Бриджклуб.ruдругие результаты

XVIII Зимний парный чемпионат России (MP)

Московская область, ЦВДО "Подмосковье", 4-7 ноября 2010 г.

 <-0911->
#ИгрокиРезультатПБРОМБ
1Паршин С.М. - Петрунин А.А.58.295234382
2Воронов А.Г. - Рогов Д.Н.56.794192312
3Ершов С.В. - Орлов С.Ю.56.033168255
4Меньшикова М.Ю. - Балашов К.А.55.642151208
5Красносельский М.А. - Хохлов Ю.В.55.531138170
6Ровышин О.В. - Чумак Ю.В.55.21 127139
7Зайцев А.В. - Рудаков Е.С.55.20117113
8Лебедева М.А. - Хазанов И.Б.54.7110992
9Азарьева Е.Е. - Сербин А.Я.54.6510275
10Дешин В.В. - Золотарев Я.И.54.6496142
11Воложенин И.А. - Черняк Л.Э.54.069050
12Курсакова Л.Н. - Татаркин В.А.53.588547
13Воробейчикова О.А. - Гулевич А.С.53.508061
14Бекесевич И.Р. - Рыбин С.В.53.117667
15Мухортов А.О. - Прохоров Д.О.52.857229
16Друц В.М. - Поспелов В.В.52.756818
17Карликов П.Д. - Солодовник К.А.52.6064130
18Рогозина А.Ю. - Андронов Г.Д.52.496149
19Осауленко О.П. - Розенблюм М.Ю.52.295835
20Казанцев О.Р. - Матушко Г.В.52.135565
21Железный В.В. - Сно Е.С.52.085259
22Молчанов В.В. - Смирнов Н.Э.51.36497
23Ефремов А.В. - Кондратюк В.В.51.184615
24Бекетов Ю.В. - Бочкарев В.В.50.614438
25Финагин К.С. - Чувьюров А.С.50.4841169
26Стеркин А.Е. - Холомеев В.Г.49.7439237
27Огнищев А.Ю. - Якунин_ В.А.49.573747
28Белинков А.М. - Потемкин Н.А.49.50353
29Зенкевич С.С. - Богач А.В.49.3133142
30Зинковский Н.Ю. - Киселев А.В.48.88315
31Рахмани Д.В. - Яковлева М.Ю.48.85297
32Гудков А.И. - Перехрест К.П.48.60277
33Португалова А.Ю. - Сошников Л.В.48.54253
34Салмин М.А. - Цыдынжапов Г.Э.48.5023 
35Малахевич А.А. - Феофанов М.Ю.48.112111
36Васильев Ю.В. - Лотошников В.В.46.982046
37Липкинд В.И. - Минкин И.М.46.5418 
38Зарубенко И.П. - Дерябин С.В.44.021681
39Миронова А.Е. - Миронов С.Ф.43.97154
40Петров А.Ю. - Портной П.З.42.98132
   
41Бакал М.Э. - Воробей П.Н.51.03105
42Петров К.А. - Уточкин С.Н.50.9793
43Беликов А.Е. - Забанов С.А.50.93710
44Зелянин Р.В. - Курсаков А.Н.50.91622
45Класников А.Е. - Широков В.Ю.50.895 
46Гордеев А.В. - Мороз О.А.50.884 
47Доморощин Е.В. - Тян В.А.50.8624
48Калимов О.В. - Королев А.Б.50.6911
49Кулешов А.С. - Румянцев М.И.50.64 1
50Волков С.В. - Шуднев А.М.50.55 
51Беликова Г.Ю. - Свечникова М.В.50.50 
52Рыжкова М.Ю. - Кычанов В.А.50.48 
53Бизер Л.З. - Рискин А.Э.50.296
54Дихнова Т.О. - Рубцова Е.Н.50.2932
55Добрушина Е.Р. - Ромашова В.М.49.8722
56Ваганов С.В. - Татаркин А.А.49.721
57Балашевич В.Н. - Шампаньер С.Л.49.7238
58Фаюстов А.В. - Шадрин М.Ю.49.57 
59Веселов И.А. - Ширманов П.М.49.37 
60Ковтун С.Н. - Кошелев А.И.49.281
61Константинов В.Л. - Унжаков В.В.49.26 
62Минеев К.С. - Надеждин К.Д.49.172
63Фельдман Л.М. - Фрамполь О.Д.49.122
64Нохаева Т.Н. - Андреев В.В.49.01 
65Табынбаев А.Т. - Шобутинский А.П.48.952
66Виноградов Ю.С. - Харламов В.С.48.911
67Дарин А.А. - Меренчуков В.А.48.8918
68Федотова Н.П. - Корнилов П.А.48.73 
69Женова Н.А. - Перекатова Т.В.48.621
70Ваганова О.В. - Василевский А.А.48.49 
71Алимбеков Ф.А. - Чекарев Д.Ю.48.42 
72Шалыбков Д.А. - Якобсон И.И.48.185
73Тазенкова Т.В. - Самохин В.И.48.1481
74Гоняйкин А.Б. - Леонтьев А.Б.47.93 
75Прохоров В.И. - Раутио А.Э.47.72 
76Волков Д.В. - Захаров С.В.47.571
77Гайский Н.В. - Герасько В.И.47.4710
78Литман М.А. - Ручка В.А.47.30 
79Малкова М.Н. - Семенова М.В.47.19
80Мацинин А.В. - Острицов Д.Н.47.16
81Гомон К.И. - Долгопол С.А.47.06
82Вдовухин С.О. - Почечуев Д.Д.47.01
83Андреев Ю.Р. - Козлов С.В.46.97
84Кондрашенко А.В. - Плачков А.В.46.97
85Калганов А.В. - Курятов А.Л.46.776
86Драгальчук В.К. - Щенников А.Г.46.722
87Чубарова С.Г. - Радохлеб А.И.46.5798
88Демин А.Е. - Москалев В.В.46.48 
89Костин А.В. - Кравченко М.Е.46.22
90Бруштунов В.Я. - Миневич П.С.46.11
91Шеховцова М.Н. - Мещеряков Д.В.45.74
92Митягина А.Е. - Воронов И.В.45.60
93Артамонов И.Н. - Перфилов К.В.44.9818
94Будаев А.Н. - Федоров А.К.44.47 
95Гураль О.Н. - Рискин С.А.43.88
96Розманов О.Л. - Суманеев О.В.43.63
97Жданов С.Н. - Новосельцев Д.В.42.46
98Абрамов Б.В. - Трусковский Р.В.41.90
99Спиридонова Н.В. - Беляков И.А.40.29
100Романов В.В. - Романов М.В.38.33
101Азарян В.А. - Климушина Т.В.37.63
102Зимницкий В.А. - Станкус А.С.36.46
Поздравляем Сергея Паршина с выполнением норматива национального мастера!
Поздравляем Дмитрия Рогова с выполнением норматива национального мастера!
Поздравляем Марину Меньшикову и Кирилла Балашова с выполнением норматива клубного мастера!

Финал Б

#ИгрокиРезультатПБРОМБ
1Гордеев А.В. - Мороз О.А.59.063140170
2Гоняйкин А.Б. - Леонтьев А.Б.58.592113130
3Доморощин Е.В. - Тян В.А.57.4819799
4Рубцова Е.Н. - Костин А.В.57.31 8676
5Волков Д.В. - Захаров С.В.56.947782
6Малкова М.Н. - Семенова М.В.55.887044
7Бизер Л.З. - Рискин А.Э.55.806387
8Марченко Е.А. - Медведь А.С.55.695852
9Прохоров В.И. - Раутио А.Э.55.455434
10Митягина А.Е. - Воронов И.В.54.794916
11Дарин А.А. - Меренчуков В.А.54.594624
12Константинов В.Л. - Унжаков В.В.54.394216
13Артамонов И.Н. - Перфилов К.В.53.733943
14Чубарова С.Г. - Радохлеб А.И.53.473640
15Зелянин Р.В. - Курсаков А.Н.53.443384
16Ваганов С.В. - Татаркин А.А.53.433110
17Андреев Ю.Р. - Козлов С.В.52.81282
18Федотова Н.П. - Корнилов П.А.52.70262
19Фаюстов А.В. - Шадрин М.Ю.52.62247
20Алимбеков Ф.А. - Чекарев Д.Ю.52.482251
21Бруштунов В.Я. - Миневич П.С.52.162019
22Калимов О.В. - Королев А.Б.52.10183
23Гайский Н.В. - Герасько В.И.52.001766
24Рыжкова М.Ю. - Кычанов В.А.51.86152
25Бакал М.Э. - Воробей П.Н.51.50138
26Кондрашенко А.В. - Плачков А.В.51.49122
27Кулешов А.С. - Румянцев М.И.51.471040
28Нохаева Т.Н. - Андреев В.В.51.0894
29Фельдман Л.М. - Фрамполь О.Д.51.01715
30Волков С.В. - Шуднев А.М.50.88666
31Ваганова О.В. - Василевский А.А.50.6652
32Драгальчук В.К. - Щенников А.Г.50.3743
33Жданов С.Н. - Новосельцев Д.В.50.2123
34Виноградов Ю.С. - Харламов В.С.50.0615
35Демин А.Е. - Москалев В.В.49.90 3
36Мацинин А.В. - Острицов Д.Н.49.46 
37Веселов И.А. - Ширманов П.М.49.112
38Беликов А.Е. - Забанов С.А.49.10 
39Ковтун С.Н. - Кошелев А.И.49.014
40Класников А.Е. - Широков В.Ю.48.7319
41Шеховцова М.Н. - Мещеряков Д.В.48.081
42Калганов А.В. - Курятов А.Л.47.60 
43Балашевич В.Н. - Шампаньер С.Л.47.601
44Женова Н.А. - Перекатова Т.В.47.59 
45Минеев К.С. - Надеждин К.Д.47.34
46Беликова Г.Ю. - Свечникова М.В.46.88
47Шалыбков Д.А. - Якобсон И.И.46.85
48Абрамов Б.В. - Трусковский Р.В.46.592
49Гураль О.Н. - Рискин С.А.46.17 
50Гомон К.И. - Долгопол С.А.46.014
51Литман М.А. - Ручка В.А.45.83 
52Табынбаев А.Т. - Шобутинский А.П.45.80
53Дихнова Т.О. - Кравченко М.Е.45.69
54Добрушина Е.Р. - Ромашова В.М.44.88
55Будаев А.Н. - Федоров А.К.44.48
56Вдовухин С.О. - Почечуев Д.Д.43.78
57Петров К.А. - Уточкин С.Н.43.66
58Романов В.В. - Романов М.В.42.661
59Спиридонова Н.В. - Беляков И.А.42.01 
60Розманов О.Л. - Суманеев О.В.40.91
61Азарян В.А. - Климушина Т.В.39.91
62Зимницкий В.А. - Станкус А.С.36.57
Поздравляем Андрея Гордеева и Олега Мороза с выполнением норматива клубного мастера!

Федерация спортивного бриджа России

Анонс

1.         XVIII Зимний парный чемпионат России (далее – Чемпионат) состоится с 4 по 7 ноября 2010 года в Центральном военном доме отдыха "Подмосковье" (141714, Московская область, Мытищенский район, поселок Поведники).

Начало турнира 4 ноября 2010 года, регистрация и поселение участников с 16:00, начало первой сессии в 19:00. Окончание турнира 7 ноября 2010 года, ориентировочное время окончания – 16:00.

2.         Оргкомитет Чемпионата: Осипов А.С. (Председатель), Добрин Д.А.

3.         Судейская коллегия Чемпионата: Добрин Д.А. (Главный Судья), Герасимов А.В., Ковальков И.И., Рабкин К.С., Соколова Е.С.

4.         Чемпионат будет проведен как парный конгресс на "макс", состоящий из трех отборочных сессий и финала (по схеме "каждый с каждым"). Для пар, не прошедших в финал, будет организован ”утешительный” турнир (3 сессии). Положение о Чемпионате будет опубликовано непосредственно после окончания срока регистрации.

5.         Стоимость участия (цена указана за номер целиком – трое суток, включая питание и турнирный взнос):

вариант

тип номера

кол-во чел в номере

цена за номер (руб)

А

Cтандартный

2 / 1

13 000 / 9 000

Б

1-комнатный люкс

2 / 1

15 200 / 11 800

В

2-комнатный люкс

2 / 1

20 000 / 16 600

Г

3-комнатный люкс

2 / 1

23 000 / 19 600

Более подробную информацию о номерах Вы сможете найти на сайте дома отдыха.

6.         Оргкомитет просит принять во внимание, что в случае возникновения дефицита номеров, связанного с большим количестве участников или большим количеством заявок на одноместное размещение, участникам может быть отказано в одноместном размещении - все заявки будут рассматриваться в индивидуальном порядке.

7.          Пары, предполагающие принять участие в Чемпионате должны подать заявки Председателю Оргкомитета Осипову А.С. по адресу osipov@bridgemoscow.ru не позднее 28 октября 2010 года.

В заявке необходимо указать:

  • ФИО участника;
  • ФИО партнера;
  • контактный телефон (с указанием кода города) и/или e-mail;
  • город проживания обоих игроков;
  • вариант(ы) номера для брони;
  • Важно! ФИО всех лиц, чье прибытие на территорию дома отдыха ожидается во время проведения Чемпионата. Желательно - с указанием паспортных данных, так как допуск осуществляется по очень строгой процедуре: на каждого человека должна быть оформлена заявка и предъявлен паспорт. Информация о паспортных данных позволит Оргкомитету подготовить и передать на контрольно-пропускной пункт максимально подробные списки, что, в свою очередь, даст возможность сократить Ваши неудобства, связанные с выполнением различных бюрократических элементов (заполнения анкет и т.п.)

8.         Деньги за участие, проживание и питание необходимо сдавать Осипову А.С. или Добрину Д.А.

9.         Победители финала "А" получают звание Чемпионов России. Парам, занявшим первые три места в финале "А", вручаются медали.

10.        Расписание Чемпионата:

чт., 4 ноября 2010 г.
16:00 - 18:30 - Регистрация участников.
18:00 - 19:00 - Ужин
19:00 - 23:00 - Отборочная сессия 1.

пт., 5 ноября 2010 г.
09:00 - 10:00 - Завтрак
10:00 - 14:00 - Отборочная сессия 2.
14:00 - 15:00 - Обед
15:30 - 19:30 - Отборочная сессия 3.
19:30 - 20:30 - Ужин
20:30 - Конференция ФСБР

сб., 6 ноября 2010 г.
09:00 - 10:00 - Завтрак
10:00 - 13:30 - Финал A сегменты 1-2, Финал B сессия 1.
13:30 - 14:30 - Обед
15:00 - 18:30 - Финал A сегменты 3-4, Финал B сессия 2.
18:30 - 19:30 - Ужин
20:00 - 21:30 - Финал A сегмент 5.

вс., 7 ноября 2010 г.
08:00 - 10:00 - Завтрак
10:00 - 15:15 - Финал A сегменты 6-8, Финал B сессия 3.
15:00 - 16:00 - Обед
16:00 - Закрытие турнира и вручение медалей

Положение (pdf)
 <-0911->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама