Бриджклуб.ruдругие результаты

XIV Парный чемпионат России (зимний)

Подмосковье, оздоровительный комплекс "Софрино", 23-26 ноября 2006 г.

 <-0507->
rkname1name2%S - Sac / oПБРОМб
1Громова В.В.Пономарева Т.В.56,59374,056,15250429
2Орлов С.Ю.Татаркин В.А.56,55371,8105,94206353
3Прохоров Д.О.Рудаков Е.С.56,42364,2128,03181291
4Андреев В.В.Ноткин Е.Р.56,09345,449,12163239
5Прохоров В.И.Раутио А.Э.54,84274,8107,71148197
6Ершов С.В.Романович Л.А.54,73268,3101,2 137168
7Козлов С.В.Рыбников А.Ю.54,17236,6131,8127133
8Безуглая И.В.Ефремов А.В.53,96224,839,6119110
9Воробейчикова О.А.Герасимов А.В.53,62205,4138,6111199
10Панина Л.И.Розенблюм М.Ю.53,46196,589,010484
11Кулешов А.С.Рогов Д.Н.53,33189,057,19861
12Ваганов С.В.Солодарь Ф.В.53,30187,568,29350
13Веселов И.А.Осипов А.С.53,11176,6112,08775
14Чубарова С.Г.Радохлеб А.И.53,09175,444,98334
15Анджелов Л.В.Чумаков А.Ю.53,07174,171,77928
16Жмак М.Н.Шуднев А.М.53,04172,864,67523
17Романовская М.Д.Рубинс К..52,43137,7106,87171
18Друц В.М.Рубашов А.М.52,39135,4134,66767
19Багузин С.В.Спиридонов А.А.52,26128,563,86420
20Воробей П.Н.Паршин С.М.52,23126,598,56199
21Западинский Е.Л.Рыбников Г.Е.52,05116,529,0579
22Пятков А.В.Роговин С.В.51,7398,331,4559
23Гудков А.И.Тетерин А.Ю.51,4280,864,25236
24Некрасова К.И.Воложенин И.А.51,2369,626,44957
25Артамонов И.Н.Перфилов К.В.51,1263,799,346141
26Волина В.В.Радюкевич И.А.51,1062,375,644101
27Волков Д.В.Порошин С.С.51,0559,459,742105
28Корнилова Н.П.Корнилов П.А.50,9855,7129,739100
29Кычанов В.А.Хазиев Р.Н.50,7844,225,33712
30Кошелев А.И.Перехрест К.П.50,7341,399,93572
31Бизер Л.З.Рискин А.Э.50,3017,264,33224
32Вилижанинов А.П.Румянцев М.И.49,89-6,351,031120
33Лебедева М.А.Хазанов И.Б.49,59-23,087,52911
34Зелянин Р.В.Смирнов Л.Н.49,55-25,687,22782
35Никитина А.В.Хоничева Е.Ю.49,48-29,739,52520
36Белев А.Г.Маракулин В.М.48,94-60,461,3234
37Авдеев Е.Н.Казанцев О.Р.48,52-84,156,62214
38Жгутов Д.Б.Захаров С.В.48,35-93,456,5202
39Береславский Я.Б.Деревянко К.С.48,34-94,479,01821
40Космовский А.Л.Маховский Е.В.48,10-107,635,0172
41Гулевич А.С.Макеев В.В.47,18-160,234,6150
42Пресняков А.Г.Юрьев Ю.А.46,71-186,774,314149
43Алимбеков Ф.А.Девриш Э.А.46,31-209,285,21215
44Павлушко О.В.Чумак Ю.В.45,83-236,668,11134
45Курсакова Л.Н.Воронов А.Г.45,57-251,339,1912
46Петров К.А.Уточкин С.Н.44,98-284,829,480

Финал B

rkname1name2%ПБРОМбМб предв
1Азарьева Е.Е.Сербин А.Я.60,6621151211
2Стефанова А.В.Сыцевич С.В.57,75192920
3Гоняйкин А.Б.Леонтьев А.Б.57,58 80711
4Климов К.Г.Шадрин М.Ю.57,1070540
5Лебедев В.Д.Шукшин М.В.56,9863410
6Рапопорт Д.Е.Цыганок А.В.56,5757380
7Гаркавый А.В.Каряев А.М.55,7952333
8Зайцев А.В.Симаков М.Ю.54,9547620
9Минкин И.М.Соболев М.В.54,68431449
10Зенкевич С.С.Карпенко Н.М.54,6040110
11Игнатик С.Н.Константинов В.Л. 54,41373549
12Васильев Ю.В.Липкинд В.И.54,1834610
13Литвак А.Л.Потемкин Н.А.53,793150
14Митрофанов В.А.Шигаев Д.А.53,512997
15Чекарев Д.Ю.Чувилин А.А.53,3127450
16Женова Н.А.Перекатова Т.В.53,262520
17Салмин М.А.Цыдынжапов Г.Э.53,1523270
18Рахмани Д.В.Купцов Е.А.52,992150
19Почечуев Д.Н.Ширманов П.М.52,8719351
20Стеркин А.Е.Холомеев В.Г.52,8617+1120
21Драгальчук В.К.Щенников А.Г.52,6916300
22Гареева Л.Р.Малышев Е.А.52,671420
23Кутырева Т.В.Гелейша А.Л.52,551333
24Дарин А.А.Кильдюшкин В.Г.52,361100
25Викторов Е.В.Егоров А.А.52,3410284
26Каретников М.Л.Сно Е.С.52,06920
27Гусев В.А.Кочетков А.В.51,9181341
28Сафронников Д.Л.Седов В.Б.51,476101
29Отчерцов А.В.Павлов А.Н.51,3650120(Отчер)
30Репкина Е.Г.Стульников А.Н.50,91440
31Лотошников В.В.Харламов В.С.50,69360
32Рогатин О.А.Шевцов В.А.50,682450
33Башарин С.С.Тихомиров Ю.Л.50,34110
34Гордеев А.В.Мороз О.А.50,12 100
35Добрин Д.А.Черняк Л.Э.50,044464
36Комина Н.А.Комин С.В.49,3900
37Яковлева М.Ю.Кузьмин А.В.49,3211
38Майтова Е.И.Шмойлова Н.А.48,9800
39Митягина А.Е.Топровер М.В.48,9300
40Мацинин А.В.Мясников Ф.В.48,9200
41Алешин С.И.Гусев С.И.48,7010
42Власов Г.Л.Лыков С.А.48,6100
43Миронова А.Е.Миронов С.Ф.48,5660
44Валеев Р.Р.Розманов О.Л.48,47561
45Огнищев А.Ю.Якунин_ В.А.48,3800
46Португалова А.Ю.Сошников Л.В.48,310171
47Абзианидзе Г.А.Саркисов Г.А.48,3006
48Галактионова О.Б. Столбовский С.В.48,2910
49Казаков Р.И.Овчинников А.В.47,8600
50Алексеев А.Б.Вергелис В.П.47,6400
51Нефедова О.А.Чернышев М.Н.47,41812
52Макаренко В.М.Никашин А.Д.47,37014
53Демин А.Е.Москалев В.В.47,1010
54Рыжкова М.Ю.Ким О.Д.47,09 0
55Стяжкина Л.П.Писмеров М.А.46,780
56Суетов Ф.Ф.Трусенков В.В.46,240
57Михалев С.Л.Юдин А.В.46,070
58Малкова М.Н.Чухраева Е.А.45,890
59Сибирякова А.Ю.Гомон К.И.45,880
60Снигерева Е.Ю.Снигерев Д.В.45,320
61Адамия В.В.Горячев К.Е.44,778
62Меньшикова М.Ю.Балашов К.А.44,68143
63Потапов А.В.Халитов А.Р.44,140
64Игнатьева А.А.Боровков В.Л.43,940
65Радованович Е.А.Абдулов Р.Ю.43,480
66Векленко И.Ю.Ильичев А.Б.43,190
67Пономарев М.И.Шиховцев В.А.42,143
68Крюкова Э.Г.Аушев П.С.36,160
69Нохаева Т.Н.Калачева Н.В.33,360
 Зенкевич А.Я.Каретников Л.В.- 2 0
 Хвень М.П. -   120
Поздравляем Елену Азарьеву с выполнением норматива клубного мастера

112 (115) (113) пар

Анонс

1. Открытый парный Чемпионат России состоится в оздоровительном комплексе "СОФРИНО" (30 км от МКАД по Ярославскому шоссе). Начало турнира 23 ноября 2006 года, регистрация прибывших участников и поселение с 16-00, начало первой сессии - 19-30. Окончание турнира – 26 ноября 2006 года, ориентировочное время окончания - 16-30.
2. Оргкомитет: Волина В.В. – Председатель, Добрин Д.А.
Главный судья - Mecik M.
3. Чемпионат будет проведен как парный конгресс на макс и состоять из 3-х отборочных сессий и финала (каждый с каждым). Для пар, не прошедших в финал, будет организован утешительный конгресс (3 сессии). Регламент будет опубликован в ближайшее время.
4. Поселение (цена указана за номер - трое суток, включая питание и турнирный взнос!):
Вариант	Тип номера			кол-во чел.	кол-во	цена за номер (руб.)
					в номере	номеров	для членов РЛСБ для остальных
а	 Эконом-класс (корпус 2)		2	1		
б	 Эконом-класс (корпус 2)		2/3	30	6 000/9 000	6 600/9 900
г	 2-местный (корпус 5)			2	5	9 600		10 200
д	 2-местный (корпус 1)			2	59	9 000		9 600
е	 2-местный (корпус 2)			2	8	10 000		10 600
ж	 1-местный (корпус 1)			1	33	4 800		5 100
з	 1-комнатный полу-люкс (корпус 1)	2	4	11 800		12 400
и	 1-комнатный полу-люкс (корпус 2)	2	1	11 800		12 400
к	 2-комнатный полу-люкс (корпус 1)	2	12	13 200		13 800
л	 2-комнатный полу-люкс (корпус 2)	2	3	13 200		13 800
м	 1-комнатный люкс (корпус 3)		2	1	13 000		13 600
н	 2-комнатный люкс (корпуса 1, 3)	2	7	16 000		16 600
5. На сайте оздоровительного комплекса "СОФРИНО" http://www.ok-sofrino.ru/ можно посмотреть фотографии всех типов номеров, условия для игры и отдыха, схему проезда и другую информацию о комплексе.
7. Пары, предполагающие принять участие в Открытом парном Чемпионате России 2006 должны подать заявки Председателю Оргкомитета турнира - Волиной В.В. по адресу volina@bridgemoscow.ru не позднее 20 ноября 2006 года.
8. В заявке необходимо указать:
ФИО участника;
ФИО партнера;
Контактный телефон (с указанием кода города) и/или e-mail;
Город проживания обоих игроков;
Вариант(ы) номера для брони с указанием ФИО всех лиц, планирующих проживать в данном номере.
9. Номер считается забронированным только после внесения предоплаты!
При распределении номеров приоритет имеют те, кто заявились раньше.
Деньги за участие, проживание и питание необходимо сдавать Волиной В.В.
10. По итогам Чемпионата награждаются призами минимум шесть лучших пар финала "А" и четыре лучшие пары финала "В". Вероятно также наличие дополнительных спец. призов. Размеры и распределение призового фонда будут объявлены дополнительно.
Расписание Чемпионата

чт., 23 ноября 2006 г. 
	14:00 - 19:00 - регистрация участников.
	18:00 - 19:00 - ужин.
	19:30 - 00:00 - отборочная сессия 1.

пт., 24 ноября 2006 г. 
	09:00 - 09:45 - завтрак.
	10:00 - 14:30 - отборочная сессия 2.
	14:30 - 15:30 - обед.
	16:00 - 20:30 - отборочная сессия 3.
	20:30 - 21:30 - ужин.

сб., 25 ноября 2006 г.
	09:00 - 09:45 - завтрак.
	10:00 - 13:20 - Финал "А" сегменты 1-2, Финал "В" сессия 1.
	13:30 - 14:30 - обед.
	14:40 - 18:00 - Финал "А" сегменты 3-4, Финал "В" сессия 2.
	18:15 - 19:15 - ужин.
	19:30 - 23:00 - Финал "А" сегменты 5-6.

вс., 26 ноября 2006 г.
	09:00 - 09:45 - завтрак.
	10:00 - 15:15 - Финал "А" сегменты 7-9, Финал "В" сессия 3.
	15:00 - 16:00 - обед.
	16:00 - награждение победителей и призеров.
 <-0507->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама