Бриджклуб.ruдругие результаты

IX Парный чемпионат России

Подмосковье, д/о "Березовая роща", 8-11 декабря 2001 г.

 <-0002->
134 пары, три предварительные сессии по 26 сдач, три финальные сессии для 40 лучших пар (полный Хауэлл по 2 сдачи, процент каждой из предварительных сессий учитывался в финале с весом 1/2), 3-х сессионный утешительный конгресс без учета предварительных результатов.

Финал А

сдач 78, max=38mp, Sa=988mp, 1%=9,88mp
Rk Name1Name2 sum %     ses1     ses2     ses3     h-cap     Мб     РО     ПБ бридж
1Громова В.Громов А.261,0869,3952,7559,0979,844002285
2 Красносельский М.Дубинин А.255,6054,9251,4559,4089,833341894
3Шадрин М.Матушко Г.254,6843,3456,4761,3893,492481653
4Андреев В.Романович Л.249,2353,1154,6455,5085,992321492
5Западинский Е.Хантимиров Т.248,8861,3454,0045,1888,361941361
6Карликов П.Третьяченко К.246,7455,6653,4855,8181,79162125
7Андреев Ю.Воробей П.246,1356,5748,8061,0479,72135116
8Доморощин Е.Чумаков А.246,0759,7749,2454,1382,93112109
9Жмак М.Кондрашенко А.245,7052,9951,6457,2283,8694102
10Прохоров Д.Хюппенен Ю.242,1849,6154,8156,9680,807896
11Семенов И.Шуднев А.239,7446,2356,8851,8884,746590
12Полищук В.Афанасов А.238,6856,3351,6251,8678,885485
13Перепелица П.Тарабанов Н.238,5354,9557,2344,3881,974581
14Орлов С.Перехрест К.238,1255,5855,2848,8578,423877
15Немцев А.Михайленко В.235,8247,5156,8151,4780,033273
16Пятков А.Лесничий П.235,6942,0650,8652,2990,482669
17Лебедева М.Кошелев А.235,6654,7657,7543,1280,042265
18Бизер Л.Порошин С.235,1551,9951,3351,5480,301862
19Зайцев А.Рудаков Е.235,0454,2149,3750,1581,301559
20Костин А.Кравченко М.234,5353,5443,0650,2287,711356
21Гладыш Е.Чурлин И.233,7545,3553,5848,0486,781153
22Иткис Я.Лобов Д.233,6850,4650,3247,1985,72951
23Курсаков А.Макаренко С.232,6752,2648,7651,3380,33748
24Леонтьев А.Румянцев М.231,8451,3348,4844,7287,31646
25Татаркин В.Хазанов И.231,8058,4149,3843,0780,94543
26Исаев А.Гарусов К.227,6044,2744,9357,3081,10441
27Павлов А.Н.Самохин В.227,5147,6041,7657,0581,09439
28Гудым А.Таридонов В.226,0745,8749,4349,2981,48337
29Ершов С.Макаренков Е.225,3642,4354,7148,2879,94335
30Липкинд В.Соболев М.225,1341,1056,2849,2178,54233
31Осауленко О.Гудков А.224,5143,5851,8347,3281,78231
32Кузнецов И.Смигун А.220,9455,2544,1143,2278,36129
33Окопник М.Духневич Ю.220,8146,4846,1847,4580,70127
34Зенкевич А.Волков Д.215,3444,8349,9341,1979,39126
35Пономарева Т.Гаркавый А.213,7342,6940,6548,2482,15124
36Погонов И.Герасимов А.213,4239,4646,2849,2478,44122
37Гумин М.Прохоров В.212,7437,9439,6146,6388,57121
38Ильин Н.Двоеглазов А.212,2453,2135,9242,7480,3719
39Рыскин А.Вольфсон М.210,4338,9948,4141,2381,7918
40Белев А.Гайский Н.208,7144,7243,1538,4982,3516

Финал B

сдач 78, max=80mp, Sa=2080mp, 1%=20,80mp
Rk Name1Name2 S-Sa     ses1     ses2     ses3     sum %     Мб     РО     ПБ
1Спиридонов А.Шур А.680,5294,3224,3161,9182,721531343
2Панина Л.Розенблюм М.631,038,4406,2186,4180,341211092
3Гайнуллин А.Наймушин А.529,7102,1180,1247,5175,4796941
4Зайцев Б.Мясников А.512,3209,2110,5192,6174,637684
5Цыганок А.Каретников Л.462,858,2112,0292,6172,256076
6Солнцев Е.Малиновский Н.415,5308,6-52,6159,5169,984869
7Алимбеков Ф.Корнилов П.398,579,8255,063,7169,163864
8Зотов С.Купцов Е.366,0118,4204,143,5167,603059
9Литвак С.Евстафьев А.365,04,3196,9163,8167,552456
10Бирин С.Рискин А.349,1273,6-10,886,3166,781951
11Воробейчикова О.Белинков А.334,8114,394,1126,4166,101547
12Артамонов И.Перфилов К.327,8-72,525,5374,8165,761244
13Рыбников А.Черница Б.327,1151,0100,375,8165,73941
14Андреев В.И.Боженко М.316,098,511,2206,3165,19739
15Волков А.Рыбников Г.304,0166,5125,212,3164,62636
16Кузнецов К.Кычанов В.299,358,8198,941,6164,39534
17Зинковский Н.Киселев А.268,40,799,4168,3162,90432
18Прокопьев А.Сапожников Д.256,1-183,4175,0264,5162,31330
19Гомеров П.Ноткин Е.232,8102,0-173,5304,3161,19228
20Кычанова Е.Ягудин А.230,8194,960,2-24,3161,10226
21Анджелов Л.Сергеев А.195,668,24,7122,7159,40124
22Селянин А.Максимов А.185,9160,376,4-50,8158,94122
23Сальников Г.Сафонов А.169,2135,1 5,428,7158,13121
24Тюрин Н.Гришечкин Н.155,8301,6-89,5-56,3157,49119
25Бахтин А.Коржов В.150,918,171,761,1157,25118
26Рогов Д.Друц В.150,585,871,5-6,8157,2416
27Паршин С.Лейфер Т.147,9158,3-65,855,4157,1115
28Михалев С.Шарп А.139,025,9130,6-17,5156,6814
29Грузнов В.Пономарев Ю.138,611,9-164,7291,4156,6612
30Большаков С.Клепченко А.138,2-5,2-22,1165,5156,6411
31Ваганов С.Татаркин А.136,5174,3-36,3-1,5156,5610
32Бирюков А.Сучков А.112,0259,9-46,1-101,8155,389
33Кильдюшкин В.Ксенофонтов А.76,118,2117,4-59,5153,668
34Лебедев В.Шукшин М.55,065,8-23,312,5152,647
35Прокудина М.Доценко М.42,70,865,3-23,4152,056
36Круссер В.Вилижанинов А.38,4-112,715,9135,2151,855
37Молчанов В.Смирнов Н.36,2136,9-107,87,1151,744
38Гоняйкин А.Тетерин А.20,2-121,2-62,0203,4150,973
39Якунин В.Попков О.14,5-43,7104,5-46,3150,702
40Куличкова О.Волина В.6,231,9-45,319,6150,301
41Федоров А.Тертерян А.3,628,22,6-27,2150,17
42Минкин И.Яковлев А.-3,1-119,07,0108,9149,85
43Трусенкова В.Трусенков В.-4,784,63,6-92,9149,77
44Нечаев С.Базарев Д.-6,6185,4-221,129,1149,68
45Захаров М.Сербин А.-40,716,619,2-76,5148,04
46Курсакова Л.Середа А.-45,5-4,511,8-52,8147,81
47Ракчеев А.Бородин Р.-46,4-7,5-19,8-19,1147,77
48Дробков Р.Моисеев С.-47,1-113,2-98,1164,2147,74
49Бастраков И.Бастраков С.-60,677,9-96,4-42,1147,09
50Лыков Ю.Шендеровский В.-61,4-52,4-84,175,1147,05
51Амелин А.Амелин В.-68,5-9,1-23,9-35,5146,71
52Качинский Е.Тян В.-75,3-26,561,8-110,6146,38
53Лукьянова А.Соколов В.-88,5-28,3160,5-220,7145,75
54Боброва А.Беспалов А.-96,161,7-127,1-30,7145,38
55Сафронников Д.Хакимов А.-98,652,7-91,7-59,6145,26
56Розманов О.Суманеев О.-105,4-110,167,8-63,1144,93
57Стеркин А.Токарев А.-108,2-96,4-149,0137,2144,80
58Новосельцев Д.Сухомлинов В.-109,8-57,187,9-140,6144,72
59Дядина В.Перекатова Т.-126,3-91,6-20,9-13,8143,93
60Фельдман О.Фрамполь О.-126,4-28,6-52,6-45,2143,92
61Дадонов Р.Пономарев М.-127,2-158,1215,7-184,8143,88
62Власов Г.Аксентьев С.-129,5-85,021,1-65,6143,77
63Оскорбина Т.Соловьев А.-134,3-57,1-20,4-56,8143,54
64Панков В.В.Богатырев И.-143,0-32,128,6-139,5143,13
65Зинин Л.Шатиришвили З.-146,4-156,8-37,147,5142,96
66Кузнецов Н.Эпин А.-151,7-37,1-56,3-58,3142,71
67Четин М.Бронников Л.-158,155,4-68,0-145,5142,40
68Почечуев Д.Юрьев Ю.-158,828,7-148,7-38,8142,37
69Отчерцов А.Кузнецов М.-200,3-166,0-67,132,8140,37
70Макаров С.Хазиев Р. -201,4-44,1-28,3-129,0140,32
71Литман М.Балашевич В.-201,9109,1-184,1-126,9140,29
72Гуреев С.Златин Л.-203,5-16,5-77,3-109,7140,22
73Одинцев В.Топровер М.-214,923,1-373,4135,4139,67
74Зелянин Р.Хребтов А.-247,8-103,0144,4-289,2138,09
75Кутырева Т.Черкасов Г.-273,9-133,5-183,042,6136,83
76Воронов И.Козлов С.-281,3-266,2-53,738,6136,48
77Дарин А.Антонов В.-292,0-96,5-48,8-146,7135,96
78Саркисов Г.Абзианидзе Г.-320,4-201,1-0,9-118,4134,60
79Крылов В.Слободчиков В.-349,6-98,1-73,0-178,5133,19
80Лыков С.Косолапов А.-349,7-292,976,7-133,5133,19
81Митягина А.Леоненко О.-451,4-116,0-82,7-252,7128,30
82Терешков И.Фрей А.-453,4-93,7-186,2-173,5128,20
83Меньшикова М.Лотошников В.-459,6-210,9-247,6-1,1127,90
84Орлов И.Чувелев М.-517,8-234,3-6,8-276,7125,11
85Шатров А.Рапопорт Д.-746,8-253,36,4-499,9114,10
86Радованович Е.Абдулов Р.-883,3-186,9-222,6-473,8107,53
87Лейтес А.Курсаков А. -167,4-43,7  
88Викторов Е.Егоров А. -262,6-64,2  

Сумма предварительных сессий

сдач 78, max=126mp, Sa=4914mp, 1%=32,76mp
Rk Name1Name2 S-Sa         ses1       ses2       ses3       sum %       РО
1Шадрин М.Матушко Г.1211,6551,5308,1352,0186,98
2Пятков А.Лесничий П.1014,4445,2203,5365,7180,96
3 Красносельский М.Дубинин А.971,9661,3325,3-14,7179,67
4Гумин М.Прохоров В.888,8598,0217,173,7177,13
5Западинский Е.Хантимиров Т.875,5354,4311,7209,4176,72
6Костин А.Кравченко М.832,6298,0548,1-13,5175,42
7Леонтьев А.Румянцев М.806,6496,852,4257,4174,62
8Гладыш Е.Чурлин И.771,8195,993,3482,6173,56
9Андреев В.Романович Л.720,352,1475,1193,1171,99
10Иткис Я.Лобов Д.702,3392,193,0217,2171,44
11Семенов И.Шуднев А.638,2-127,4203,9561,7169,48
12Жмак М.Кондрашенко А.580,2441,762,576,0167,71
13Доморощин Е.Чумаков А.519,8334,4157,727,7165,87
14Белев А.Гайский Н.481,6186,1-81,6377,1164,70
15Пономарева Т.Гаркавый А.468,3104,1275,988,3164,29
16Перепелица П.Тарабанов Н.456,9120,1305,631,2163,95
17Рыскин А.Вольфсон М.445,2-84,3439,590,0163,59
18Карликов П.Третьяченко К.444,8-38,9267,1216,6163,58
19Осауленко О.Гудков А.444,0-16,4170,1290,3163,55
20Кириленко С.Портной П.442,0-45,3243,0244,3163,4913 (снялись)
21Гудым А.Таридонов В.424,3294,0-22,4152,7162,95
22Зайцев А.Рудаков Е.412,8139,2176,597,1162,60
23Исаев А.Гарусов К.399,7137,3-152,0414,4162,20
24Павлов А.Н.Самохин В.399,319,3143,1236,9162,19
25Татаркин В.Хазанов И.389,3106,4142,8140,1161,88
26Прохоров Д.Хюппенен Ю.380,3125,8-92,7347,2161,61
27Окопник М.Духневич Ю.373,4150,956,6165,9161,40
28Ильин Н.Двоеглазов А.351,896,4-78,4333,8160,74
29Курсаков А.Макаренко С.349,2264,942,641,7160,66
30Бизер Л.Порошин С.347,0102,760,7183,6160,59
31Лебедева М.Кошелев А.329,988,666,1175,2160,07
32Немцев А.Михайленко В.329,6-94,1186,2237,5160,06
33Ершов С.Макаренков Е.323,7105,6294,6-76,5159,88
34Громова В.Громов А. 317,3-64,680,4301,5159,69
35Андреев Ю.Воробей П.309,5139,5-100,4270,4159,45
36Зенкевич А.Волков Д.287,5283,4-74,678,7158,78
37Полищук В.Афанасов А.254,0-1,0117,6137,4157,75
38Липкинд В.Соболев М.232,1 -59,1355,5-64,3157,08
39Погонов И.Герасимов А.225,5208,6-225,3242,2156,88
40Орлов С.Перехрест К.223,9-22,4192,254,1156,83
41Кузнецов И.Смигун А.220,4-17,6186,851,2156,73
42Гайнуллин А.Наймушин А.219,3308,8-233,9144,4156,6912
43Гомеров П.Ноткин Е.213,4166,61,045,8156,5110
44Панина Л.Розенблюм М.207,6180,0-210,4238,0156,349
45Бирюков А.Сучков А.204,7190,2-211,6226,1156,258
46Федоров А.Тертерян А.193,418,3173,71,4155,907
47Зотов С.Купцов Е.190,16,4251,8-68,1155,805
48Лыков Ю.Шендеровский В.183,319,6-157,2320,9155,604
49Трусенкова В.Трусенков В.182,510,286,985,4155,573
50Круссер В.Вилижанинов А.181,8-196,7111,4267,1155,552
51Власов Г.Аксентьев С.164,880,6-299,5383,7155,031
52Боброва А.Беспалов А.152,4105,9358,0-311,5154,65
53Кузнецов Н.Эпин А. 143,5273,0222,6-352,1154,38
54Тюрин Н.Гришечкин Н.138,531,0188,5-81,0154,23
55Саркисов Г.Абзианидзе Г.123,440,4206,2-123,2153,77
56Бабенко А.Штительман О.99,824,6243,3-168,1153,05
57Захаров М.Сербин А.86,8-25,3141,3-29,2152,65
58Волков А.Рыбников Г.84,834,4-18,769,1152,59
59Викторов Е.Егоров А.76,0-105,8260,3-78,5152,32
60Стеркин А.Токарев А.72,6-57,52,2127,9152,22
61Ваганов С.Татаркин А.58,034,1-232,2256,1151,77
62Воронов И.Козлов С.50,7-119,9178,1-7,5151,55
63Прокопьев А.Сапожников Д.34,3-26,722,838,2151,05
64Лахов А.Чувьюров А.33,7-118,291,560,4151,03
65Амелин А.Амелин В.25,0-45,4-28,598,9150,76
66Чиков А.Данилов С.15,728,227,9-40,4150,48
67Лукьянова А.Соколов В.12,9-1,451,3-37,0150,39
=Литвак С.Евстафьев А.12,9107,15,8-100,0150,39
69Кычанова Е.Ягудин А.12,8-173,8125,361,3150,39
70Зайцев Б.Мясников А.-3,8197,314,7-215,8149,88
71Кильдюшкин В.Ксенофонтов А.-6,7-11,2-88,893,3149,80
72Зинин Л.Шатиришвили З.-7,5111,7-223,2104,0149,77
73Курсакова Л.Середа А.-15,6-130,6113,91,1 149,52
74Сальников Г.Сафонов А.-16,7-275,546,0212,8149,49
75Бирин С.Рискин А.-16,9120,4-24,7-112,6149,48
76Кузнецов К.Кычанов В.-19,1-134,3149,6-34,4149,42
77Селянин А.Максимов А.-30,427,4197,5-255,3149,07
78Гоняйкин А.Тетерин А.-38,1120,1-237,679,4148,84
79Грузнов В.Пономарев Ю.-67,7-59,855,2-63,1147,93
80Якунин В.Попков О.-75,3170,5-408,2162,4147,70
81Рыбников А.Черница Б.-75,6-27,7-0,4-47,5147,69
82Отчерцов А.Кузнецов М.-101,1-44,8-111,655,3146,91
83Солнцев Е.Малиновский Н.-110,5-222,6109,13,0146,63
84Артамонов И.Перфилов К.-114,68,2-117,3-5,5146,50
85Новосельцев Д.Сухомлинов В.-129,7-173,1-159,7203,1146,04
86Крылов В.Слободчиков В.-137,7-364,470,6156,1145,80
87Лейтес А.Курсаков А.-155,1-185,815,615,1145,27
88Куличкова О.Волина В.-162,3-133,815,4-43,9145,05
89Рогов Д.Друц В.-165,7114,4-20,7-259,4144,94
90Анджелов Л.Сергеев А.-168,19,34,8-182,2144,87
91 Воробейчикова О.Белинков А.-171,5-195,0-97,8121,3144,76
92Алимбеков Ф.Корнилов П.-178,3-178,221,5-21,6144,56
93Панков В.В.Богатырев И.-185,7-177,43,5-11,8144,33
94Меренчуков В.Сушко С.-203,7-249,355,7-10,1143,78
95Оскорбина Т.Соловьев А.-206,8-174,80,2-32,2143,69
96Зенкевич С.Николаева В.-230,3101,1-19,4-312,0142,97
97Лебедев В.Шукшин М.-239,1-323,1-122,9206,9142,70
98Литман М.Балашевич В.-239,6-174,1-37,0-28,5142,69
99Нежданов В.Билан С.-241,5-111,458,3-188,4142,63
100Зинковский Н.Киселев А.-256,1-98,3-339,9182,1142,18
101Нечаев С.Базарев Д.-257,7-162,0157,9-253,6142,13
102Спиридонов А.Шур А.-275,6116,3-105,0-286,9141,59
103Минкин И.Яковлев А.-280,6-27,34,4-257,7141,43
104Одинцев В.Топровер М.-285,036,7-187,2-134,5141,30
105Молчанов В.Смирнов Н.-294,387,616,9-398,8141,02
106Большаков С.Клепченко А.-295,4-314,3-306,9325,8140,98
107Сафронников Д.Хакимов А.-304,2-173,6-22,2-108,4140,71
108Андреев В.И.Боженко М.-307,5-256,7-22,0-28,8140,61
109Зелянин Р.Хребтов А.-330,3-28,263,0-365,1139,92
110Дробков Р.Моисеев С.-335,7318,2-304,6-349,3139,75
111Розманов О.Суманеев О.-410,0-72,5-260,2-77,3137,48
112Митягина А.Леоненко О.-422,3-11,8-4,5-406,0137,11
113Дадонов Р.Пономарев М.-442,8-211,5-196,5-34,8136,48
114Лыков С.Косолапов А.-470,4-180,1-168,4-121,9135,64
115Прокудина М.Доценко М.-484,1-238,9-20,2-225,0135,22
116Михалев С.Шарп А.-501,7142,2-373,3-270,6134,69
117Цыганок А.Каретников Л.-508,1-293,5128,0-342,6134,49
118Орлов И.Чувелев М.-547,1-109,5-253,2-184,4133,30
119Шатров А.Рапопорт Д.-547,2-308,2-45,2-193,8133,30
120Гуреев С.Златин Л.-566,6-328,3-318,279,9132,70
121Дядина В.Перекатова Т.-588,390,1-131,7-546,7132,04
122Паршин С.Лейфер Т.-619,9-277,3-270,1-72,5131,08
123Дарин А.Антонов В.-642,5-198,1-142,9-301,5130,39
124Меньшикова М.Лотошников В.-662,0-127,1-290,1-244,8129,79
125Терешков И.Фрей А.-676,3-205,1-399,3-71,9129,36
126Бастраков И.Бастраков С.-697,5131,8-299,5-529,8128,71
127Качинский Е.Тян В.-703,0-60,0-366,6-276,4128,54
128Четин М.Бронников Л.-720,6-24,6-359,0-337,0128,00
129Кутырева Т.Черкасов Г.-863,0-371,1-121,2-370,7123,66
130Бахтин А.Коржов В.-911,2-305,8-556,8-48,6122,19
131Фельдман О.Фрамполь О.-1089,4-332,6-256,7-500,1116,75
132Ракчеев А.Бородин Р.-1114,9-430,5-338,7-345,7115,97
133Макаров С.Хазиев Р.-1146,4-245,0-117,1-784,3115,01
134Радованович Е.Абдулов Р.-1207,0-449,0-454,5-303,5113,16

Информация 26.11.2001

   Парный чемпионат России состоится в пансионате "Березовая роща" с 8 по 11 декабря. Эти сроки окончательные и меняться не будут. Оргкомитет приносит извинения московским игрокам за то, что приходится задействовать лишний рабочий день.

  Есть надежда, что, наряду с минусами, сдвиг сроков принесет и некоторые плюсы - в частности, при размещении в субботу, 8 декабря, мы гораздо меньше рискуем столкнуться с проблемой неосвобожденных/неубраннных номеров и т.п.

  С четверга, 6 декабря по субботу, 8 декабря, пройдет судейский семинар РЛСБ. Начало работы семинара не позже 15-00 6 декабря (м.б. и раньше, если все участники соберутся).

  В субботу, 8 декабря, в 15-00 состоится отчетно-перевыборная конференция РЛСБ.

  В 18-30 в субботу ужин, и в 19-30 начало I отборочной сессии.

  Отборочная часть завершится поздно вечером в воскресенье, 9 декабря.

  Утром в понедельник, 10 декабря, стартуют финалы А и Б. Участникам, которые не захотят играть в финале Б, своевременно заявят об этом и освободят комнаты не позже, чем после обеда в понедельник, будет скомпенсирована 1/3 от расходов на проживание, питание и участие в турнире.

  Закрытие турнира - после обеда во вторник, 11 декабря (15-30).

  Стоимость проживания в обычном двухместном номере (с питанием) составит от 900 до 1000 рублей с человека, стоимость проживания в двухместном номере "люкс" - 1800 рублей с человека. Возможны промежуточные варианты размещения.

  Вступительный взнос в турнир: не более 1800 рублей с пары. К участию допускаются члены РЛСБ и представители иностранных федераций. Игроки, не имеющие лицензии на 2001 год, а также иностранные игроки должны дополнительно уплатить 250 рублей.

  Для участия в турнире необходимо ПОДАТЬ ЗАЯВКИ НЕ ПОЗЖЕ понедельника, 3 декабря. Заявки принимаются ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ на адрес офиса РЛСБ (blum@iitp.ru). При отсутствии возможности подать заявку по электронной почте можно подать ее по телефону (095) 205-01-15 или лично М.Розенблюму (в письменном виде). Все своевременно поданные заявки будут удовлетворены.

  При размещении участников будет учитываться время подачи заявки (лучшие номера будут предоставляться участникам, раньше сообщившим о своем участии в турнире).

  В заявке должны быть указаны ФИО игроков, разряды (кроме игроков из Москвы и СПБ), пожелания по размещению, время предполагаемого прибытия в Москву, необходимость в транспорте (автобусное сообщение будет организовано от станции "Катуар" Савеловской ж/д), а также, нужен ли участникам обед в субботу, 8 декабря (за дополнительную плату в 60 рублей), и являются ли они командированными на чемпионат какой-либо организацией. Полезно указать в заявке контактный телефон (а если она подана не по электронной почте, это сделать необходимо).

  Если участникам необходимо прислать вызов, они должны написать об этом в заявке, указав, кому его адресовать, по какому номеру факса высылать, и каково должно быть примерное содержание.

  Оргкомитет, к сожалению, не может гарантировать одноместное размещение. Однако, мы просим всех, кто хочет поселиться в одноместных номерах, сообщить об этом в заявках, и постараемся эти пожелания удовлетворить. Просим одновременно указать в заявках альтернативный вариант двухместного размещения. Стоимость одноместного размещения, если таковое будет доступно, будет схожа со стоимостью размещения в двухместном люксе.

  В заключение, еще раз просим участников чемпионата ПОДАТЬ ЗАЯВКИ ВОВРЕМЯ. Участники, опоздавшие заявиться, вероятно, будут допущены к турниру, но при этом неминуемо будут созданы проблемы при размещении, а Оргкомитет может быть вовлечен в дополнительные расходы. Даже если вы решите заявиться в чемпионат в последний момент, заявку прислать необходимо. Участники, не сделавшие этого до четверга (6 декабря) могут явиться на чемпионат исключительно на свой страх и риск - ни размещение, ни участие им не гарантируется.

  Ждем ваших заявок.

  P.S. Желающим приехать на судейский семинар также необходимо как можно быстрее прислать заявки. РЛСБ рекомендует всем действующим судьям постараться принять участие в семинаре - за прошедшее с предыдущего семинара время накопилось очень много полезной информации.

Информация 28.11.2001


  По многочисленным просьбам участников Оргкомитет рассматривает возможность изменения в расписании (предварительная версия которого была опубликована ранее). Речь идет о том, чтобы сыграть первую отборочную сессию в субботу днем (15-00), а конференцию РЛСБ провести во вторник (или даже в понедельник вечером, по окончании игры).

  Оргкомитет в курсе, что подобный опыт уже один раз был (в 1998 году), и оказался не слишком удачным. Следует, однако, учесть, что сложности, возникшие в 1998 году, были связаны исключительно с неровной работой судейской коллегии, квалификация которой в этом году несравнимо выше, и на этот раз нет абсолютно никаких оснований ожидать, что сессии и подсчет будут затягиваться.

  Если чемпионат завершится в понедельник вечером, то московские (и, при необходимости, Санкт-Петербургские) игроки будут лишены необходимости отпрашиваться с работы (в конце года!) на лишний день. Ожидается, что представители этих двух городов составят не менее половины всех участников чемпионата. Что же касается игроков с периферии, то, по нашим сведениям, абсолютное их большинство прибывает в Москву утром в субботу, и вряд ли у кого-то возникнут проблемы с доездом в пансионат к 14-15 часам.

Информация 01.12.2001


  Окончательное расписание парного чемпионата будет таким, как объявлено первоначально.

  1 отборочная сессия стартует в субботу, 8 декабря, в 19-00 (ужин в 18-00).
  Отборочный турнир закончится поздно вечером в воскресенье, 9 декабря.
  Финалы А и Б начнутся в понедельник, 10 декабря (ориентировочное время начала 10-30).
  Турнир завершится во вторник, 11 декабря, в 16-00 (окончание последней сессии в 15-00).

  Конференция РЛСБ состоится в субботу, 8 декабря, в 15-00.

Информация 07.12.2001

ВНИМАНИЕ: Ужин 8 декабря состоится в 17-30 (а в 18-00 уже закончится)!
Начало I отборочной сессии в 19-00
Закрытие турнира 11 декабря в 16-30 (сессия завершится в 15-30)!

  В субботу, 8 декабря, участников парного чемпионата России будут ждать два автобуса у станции "Катуар" Савеловского направления.

  Первый автобус стартует в 12-20 (дождавшись электричку, которая отъезжает от Савеловского вокзала (станция метро "Савеловская") в 11-26.

  Второй автобус стартует в 16-40 (на него успевает электричка, отъезжающая от Савеловского вокзала в 15-30).

  Ориентировочное расписание (возможны незначительные изменения, но первая сессия стартует по расписанию; это же касается закрытия турнира).

8 декабря, суббота,   14-00    Обед (для специально заказавших)
8 декабря, суббота,   15-00    Конференция РЛСБ
8 декабря, суббота,   17-30    Ужин
8 декабря, суббота,   19-00    I отборочная сессия
9 декабря, воскрес.   11-00    Завтрак
9 декабря, воскрес.   11-30    II отборочная сессия
9 декабря, воскрес.   16-00    Обед
9 декабря, воскрес.   17-30    III отборочная сессия
9 декабря, воскрес.   22-00    Ужин
10 декабря, понедел.   11-00    Завтрак
10 декабря, понедел.   11-30    Финалы А и Б. I сессия
10 декабря, понедел.   16-00    Обед
10 декабря, понедел.   17-30    Финалы А и Б. II сессия
10 декабря, понедел.   22-00    Ужин
11 декабря, вторник,   10-30    Завтрак
11 декабря, вторник,   11-00    Финалы А и Б. III сессия
11 декабря, вторник,   15-30    Обед
11 декабря, вторник,   16-30    Закрытие турнира.


 <-0002->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама