Бриджклуб.ruдругие результаты

XVII Зимний парный чемпионат России (MP)

Московская область, пансионат "Березовая роща", 1-4 ноября 2009 г.

 <-0810->
#ИгрокиРезультатПБРОМБc/oses1ses2ses3ses4ses5ses6ses7ses8
1Громов А.В. - Дубинин А.А.60.30523035176.541.897.235.667.421.941.853.610.0
2Осауленко О.П. - Розенблюм М.Ю.56.51418928595.419.349.4-6.6-7.078.911.216.625.0
3Лебедева М.А. - Хазанов И.Б.56.203165231105.910.933.414.540.6-11.915.817.442.0
4Андреев Ю.Р. - Козлов С.В.56.072148196156.87.124.7-0.333.4-10.182.8-13.4-18.0
5Паршин С.М. - Хюппенен Ю.Н.55.73113515258.946.39.2-8.445.250.932.234.9-21.0
6Кулешов А.С. - Румянцев М.И.55.27 12412441.5-29.660.343.613.65.6-19.140.472.0
7Воробейчикова О.А. - Чубарова С.Г.55.2211510032.9-4.227.321.081.949.8-55.228.644.0
8Красносельский М.А. - Орлов С.Ю.54.85107160129.1-12.645.1-24.722.868.8-11.654.4-61.0
9Демин А.Е. - Москалев В.В.53.471006695.267.23.2-24.637.025.4-12.9-52.412.0
10Бекетов Ю.В. - Бочкарев В.В.53.459420396.4-13.926.312.131.6-31.472.2-16.6-27.0
11Татаркин А.А. - Штительман О.Б.52.88884330.266.926.5-35.4-24.822.4-10.615.634.0
12Добрушина Е.Р. - Ромашова В.М.52.61833786.9-10.912.1-46.338.74.4-5.8-7.942.0
13Артамонов И.Н. - Перфилов К.В.52.317910726.1-56.854.21.278.022.614.25.7-45.0
14Марченко Н.И. - Роговин С.В.52.2774111105.81.454.4-18.3-59.41.2-28.96.336.0
15Коленченко О.А. - Сотников С.В.52.00701959.9-66.429.716.1-38.35.48.626.645.0
16Костин А.В. - Якобсон И.И.51.926678114.9-35.565.549.2-74.7-34.9-49.244.83.0
17Волков Д.В. - Порошин С.С.51.85631664.10.25.5-19.61.3-22.357.2-16.210.0
18Гоняйкин А.Б. - Леонтьев А.Б.51.83591036.716.23.757.933.222.4-26.2-23.6-41.0
19Ершов С.В. - Татаркин В.А.51.71561264.9-53.2-78.26.211.67.121.6-6.8101.0
20Салмин М.А. - Цыдынжапов Г.Э.51.68532445.235.2-9.043.2-48.8-13.910.4-20.431.0
21Стеркин А.Е. - Холомеев В.Г.51.49508982.635.4-16.73.629.5-17.210.8-52.6-11.0
22Прохоров В.И. - Раутио А.Э.51.4047441.02.1-12.820.5-4.39.41.85.8-3.0
23Бабенко А.Я. - Бруштунов В.Я.51.11451955.57.4-5.7-44.321.142.68.2-14.9-22.0
24Гомон К.И. - Долгопол С.А.51.00426154.0-21.3-42.7-24.59.2-14.467.910.94.0
25Каретников Л.В. - Прохоров Д.О.50.8040232.8-22.49.227.42.5-7.2-23.841.4-25.0
26Кошелев А.И. - Перехрест К.П.50.6037860.452.6-75.0-32.99.98.6-23.930.4-4.0
27Герасимова М.В. - Rubenis B..50.45352328.619.3-48.036.47.0-46.6-5.833.9-5.0
28Гордеев А.В. - Мороз О.А.50.053314749.77.1-49.428.3-37.2-12.89.844.8-38.0
29Баяхчев Л.С. - Портной П.З.50.02311034.4-23.69.2-44.4-30.22.450.9-40.843.0
30Balasovs J.. - Maurins J..49.79296791.529.60.3-20.4-25.2-85.627.2-19.4-7.0
31Вилижанинов А.П. - Зелянин Р.В.48.82272078.84.6-13.62.1-58.6-32.118.8-37.1-14.0
32Гозун И.Л. - Хакимов А.Р.48.48256069.228.420.816.9-41.6-13.2-60.9-56.6-29.0
33Молчанов В.В. - Смирнов Н.Э.48.44233544.938.7-27.9-19.3-1.4-35.97.91.4-76.0
34Фаюстов А.В. - Шадрин М.Ю.48.36221664.8-12.9-59.95.9-37.2-36.44.818.1-18.0
35Антонов Е.В. - Богач А..48.3620158102.8-36.7-0.317.0-27.910.6-32.8-62.9-41.0
36Петров К.А. - Уточкин С.Н.47.7618933.2-56.8-77.4-9.41.514.22.8-18.413.0
37Тазенкова Т.В. - Самохин В.И.47.65172835.44.825.10.1-37.8-15.7-37.2-71.4-5.0
38Бакал М.Э. - Полькин В.А.47.44154760.8-33.36.9-52.3-29.7-20.4-46.42.61.0
39Кужель К.И. - Рубцова Е.Н.46.2714531.8-18.1-130.1-3.2-23.51.1-18.213.4-15.0
40Федотова Н.П. - Корнилов П.А.45.5312132.9-34.2-29.6-5.21.9-6.1-102.8-8.6-42.0
Поздравляем Олега Осауленко с выполнением норматива регионального мастера!

Финал Б

#ИгрокиРезультатПБРОМБses1ses2ses3
1Карликов П.Д. - Шухмейстер Б.А.59.582121127155.455.7106.3
2Португалова А.Ю. - Сошников Л.В.59.50196100-10.1189.7135.3
3Байдин Е.Е. - Шигаев Д.А.58.16 827184.7144.940.5
4Азарьева Е.Е. - Сербин А.Я.56.77726563.2-27.4188.4
5Ваганов С.В. - Деревянко К.С.56.34644952.83.6153.6
6Гулевич А.С. - Казанцев О.Р.56.20582931.674.299.5
7Купцов Е.А. - Солодарь Ф.В.55.85522261.0101.531.1
8Безуглая И.В. - Ефремов А.В.55.82481645.751.196.0
9Женова Н.А. - Перекатова Т.В.54.854348163.3-24.622.1
10Будаев А.Н. - Потемкин Н.А.54.764023138.043.2-23.4
11Фельдман Л.М. - Фрамполь О.Д.54.47362829.7112.85.5
12Дешин В.В. - Золотарев Я.И.54.253313120.2-0.220.8
13Финагин К.С. - Чувьюров А.С.54.2531238.624.8107.3
14Драгальчук В.К. - Щенников А.Г.53.992816115.6-69.986.4
15Мацинин А.В. - Мясников Ф.В.53.9425566.5-2.266.3
16Сно Е.С. - Хвень М.П.53.742363173.3-54.34.8
17Белев А.Г. - Сапожников Д.В.53.632137159.6-64.225.0
18Курсакова Л.Н. - Тян В.А.53.521916131.6-10.7-4.3
19Рапопорт Д.Е. - Цыганок А.В.52.861710-8.283.219.6
20Гришечкин Н.Л. - Симаков М.Ю.52.3115 40.98.427.3
21Митягина А.Е. - Рискин А.Э.52.30143-10.364.322.3
22Бизер Л.З. - Бруни Л.И.51.84128-61.030.991.0
23Самойлова А.В. - Кондрашенко А.В.51.6610779.5-61.536.9
24Малкова М.Н. - Семенова М.В.51.6194-61.439.875.0
25Лашков В.А. - Шевцов В.А.51.608468.1-67.252.1
26Воронов А.Г. - Рогов Д.Н.51.45628-52.2-15.7116.0
27Брянцева Ю.А. - Медведь А.С.51.34513-67.486.625.1
28Беликова Г.Ю. - Сибирякова А.Ю.51.214149.9-1.7-8.1
29Борисов Д.В. - Москалев А.В.50.93222-73.5111.0-6.9
30Дихнова Т.О. - Красносельская Н.В.50.5017-18.080.5-45.8
31Миронова А.Е. - Миронов С.Ф.50.06 3-55.9-19.177.1
32Зайцев А.В. - Рудаков Е.С.50.044-82.5-0.684.4
33Класников А.Е. - Шалыбков Д.А.49.79 7.2-7.6-6.5
34Свечникова М.В. - Литман М.А.49.764-66.368.1-9.7
35Нохаева Т.Н. - Андреев В.В.49.72 -3.6-14.78.8
36Васильчук Г.Ф. - Дарин А.А.49.68 22.0-35.32.7
37Волков С.В. - Шуднев А.М.48.99161.16.2-100.6
38Рыжкова М.Ю. - Кычанов В.А.48.72 -74.311.220.9
39Векленко И.Ю. - Дерябин С.В.48.47469.6-85.2-35.1
40Житпелев И.В. - Мутушев Д.М.48.36 17.6-49.4-22.4
41Винников В.А. - Острицов Д.Н.48.05 -62.5-9.67.7
42Иконников А.К. - Шамин В.В.47.2448-82.1148.3-157.7
43Клемина Е.М. - Клемин Е.В.46.79 -94.4-4.2-7.8
44Розманов О.Л. - Суманеев О.В.46.680.6-35.9-74.7
45Тимошенко А.А. - Трусковский Р.В.46.37-53.5-35.7-30.9
46Меньшикова М.Ю. - Балашов К.А.46.21-13.2-29.0-83.3
47Ерохин В.В. - Малахевич А.А.45.472.0-34.7-117.4
48Кощак А.А. - Миневич П.С.45.44-108.3-47.04.2
49Табынбаев А.Т. - Шобутинский А.П.45.30-88.61.3-68.3
50Владыкин В.А. - Звездин З.М.44.49-54.1-12.6-115.8
51Сагидулина О.А. - Романов В.В.44.2036.1-72.1-156.1
52Макаренко В.М. - Никашин А.Д.43.34-177.3-24.9-18.3
53Друц В.М. - Поспелов В.В.40.23-108.6-141.4-73.7
54Простова Н.В. - Сошникова М.А.39.99-77.4-88.3-165.7
55Дробязко М.И. - Ковтун С.Н.39.97-144.7-87.5-100.1
56Дешина Е.В. - Дешина М.В.39.45-122.8-130.9-95.8
57Кондратюк В.В. - Станкус А.С.29.13-234.0-171.8-285.3

Предварительный этап

rkname1name2%РОМбses1ses2ses3
1Андреев Ю.Р.Козлов С.В.61.46  267.4235.3240.1
2Красносельский М.А.Орлов С.Ю.59.43218.8102.7289.9
3Костин А.В.Якобсон И.И.58.4083.3314.8146.2
4Лебедева М.А.Хазанов И.Б.57.74132.5239.6129.6
5Марченко Н.И.Роговин С.В.57.74186.233.7281.3
6Антонов Е.В.Богач А..57.51-45.4234.5297.9
7Бекетов Ю.В.Бочкарев В.В.57.05245.3334.2-122.8
8Осауленко О.П.Розенблюм М.Ю.56.9840.6187.2224.2
9Демин А.Е.Москалев В.В.56.96121.6109.6219.9
10Balasovs J.Maurins J.56.698.1260.3165.0
11Добрушина Е.Р.Ромашова В.М.56.3594.298.5218.7
12Стеркин А.Е.Холомеев В.Г.56.04-48.8319.5120.5
13Вилижанинов А.П.Зелянин Р.В.55.76154.1182.536.6
14Громов А.В.Дубинин А.А.55.60295.41.465.9
15Гозун И.С.Хакимов А.Р.55.06205.5207.9-85.7
16Ершов С.В.Татаркин В.А.54.7434.993.8178.6
17Фаюстов А.В.Шадрин М.Ю.54.73173.121.5112.2
18Волков Д.В.Порошин С.С.54.68165.8102.035.8
19Бакал М.Э.Полькин В.А.54.44181.5-108.9215.2
20Кошелев А.И.Перехрест К.П.54.41153.188.644.4
21Коленченко О.А.Сотников С.В.54.38114.530.5138.7
22Паршин С.М.Хюппенен Ю.Н.54.3176.142.9160.1
23Бабенко А.Я.Бруштунов В.Я.54.0659.9-9.7212.9
24Гомон К.И.Долгопол С.А.53.95241.313.80.9
25Бекесевич И.Р.Рыбин С.В.53.7110378.224.1137.9
26Гордеев А.В.Мороз О.А.53.63  305.4-278.0208.0
27Салмин М.А.Цыдынжапов Г.Э.53.30-83.383.9213.5
28Молчанов В.В.Смирнов Н.Э.53.28194.595.1-76.9
29Кулешов А.С.Румянцев М.И.53.03141.8-76.7131.3
30Прохоров В.И.Раутио А.Э.53.0079.5-17.7132.6
31Гоняйкин А.Б.Леонтьев А.Б.52.6897.1-57.7134.2
32Тазенкова Т.В.Самохин В.И.52.59191.824.1-48.4
33Баяхчев Л.С.Портной П.З.52.51118.4179.5-135.1
34Петров К.А.Уточкин С.Н.52.42-20.51.0176.6
35Федотова Н.П.Корнилов П.А.52.40-27.958.0125.7
36Воробейчикова О.А.Чубарова С.Г.52.40148.956.7-50.0
37Каретников Л.В.Прохоров Д.О.52.4078.166.410.8
38Кужель К.И.Рубцова Е.Н.52.3226.0118.65.9
39Татаркин А.А.Штительман О.Б.52.2112.765.065.4
40Герасимова М.В.Рубенис Б..52.0941.3230.8-136.7
41Артамонов И.Н.Перфилов К.В.51.91-126.8319.8-69.1
42Зайцев А.В.Рудаков Е.С.51.8983132.6-17.77.6
43Друц В.М.Поспелов В.В.51.807226.597.1-7.0
44Макаренко В.М.Никашин А.Д.51.66616-7.0201.9-87.5
45Иконников А.К.Шамин В.В.51.1952131.0-8.3-45.7
46Меньшикова М.Ю.Балашов К.А.51.0737-59.0151.2-22.6
47Нохаева Т.Н.Андреев В.В.51.0025121.5-201.4144.4
48Азарьева Е.Е.Сербин А.Я.50.991502.9240.9-179.5
49Васильчук Г.Ф.Дарин А.А.50.72 16.0-74.5115.5
50Борисов Д.В.Москалев А.В.50.703138.1-125.332.6
51Карликов П.Д.Шухмейстер Б.А.50.6660-91.8-97.2232.0
52Воронов А.Г.Рогов Д.Н.50.27 49.1-116.485.0
53Винников В.А.Острицов Д.Н.50.11-11.5-67.786.1
54Сно Е.С.Хвень М.П.50.10-73.520.459.3
55Дешин В.В.Золотарев Я.И.49.952-107.5101.62.7
56Мацинин А.В.Мясников Ф.В.49.846-80.1128.8-59.4
57Бизер Л.З.Бруни Л.И.49.79 -50.9-46.483.9
58Купцов Е.А.Солодарь Ф.В.49.6870.2-57.9-33.0
59Гулевич А.С.Казанцев О.Р.49.671357.1-270.6191.9
60Волков С.В.Шуднев А.М.49.60 -2.9-27.84.9
61Байдин Е.Е.Шигаев Д.А.49.48-9.4-65.841.2
62Рыжкова М.Ю.Кычанов В.А.49.0583.9-16.8-128.6
63Безуглая И.В.Ефремов А.В.48.97-74.0-85.192.5
64Драгальчук В.К.Щенников А.Г.48.88-132.328.031.7
65Самойлова А.В.Кондрашенко А.В.48.8287.7-49.3-115.1
66Португалова А.Ю.Сошников Л.В.48.771116.8-78.1-118.3
67Гришечкин Н.Л.Симаков М.Ю.48.485144.1-169.4-73.2
68Белев А.Г.Сапожников Д.В.48.36 29.7-24.8-110.9
69Ваганов С.В.Деревянко К.С.48.312-89.9-156.2136.3
70Фельдман Л.М.Фрамполь О.Д.47.19 -63.8-19.4-98.8
71Житпелев И.В.Мутушев Д.М.46.98-12.1-62.4-121.0
72Миронова А.Е.Миронов С.Ф.46.79-196.7-99.488.2
73Рапопорт Д.Е.Цыганок А.В.46.62-50.2-71.5-97.2
74Финагин К.С.Чувьюров А.С.46.46-65.158.5-222.5
75Дихнова Т.О.Красносельская Н.В.46.4222.8-97.6-156.9
76Брянцева Ю.А.Медведь А.С.46.31-157.8-93.011.4
77Будаев А.Н.Потемкин Н.А.46.2737.9-30.2-249.5
78Свечникова М.В.Литман М.А.46.12-74.4-171.4-5.7
79Женова Н.А.Перекатова Т.В.45.60-101.2-17.2-166.5
80Митягина А.Е.Рискин А.Э.44.90-171.1-92.1-67.3
81Курсакова Л.Н.Тян В.А.44.52-83.3-117.0-154.9
82Табынбаев А.Т.Шобутинский А.П.44.39-74.2-66.1-223.3
83Векленко И.Ю.Дерябин С.В.44.30-63.7-245.2-60.3
84Дмитриев Р.Л.Трусковский Р.В.43.91-134.8-102.8-156.7
85Ерохин В.В.Малахевич А.А.43.68-404.666.4-71.2
86Класников А.Е.Шалыбков Д.А.43.461-204.977.9-296.5
87Малкова М.Н.Семенова М.В.43.25 -205.1-181.2-51.1
88Розманов О.Л.Суманеев О.В.42.89-310.774.5-224.5
89Кощак А.А.Миневич П.С.42.5711159.8-329.4-312.2
90Беликова Г.Ю.Сибирякова А.Ю.42.35 -34.8-244.5-216.1
91Простова Н.В.Сошникова М.А.42.20-292.1-69.1-144.4
92Дробязко М.И.Ковтун С.Н.39.07-446.4-32.5-229.1
93Дешина Е.В.Дешина М.В.38.83-306.2-142.7-275.0
94Сагидулина О.А.Романов В.В.36.82-350.9-373.4-130.0
95Клемина Е.М.Клемин Е.В.35.26-226.6-435.1-293.2
96Владыкин В.А.Звездин З.М.35.11-391.2-226.8-347.1
97Кондратюк В.В.Станкус А.С.34.59-447.4-251.7-299.2
98Халитов А.Р.Ширманов П.М.13.45-208.5-1080.0-1080.0

Анонс

1. XVII Зимний парный чемпионат России (далее – Чемпионат) состоится с 1 по 4 ноября 2009 года в пансионате "Березовая роща" (141052, Московская область, Мытищинский район, п/о Марфино, деревня Аксаково, д. 1).

Начало турнира 1 ноября 2009 года, регистрация и поселение участников с 16-00, начало первой сессии в 19-00. Окончание турнира 4 ноября 2009 года, ориентировочное время окончания – 16-00.

2. Чемпионат будет проведен как парный конгресс на "макс" и состоять из трех отборочных сессий и финала (по схеме "каждый с каждым"). Для пар, не прошедших в финал, будет организован ”утешительный” конгресс (3 сессии). Положение о Чемпионате будет опубликовано непосредственно после окончания срока регистрации.

3. Стоимость участия (цена указана за номер целиком – трое суток, включая питание и турнирный взнос):

вариант

тип номера

кол-во чел в номере

кол-во номеров

цена за номер (руб)

А

Двухместный стандартный

2

113

14 000

Б

Одноместный

1

11

10 000

В

Полу-люкс

1 / 2

10

15 000 / 19 000

Г

Люкс

1 / 2

4

18 000 / 22 000

4. В связи с тем, что основу номерного фонда составляют двухместные стандарнтные номера, Оргкомитет убедительно просит участников в первую очередь рассматривать именно этот вариант размещения. Все заявки по одноместному размещению и по размещению в номерах категории "Люкс" будут рассматриваться Оргкомитетом в индивидуальном порядке.

5 Пары, предполагающие принять участие в Чемпионате должны подать заявки Осипову А.С. по адресу osipov@bridgemoscow.ru не позднее 15 октября 2009 года.

В заявке необходимо указать:

6. Деньги за участие, проживание и питание необходимо сдавать Осипову А.С. или Добрину Д.А.

7. Участникам, которым требуется "вызов" для спорткомитета, необходимо сообщить об этом исполнительному директору ФСБР Никитюк М.Г. по адресу rusbridge@gmail.com

8. Победители финала "А" получают звание Чемпионов России. Парам, занявшим первые три места в финале "А", вручаются медали.

9. Расписание Чемпионата:

1 ноября 2009 г.
16:00 - 18:30 - регистрация участников.
18:00 - 19:00 - ужин.
19:00 - 23:00 - отборочная сессия 1.

2 ноября 2009 г.
09:00 - 10:00 - завтрак.
10:00 - 14:00 - отборочная сессия 2.
14:00 - 15:00 - обед.
15:30 - 19:30 - отборочная сессия 3.
19:30 - 20:30 - ужин.

3 ноября 2009 г.
09:00 - 10:00 - завтрак.
10:00 - 13:30 - Финал "А" сегменты 1-2, Финал "В" сессия 1.
13:30 - 14:30 - обед.
15:00 - 18:30 - Финал "А" сегменты 3-4, Финал "В" сессия 2.
18:30 - 19:30 - ужин.
20:00 - 21:30 - Финал "А" сегмент 5.

4 ноября 2009 г.
08:00 - 10:00 - завтрак.
10:00 - 15:15 - Финал "А" сегменты 6-8, Финал "В" сессия 3.
15:00 - 16:00 - обед.
16:00 - закрытие турнира и вручение медалей.

10. Проезд:

 <-0810->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама