Бриджклуб.ruдругие результаты

Отбор в сборную России

Подмосковье, сан. "Родина", 2-5 марта, б/о "Лесные поляны", 20-23 апреля, 9-12 июня 2000 г.

 <-9901->

Сборная России 2000: Рекунов В. - Хохлов Ю., Авдеев А. - Шуднев А., Дубинин А. - Красносельский М., npc Сазонов Б.

Олимпиада 2000 : 1/8 финала

Финальный турнир. Окончательные результаты

Rk           Pair                      VPs       Adj  IMPs ПБ  РО  Мб ЕБЛ
 1 Рекунов В. - Хохлов Ю.             370,50   -4,50  210   5 241 313  14
 2 Авдеев А. - Шуднев А.              360,00    0,00  143   4 174 152  10
 3 Дубинин А. - Красносельский М.     343,00   -1,00   63   3 134  74   8
 4 Матушко Г. - Хвень М.              340,50   -0,50   44   2 106  36   6
 5 Куличков Д. - Холомеев В.          334,50   -0,50   27   1  85  17   4
 6 Воробей П. - Хазанов И.            333,50   -0,50   22      67   8   2
 7 Семенов И. - Слива В.              332,75   -2,25   26      52   4
 8 Злотов Д. - Спиридонов А.          320,50   -2,50  -42      39   2
 9 Громов А. - Петрунин А.            309,00   -1,00  -92      28   1
10 Рыбников А. - Тюхлов И.            309,00    0,00  -97      18
11 Панина Л. - Розенблюм М.           295,50   -3,50  -141      8
12 Бавшин И. - Улановский Л.          292,25   -2,75  -163
(3-я пара приглашена в соответствии с регламентом: Первые две пары формируют сборную, третьей парой они могут взять любую, отставшую не более чем на 25 вп от третьего места)

Финальный турнир. I круг

Rk           Pair                      VPs       Adj  IMPs   Мб
 1 Куличков Д. - Холомеев В.          184,50   -0,50   93   259
 2 Матушко Г. - Хвень М.              183,00    0,00   81   128
 3 Авдеев А. - Шуднев А.              179,00    0,00   70    63
 4 Рекунов В. - Хохлов Ю.             174,50   -1,50   49    31
 5 Злотов Д. - Спиридонов А.          169,00   -2,00   35    15
 6 Дубинин А. - Красносельский М.     168,00    0,00   13     8
 7 Воробей П. - Хазанов И.            162,00    0,00  -15     4
 8 Панина Л. - Розенблюм М.           156,00   -1,00  -30     2
 9 Громов А. - Петрунин А.            155,00   -1,00  -39     1
10 Рыбников А. - Тюхлов И.            148,00    0,00  -83
11 Семенов И. - Слива В.              147,75   -1,25  -85
12 Бавшин И. - Улановский Л.          144,75   -1,25  -89

Финальный турнир. II круг

 1 Рекунов В. - Хохлов Ю.             196,00   -3,00  161   259
 2 Семенов И. - Слива В.              185,00   -1,00  111   128
 3 Авдеев А. - Шуднев А.              181,00    0,00   73    63
 4 Дубинин А. - Красносельский М.     175,00   -1,00   50    31
 5 Воробей П. - Хазанов И.            171,50   -0,50   37    15
 6 Рыбников А. - Тюхлов И.            161,00    0,00  -14     8
 7 Матушко Г. - Хвень М.              157,50   -0,50  -37     4
 8 Громов А. - Петрунин А.            154,00    0,00  -53     2
 9 Злотов Д. - Спиридонов А.          151,50   -0,50  -77     1
10 Куличков Д. - Холомеев В.          150,00    0,00  -66    
11 Бавшин И. - Улановский Л.          147,50   -1,50  -74
12 Панина Л. - Розенблюм М.           139,50   -2,50 -111

Пары, непосредственно допущенные к участию:

                               сум. РО(март)
1. Л.Панина - М.Розенблюм         4152        2-е место в 1999 г.
2. И.Бавшин - Л.Улановский        2579        3-е место в 1999 г.
3. А.Громов - А.Петрунин          5623        4-е место в 1999 г.
4. А.Авдеев - А.Шуднев            3062        5-е место в 1999 г.
(пары В.Холомеев - Ю.Хюппенен   (1-е место)  и
      В.Рекунов  - Д.Куличков   (6-е место) от участия отказались)
5. Д.Куличков - В.Холомеев        4590
6. В.Рекунов - Ю.Хохлов           4443
7. Г.Матушко - М.Хвень            4322
8. М.Красносельский - А.Дубинин   3887

Предварительный этап

                          сум. РО(март)          VP     ПБ   РО   Мб
 1. Рыбников А.-Тюхлов И.       2262    СПб      292,25  3  168  215
 2. Семенов И.-Слива В.         1688    Мос      283,75  2  125  123
 3. Спиридонов А.-Злотов Д.     2516  Под-Мос    283     1  100   70
 4. Воробей П.-Хазанов И.       1861    Мос      275,5       82   40

 5. Шадрин М.-Климов К.         1222    СПб      272         68   23
 6. Молчанов А.-Каретников Л.    707    Мос      268         57   13
 7. Ноткин Е.-Андреев Вл.       1237    СПб      266,75      47    7
 8. Андреев Ю.-Татаркин А.      2965    Мос      255,5       39    4
 9. Прохоров Д.-Шур А.          2353  Мос-Ека    253,5       32    2
10. Кузнецов К.-Кычанов В.       619    Мос      245,25      25    1
11. Абрамян В.-Павлов А.        1727    Мос      244         19    1
12. Гудков А.-Жмак М.           2066  Под-Мос    240,5       14
13. Гаркавый А.-Токарев А.      1747    Мос      234,75       9
14. Бизер Л.-Порошин С.         1125    Мос      234,25       4
15. Митропольский А.-Гомеров П. 1491  Мос-СПб    231
16. Кузнецов М.-Семисошенко М.  1053  Мос-СПб    224
17. Гарусов К.-Лобов Д.         1847    Ека      223,5
18. Волков Д.-Марченко Е.       1300    Мос      213,25

Пары, занявшие первые 4 места, получили право участвовать в финале.
 <-9901->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама