М.А.
Флюиды26 15.273.5990040.74Гусев В.А., Ваганов С.В., Чумаков А.Ю., Анджелов Л.В.
Catt318 21342.54328.59Гулевич А.С., Каретников Л.В., Кычанов В.А., Добрин Д.А., Орлов С.Ю.
Павлик473.87 0321.50327.310Портной П.З., Женова Н.А., Кондрашенко А.В., Долгих О.А.
8-5-0-052289 6635243.03Безуглая И.В., Ефремов А.В., Радохлеб А.И., Чубарова С.Г.
Добрушина625.5663 1.573.5539.56Добрушина Е.Р., Унжаков В.В., Сошников Л.В., Португалова А.Ю.
Бизер73.505737.5 08539.07Рискин А.Э., Галактионова О.Б., Бизер Л.З., Столбовский С.В.
Слон8206.57.5629 3036.08Митягина А.Е., Иванов О.Е., Тетерин А.Ю., Перекатова Т.В.
Азарт9195945.516 040.55Уточкин С.Н., Меркушенков В.Н., Гомон К.И., Хохлов А.В.
Commandos101.596674499 55.51Качинский Е.Б., Исаев А.В., Рогов Д.Н., Кулешов А.С., Купцов Е.А.

Группа "В".

team#12345678910totrknames
Агрессор1 626974.5696.556.01Прохоров Д.О., Воробей П.Н., Андреев Ю.Р., Чурлин И.А.
Контрабанда23 774.52.5723.5137.57Марченко Н.И., Марченко Е.А., Рахмани Д.В., Роговин С.В.
Утюг372 175.374.53.5643.34Гудков А.И., Пятков А.В., Воробейчикова О.А., Макеев В.В.
Курск4328 5.53.52302.529.510Нефедова О.А., Чернышев М.Н., Тарабанов Н.В., Космовский А.Л.
Лукоморье504.523.5 56.5234.531.09Волков Д.В., Гаркавый А.В., Жгутов Д.Б., Каряев А.М.
Рапопортал626.53.75.54 4.504.5232.78Шмойлова Н.А., Рапопорт Д.Е., Мочалова Ю.А., Кузнецов К.А.
Зеленоград74.52272.54.5 6.92738.46Герасимов А.В., Ершов С.В., Татаркин В.А., Захаров С.В., Николаев Д.А., Шанурин Е.Ю.
Каретников8374.56792.1 4648.62Каретников М.Л., Красносельский А.М., Виленский М.С., Васильчук Г.Ф.
Синьоры905.55.5964.575 648.53Рубашов А.М., Татаркин А.А., Белинков А.М., Макаров А.А.
Джеб102.5836.54.57233 39.55Викторов Е.В., Леонтьев А.Б., Гоняйкин А.Б., Егоров А.А.

Вилен Валентинович Нестеров

Вилен НестеровЕдинственный рейтинговый ПАТТОН в России

Анонс

1. Организационный комитет: Воробей П.Н., Добрин Д.А.

2. Cудейская коллегия: Добрин Д.А., Осипов А.С.

3. Турнир состоится 29 - 30 октября 2005 г. в бридж-клубе "Бермудский треугольник" (Москва, Серпуховской вал, д.14)

4. Начало турнира в субботу 29 октября в 11:00, окончание турнира в воскресенье 30 октября в 17:00 (ориентировочно).

5. Взнос за участие в турнире составит 1500 руб с команды. Предварительная регистрация обязательна - до 21:00 27 октября! К регистрации принимаются заявки от любых команд, состоящих из четырех человек, но в турнире примут участие не более 27 команд (число огранично размерами игровых помещений), пять из которых приглашаются оргкомитетом турнира, остальные допускаются из числа заявившихся по среднему рейтингу команды на 1 октября 2005 г.

6. Турнир состоит из трех этапов: предварительного, полуфинального и финального. На каждом из этапов команды играют круговые турниры в группах. Количество групп, матчей и сдач в матче зависит от числа заявившихся команд. Возможны два варианта проведения:
Вариант "А" - при количестве команд 24 - 27
Команды разбиваются на три группы (в идеале - при 27-ми командах - получаются три группы по 9 команд, при меньшем числе команд группы распределяются следующим образом: 9-9-8 при 26-ти, 9-8-8 при 25-ти 8-8-8 при 24-х командах) и играют вкруг матчи из 4 сдач. Рассеивание по группам производится "змейкой" с учетом среднего рейтинга. Команды, занявшие в группах места с 1-го по 3-е образуют полуфинал "А", занявшие места с 4-го по 6-е составят полуфинал "В", остальные - полуфинал "С". Набранные на предварительном этапе очки "сгорают". В каждом из полуфиналов команды играют круговой турнир (матчи из 4-х сдач), по итогам которого 6 первых команд из полуфинала "А", 2 лучшие команды из полуфинала "В" и победитель полуфинала "С" образуют финал "А"; команды, занявшие оставшиеся места в полуфинале "А", места с 3-го по 6-е в полуфинале "В" и 2-3 места в полуфинале "С" составят финал "B"; остальные команды играют в финале "С". Очки, набранные на полуфинальном этапе, "сгорают". Каждый из финалов играется по схеме "round-robin" в один круг (матчи также из 4-х сдач).

Вариант "В" - при количестве команд, меньшем 24-х
Команды разбиваются на две группы (для этого они упорядочиваются по среднему рейтингу и распределяются по группам следующим образом: первая - в группу "А", вторая - в группу "В", третья - в группу "А", четвертая - в группу "В" и т. д.) - и играют вкруг матчи из 3-6 сдач. Первые шесть команд из группы "А" и первые пять команд из группы "В" образуют полуфинал "А", остальные команды составят полуфинал "В". Набранные на предварительном этапе очки "сгорают". В каждом из полуфиналов команды играют круговой турнир (в полуфинале "А" матчи состоят из 3-х сдач, в полуфинале "В" - из 3-4 сдач), по итогам которого 5 первых команд из полуфинала "А", 2 лучшие команды из полуфинала "В" образуют финал "А"; остальные команды играют в финале "В". Очки, набранные на полуфинальном этапе, "сгорают". Каждый из финалов играется по схеме "round-robin" в два круга (в финале "А" матчи состоят из 3-х сдач, в финале "В" - из 3-4 сдач).

7. Подсчет результатов в матчах ведется следующим образом: в каждой сыгранной сдаче определяется счет 1:1 если разность тотальных очков не превосходит 10, или 2:0 если превосходит. Кроме того, в зависимости от счета матча в ИМПах определяется сальдо по таблице.

8. При равенстве сумм VP у нескольких команд на всех этапах турнира разъединение результатов производится последовательным учетом следующих дополнительных показателей:
1. результаты очных встреч;
2. сумма ИМПов во всех матчах.

 <-0406->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама uae ambassador to us