Бриджклуб.ruдругие результаты

Отбор в сборную России

Подольск, б/о "Мечта", 29 января - 2 февраля, Санкт-Петербург, 29-30 марта 1997 г.

 <-9699->

Сборная России 1997: Д. Злотов - Петрунин, Холомеев - Хюппенен, Громов - Шуднев, npc Розенблюм, Седов

Чемпионат Европы 1997: 12 (13) место

Суперфинальный матч

1. Д.Злотов-Петрунин, Холомеев-Хюппенен 
2. Панина-Розенблюм, Токарев-Хохлов 

Ход матча по сегментам (16 сдач, пересадка):
0)  +60 imp's - начальный гандикап;
1)  +47 imp's - после  16 сдач;
2)  +47 imp's - после  32 сдач;
3)  +85 imp's - после  48 сдач;
4)  +74 imp's - после  64 сдач;
5)  +27 imp's - после  80 сдач;
6)  +49 imp's - после  96 сдач;
7) +106 imp's - после 112 сдач;
8) отказ

Окончательные результаты

сумма финального этапа и 70% от гандикапа предварительного этапа
 M                                 R    V P   Hand  imp  mb  РО
 1. Петрунин А.-Злотов Т.        -3.0  194.45 33.5  +97 272 190
 2. Холомеев В.-Хюппенен Ю.      -3.0  171.00 31.0  +19 155 143
 3. Токарев А.-Хохлов Ю.         -2.0  158.60 20.6   +8  89 116
 4. Розенблюм М.-Панина Л.       -2.5  146.92 -4.1  +59  51  97
 5. Тюхлов И.-Левин С.           -2.0  138.30  5.3   -3  29  82
 6. Воробей П.-Рубашов А.         0.0  138.10  6.2   -7  17  70
 7. Тарабанов Н.-Рыбников А.      0.0  134.75 -1.3  +10  10  60
 8. Спиридонов А.-Улановский Л.  -2.2  132.10  8.1  -42   5  50
 9. Громов А.-Шуднев А.          -3.0  130.75 -1.3  -15   3  43
10. Куличков Д.-Андреев В.Ю.     -1.0  103.40  1.4 -126   2  36

Финальный этап

 M (9 туpов * 12 сдач)                      R    V P
 1. Злотов Д. - Петрунин А.     СПб/Москва -3.0  158.75
 2. Панина Л. - Розенблюм М.    Москва     -2.5  146.75
 3. Холомеев В. - Хюппенен Ю.   СПетербург -3.0  139.50
 4. Токарев А. - Хохлов Ю.      Москва/СП  -2.0  135.50
 5. Тарабанов Н. - Рыбников А.  СПетербург  0.0  134.75
 6. Левин С. - Тюхлов И.        СПетербург -2.0  132.00
 7. Громов А. - Шуднев А.       Москва     -3.0  130.75
    Воробей П. - Рубашов А.     Москва      0.0  130.75
 9. Спиридонов А.-Улановский Л. Под/Москва -2.2  123.00
10. Куличков Д. - Андреев В.Ю.  СПб/Псков  -1.0  102.00

К преварительному этапу допущены:

из прошлого отборочного тура   победители отборов в Москве и СПб  лучшая пара Востока
Петрунин А.-Злотов Т.         Малинович С.-Андреев Ю.            Лобов Д.-Гарусов К.
Холомеев В.-Хюппенен Ю.       Воробей П.-Рубашов А.
Спиридонов А.-Улановский Л.                                      чемпионы России 1996
Громов А.-Шуднев А.           Куличков Д.-Андреев В.Ю.           Тюхлов И.-Левин С.
Рекунов В.-Казанцев А.        Финагин К.-Бекетов Ю.

по рейтингу
Розенблюм М.-Панина Л., Токарев А.-Хохлов Ю., Коновалов О.-Каретников Л.,
Павлов А.-Бекесевич И., Тарабанов Н.-Рыбников А., Гудков А.-Хазанов И.,
Викторов Е.-Леонтьев А.

Предварительный этап

 M (17 * 8 сдач)                          R    V P    Pen  imp
 1. Петрунин А.-Злотов Т.       СПб/Мос -3.0  305.0  -2.0 +169
 2. Холомеев В.-Хюппенен Ю.     СПетерб -3.0  299.0       +139
 3. Токарев А.-Хохлов Ю.        Мос/СП  -2.0  287.0        +97
 4. Спиридонов А.-Улановский Л. Под/Мос -2.2  267.0        +39
 5. Воробей П.-Рубашов А.       Москва   0.0  264.5  -0.5  +27
 6. Тюхлов И.-Левин С.          СПетерб -2.0  263.0        +27
 7. Куличков Д.-Андреев В.Ю.    СПб/Пск -1.0  256.0  -1.0   -5
 8. Розенблюм М.-Панина Л.      Москва  -2.5  254.25 -1.8   +1
 9. Тарабанов Н.-Рыбников А.    СПетерб  0.0  254.0         +2
10. Громов А.-Шуднев А.         Москва  -3.0  254.0         +1  
                                                                мб РО
11. Рекунов В.-Казанцев А.      Москва  -1.0  253.0  -2.0   +7  1  24
12. Павлов А.-Бекесевич И.      Мос/Киш -2.0  245.25 -1.8  -22  1  18
13. Лобов Д.-Гарусов К.         Екатер  -1.0  238.5  -0.5  -44     13
14. Финагин К.-Бекетов Ю.       СПетерб  1.0  237.5  -2.5  -47      9
15. Викторов Е.-Леонтьев А.     Москва  -1.0  237.0        -61      4
16. Малинович С.-Андреев Ю.     Москва   1.0  230.0  -1.0  -78 
17. Коновалов О.-Каретников Л.  Москва  -2.0  219.0  -3.0 -105 
18. Гудков А.-Хазанов И.        Под/Мос -1.0  210.5  -0.5 -147
Пары, занявшие первые 10 мест, получили право участвовать в финале.
 <-9699->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама