Бриджклуб.ruдругие результаты

XIX Зимний парный чемпионат России (MPs)

Звенигород, 3-6 ноября 2011 г.

 <-1012->
Краткий видеоотчет
#ИгрокиГородРезультатПБРОМБ
1Рудаков Е.С. - Хохлов Ю.В.Н.-Новгород/С.-Петербург60.776298413
2Прохоров Д.О. - Татаркин В.А.Долгопрудный/Москва58.685245344
3Чубарова С.Г. - Радохлеб А.И.Москва56.384215286
4Орлов С.Ю. - Хвень М.П.Тула/Москва56.193193239
5Гордеев А.В. - Потемкин Н.А.Москва55.432176199
6Ровышин О.В. - Чумак Ю.В.Донецк55.081163165
7Громова В.В. - Красносельский М.А.Москва54.461151196
8Зинковский Н.Ю. - Харламов В.С.С.-Петербург54.231141163
9Ваганов С.В. - Татаркин А.А.Москва54.06113296
10Бизер Л.З. - Рискин А.Э.Москва/Челябинск53.71112480
11Наймушин А.Н. - Петрунин А.А.Москва/С.-Петербург53.58 11766
12Некрасова К.И. - Воложенин И.А.Москва/Пермь53.4511055
13Зенкевич А.Я. - Кондрашенко А.В.Москва53.35104112
14Калимов О.В. - Королев А.Б.Курск52.909997
15Рекунов В.В. - Рогов Д.Н.Москва52.9094185
16Киселев А.В. - Фазуненко Д.А.С.-Петербург52.748927
17Матюшин А.А. - Рыскин А.Н.Самара52.6684164
18Кычанов В.А. - Фаюстов А.В.Москва52.048059
19Тазенкова Т.В. - Перехрест К.П.Москва51.927660
20Ерастова А.Д. - Хюппенен Ю.Н.Москва/С.-Петербург51.8872118
21Семенова М.В. - Казанцев О.Р.Москва51.826811
22Громов А.В. - Самохин В.И.Москва51.726593
23Бакал М.Э. - Воробей П.Н.Самара/Подольск51.716144
24Кулешов А.С. - Румянцев М.И.Москва50.8958107
25Петров А.Ю. - Портной П.З.Москва50.63558
26Зенкевич С.С. - Богач А.В.Москва/Израиль50.245225
27Шефель В.Г. - Шефель Г.С.Новосибирск49.9949111
28Бруштунов В.Я. - Миневич П.С.С.-Петербург/Москва49.92473
29Андреев Ю.Р. - Козлов С.В.Москва49.844421
30Сибирякова А.Ю. - Трусов П.Б.Москва49.714158
31Митягина А.Е. - Мухортов А.О.Москва/Омск49.4339132
32Воробейчикова О.А. - Розенблюм М.Ю.Москва49.393718
33Добрушина Е.Р. - Ромашова В.М.Москва49.34346
34Гулевич А.С. - Хоничева Е.Ю.Тверь/С.-Петербург49.043231
35Ефремов А.В. - Кондратюк В.В.Ковров/Москва48.88307
36Молчанов В.В. - Смирнов Н.Э.Протвино48.43286
37Волков Д.В. - Порошин С.С.Москва48.222640
38Павлушко О.В. - Иванов А.В.С.-Петербург47.832469
39Салмин М.А. - Сно Е.С.Долгопрудный/Москва47.4922 
40Ручка В.А. - Феофанов М.Ю.Москва43.1520137
Финал "Б"
41Гомеров П.А. - Западинский Е.Л.С.-Петербург/Новосибирск57.313163214
42Азарьева Е.Е. - Сербин А.Я.С.-Петербург57.242131166
43Драгальчук В.К. - Щенников А.Г.Тула57.021113128
44Лебедева М.А. - Хазанов И.Б.Москва56.74 100117
45Алимбеков Ф.А. - Черняк Л.Э.Ярославль/Москва56.1289111
46Рахмани Д.В. - Яковлева М.Ю.Москва55.2781121
47Гомон К.И. - Фролов А.В.Москва54.847445
48Волков С.В. - Дубинин А.А.Троицк/Москва54.836882
49Бахчаев С.Ю. - Соболев М.В.Самара54.246264
50Меньшикова М.Ю. - Балашов К.А.Самара54.075821
51Друц В.М. - Кошелев А.И.Москва53.705319
52Дихнова Т.О. - Кравченко М.Е.Москва/С.-Петербург53.364976
53Крюкова Э.Г. - Ситников А.Ю.Самара52.964510
54Нохаева Т.Н. - Андреев В.В.Москва/С.-Петербург52.894222
55Стеркин А.Е. - Холомеев В.Г.Москва/С.-Петербург52.543913
56Гайский Н.В. - Герасько В.И.Новосибирск52.493612
57Федотова Н.П. - Корнилов П.А.Ярославль52.423373
58Пономарева Т.В. - Черняк Е.В.Москва/Самара52.093120
59Свечникова М.В. - Белинков А.М.Москва52.082818
60Миронова А.Е. - Миронов С.Ф.С.-Петербург51.992645
61Фрамполь О.Д. - Звездин З.М.Москва51.472321
62Розманов О.Л. - Суманеев О.В.Протвино51.172119
63Дешин В.В. - Золотарев Я.И.Тольятти50.981920
64Гудков А.И. - Долгопол С.А.Москва50.971729
65Галактионова О.Б. - Столбовский С.В.С.-Петербург50.611540
66Демин А.Е. - Москалев В.В.Тула50.351464
67Женова Н.А. - Перекатова Т.В.Москва50.281225
68Петров К.А. - Уточкин С.Н.Москва50.031011
69Мясников Ф.В. - Трусковский Р.В.Ростов-На-Дону/Реутов50.0092
70Курсакова Л.Н. - Тян В.А.Москва49.9572
71Ушков В.В. - Юдин А.В.Ижевск49.87651
72Беликова Г.Ю. - Максютина Е.Ю.Москва/Воронеж49.71484
73Балашевич В.Н. - Шампаньер С.Л.Москва49.4635
74Гоняйкин А.Б. - Леонтьев А.Б.Долгопрудный/Москва48.3112
75Поляк В.А. - Шеховцова М.Н.Тула/Новосибирск48.12 1
76Кузнецов А.А. - Покатаев Я.К.Пермь48.0615
77Ковтун С.Н. - Кузнецов Д.К.Москва/С.-Петербург47.893
78Вдовухин С.О. - Ширманов П.М.Рыбинск47.6274
79Герасимова М.В. - Бекетов Ю.В.Москва/С.-Петербург47.3220
80Мороз О.А. - Цыдынжапов Г.Э.Петрозаводск/Москва47.301
81Комонов А.А. - Топровер М.В.Москва/С.-Петербург46.95 
82Литман М.А. - Погонов И.В.Москва/Н.-Новгород46.33 
83Макаренко В.М. - Никашин А.Д.Н.-Новгород46.016
84Липкинд В.И. - Минкин И.М.Самара45.781
85Потемкина М.Н. - Табынбаев А.Т.Москва45.40 
86Гаврилов О.Д. - Зимницкий В.А.С.-Петербург45.16
87Богатырев А.А. - Цветков Д.С.Москва44.28
88Дробязко М.И. - Мириевский М.В.Москва/Новосибирск43.77
89Ржевский М.Г. - Широков В.Ю.С.-Петербург42.65
90Аушев П.С. - Лотошников В.В.Самара41.40
91Гончаров А.А. - Станкус А.С.Москва40.29
92Зубов В.О. - Филиппов В.Ю.Москва36.72
Не играли финал "Б"
93Виноградов Ю.С. - Зайцев А.В.Москва/Н.-Новгород0.00 8
94Бабенко А.Я. - Иванов С.В.Москва/С.-Петербург47.105
95Богомолова О.П. - Потовина С.М.Москва36.56 
96Оямада Г.Л. - Оямада К..Москва36.13

Анонс

Федерация спортивного бриджа России

1. XIX Зимний парный чемпионат России (далее – Чемпионат) состоится с 3 по 6 ноября 2011 года в пансионате Управления Делами Российской Академии Наук "Звенигородский" (Московская область, г. Звенигород).

Начало турнира 3 ноября 2011 года, регистрация и поселение участников с 17:00, начало первой сессии в 19:30. Окончание турнира 6 ноября 2011 года, ориентировочное время окончания – 16:00.

2. Оргкомитет Чемпионата: Осипов А.С. (Председатель), Добрин Д.А.

3. Судейская коллегия Чемпионата: Добрин Д.А. (Главный Судья), Ковальков И.И., Осипов А.С., Рабкин К.С., Соколова Е.С.

4. Чемпионат будет проведен как парный конгресс на "макс", состоящий из трех отборочных сессий и финала (по схеме "каждый с каждым"). Для пар, не прошедших в финал, будет организован ”утешительный” турнир (3 сессии). Положение о Чемпионате будет опубликовано непосредственно после окончания срока регистрации.

5. Стоимость участия (цена указана за номер целиком – трое суток, включая питание и турнирный взнос):

вариант

тип номера

кол-во чел в номере

цена за номер (руб)

А

Cтандартный двухместный

2

15 000

Б

Стандартный одноместный

1

9 500

В

Люкс

2 / 1

22 300 / 18 400

6. Пары, предполагающие принять участие в Чемпионате должны подать заявки Председателю Оргкомитета Осипову А.С. по адресу osipov@bridgemoscow.ru не позднее 23 октября 2011 года.

В заявке необходимо указать:

  • ФИО участника;
  • ФИО партнера;
  • контактный телефон (с указанием кода города) и/или e-mail;
  • город проживания обоих игроков;
  • вариант(ы) номера для брони;

7. Деньги за участие, проживание и питание необходимо сдавать Осипову А.С. или Добрину Д.А.

8. Победители финала "А" получают звание Чемпионов России. Парам, занявшим первые три места в финале "А", вручаются медали.

9. Расписание Чемпионата:

чт., 3 ноября 2011 г.
17:00 - 18:30 - Регистрация участников.
18:00 - 19:00 - Ужин
19:30 - 23:30 - Отборочная сессия 1.

пт., 4 ноября 2011 г.
09:00 - 10:00 - Завтрак
10:00 - 14:00 - Отборочная сессия 2.
14:00 - 15:00 - Обед
15:30 - 19:30 - Отборочная сессия 3.
19:30 - 20:30 - Ужин

сб., 5 ноября 2011 г.
09:00 - 10:00 - Завтрак
10:00 - 13:30 - Финал "А" сегменты 1-2, Финал "В" сессия 1.
13:30 - 14:30 - Обед
15:00 - 18:30 - Финал "А" сегменты 3-4, Финал "В" сессия 2.
18:30 - 19:30 - Ужин
20:00 - 21:30 - Финал "А" сегмент 5.

вс., 6 ноября 2011 г.
09:00 - 10:00 - Завтрак
10:00 - 15:15 - Финал "А" сегменты 6-8, Финал "В" сессия 3.
15:00 - 16:00 - Обед
16:00 - Закрытие турнира и вручение медалей

 <-1012->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама