Бриджклуб.ruдругие результаты

VII Мемориал Вилена Валентиновича Нестерова

Москва, бриджклуб "Бермудский треугольник", 28-29 октября 2006 г.

 <-0507->
rkteamVPnamesПБРОМб
1Хохлы62,2Матушко Г.В., Хохлов Ю.В., Западинский Е.Л., Рыбников Г.Е.4208280
28-5-0-059,7Безуглая И.В., Ефремов А.В., Радохлеб А.И., Чубарова С.Г.3157169
3Эйфория57,0Анджелов Л.В., Чумаков А.Ю., Гусев В.А., Кочетков А.В.2127103
4Commandos55,1Исаев А.В., Качинский Е.Б., Кулешов А.С., Павлов А.Н., Рогов Д.Н., Солнцев Е.П.110662
5Зоопарк54,5Громов А.В., Дубинин А.А., Красносельский М.А., Громова В.В., Пономарева Т.В., Гаркавый А.В. 9038
6Ставка Хаоса51,5Отчерцов А.В., Хвень М.П., Орлов С.Ю., Рудаков Е.С.7623
7Леонтьев38,0Андронов Г.Д., Леонтьев А.Б., Гоняйкин А.Б., Рубашов А.М.6514
8Енот63,0Андреев В.В., Ноткин Е.Р., Кычанов В.А., Якунин В.А.558
9Ночной дозор51,5Каретников Л.В., Чумак Ю.В., Каретников М.Л., Сно Е.С.475
10Грабли50,2Друц В.М., Никитин М.В., Жгутов Д.Б., Захаров С.В.393
11Бизер50,0Зенкевич С.С., Карпенко Н.М., Кошелев А.И., Перехрест К.П., Бизер Л.З., Макаров А.А.322
12Юниоры48,8Веселов И.А., Осипов А.С., Кычанова Е.В., Мочалова Ю.А.261
13Diamonds44,5Нохаева Т.Н., Калачева Н.В., Климушина Т.В., Любова К.В., Рыжкова М.Ю., Тазенкова Т.В.201
14Тополь44,0Васильчук Г.Ф., Попков О.Е., Овчинников А.В., Топровер М.В.14 
15Эксперимент43,2Купцов Е.А., Виноградов Ю.С., Женова Н.А., Перекатова Т.В.9
16T.Rex38,5Салмин М.А., Цыдынжапов Г.Э., Гордеев А.В., Мороз О.А.4
17Булрати33,2Поспелов В.В., Филин Е.М., Кощак А.А., Семиошкин А.А. 
18Гомон28,5Гомон К.И., Уточкин С.Н., Бесштанов Ю.В., Казаков Р.И.
19Гудок - 20,0Лебедева М.А., Панина Л.И., Розенблюм М.Ю., Хазанов И.Б.
=Кириленко0,0Добрин Д.А., Жмак М.Н., Холомеев В.Г., Хюппенен Ю.Н.
=Утюг0,0Воробейчикова О.А., Гулевич А.С., Макеев В.В., Пятков А.В., Роговин С.В.
=Простолось0,0Курсакова Л.Н., Татаркин В.А., Воронов А.Г., Викторов Е.В., Гудков А.И.
Поздравляем Ирину Безуглую и Евгения Качинского с выполнением норматива регионального мастера
Поздравляем Вячеслава Гусева и Алексея Чумакова с выполнением норматива клубного мастера

Финал "А"

Финал. Круг 1.

team#1233567VP totrknames
Хохлы1  613.588834.51Матушко Г.В., Хохлов Ю.В., Западинский Е.Л., Рыбников Г.Е.
Зоопарк23  1.573.57830.02Громов А.В., Дубинин А.А., Красносельский М.А., Громова В.В., Пономарева Т.В., Гаркавый А.В.
Commandos387.5  3.51.82.8326.64Исаев А.В., Качинский Е.Б., Кулешов А.С., Павлов А.Н., Рогов Д.Н., Солнцев Е.П.
Леонтьев45.525.5  5.54325.55Андронов Г.Д., Леонтьев А.Б., Гоняйкин А.Б., Рубашов А.М.
8-5-0-0515.57.23.5  3020.27Безуглая И.В., Ефремов А.В., Радохлеб А.И., Чубарова С.Г.
Ставка Хаоса6126.256  525.26Отчерцов А.В., Хвень М.П., Орлов С.Ю., Рудаков Е.С.
Эйфория7116694  27.03Анджелов Л.В., Чумаков А.Ю., Гусев В.А., Кочетков А.В.

Финал. Круг 2.

team#1234567VP2VP1VP totrknames
Хохлы1  4.5193.55.7427.734.562.21Матушко Г.В., Хохлов Ю.В., Западинский Е.Л., Рыбников Г.Е.
Зоопарк24.5  3.56.506424.530.054.55Громов А.В., Дубинин А.А., Красносельский М.А., Громова В.В., Пономарева Т.В., Гаркавый А.В.
Commandos385.5  6.52.55128.526.655.14Исаев А.В., Качинский Е.Б., Кулешов А.С., Павлов А.Н., Рогов Д.Н., Солнцев Е.П.
Леонтьев402.52.5  4.50312.525.538.07Андронов Г.Д., Леонтьев А.Б., Гоняйкин А.Б., Рубашов А.М.
8-5-0-055.596.54.5  7739.520.259.72Безуглая И.В., Ефремов А.В., Радохлеб А.И., Чубарова С.Г.
Ставка Хаоса63.33492  526.325.251.56Отчерцов А.В., Хвень М.П., Орлов С.Ю., Рудаков Е.С.
Эйфория7558624  30.027.057.03Анджелов Л.В., Чумаков А.Ю., Гусев В.А., Кочетков А.В.

Утешительный турнир

team#1233567891011VP totrknames
Тополь1  4.52.505.5853.554.55.544.07Васильчук Г.Ф., Попков О.Е., Овчинников А.В., Топровер М.В.
Гомон24.5  1235.56.5212128.511Гомон К.И., Уточкин С.Н., Бесштанов Ю.В., Казаков Р.И.
Грабли36.58  733.24.5652.54.550.23Друц В.М., Никитин М.В., Жгутов Д.Б., Захаров С.В.
Ночной дозор4972  4.575.54.537251.52Каретников Л.В., Чумак Ю.В., Каретников М.Л., Сно Е.С.
Эксперимент53.5664.5  71.536.23.5243.28Купцов Е.А., Виноградов Ю.С., Женова Н.А., Перекатова Т.В.
Булрати613.56.222  124.57433.210Поспелов В.В., Филин Е.М., Кощак А.А., Семиошкин А.А.
T.Rex742.54.53.57.58  05.52138.59Салмин М.А., Цыдынжапов Г.Э., Гордеев А.В., Мороз О.А.
Бизер85.5734.5679  06250.04Зенкевич С.С., Карпенко Н.М., Кошелев А.И., Перехрест К.П., Бизер Л.З., Макаров А.А.
Юниоры948462.84.53.59  6148.85Веселов И.А., Осипов А.С., Кычанова Е.В., Мочалова Ю.А.
Diamonds104.576.525.52733  444.56Нохаева Т.Н., Калачева Н.В., Климушина Т.В., Любова К.В., Рыжкова М.Ю., Тазенкова Т.В.
Енот113.584.57758785  63.01Андреев В.В., Ноткин Е.Р., Кычанов В.А., Якунин В.А.

Полуфинал

Полуфинал "А"

team#1233567891011VP totrknames
Зоопарк1  7931.584.53.56.52853.02Громов А.В., Дубинин А.А., Красносельский М.А., Громова В.В., Пономарева Т.В., Гаркавый А.В.
Утюг22  2.53.51614.53.56838.010Воробейчикова О.А., Гулевич А.С., Макеев В.В., Пятков А.В., Роговин С.В.
Простолось306.5  26.5327.556139.59Курсакова Л.Н., Татаркин В.А., Воронов А.Г., Викторов Е.В., Гудков А.И.
Commandos465.57  7.87.513815.552.33Исаев А.В., Качинский Е.Б., Кулешов А.С., Павлов А.Н., Рогов Д.Н.
Кириленко57.582.50.8  5.5213.575.543.36Добрин Д.А., Жмак М.Н., Холомеев В.Г., Хюппенен Ю.Н.
Гудок - 261361.53.5  4778.2243.27Лебедева М.А., Панина Л.И., Розенблюм М.Ю., Хазанов И.Б.
Хохлы74.587875  5.565.5864.51Матушко Г.В., Хохлов Ю.В., Западинский Е.Л., Рыбников Г.Е.
Енот85.54.51.56823.5  4.506.542.08Андреев В.В., Ноткин Е.Р., Кычанов В.А., Якунин В.А.
T.Rex92.55.5415.5234.5  2030.011Салмин М.А., Цыдынжапов Г.Э., Гордеев А.В., Мороз О.А.
8-5-0-010733821.23.597  043.75Безуглая И.В., Ефремов А.В., Радохлеб А.И., Чубарова С.Г.
Леонтьев111183.53.5712.599  45.04Андронов Г.Д., Леонтьев А.Б., Гоняйкин А.Б., Рубашов А.М.

Полуфинал "В"

team#1234567891011VP totrknames
Тополь1  0.870745.56.506945.86Васильчук Г.Ф., Попков О.Е., Овчинников А.В., Топровер М.В.
Гомон27.8  24.51.25.20.83.54.574.541.09Гомон К.И., Уточкин С.Н., Бесштанов Ю.В., Казаков Р.И.
Грабли327  145.50828441.58Друц В.М., Никитин М.В., Жгутов Д.Б., Захаров С.В.
Ночной дозор 494.58  1215.560.8643.37Каретников Л.В., Чумак Ю.В., Каретников М.Л., Сно Е.С.
Эксперимент527.858  065.335850.14Купцов Е.А., Виноградов Ю.С., Женова Н.А., Перекатова Т.В.
Булрати653.83.579  4.53.521947.85Поспелов В.В., Филин Е.М., Кощак А.А., Семиошкин А.А.
Ставка Хаоса73.58.29834.5  94.51959.71Отчерцов А.В., Хвень М.П., Орлов С.Ю., Рудаков Е.С.
Бизер82.55.513.53.75.50  24633.710Зенкевич С.С., Карпенко Н.М., Кошелев А.И., Перехрест К.П., Бизер Л.З., Макаров А.А.
Эйфория994.573674.57  2959.02Анджелов Л.В., Чумаков А.Ю., Гусев В.А., Кочетков А.В.
Юниоры103218.248857  551.23Веселов И.А., Осипов А.С., Кычанова Е.В., Мочалова Ю.А.
Diamonds1104.553100304  20.511Нохаева Т.Н., Калачева Н.В., Климушина Т.В., Любова К.В., Рыжкова М.Ю., Тазенкова Т.В.

Предварительный этап

Группа "А"

team#1233567891011VP totrknames
Зоопарк1  884.544.59666.5864.51Громов А.В., Дубинин А.А., Красносельский М.А., Громова В.В., Пономарева Т.В., Гаркавый А.В.
Гудок - 221  23.577.515755.544.56Лебедева М.А., Панина Л.И., Розенблюм М.Ю., Хазанов И.Б.
Кириленко317  4.51178555.545.05Добрин Д.А., Жмак М.Н., Холомеев В.Г., Хюппенен Ю.Н.
Утюг44.55.54.5  7694983.561.02Воробейчикова О.А., Гулевич А.С., Макеев В.В., Пятков А.В., Роговин С.В.
Простолось55282  3.53.586.584.551.03Курсакова Л.Н., Татаркин В.А., Воронов А.Г., Викторов Е.В., Гудков А.И.
Commandos64.51.5835.5  9735248.54Исаев А.В., Качинский Е.Б., Кулешов А.С., Павлов А.Н., Рогов Д.Н.
Эксперимент708205.50  131.5122.011Купцов Е.А., Виноградов Ю.С., Женова Н.А., Перекатова Т.В.
Ночной дозор83415128  43.5536.510Каретников Л.В., Чумак Ю.В., Каретников М.Л., Сно Е.С.
Грабли932402.5665  44.537.09Друц В.М., Никитин М.В., Жгутов Д.Б., Захаров С.В.
Тополь102.5441147.55.55  943.57Васильчук Г.Ф., Попков О.Е., Овчинников А.В., Топровер М.В.
Гомон1113.53.55.54.57844.50  41.58Гомон К.И., Уточкин С.Н., Бесштанов Ю.В., Казаков Р.И.

Группа "В"

team#1234567891011VP totrknames
Ставка Хаоса1  262.55.51663.52.3640.87Отчерцов А.В., Хвень М.П., Орлов С.Ю., Рудаков Е.С.
Хохлы27  5.56.57.55784.58765.51Матушко Г.В., Хохлов Ю.В., Западинский Е.Л., Рыбников Г.Е.
8-5-0-0333.5  726.2976.754.553.94Безуглая И.В., Ефремов А.В., Радохлеб А.И., Чубарова С.Г.
Енот46.52.52  8878.25.57660.22Андреев В.В., Ноткин Е.Р., Кычанов В.А., Якунин В.А.
Бизер53.51.571  23.51.257637.78Зенкевич С.С., Карпенко Н.М., Кошелев А.И., Перехрест К.П., Бизер Л.З., Макаров А.А.
Леонтьев6842.817  864.50748.35Андронов Г.Д., Леонтьев А.Б., Гоняйкин А.Б., Рубашов А.М.
Юниоры732025.51  4.504.54.827.310Веселов И.А., Осипов А.С., Кычанова Е.В., Мочалова Ю.А.
Эйфория83120.87.834.5  05936.19Анджелов Л.В., Чумаков А.Ю., Гусев В.А., Кочетков А.В.
T.Rex95.54.53.73.544.599  5.2654.93Салмин М.А., Цыдынжапов Г.Э., Гордеев А.В., Мороз О.А.
Булрати106.7142294.543.8  845.06Поспелов В.В., Филин Е.М., Кощак А.А., Семиошкин А.А.
Diamonds11324.53324.2031  25.711Нохаева Т.Н., Калачева Н.В., Климушина Т.В., Любова К.В., Рыжкова М.Ю., Тазенкова Т.В.
Вилен Нестеров

Вилен Валентинович Нестеров

Единственный рейтинговый ПАТТОН в Москве

Анонс

1. Турнир состоится 28 - 29 октября 2006 г. в бридж-клубе "Бермудский треугольник" (Москва, Серпуховской вал, д.14)

2. Начало турнира в субботу 28 октября в 11:00, окончание турнира в воскресенье 29 октября в 18:00 (ориентировочно).

3. Взнос за участие в турнире составит 2500 руб с команды (часть собранных средств будет передана семье Вилена Валентиновича). Предварительная регистрация обязательна - до 21:00 26 октября! К регистрации принимаются заявки от любых команд, состоящих из 4 - 6 человек (при этом замены игроков или пар внутри сессии, в течение которой играются одни сдачи, запрещены), но в турнире примут участие не более 27 команд (число огранично размерами игровых помещений), пять из которых приглашаются оргкомитетом турнира, остальные допускаются из числа заявившихся по среднему рейтингу команды на 1 октября 2006 г.

4. Просто и надежно можно зарегистрироваться на ФОРУМЕ нашего клуба.

5. Турнир состоит из трех этапов: предварительного, полуфинального и финального. На каждом из этапов команды играют круговые турниры в группах. Количество групп, матчей и сдач в матче зависит от числа заявившихся команд. Возможны два варианта проведения:

Вариант "А" - при количестве команд 24 - 27
Команды разбиваются на три группы (в идеале - при 27-ми командах - получаются три группы по 9 команд, при меньшем числе команд группы распределяются следующим образом: 9-9-8 при 26-ти, 9-8-8 при 25-ти 8-8-8 при 24-х командах) и играют вкруг матчи из 4 сдач. Рассеивание по группам производится "змейкой" с учетом среднего рейтинга. Команды, занявшие в группах места с 1-го по 3-е образуют полуфинал "А", занявшие места с 4-го по 6-е составят полуфинал "В", остальные - полуфинал "С". Набранные на предварительном этапе очки "сгорают". В каждом из полуфиналов команды играют круговой турнир (матчи из 4-х сдач), по итогам которого 6 первых команд из полуфинала "А", 2 лучшие команды из полуфинала "В" и победитель полуфинала "С" образуют финал "А"; команды, занявшие оставшиеся места в полуфинале "А", места с 3-го по 6-е в полуфинале "В" и 2-3 места в полуфинале "С" составят финал "B"; остальные команды играют в финале "С". Очки, набранные на полуфинальном этапе, "сгорают". Каждый из финалов играется по схеме "round-robin" в один круг (матчи также из 4-х сдач).

Вариант "В" - при количестве команд, меньшем 24-х
Команды разбиваются на две группы (для этого они упорядочиваются по среднему рейтингу и распределяются по группам следующим образом: первая - в группу "А", вторая - в группу "В", третья - в группу "А", четвертая - в группу "В" и т. д.) - и играют вкруг матчи из 3-6 сдач. Первые шесть команд из группы "А" и первые пять команд из группы "В" образуют полуфинал "А", остальные команды составят полуфинал "В". Набранные на предварительном этапе очки "сгорают". В каждом из полуфиналов команды играют круговой турнир (в полуфинале "А" матчи состоят из 3-х сдач, в полуфинале "В" - из 3-4 сдач), по итогам которого 5 первых команд из полуфинала "А", 2 лучшие команды из полуфинала "В" образуют финал "А"; остальные команды играют в финале "В". Очки, набранные на полуфинальном этапе, "сгорают". Каждый из финалов играется по схеме "round-robin" в два круга (в финале "А" матчи состоят из 3-х сдач, в финале "В" - из 3-4 сдач).

6. Подсчет результатов в матчах ведется следующим образом: в каждой сыгранной сдаче определяется счет 1:1 если разность тотальных очков не превосходит 10, или 2:0 если превосходит. Кроме того, в зависимости от счета матча в ИМПах определяется сальдо по таблице.

7. При равенстве сумм VP у нескольких команд на всех этапах турнира разъединение результатов производится последовательным учетом следующих дополнительных показателей:

  1. результаты очных встреч;
  2. сумма ИМПов во всех матчах.
 <-0507->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама Азот находит свое применение во многих сферах деятельности человека.