Бриджклуб.ruдругие результаты

Отбор в сборную России

Подольск, б/о "Лесная быль", 31 марта - 5 апреля 1993 г.

 <-ранее95->

Сборная России 1993

Чемпионат Европы 1993: не участвовали

(попытки найти спонсоров осуществлял Багузин, но в конечном счете всё сорвалось)

Финальный матч

96 сдач
Петрунин - Холомеев, Багузин - Спиридонов выиграли у Гудкова - Рекунова, Каретникова - Фитиалова +60 imp's при начальном гандикапе +18

Полуфинальные матчи

80 сдач
Петрунин - Холомеев, Багузин - Спиридонов выиграли у Абрамяна - Хвеня, Викторова - Леонтьева +59 imp's при начальном гандикапе +28
Гудков - Рекунов, Каретников - Фитиалов выиграли у Злотова Д. - Розенблюма, Громова - Шуднева +11 imp's при начальном гандикапе -6
В течение полуфинальных матчей производился неоффициальный парный зачет. Итоги:
Pl.                                       R    imp's
 1. Петрунин - Холомеев      (Питер)     1.0   +121
 2. Каретников - Фитиалов    (Москва)   -0.5   + 64 
 3. Злотов Д. - Розенблюм    (Москва)   -0.5   + 13 
 4. Абрамян - Хвень          (Москва)    1.0   +  7
 5. Громов А. - Шуднев       (Москва)   -0.5   -  6 
 6. Багузин - Спиридонов     (Москва)   -0.5   - 46
 7. Гудков - Рекунов         (Москва)    0.75  - 71
 8. Викторов - Леонтьев      (Москва)    1.0   - 82

Предварительный турнир

21 тур по 7 сдач
Pl.                                       R    VP     mb   ВМБ
 1. Петрунин - Холомеев      (Питер)     1.0  359      7    2
 2. Багузин - Спиридонов     (Москва)   -0.5  352      5
 3. Злотов Д. - Розенблюм    (Москва)   -0.5  349.5    3
 4. Гудков - Рекунов         (Москва)    0.75 339      2
 5. Громов А. - Шуднев       (Москва)   -0.5  337.5    1
 6. Каретников - Фитиалов    (Москва)   -0.5  335.5
 7. Абрамян - Хвень          (Москва)    1.0  330
 8. Викторов - Леонтьев      (Москва)    1.0  325
 9. Арлазаров-Беломоев   (Москва-Питер) -0.5  322
10. Макаров - Чурлин         (Москва)    0.0  320
11. Авдеев А. - Коновалов    (Москва)    1.0  318
12. Андреев В.Ю.-Гребенщиков (Питер)     1.0  315
13. Майтова - Волков Д.      (Москва)    1.5  314
14. Суворов - Якунин   (Саратов-Улан-Удэ 2.0  311.5
15. Левин С. - Сербин        (Питер)     0.5  301.5
16. Порошин - Шендяпин       (Москва)    1.0  294
17. Нестеров В.-Штительман   (Москва)   -0.5  291.5
18. Иванов - Портной         (Москва)    2.0  286
19. Князев - Окопник        (Чебоксары)  2.0  285.5
20. Фролкова - Шехтман       (Питер)     2.5  285
21. Пономарева - Гаркавый    (Москва)    2.0  281
 <-ранее95->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама циклевка и реставрация паркета