Бриджклуб.ruдругие результаты

XVI Открытый парный чемпионат России на макс (зимний)

Подмосковье, оздоровительный комплекс "Софрино", 1-4 ноября 2008 г.

 <-0709->
rkname1name2Sum%ПБРОМБc/oses1ses2ses3ses4ses5ses6ses7ses8
1Никитина А.В.Хоничева Е.Ю.313.2458.24524339325.67.29.953.1-14.048.175.946.960.5
2Рудаков Е.С.Хвень М.П.251.5956.624200323121.620.054.2-15.920.416.220.5-7.321.9
3Романовская М.Д.Нейманис Я..245.5956.46317526546.540.885.0-16.5-10.350.31.633.115.1
4Авдеев Е.Н.Рекунов В.В.235.4656.202157217124.5-11.271.121.116.717.9-55.137.812.7
5Карликов П.Д.Шухмейстер Б.А.225.3655.93114317836.10.727.635.175.528.240.8-10.9-7.7
6Красносельский М.А.Хохлов Ю.В.200.3755.27 13214671.43.6-7.376.962.6-13.0-0.14.61.7
7Воробейчикова О.А.Макеев В.В.191.1355.0312312060.630.4-2.9-8.5-53.079.331.331.422.6
8Герасимов А.В.Погонов И.В.189.5054.991149848.478.213.219.9-24.215.829.76.12.4
9Гоняйкин А.Б.Леонтьев А.Б.185.2354.871078156.246.720.9-54.516.726.5-69.276.365.6
10Андреев В.В.Ноткин Е.Р.174.8354.601016629.5-22.284.1-19.9-67.254.251.929.934.5
11Зинковский Н.Ю.Киселев А.В.172.7154.559512268.720.129.93.9-18.0-38.513.611.981.1
12Федотова Н.П.Корнилов П.А.165.8254.36894556.220.140.711.543.6-21.81.19.94.5
13Бекесевич И.Р.Рыбин С.В.163.2654.30843750.338.018.026.518.311.7-3.630.1-26.1
14Воробей П.Н.Солнцев Е.П.148.9153.92805034.0-14.526.720.546.3-16.810.01.441.4
15Белев А.Г.Маракулин В.М.120.5153.17768439.245.6-0.732.515.0-61.2-14.846.718.2
16Прохоров В.И.Раутио А.Э.109.0152.87722073.913.68.621.5-3.8-27.226.014.1-17.7
17Демин А.Е.Москалев В.В.101.6452.676813587.019.6-14.5-8.2-14.727.3-2.24.52.8
18Волков Д.В.Порошин С.С.83.0152.18642455.728.9-7.3-14.333.0-42.626.832.9-30.3
19Курсакова Л.Н.Тян В.А.51.5851.366114330.719.1-43.17.6-10.623.40.48.415.5
20Алимбеков Ф.А.Чекарев Д.Ю.48.5751.2858931.8-56.912.5-8.215.031.25.32.515.3
21Герасимова М.В.Бекетов Ю.В.48.3951.275512497.5-44.5-65.324.951.1-58.527.2-13.229.3
22Воложенин И.А.Черняк Л.Э.38.8751.0252855.911.92.6-23.99.0-0.312.014.4-42.7
23Драгальчук В.К.Щенников А.Г.27.1550.71491360.3-49.027.833.54.2-19.5-23.526.0-32.6
24Бабенко А.Я.Черемисин Д.Г.5.2850.1447442.725.5-12.646.3-27.6-89.656.528.5-64.4
25Кошелев А.И.Перехрест К.П.0.5850.02448438.2-31.621.416.221.612.6-36.8-20.5-20.5
26Репкина Е.Г.Пономарев М.И.-4.8549.8742955.2-22.3-23.710.3-56.00.123.93.83.8
27Артамонов И.Н.Перфилов К.В.-12.1849.68397159.222.2-32.4-23.09.6-14.7-3.8-1.1-28.2
28Бачурина П.Э.Финагин К.С.-14.8649.61375958.2-69.9-38.7-15.824.728.917.64.3-24.1
29Салмин М.А.Цыдынжапов Г.Э.-19.6549.48354256.5-38.68.720.9-7.726.2-24.6-73.412.2
30Калимов О.В.Королев А.Б.-28.8249.243314628.9-52.7-16.2-2.519.0-64.057.231.6-30.3
31Чувилин А.А.Шендеровский В.Г.-34.2049.10314930.9-32.5-10.7-6.5-6.67.59.6-69.643.7
32Макаренко В.М.Никашин А.Д.-41.1648.9229734.635.2-74.8-23.414.55.06.6-59.420.5
33Меньшикова М.Ю.Балашов К.А.-86.7647.72274926.5-36.4-12.5-29.54.418.7-11.11.1-47.8
34Калганов А.В.Кашин А.Н.-99.2847.392510146.325.9-16.1-50.2-34.7-39.9-49.5-13.732.6
35Гордеев А.В.Мороз О.А.-127.2746.65231426.048.9-54.68.4-23.0-3.4-71.9-47.9-9.7
36Женова Н.А.Перекатова Т.В.-143.6346.222212225.332.86.5-32.0-34.319.710.6-119.3-52.9
37Гомон К.И.Фролов А.В.-166.1445.63203552.9-57.7-52.9-16.5-0.1-4.5-61.510.2-36.0
38Рапопорт Д.Е.Цыганок А.В.-173.2645.441814645.7-52.5-53.8-55.8-65.46.536.2-67.433.2
39Зенкевич С.С.Карпенко Н.М.-173.7645.43172441.6-51.9-16.7-69.2-10.038.9-67.11.1-40.5
40Рыскина Н.А.Рыскин А.Н.-264.2643.05155757.99.3-10.53.8-40.0-59.8-103.2-45.9-75.8
Поздравляем Евгения Авдеева и Бориса Шухмейстера с выполнением норматива клубного мастера!

Финал "Б"

rkname1name2Sum%ПБРОМБses1ses2ses3
1Митягина А.Е.Бруни Л.И.331.5757.43317318483.1151.896.6
2Гудков А.И.Жмак М.Н.256.2355.74214114353.7142.560.0
3Почечуев Д.Н.Ширманов П.М.248.8355.5711221115.4149.893.6
4Миронова А.Е.Миронов С.Ф.247.4155.54 108103144.67.695.2
5Гулевич А.С.Коган В.В.240.1455.389867107.98.2124.0
6Кычанов В.А.Розенблюм М.Ю.210.8054.728981-68.586.3193.0
7Меркушенков В.Н.Хохлов А.В.202.8554.5482586.040.3156.6
8Отчерцов А.В.Хантимиров Т.И.189.2654.24763165.856.666.9
9Воронов А.Г.Доморощин Е.В.180.6954.057046114.452.014.3
10Вилижанинов А.П.Зелянин Р.В.170.9253.83651971.955.543.6
11Ершов С.В.Татаркин В.А.168.8553.78611541.988.738.2
12Западинский Е.Л.Рыбников Г.Е.166.9553.74574173.5-18.6112.1
13Бруштунов В.Я.Литман М.А.155.7853.495322111.627.017.2
14Космовский А.Л.Маховский Е.В.145.4053.264933113.460.3-28.3
15Азарьева Е.Е.Сербин А.Я.135.9853.054692-48.7207.4-22.8
16Кузнецов С.А.Харламов В.С.120.4452.704318111.4-22.531.5
17Андреев Ю.Р.Рогов Д.Н.118.6952.6640337.011.969.8
18Митрофанов В.А.Шигаев Д.А.96.8252.17371829.6-31.098.2
19Абзианидзе Г.А.Саркисов Г.А.91.0652.043536-35.4149.3-22.8
20Купцов Е.А.Орлов С.Ю.84.2051.893372142.3-30.1-28.0
21Бизер Л.З.Рискин А.Э.82.7051.853027.210.065.5
22Стеркин А.Е.Холомеев В.Г.73.7751.6528466.9-54.160.9
23Садыкова Н.А.Мухортов А.О.71.3051.6026995.3-36.912.9
24Алексеев А.Б.Вергелис В.П.57.0151.2824370.715.4-29.1
25Жгутов Д.Б.Захаров С.В.49.1251.102272-118.9169.1-1.1
26Шалыбков Д.А.Якобсон И.И.47.5651.072011107.3-45.1-14.7
27Кондрашенко А.В.Наймушин А.Н.36.0850.811814-24.991.6-30.6
28Ровышин О.В.Чумак Ю.В.35.0150.78173-63.955.643.3
29Виноградов Ю.С.Шехов П.В.25.9250.581518-78.4100.24.1
30Минеева Е.А.Минеев К.С.6.0650.141422-150.5138.018.6
31Андронов Г.Д.Румянцев М.И.-0.0550.0012140.528.5-69.1
32Роговин С.В.Сно Е.С.-4.0649.9110267.4-22.9-48.6
33Лебедева М.А.Хазанов И.Б.-5.0249.89936114.4-88.9-30.5
34Португалова А.Ю.Сошников Л.В.-6.4249.868162.5-31.6-37.4
35Козлов С.В.Рыбников А.Ю.-10.9549.75657122.7-66.4-67.3
36Порхун В.А.Таридонов В.Н.-16.4349.6351-22.7-44.450.6
37Дрэгичь Ю.А.Ежов Е.В.-19.4249.564157.6-101.424.4
38Драчев С.С.Топровер М.В.-20.1449.55292-175.3-58.7213.9
39Долгопол С.А.Потемкин Н.А.-24.5549.45122-16.1-111.3102.8
40Петров К.А.Уточкин С.Н.-29.6149.34  2.31.3-33.2
41Майтова Е.И.Бакал М.Э.-36.9149.1728-38.7-108.4110.2
42Сошникова М.А.Дудниченко А.С.-41.5549.07 51.2-25.4-67.4
43Плачков А.В.Рискин С.А.-42.1549.064-110.2-3.471.4
44Василькова И.А.Шукшин М.В.-42.2349.05 -6.220.4-56.4
45Ушков В.А.Юдин А.В.-44.5249.00155.7-93.9-6.3
46Сибирякова А.Ю.Волков С.В.-51.7248.844-103.160.1-8.7
47Паршин С.М.Хюппенен Ю.Н.-60.5848.645-77.6-70.287.2
48Сальников Г.М.Сафонов А.М.-80.9948.19 16.311.8-109.1
49Винников В..Острицов Д.В.-90.7447.97 16.40.6-107.7
50Бугорская А.В.Нефедова О.А.-92.0947.94 8.6-87.5-13.2
51Егоров С.Е.Хазиев Р.Н.-94.2847.891-58.544.4-80.2
52Девриш Э.А.Харитонов Е.А.-108.6047.57 -46.0-65.93.3
53Векленко И.Ю.Матюшина О.Н.-110.2747.53 11.7-41.7-80.3
54Зайцев А.В.Симаков М.Ю.-114.1547.44367.6-117.3-64.4
55Лашков В.А.Шевцов В.А.-123.1947.247-81.1-135.493.3
56Башарин С.С.Тихомиров Ю.Л.-134.9246.987-27.466.7-174.2
57Фельдман Л.М.Фрамполь О.Д.-151.1446.61 -6.4-93.7-51.0
58Дарин А.А.Кильдюшкин В.Г.-158.0046.46 -65.5-28.9-63.7
59Кутырева Т.В.Марченко Н.И.-173.2746.123-105.659.4-127.1
60Мацинин А.В.Мясников Ф.В.-184.0045.88 -55.3-30.9-97.8
61Минкин И.М.Соболев М.В.-189.0645.76 -16.7-210.438.0
62Почечуев Д.Д.Трусковский Р.В.-212.3845.24 -0.14.1-216.3
63Гуляев В.А.Суворов А.М.-220.9445.05 -123.1-129.631.7
64Кощак А.А.Миневич П.С.-223.5544.99 -85.7-11.4-126.4
65Сынков А.Д.Федоров А.В.-253.5244.32 -113.8-71.6-68.1
66Дихнова Т.О.Красносельская Н.В.-272.8343.893-249.858.8-81.9
67Василевский А.А.Надеждин К.Д.-278.7943.75 -105.3-115.4-58.0
68Кужель К.И.Свечникова М.В.-324.3542.73 -70.5-38.8-215.1
Поздравляем Анастасию Митягину с выполнением норматива регионального мастера!
Поздравляем Льва Бруни с выполнением норматива клубного мастера!

Предварительный этап

rkname1name2Sum%РОМБses1ses2ses3
1Авдеев Е.Н.Рекунов В.В.602.7759.10 353.3161.787.8
2Рудаков Е.С.Хвень М.П.588.9858.89151.3204.2233.4
3Герасимова М.В.Бекетов Ю.В.471.9357.12330.7103.837.5
4Яковлева М.Ю.Каретников Л.В.458.8956.931239152.8161.3144.8
5Демин А.Е.Москалев В.В.421.4656.36 202.9236.5-18.0
6Прохоров В.И.Раутио А.Э.357.7755.4057.2135.4165.2
7Красносельский М.А.Хохлов Ю.В.345.5355.22190.494.460.8
8Зинковский Н.Ю.Киселев А.В.332.8055.024.544.5283.8
9Воробейчикова О.А.Макеев В.В.293.4254.43207.289.4-3.2
10Драгальчук В.К.Щенников А.Г.291.8954.4184.960.2146.9
11Артамонов И.Н.Перфилов К.В.286.7954.3368.2207.910.7
12Бачурина П.Э.Финагин К.С.281.9254.26238.222.621.1
13Рыскина Н.А.Рыскин А.Н.280.3554.23-95.3200.2175.5
14Салмин М.А.Цыдынжапов Г.Э.273.7754.1365.3-7.7216.2
15Федотова Н.П.Корнилов П.А.272.1054.11167.6-29.7134.3
16Гоняйкин А.Б.Леонтьев А.Б.272.0454.11-69.6148.7193.0
17Воложенин И.А.Черняк Л.Э.270.7654.0994.4133.043.3
18Волков Д.В.Порошин С.С.269.7754.0754.534.2181.1
19Репкина Е.Г.Пономарев М.И.267.1354.0353.1147.866.2
20Гомон К.И.Фролов А.В.256.2453.8771.9184.20.1
21Бекесевич И.Р.Рыбин С.В.243.6453.68191.790.0-38.0
22Герасимов А.В.Погонов И.В.234.5753.54195.8-2.441.1
23Романовская М.Д.Нейманис Я..225.3053.40-12.050.3187.0
24Калганов А.В.Кашин А.Н.224.3953.39280.711.4-67.7
25Рапопорт Д.Е.Цыганок А.В.221.4053.3416.1302.5-97.3
26Бабенко А.Я.Черемисин Д.Г.206.7953.1256.3128.422.0
27Зенкевич С.С.Карпенко Н.М.201.5653.0417.7177.76.1
28Белев А.Г.Маракулин В.М.189.8452.87-90.0220.359.5
29Кошелев А.И.Перехрест К.П.185.1852.80-68.7-0.9254.8
30Карликов П.Д.Шухмейстер Б.А.174.7052.64-68.3180.262.7
31Макаренко В.М.Никашин А.Д.167.4652.5316.5138.412.6
32Воробей П.Н.Солнцев Е.П.164.6752.4984.4200.6-120.3
33Алимбеков Ф.А.Чекарев Д.Ю.154.1152.3396.3-60.5118.3
34Чувилин А.А.Шендеровский В.Г.149.4552.26209.465.2-125.2
35Курсакова Л.Н.Тян В.А.148.8852.25255.1-338.4232.2
36Андреев В.В.Ноткин Е.Р.142.7952.1610.942.089.9
37Калимов О.В.Королев А.Б.140.1352.12-47.8-110.5298.4
38Меньшикова М.Ю.Балашов К.А.128.2451.94-21.5-72.1221.8
39Гордеев А.В.Мороз О.А.125.8851.90140.4-147.6133.0
40Никитина А.В.Хоничева Е.Ю.123.9751.8737.0129.0-42.0
41Женова Н.А.Перекатова Т.В.122.4751.85-91.3239.2-25.4
 
42Кычанов В.А.Розенблюм М.Ю.118.4051.7910282.8-45.180.7
43Миронова А.Е.Миронов С.Ф.115.9251.759101-212.673.8254.8
44Космовский А.Л.Маховский Е.В.98.5851.497 48.046.93.7
45Гулевич А.С.Коган В.В.93.5751.416 27.341.025.3
46Отчерцов А.В.Хантимиров Т.И.70.8751.0752-95.483.482.9
47Митрофанов В.А.Шигаев Д.А.64.0450.974392.4-94.165.7
48Вилижанинов А.П.Зелянин Р.В.62.2950.942598.7-6.9-29.5
49Минкин И.М.Соболев М.В.61.6550.9312-14.4-22.898.9
50Шалыбков Д.А.Якобсон И.И.51.6150.78 8-109.422.1138.9
51Сальников Г.М.Сафонов А.М.44.3250.67240.0-94.298.5
52Ершов С.В.Татаркин В.А.32.4850.49 -67.982.318.0
53Гудков А.И.Жмак М.Н.24.0950.363-16.3127.6-87.2
54Паршин С.М.Хюппенен Ю.Н.18.4550.287-107.0-9.6135.1
55Роговин С.В.Сно Е.С.4.7450.0714-33.4158.9-120.7
56Кондрашенко А.В.Наймушин А.Н.-0.1050.00 -56.8-16.673.2
57Егоров С.Е.Хазиев Р.Н.-24.9149.62 -13.844.3-55.4
58Винников В..Острицов Д.В.-29.1749.5620-102.1-106.8179.7
59Андреев Ю.Р.Рогов Д.Н.-40.6649.392-108.8103.9-35.8
60Сибирякова А.Ю.Волков С.В.-54.2349.18 -46.726.4-33.9
61Меркушенков В.Н.Хохлов А.В.-75.3948.86145.0-206.686.2
62Кузнецов С.А.Харламов В.С.-77.8748.82 16.0-9.8-84.0
63Лебедева М.А.Хазанов И.Б.-94.5348.572-14.1-197.3116.9
64Кужель К.И.Свечникова М.В.-99.3348.50 -35.237.7-101.9
65Порхун В.А.Таридонов В.Н.-99.9548.49 -151.99.142.8
66Купцов Е.А.Орлов С.Ю.-100.9048.488-127.5143.0-116.4
67Бугорская А.В.Нефедова О.А.-105.2048.417112.6-69.3-148.5
68Кутырева Т.В.Марченко Н.И.-109.1748.3570240.6-46.0-303.8
69Алексеев А.Б.Вергелис В.П.-111.5448.32 -5.5-129.923.9
70Абзианидзе Г.А.Саркисов Г.А.-113.4748.29286.6-99.9-100.2
71Драчев С.С.Топровер М.В.-117.4048.23 38.842.5-198.7
72Фельдман Л.М.Фрамполь О.Д.-130.3748.038139.7-248.2-21.9
73Девриш Э.А.Харитонов Е.А.-130.5648.03 -106.011.4-35.9
74Азарьева Е.Е.Сербин А.Я.-134.2247.97 -120.8-82.569.1
75Мацинин А.В.Мясников Ф.В.-138.5847.91 -16.5-44.5-77.6
76Майтова Е.И.Бакал М.Э.-140.4647.88290.7-304.573.4
77Митягина А.Е.Бруни Л.И.-149.5647.74 -90.819.5-78.2
78Садыкова Н.А.Мухортов А.О.-155.8047.65 -63.3-86.4-6.1
79Ровышин О.В.Чумак Ю.В.-156.6047.64 22.072.6-251.2
80Лашков В.А.Шевцов В.А.-163.8747.53 -204.0-4.845.0
81Василькова И.А.Шукшин М.В.-163.9747.52 -78.4-0.2-85.4
82Дарин А.А.Кильдюшкин В.Г.-183.2447.23 0.6-109.0-74.8
83Дрэгичь Ю.А.Ежов Е.В.-187.3947.17 31.3-119.2-99.5
84Виноградов Ю.С.Шехов П.В.-190.1347.135100.9-159.5-131.5
85Андронов Г.Д.Румянцев М.И.-190.9147.12 -61.6-49.7-79.7
86Почечуев Д.Н.Ширманов П.М.-191.0847.123-124.2-185.2118.3
87Плачков А.В.Рискин С.А.-214.8946.761-142.795.3-167.5
88Дихнова Т.О.Красносельская Н.В.-218.0846.711-90.584.1-211.7
89Западинский Е.Л.Рыбников Г.Е.-218.7346.701-68.8-236.586.6
90Стеркин А.Е.Холомеев В.Г.-222.7446.642-121.2111.1-212.6
91Ушков В.А.Юдин А.В.-226.7446.58 1.0-116.6-111.2
92Козлов С.В.Рыбников А.Ю.-293.9745.56 -73.8-34.0-186.2
93Башарин С.С.Тихомиров Ю.Л.-309.2145.33 27.7-184.4-152.6
94Португалова А.Ю.Сошников Л.В.-313.6745.26 20.2-172.3-161.6
95Воронов А.Г.Доморощин Е.В.-316.4445.22181.2-311.5-86.0
96Зайцев А.В.Симаков М.Ю.-320.8245.16 -104.1-98.2-118.5
97Долгопол С.А.Потемкин Н.А.-356.1844.624-309.2-168.8121.8
98Василевский А.А.Надеждин К.Д.-373.3744.36 -223.125.7-176.0
99Гуляев В.А.Суворов А.М.-382.9644.22-204.4-119.4-59.1
100Бруштунов В.Я.Литман М.А.-392.7344.07-31.9-155.4-205.4
101Сошникова М.А.Дудниченко А.С.-471.5642.88-152.7-101.7-217.1
102Кощак А.А.Миневич П.С.-490.5642.59-274.1-52.9-163.5
103Почечуев Д.Д.Трусковский Р.В.-505.9942.36-213.2-78.0-214.8
104Петров К.А.Уточкин С.Н.-512.8042.26-295.9-89.2-127.7
105Минеева Е.А.Минеев К.С.-522.0142.12-35.4-275.7-210.9
106Сынков А.Д.Федоров А.В.-551.9641.67-206.5-151.3-194.2
107Бизер Л.З.Рискин А.Э.-563.0341.50-309.5-188.6-64.9

Федерация Спортивного Бриджа России

АНОНС

1. XVI Открытый парный чемпионат России на МАКС (далее – Чемпионат) состоится с 1 по 4 ноября 2008 года в оздоровительном комплексе "СОФРИНО" (30 км от МКАД по Ярославскому шоссе).

Начало Чемпионата 1 ноября 2008 года, регистрация и поселение участников с 16-00, начало первой сессии в 19-30. Окончание турнира 4 ноября 2008 года, ориентировочное время окончания – 16-30.

2. Чемпионат будет проведен как парный конгресс на МАКС и состоять из 3-х отборочных сессий и финала (каждый с каждым). Для пар, не прошедших в финал, будет организован ”утешительный” конгресс (3 сессии).

3. Стоимость участия (цена указана за номер целиком – трое суток, включая питание и турнирный взнос):

Вариант

Тип номера

кол-во чел в номере

цена за номер (руб.)

А

Эконом-класс (корпус 2)

2 / 3

10.000 / 15.000

Б

2-местный (корпус 1)

2 (1)

13.000 (10.000)

В

1-местный (корпус 1)

1

7.600

Г

1-местный (корпус 3)

1

7.600

Д

2-местный (корпус 5)

2

15.500

Е

2-местный (корпус 2)

2

16.000

Ж

1-комнатный полу-люкс (корпус 1)

1 / 2

15.000 / 19.000

З

1-комнатный полу-люкс (корпус 2)

1 / 2

15.000 / 19.000

И

1-комнатный полу-люкс (корпус 3)

1 / 2

16.500 / 21.000

К

2-комнатный полу-люкс (корпус 1)

1 / 2

16.500 / 21.000

Л

2-комнатный полу-люкс (корпус 2)

1 / 2

16.500 / 21.000

М

2-комнатный люкс (корпус 3)

1 / 2

20.000 / 25.000

Н

2-комнатный люкс (корпус 1)

1 / 2

20.000 / 25.000

4. На сайте оздоровительного комплекса "СОФРИНО" http://www.ok-sofrino.ru/ можно посмотреть фотографии всех типов номеров, условия для игры и отдыха, схему проезда и другую информацию о комплексе.

5 Пары, предполагающие принять участие в Чемпионате должны подать заявки Осипову А.С. по адресу osipov@bridgemoscow.ru не позднее 23 октября 2008 года.

В заявке необходимо указать:

При распределении номеров приоритет имеют те, кто заявились раньше.

Деньги за участие, проживание и питание необходимо сдавать Осипову А.С. или Добрину Д.А.

6. Участникам, которым требуется "вызов" для спорткомитета, необходимо сообщить об этом исполнительному директору ФСБР Никитюк М.Г. по адресу rusbridge@gmail.com

7. По итогам Чемпионата награждаются призами минимум шесть лучших пар финала "А" и четыре лучшие пары финала "В". Размер и распределение призового фонда будут объявлены дополнительно.

8. Расписание Чемпионата:

сб., 1 ноября 2008 г.
16:00 - 19:00 - регистрация участников.
18:00 - 19:00 - ужин.
19:30 - 00:00 - отборочная сессия 1.

вс., 2 ноября 2008 г.
09:00 - 09:45 - завтрак.
10:00 - 14:30 - отборочная сессия 2.
14:30 - 15:30 - обед.
16:00 - 20:30 - отборочная сессия 3.
20:30 - 21:30 - ужин.

пн., 3 ноября 2008 г.
09:00 - 09:45 - завтрак.
10:00 - 13:20 - Финал "А" сегменты 1-2, Финал "В" сессия 1.
13:30 - 14:30 - обед.
14:40 - 18:00 - Финал "А" сегменты 3-4, Финал "В" сессия 2.
18:15 - 19:15 - ужин.
19:30 - 23:00 - Финал "А" сегменты 5-6.

вт., 4 ноября 2008 г.
09:00 - 09:45 - завтрак.
10:00 - 15:15 - Финал "А" сегменты 7-9, Финал "В" сессия 3.
15:00 - 16:00 - обед.
16:00 - награждение победителей и призеров.

 <-0709->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама