Бриджклуб.ruдругие результаты

Отбор в сборную России

Подмосковье, б/о "Лесные поляны", 19-23 февраля 1999 г.

 <-9700->
Сборная России образца 1999 года: Улановский, Сазонов(npc), Петрунин, Хюппенен, Бавшин, Громов, Холомеев

Сборная России 1999: Холомеев - Хюппенен, Бавшин - Улановский, Громов - Петрунин, npc Сазонов

Чемпионат Европы 1999: 9 место

Суперфинальный матч

Громов-Петрунин и Бавшин-Улановский выиграли у Токарева-Спиридонова и Паниной-Розенблюма.

Окончательные результаты

сумма финального этапа и 70% от гандикапа I этапа
                                      VP       Мб    РО   Пб
 1. Холомеев - Хюппенен               347.2    302  209   4
 2. Панина - Розенблюм                345.2    236  159   3
 3. Бавшин - Улановский               337.175  125  130   2
 4. Громов - Петрунин                 333.3    147  109   1
 5. Авдеев - Шуднев                   321.775   34   93
 6. Куличков - Рекунов                319.2     20   80
 7. Спиридонов - Токарев              312.7     24   68
 8. Красносельский - Дубинин          311.9     11   59
 9. Матушко - Хвень                   310.8     87   50
10. Сазонов - Тюхлов                  306.625    8   43

Финальный этап

1 круг 9 х 12  сдач.                  VP      импы
 1. Панина - Розенблюм                152      65
 2. Матушко - Хвень                   140      18
 3. Бавшин - Улановский               135.75    7
 4. Спиридонов - Токарев              133.5    -6
 5. Холомеев - Хюппенен               133     -13
 6. Сазонов - Тюхлов                  132.5    -3
 7. Авдеев - Шуднев                   132.25   -9
 8. Красносельский - Дубинин          132      -4
 9. Куличков - Рекунов                131.25  -11
10. Громов - Петрунин                 124     -44

I этап

17 х 8 сдач.                   Город  Разряд    VP     импы 
 1. Холомеев - Хюппенен         СПб    -3.0    306     164
 2. Громов - Петрунин           Мос    -3.0    299     163
 3. Бавшин - Улановский       СПб-Мос  -2.0    287.75  107
 4. Панина - Розенблюм          Мос    -2.75   276      69
 5. А.Авдеев - Шуднев           Мос    -2.0    270.75   55
 6. Куличков - Рекунов        СПб-Мос  -2.50   268.5    48
 7. М.Красносельский - Дубинин  Мос    -2.0    257       5
 8. Спиридонов - Токарев      Под-Мос  -2.50   256       5
 9. Сазонов - Тюхлов            СПб    -2.0    248.75  -14
10. Матушко - Хвень             Мос    -2.25   244     -29
                                                            Мб  РО
11. Бизер - Порошин             Мос     0.0    243.75  -44   1  30
12. Галактионов - Гомеров       СПб    -0.50   243.25  -39   1  24
13. Жмак - Прохоров             Мос    -1.0    242     -41      19
14. Воробей - Рубашов           Мос    -0.5    240     -53      13
15. А.Н.Павлов - В.Татаркин     Мос    -1.75   239.5   -49       9
16. А.Левин - Шур             Чел-Ека  -0.75   234     -64       4
17. Д.Злотов - Ю.Хохлов       Мос-СПб  -2.75   233.5   -62
18. Топровер - Семисошенко      СПб     0.50   187.75 -221
Пары, занявшие первые 10 мест, получили право участвовать в финале.
 <-9700->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама Терминал ТОР 200, ооо в россии