Бриджклуб.ruдругие результаты

Отбор в сборную России

Подмосковье, д/о "Березовая роща", 11-14 января, 16-19 февраля, 19-22 апреля 2001 г.

 <-0002->

Сборная России 2001: Дубинин А. - Красносельский М., Громов А. - Петрунин А., Злотов Д. - Холомеев В., npc Сазонов Б., тренер Розенблюм М.

Чемпионат Европы 2001: 4 место
Бермудский кубок 2001: 10 место


Репортаж об отборе 2001

Финальный турнир. Окончательные результаты

Rk        Pair                          VPs     Adj   IMPs   РО    Мб
1  Дубинин А. - Красносельский М.     368.25   -1.75  203   258   343
2  Громов А. - Петрунин А.            367.00    0.00  176   186   169
3  Спиридонов А. - Шур А.             358.00   -1.00  148   144    83
4  Рекунов В. - Хохлов Ю.             343.25   -5.75   96   114    41
5  Злотов Д. - Холомеев В.            341.00   -8.00   98    91    20
6  Матушко Г. - Хвень М.              331.00   -1.00   -7    72    10
7  Панина Л. - Розенблюм М.           328.00   -5.00   13    56     5
8  Прохоров Д. - Хюппенен Ю.          326.50   -0.50  -17    42     2
9  Бавшин И. - Павлов А.              317.75   -2.25  -36    30     1
10 Семенов И. - Слива В.              287.50   -1.50  -192   19     1
11 Жмак М. - Хазанов И.               287.00   -1.00  -204    9  
12 Авдеев А. - Шуднев А.              269.75   -4.25  -278   

Финальный турнир. I круг

11х20 сдач
Rk           Pair                       VPs     Adj   IMPs    Мб
1  Громов А. - Петрунин А.            193.00    0.00  137    284
2  Спиридонов А. - Шур А.             183.50   -0.50   95    142
3  Дубинин А. - Красносельский М.     182.25   -0.75   99     71
4  Панина Л. - Розенблюм М.           175.50   -2.50   66     36
5  Бавшин И. - Павлов А.              170.25   -0.75   36     18
6  Злотов Д. - Холомеев В.            169.75   -4.25   47      9
7  Рекунов В. - Хохлов Ю.             168.50   -1.50   29      5
8  Жмак М. - Хазанов И.               159.00   -1.00  -21      2
9  Прохоров Д. - Хюппенен Ю.          155.50   -0.50  -48      1
10 Матушко Г. - Хвень М.              154.50   -0.50  -60      1
11 Семенов И. - Слива В.              130.50   -0.50  -169
12 Авдеев А. - Шуднев А.              120.00   -2.00  -211

Финальный турнир. II круг

11х20 сдач
Rk            Pair                       VPs    Adj  IMPs    Мб
1  Дубинин А. - Красносельский М.     186.00   -1.00  104   284
2  Матушко Г. - Хвень М.              176.50   -0.50   53   142
3  Рекунов В. - Хохлов Ю.             174.75   -4.25   67    71
4  Спиридонов А. - Шур А.             174.50   -0.50   53    36
5  Громов А. - Петрунин А.            174.00    0.00   39    18
6  Злотов Д. - Холомеев В.            171.25   -3.75   51     9
7  Прохоров Д. - Хюппенен Ю.          171.00    0.00   31     5
8  Семенов И. - Слива В.              157.00   -1.00  -23     2
9  Панина Л. - Розенблюм М.           152.50   -2.50  -53     1
10  Авдеев А. - Шуднев А.             149.75   -2.25  -67     1
11  Бавшин И. - Павлов А.             147.50   -1.50  -72
12  Жмак М. - Хазанов И.              128.00    0.00  -183

Список пар, допущенных непосредственно к финальному этапу отбора в сборную

1.В.Рекунов - Ю.Хохлов1 место в 2000 г
2.А.Авдеев - А.Шуднев2 место в 2000 г
3.М.Красносельский - А.Дубинин3 место в 2000 г
4.Г.Матушко - М.Хвень4 место в 2000 г
5.А.Громов - А.Петрунин5136 РО
6.Л.Панина - М.Розенблюм3429 РО
7.В.Холомеев - Д.Злотов3390 РО
8.Д.Прохоров - Ю.Хюппенен3147 РО
Рейтинг пар приведен по состоянию на 1 января, поскольку официальные результаты турнира Рождество-2000 еще не поступили в СТК. Их оценка показывает, что на допуск пар как к основному, так и к предварительному турниру, они влияния не оказали.

Предварительный этап

17х10 сдач, Батлер
Пары, занявшие на предварительном этапе первые 4 места, получили право участвовать в финале.
RankРО на 01.01.01NamesVPs     IMPsAdj     ПБ    РО     Мб
12214Жмак - Хазанов280.598-0.53171221
22499Семенов - Слива279.083-1.02128126
31404Климов - Шадрин (**)273.573-1.5110372
42487Спиридонов - Шур270.562-1.5 8541
 
52149Бавшин - Павлов270.057-2.0 7224
61917Гомеров - Рыбников269.056-1.06013
71887Козлов - Татаркин266.536-0.5518
82687Куличков - Митропольский256.07-2.0434
92470Андреев - Воробей255.03-2.0353
10944Волков - Чурлин255.0-70.0291
111075Кузнецов - Кычанов248.0-17-1.0231
121983Гарусов - Токарев247.0-15-1.018 
131372Гудков - Марченко245.0-310.013
141096Иванов - Семисошенко242.0-42-2.08
15710Добрушина - Титов232.0-75-1.04
16625Кириленко - Портной (*)229.0-900.0 
17773Макаров - Рубашов227.5-91-0.5
181182Бизер - Викторов225.5-105-0.5
(*) после 9 туров снялись с соревнований, в оставшихся матчах противники получали 18:12
(**) Перед финальным этапом Климов - Шадрин снялись с соревнований и были заменены Бавшином - Павловым.
 <-0002->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама