Бриджклуб.ruдругие результаты

XIII Парный чемпионат России (зимний)

Подмосковье, оздоровительный комплекс "Софрино", 8-11 декабря 2005 г.

 <-0406->
138 пар
#Ф.И.О.ГородРезультатПБРОМБS-Sah-capseg1seg2seg3seg4seg5seg6seg7seg8seg9
1 Громов А.В. - Дубинин А.А.Москва59,61267 520 545,7145,576,543,176,244,148,3-39,948,345,558
2 Паршин С.М. - Хвень М.П.Москва56,14220 437 348,738,532,430,7-13,665,4-5,531,441,477,950
3 Добрин Д.А. - Жмак М.Н.Москва55,91193 368 335,410173,321,864,940,9-57-27,480,3-0,638,2
4Климашин А.Н. - Малиновский Н.Ю.С.-Петербург-Челябинск55,63174 309 319,6114,923,1-24,74345,931,435,45922,9-31,3
5Западинский Е.Л. - Рыбников Г.Е.Новосибирск-Мариуполь54,72159 260 268,17036,8113-31,657,9-5610,2-11,5-5,784,9
6Кошелев А.И. - Перехрест К.П.Москва53,95 147 218 224,181,1-39,163,223-17,726,9-18,77231,91,3
7Чубарова С.Г. - Радохлеб А.И.Москва53,94137 184 223,941,6-3,742,2-30,499,9-944,29,931,5-2,2
8Амелин В.В. - Ершов С.В.Н.-Новгород-Чебоксары53,3128 154 187,287,8-46,163,13114,926,3-21,3-20,367,1-15,3
9Кулешов А.С. - Рогов Д.Н.Москва53,28120 130 185,940,963,2-10,74,8-14,984,3-22,71,55,234,5
10Волина В.В. - Радюкевич И.А.Москва-Минск53,24113 109 183,747,9-21,543,4-10,417,1-10,4-2,259,327,133,4
11Пятков А.В. - Роговин С.В.Москва53,2106 92 181,663,2-57,176,621,933,1-56,55,852,7-4,846,7
12Неведомский В.В. - Шпак П.Д.Минск53,12101 144 177,353,430,6-43,536,212,1290,927,68,922
13Карликов П.Д. - Чумак Ю.В.Киев-Донецк52,8595 144 161,879,79,112,621,332,74,1-55,813,619,425,1
14Багузин С.В. - Спиридонов А.А.Москва52,7590 54 15648,3-41,630,1-950,12628,430,227,3-33,9
15Romanovska M.. - Казанцев О.Р.Рига/Москва52,7386 46 155,294,27,7-69,890,9-13,457,224,83,2-20,1-19,5
16Козлов С.В. - Тарабанов Н.В.Москва-С.-Петербург52,7181 213 154161,6-82,4-239,213,949-9,4-7,679,9-37,3
17Зинковский Н.Ю. - Киселев А.В.С.-Петербург52,6277 187 148,9123,359,461,53,5-62,9-45,86,2-9,738,3-25
18Дробков Р.В. - Нечаев С.Н.Десногорск52,2973 27 130,188,8-28,9-17,8-47,314,5-27,972,5-3,348,730,8
19Воробейчикова О.А. - Гулевич А.С.Москва-Тверь52,0470 64 11665,5-17,4-49,6-33,750,7-20,29,83,345,562,1
20Орлов С.Ю. - Рудаков Е.С.Тула-Н.-Новгород51,9666 33 111,333,1-2650,420,2-34,7-12,1-14,236,240,318,1
21Красносельский М.А. - Солнцев Е.П.Москва-Челябинск51,9663 16 111,254,1-21,3-25,168,98,639,654,3-58,7-1,4-7,9
22Кондрашенко А.В. - Портной П.З.Москва51,6160 79 91,4116,510,9-4,2-30,433,9-11,6-35,43-20,228,9
23Огнищев А.Ю. - Якунин_ В.А.Саратов51,2357 33 69,657,41,2-50,9112,7-36,73315,2-65,410,5-7,4
24Андреев В.В. - Семисошенко М.М.С.-Петербург51,1654 46 65,651,234,5-38-1,436,9-6,864,947,8-75,1-48,3
25Корнилова Н.П. - Корнилов П.А.Ярославль51,0751 28 60,555,9-7,457-54,4-58,318,724,812,617,1-5,3
26Лебедева М.А. - Хазанов И.Б.Москва50,9249 13 5287,4-14,98,327,7-15,971-38,1-27,9-55,69,8
27Громова В.В. - Пономарева Т.В.Москва50,7846 170 44,257,4-21,912,2-11,2-29,729,745,1-27,9-35,726,5
28Ozols J.. - Rubins K..Рига50,6544 15 37,153,4-19,6-32,660,6-6,3-64,517,2-37,72145,5
29Андреев Ю.Р. - Воробей П.Н.Москва50,6342 39 35,654,745,5-85,4-36,4-25,92029,929,212,7-8,7
30Игнатик С.Н. - Костин А.В.Петрозаводск-С.-Петербург50,5739 58 32,6125,219,652,719,5-81,737,3-68,611,3-35,1-47,6
31Сно Е.С. - Чадов М.Л.Москва-Пермь49,8837 66 -6,6122,5-20-37,8-34,50,1-55,55349,1-44,2-39,2
32Меньшикова М.Ю. - Агапов С.Н.Самара49,8435 -9,134,125,5-370,5-31,10,2-68,948-20,640,3
33Анджелов Л.В. - Ваганов С.В.Москва49,3533 106 -36,8100,3-25,516,324,5-41,9-63,810,7-12,74,4-49
34Репкина Е.Г. - Стульников А.Н.Пенза49,2731 28 -41,470,1-0,9-73,8-4840,139,1-3,5-19,56,1-51,2
35Качинский Е.Б. - Купцов Е.А.Москва49,1529 104 -4876,2-1718,83,5-4,9-66,154,4-53,5-15-44,4
36Кычанова Е.В. - Мочалова Ю.А.Ижевск-Москва48,9227 -61,532,126,6-19,1-34,3-27,95,7-22,6-8,3-69,555,7
37Салмин М.А. - Цыдынжапов Г.Э.Москва48,4425 75 -88,772,146,2-14-124,5-28,1-33,94,7-37,8-7,233,9
38Прохоров В.И. - Раутио А.Э.Петрозаводск48,4423 24 -88,868,8-432,410,2-0,3-13,74,4-41,9-38,2-37,5
39Бекесевич И.Р. - Рыбин С.В.Москва48,3322 -9568-16,4-15,6-830,939,5-29-76,6-52,2-35,6
40Стеркин А.Е. - Холомеев В.Г.Москва-С.-Петербург48,320 -96,466,2-42,8-22,847,9-0,75,9-15-63-36
41Зенкевич П.Р. - Злотов А.В.Москва48,0118 40 -112,793,247,99,931,1-46,9-16,6-53,5-41,1-63,1-73,5
42Белев А.Г. - Каретников Л.В.Новосибирск-Москва47,517 151 -141,968,6-33,2-63,4-32,9-9,5-54,5-58,5-5,9-5,653
43Кузнецов С.А. - Харламов В.С.С.-Петербург47,4415 -145,131,1-2,725,4-63,9-32-69,625,1-45,713,7-26,5
44Иванов С.В. - Коновалов О.В.С.-Петербург-Москва46,414 17 -204,372,4-2013,3-21,4-64,1-10,8-15,8-52,5-50,2-55,1
45Гомон К.И. - Нестеров М.А.Москва-Тюмень46,2412 70 -213,356-32,8-42-59,128,93-74,2-42,9-6,1-44
46Васильчук Г.Ф. - Литман М.А.Москва45,5511 109 -252,452,922,2-69,3-77,6-100,1-23,4-25,63,8-0,7-34,5
#Ф.И.О.ГородРезультатРОМБ
47Артамонов И.Н. - Перфилов К.В.Москва58,70 177
48Фаюстов А.В. - Шадрин М.Ю.Москва/С.-Петербург51,74 90
49Татаркин А.А. - Татаркин В.А.Москва51,62 2
50Большаков С.И. - Меренчуков В.А.Волжский/Москва51,59 2
51Марченко Н.И. - Марченко Е.А.Москва51,57 13
52Гаркавый А.В. - Каряев А.М.Москва51,57 0
53Панина Л.И. - Розенблюм М.Ю.Москва51,53 54
54Платоненко В.А. - Третьяченко К..Киев51,48  8
55Гоняйкин А.Б. - Леонтьев А.Б.Москва51,35 46
56Бизер Л.З. - Рискин А.Э.Москва/Челябинск51,30 0
57Космовский А.Л. - Маховский Е.В.Курск/Харьков51,19 0
58Панков В.В. - Погонов И.В.Н.-Новгород51,09 39
59Дубов К.Ю. - Троельников А.В.Саранск51,08 0
60Железный В.В. - Поспелов В.В.Москва51 2
61Гарусов К.А. - Шур А.М.Екатеринбург50,92 2
62Константинов В.Л. - Штительман О.Б.Минск/Москва50,74 3
63Курсакова Л.Н. - Середа А.Н.Москва50,64 54
64Абзианидзе Г.А. - Саркисов Г.А.Москва50,48 5
65Гусев В.А. - Чумаков А.Ю.Тверь/Тула50,27 9
66Португалова А.Ю. - Сошников Л.В.Москва50,23  
67Подхалюзин А.В. - Ширяев Д.Ю.С.-Петербург50,22
68Балашов К.А. - Лотошников В.В.Самара50,21
69Зенкевич С.С. - Rubenis B..Москва/Рига50,14
70Карпенко Н.М. - Бабенко А.Я.Москва50,13
71Порошин С.С. - Тетерин А.Ю.Москва50,11 17
72Гордеев А.В. - Мороз О.А.Москва/Петрозаводск49,78 0
73Митягина А.Е. - Отчерцов А.В.Москва49,69 20
74Друц В.М. - Румянцев М.И.Москва49,64 1
75Рогатин О.А. - Шевцов В.А.Москва49,6 15
76Лебедев В.Д. - Шукшин М.В.Челябинск49,58 0
77Нефедова О.А. - Чернышев М.Н.Курск49,49 0
78Колесник А.Н. - Топровер М.В.Москва/С.-Петербург49,43 13 
79Зелянин Р.В. - Фишман М..Сыктывкар49,35 1
80Пономарев М.И. - Шиховцев В.А.Пенза49,06 0
81Гулевич Г.С. - Кочетков А.В.Тверь49,05 0
82Викторов Е.В. - Егоров А.А.Москва49,03 170
83Ануфриев А.Б. - Липкинд В.И.Самара49,01 1
84Павлов А.Н. - Рекунов В.В.Москва48,91  
85Кутырева Т.В. - Зотов С.И.Москва48,76
86Волков Д.В. - Ручка В.А.Москва48,75
87Никитина А.В. - Сыцевич С.В.С.-Петербург/Зальцбург48,75
88Фельдман Л.М. - Фрамполь О.Д.Москва48,67
89Добрушина Е.Р. - Ромашова В.М.Москва48,5
90Борисов Д.В. - Москалев А.В.Воронеж48,47
91Демин А.Е. - Москалев В.В.Тула48,39
92Сальников Г.М. - Сафонов А.М.Воронеж48,38 1
93Минкин И.М. - Соболев А.Б.Самара/Москва48,35 2
94Гозун И.Л. - Климов К.Г.С.-Петербург48,29 75
95Балашевич В.Н. - Шипилов Д.Г.Москва48,12 3
96Бастраков И.И. - Лыков С.А.Н.-Новгород48,04  
97Зенкевич А.Я. - Федоров А.К.Москва/С.-Петербург47,99
98Азарьева Е.Е. - Сербин А.Я.С.-Петербург47,94
99Прохоров Д.О. - Чурлин И.А.Долгопрудный/Москва47,92
100Рыскина Н.А. - Рыскин А.Н.Самара47,9
101Захаров С.В. - Николаев Д.А.Москва47,88 3
102Беломоев И.В. - Фитиалов С.Г.С.-Петербург/Москва47,81 0
103Леоненко О.И. - Перекатова Т.В.Москва47,6 1
104Левин Д.А. - Тюрин Н.А.Н.-Новгород47,55 1
105Алимбеков Ф.А. - Лыков Ю.А.Ярославль47,53  
106Радованович Е.А. - Абдулов Р.Ю.Москва47,25
107Макаренко В.М. - Никашин А.Д.Н.-Новгород47,14
108Гудков А.И. - Кычанов В.А.Москва47,1
109Митрофанов В.А. - Шигаев Д.А.С.-Петербург47,08
110Стефанова А.В. - Литвак С.А.Екатеринбург/Н.-Новгород47,05
111Малышев Е.А. - Рем Ю.Д.Уфа/Новосибирск46,93
112Дарин А.А. - Кильдюшкин В.Г.Саранск46,58
113Гришечкин Н.Л. - Симаков М.Ю.Н.-Новгород46,37
114Гареева Л.Р. - Малкова М.Н.Уфа/Москва46,28
115Калимов О.В. - Королев А.Б.Курск46,22
116Гуляев В.А. - Суворов А.М.Курск46,14
117Вилижанинов А.П. - Каретников М.Л.Сыктывкар/Москва45,93
118Корнюхов А.В. - Смирнов Л.Н.Сыктывкар45,85 89
119Дихнова Т.О. - Кравченко М.Е.С.-Петербург45,77 1
120Ефремова О.А. - Прокудина М.В.Москва45,54  
121Халитов А.Р. - Ширманов П.М.Рыбинск45,52
122Беляева А.В. - Кузьмин А.В.Москва45,25
123Рубцов С.В. - Руденко Д.Ю.Москва44,93
124Моисеев С.В. - Рабкин К.С.Десногорск/Москва44,88
125Резванов Р.М. - Хазиев Р.Н.Ижевск44,8
126Веселов И.А. - Почечуев Д.Н.Рыбинск44,67 1
127Комаров А.В. - Чувилин А.А.Ярославль44,63  
128Меркушенков В.Н. - Хохлов А.В.Троицк/Москва44,58
129Клепченко А.А. - Чиков А.С.Волжский44,47
130Кириленко С.А. - Шуднев А.М.Москва44,3
131Алексеев А.Б. - Вергелис В.П.С.-Петербург43,77
132Круссер В.М. - Стаханов М.А.Сыктывкар/Москва43,27
133Игнатьева А.А. - Чепурин Ю.А.С.-Петербург/Москва41,59
134Ламекина Н.Р. - Стенина И.Л.Москва41,4
135Аушев П.С. - Вишняков Д..Самара41,3
136Сафронников Д.Л. - Шалыбков Д.А.С.-Петербург39,95
137Векленко И.Ю. - Антонов В.А.Курск/Саранск38,65
138Калачева Н.В. - Любова К.В.Москва31,52

Поздравляем Сергея Паршина с выполнением норматива клубного мастера

Парный чемпионат России 2005 (зимний), Финал Б

#Ф.И.О.ГородРезультатПБРОМБ
1Бизер Л.З. - Рискин А.Э. Москва/Челябинск61,17 143 155
2 Гарусов К.А. - Шур А.М. Екатеринбург60,57 116 124
3 Алимбеков Ф.А. - Лыков Ю.А. Ярославль59,46 101 99
4Минкин И.М. - Соболев А.Б.Самара/Москва59,37  90 85
5Зенкевич А.Я. - Федоров А.К.Москва/С.-Петербург59,34 82 76
6Гозун И.Л. - Климов К.Г.С.-Петербург59,3 75 59
7Татаркин А.А. - Татаркин В.А.Москва58,93 69 66
8Азарьева Е.Е. - Сербин А.Я.С.-Петербург58,52 64 53
9Гаркавый А.В. - Каряев А.М.Москва58,34 59 26
10Калимов О.В. - Королев А.Б.Курск57,56 55 92
11Гоняйкин А.Б. - Леонтьев А.Б.Москва57,32 52 61
12Платоненко В.А. - Третьяченко К..Киев57,3 48 26
13Гришечкин Н.Л. - Симаков М.Ю.Н.-Новгород57,22 45 43
14Константинов В.Л. - Штительман О.Б.Минск/Москва56,58 43 14
15Железный В.В. - Поспелов В.В.Москва56,35 40 58
16Женова Н.А. - Митягина А.Е.Москва55,81 38 14
17Панина Л.И. - Розенблюм М.Ю.Москва55,4 35 8
18Стефанова А.В. - Литвак С.А.Екатеринбург/Н.-Новгород55,14 33 11
19Корнюхов А.В. - Смирнов Л.Н.Сыктывкар54,77 31 21
20Дарин А.А. - Кильдюшкин В.Г.Саранск54,76 29 22
21Португалова А.Ю. - Сошников Л.В.Москва54,49 27 2
22Прохоров Д.О. - Чурлин И.А.Долгопрудный/Москва54,21 25 51
23Панков В.В. - Погонов И.В.Н.-Новгород54,17 24 2
24Фаюстов А.В. - Шадрин М.Ю.Москва/С.-Петербург54,11 22 7
25Дихнова Т.О. - Кравченко М.Е.С.-Петербург53,79 21 11
26Захаров С.В. - Николаев Д.А.Москва53,32 19 13
27Друц В.М. - Румянцев М.И.Москва53,16 18 40
28Гудков А.И. - Кычанов В.А.Москва53,1 16 1
29Гусев В.А. - Чумаков А.Ю.Тверь/Тула53,02 15 0
30Митрофанов В.А. - Шигаев Д.А.С.-Петербург52,99 14 5
31Рыскина Н.А. - Рыскин А.Н.Самара52,68 12 2
32Левин Д.А. - Тюрин Н.А.Н.-Новгород52,36 11 3
33Колесник А.Н. - Топровер М.В.Москва/С.-Петербург52,33 10 17
34Артамонов И.Н. - Перфилов К.В.Москва51,97 0
35Гордеев А.В. - Мороз О.А.Москва/Петрозаводск51,76 11
36Кутырева Т.В. - Зотов С.И.Москва51,73 21
37Сафронников Д.Л. - Шалыбков Д.А.С.-Петербург51,7 6
38Гуляев В.А. - Суворов А.М.Курск51,24 1
39Демин А.Е. - Москалев В.В.Тула51,12 3
40Зенкевич С.С. - Rubenis B..Москва/Рига51,09 0
41Волков Д.В. - Ручка В.А.Москва50,95 0
42Викторов Е.В. - Егоров А.А.Москва50,81 0
43Резванов Р.М. - Хазиев Р.Н.Ижевск50,74  14
44Веселов И.А. - Почечуев Д.Н.Рыбинск50,7 0
45Никитина А.В. - Сыцевич С.В.С.-Петербург/Зальцбург50,68 1
46Сальников Г.М. - Сафонов А.М.Воронеж50,34 0
47Абзианидзе Г.А. - Саркисов Г.А.Москва50,14 0
48Порошин С.С. - Тетерин А.Ю.Москва49,87 0
49Космовский А.Л. - Маховский Е.В.Курск/Харьков49,85 0
50Добрушина Е.Р. - Ромашова В.М.Москва49,84 0
51Отчерцов А.В. - Шуднев А.М.Москва49,28 3
52Леоненко О.И. - Перекатова Т.В.Москва49,02 4
53Курсакова Л.Н. - Середа А.Н.Москва48,37 0
54Моисеев С.В. - Рабкин К.С.Десногорск/Москва48,21 0
55Балашевич В.Н. - Шипилов Д.Г.Москва48,04 0
56Пономарев М.И. - Шиховцев В.А.Пенза48 2
57Беляева А.В. - Кузьмин А.В.Москва47,97 3
58Борисов Д.В. - Москалев А.В.Воронеж47,9 0
59Меркушенков В.Н. - Хохлов А.В.Троицк/Москва47,63 0
60Зелянин Р.В. - Фишман М..Сыктывкар47,63 1
61Гареева Л.Р. - Малкова М.Н.Уфа/Москва47,61  
62Вилижанинов А.П. - Каретников М.Л.Сыктывкар/Москва47,55
63Алексеев А.Б. - Вергелис В.П.С.-Петербург47,45
64Комаров А.В. - Чувилин А.А.Ярославль47,11
65Нефедова О.А. - Чернышев М.Н.Курск47,01
66Бастраков И.И. - Лыков С.А.Н.-Новгород46,58
67Ефремова О.А. - Прокудина М.В.Москва46,43
68Шмойлова Н.А. - Рапопорт Д.Е.Москва46,36 1
69Макаренко В.М. - Никашин А.Д.Н.-Новгород46,03  
70Марченко Н.И. - Марченко Е.А.Москва45,89
71Круссер В.М. - Стаханов М.А.Сыктывкар/Москва45,8
72Фельдман Л.М. - Фрамполь О.Д.Москва45,77
73Гулевич Г.С. - Кочетков А.В.Тверь45,4
74Игнатьева А.А. - Чепурин Ю.А.С.-Петербург/Москва45,33
75Лебедев В.Д. - Шукшин М.В.Челябинск44,97
76Брянцева Ю.А. - Медведь А.С.Москва44,16
77Клепченко А.А. - Чиков А.С.Волжский44,16
78Ламекина Н.Р. - Стенина И.Л.Москва44,13
79Малышев Е.А. - Рем Ю.Д.Уфа/Новосибирск43,92
80Рогатин О.А. - Шевцов В.А.Москва43,73
81Подхалюзин А.В. - Ширяев Д.Ю.С.-Петербург43,58
82Халитов А.Р. - Ширманов П.М.Рыбинск43,12 1
83Рубцов С.В. - Руденко Д.Ю.Москва43,05  
84Радованович Е.А. - Абдулов Р.Ю.Москва42,9
85Дубов К.Ю. - Троельников А.В.Саранск42,19
86Ануфриев А.Б. - Липкинд В.И.Самара41,7
87Балашов К.А. - Лотошников В.В.Самара41,46
88Векленко И.Ю. - Антонов В.А.Курск/Саранск40,99
89Сошникова М.А. - Дудниченко А.С.Москва40,63
90Аушев П.С. - Вишняков Д..Самара38,34
91Большаков С.И. - Меренчуков В.А.Волжский/Москва37,53
92Калачева Н.В. - Любова К.В.Москва36,57

Поздравляем Леонида Бизера с выполнением норматива регионального мастера

Поздравляем Фарида Алимбекова с выполнением норматива клубного мастера

Анонс

Ответственные лица:
Волина В. - Председатель Оргкомитета, Директор чемпионата
Mecik M. - Главный Судья
Осипов А. - Зам. Главного Судьи, председатель технической группы.

Судьи:
Герасимов А.В. (г. Нижний Новгород)
Ковальков И.И. (г. Санкт-Петербург)
Литвинов А.В. (г. Новосибирск)
Соколова Е.С. (г. Нижний Новгород)
Ферапонтов А.А. (г. Санкт-Петербург)
Чухраева Е.А. (г. Курск)

Техническая группа:
Лобанова Е.В. (г. Москва)
Некрасова К.И. (г. Москва)

1. Открытый парный чемпионат России состоится в оздоровительном комплексе "СОФРИНО" (30 км от МКАД по Ярославскому шоссе).

2. Начало турнира 8 декабря 2005 года, начало первой сессии - 19-30. Окончание турнира - 11 декабря 2005 года, ориентировочное время окончания - 16-00.

3. Чемпионат будет проведен как парный конгресс на макс и состоять из 3-х отборочных сессий и финала (каждый с каждым). Для пар, не прошедших в финал, будет организован утешительный конгресс (3 сессии).
Регламент чемпионата и список ответственных лиц будет опубликован в ближайшее время.

4. Поселение (цена указана за номер за трое суток, включая питание и турнирный взнос):


5. На сайте оздоровительного комплекса "СОФРИНО" можно посмотреть фотографии всех типов номеров, условия для игры и отдыха, схему проезда и другую информацию о комплексе.

6. Пары, предполагающие принять участие в открытом парном чемпионате России должны подать заявку по адресу volina@bridgemoscow.ru не позднее 1 декабря 2005 года.

7. В заявке необходимо указать:
ФИО участника;
ФИО партнера;
Контактный телефон (с указанием кода города) и/или e-mail;
Город проживания обоих игроков;
Вариант(ы) номера для брони с указанием ФИО всех лиц, планирующих проживать в данном номере.

8. Номер считается забронированным только после внесения предоплаты! При распределении номеров приоритет имеют те, кто заявились раньше. Деньги за участие, проживание и питание необходимо сдавать Президенту РЛСБ Волиной В.В.

9. По итогам чемпионата награждаются призами минимум шесть лучших пар финала "А" и четыре лучшие пары финала "В". Вероятно также наличие дополнительных спец. призов. Размеры и распределение призового фонда будут объявлены дополнительно.

Расписание Чемпионата

чт., 8 декабря 2005 г.

14:00 - 19:00 - регистрация участников.
18:00 - 19:00 - ужин.
19:30 - 00:00 - отборочная сессия 1.

пт., 9 декабря 2005 г.

09:00 - 09:45 - завтрак.
10:00 - 14:30 - отборочная сессия 2.
14:30 - 15:30 - обед.
16:00 - 20:30 - отборочная сессия 3.
20:30 - 21:30 - ужин.
22:00 - 23:30 - конференция.

сб., 10 декабря 2005 г.

09:00 - 09:45 - завтрак.
10:00 - 13:20 - Финал "А" сегменты 1-2, Финал "В" сессия 1.
13:30 - 14:30 - обед.
14:40 - 18:00 - Финал "А" сегменты 3-4, Финал "В" сессия 2.
18:15 - 19:15 - ужин.
19:30 - 23:00 - Финал "А" сегменты 5-6.

вс., 11 декабря 2005 г.

09:00 - 09:45 - завтрак.
10:00 - 15:15 - Финал "А" сегменты 7-9, Финал "В" сессия 3.
15:00 - 16:00 - обед.
16:30 - награждение победителей и призеров.
 <-0406->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама