Бриджклуб.ruдругие результаты

XXI Зимний парный чемпионат России (MPs)

Звенигород, 1-4 ноября 2013 г.

 <-1214->
#ИгрокиГородРезультатПБРОМБ
1 Громов А.В. - Дубинин А.А.Москва56.66 6 313 437
2 Матушко Г.В. - Орлов С.Ю.Троицк/Тула56.34 5 258 364
3 Балашов К.А. - Рыскин А.Н.Самара55.10 4 226 303
4 Рудаков Е.С. - Хохлов Ю.В.Н.-Новгород/С.-Петербург54.41 3 203 252
5 Добрушина Е.Р. - Унжаков В.В.Москва/Чебоксары54.38 2 186 209
6 Рахмани Д.В. - Яковлева М.Ю.Москва54.27 1 171 174
7 Гулевич А.С. - Воробей П.Н.Тверь/Подольск54.22 1 159 145
8 Гусев В.А. - Киселев А.В.Тверь/С.-Петербург53.44 1 148 121
9 Розенблюм М.Ю. - Сно Е.С.Москва53.27 1 139 149
10 Азарьева Е.Е. - Сербин А.Я.С.-Петербург53.22 1 131 83
11 Воробейчикова О.А. - Чубарова С.Г.Москва53.05  123 69
12 Андреев В.В. - Гомеров П.А.С.-Петербург52.79 116 58
13 Ерастова А.Д. - Fisher L..Москва/Израиль52.24 110 48
14 Мороз О.А. - Чадов М.Л.Петрозаводск/Пермь52.13 104 182
15 Красносельский М.А. - Vainikonis E..Москва/Литва, Вильнюс51.80 99 33
16 Виноградов Ю.С. - Потемкин Н.А.Москва51.76 93 224
17 Воронов А.Г. - Татаркин В.А.Москва51.69 89 38
18 Некрасова К.И. - Воложенин И.А.Брянск/Пермь51.69 84 95
19 Кирсанов А.И. - Шехов П.В.Москва51.66 80 38
20 Тазенкова Т.В. - Хюппенен Ю.Н.Москва/С.-Петербург51.44 76 13
21 Бизер Л.З. - Волков Д.В.Москва51.39 72 122
22 Лебедева М.А. - Хазанов И.Б.Москва51.26 68 9
23 Наймушин А.Н. - Петрунин А.А.Москва/С.-Петербург51.14 65 45
24 Афанасов А.И. - Полищук В.А.Сыктывкар50.95 61 6
25 Комонов А.А. - Топровер М.В.Москва/С.-Петербург50.93 58 18
26 Гудков А.И. - Джоджуа А.А.Москва50.88 55 21
27 Белев А.Г. - Гайский Н.В.Новосибирск50.85 52 37
28 Рогов Д.Н. - Рыбников Г.Е.Москва/Украина, Мариуполь50.74 49 103
29 Зубань В.Ю. - Лукке Ю.В.Украина, Киев/Красноярск50.06 46 3
30 Ноткин Е.Р. - Шадрин М.Ю.С.-Петербург49.91 44 172
31 Прохоров Д.О. - Радохлеб А.И.Долгопрудный/Москва49.84 41 34
32 Иванов С.В. - Казанцев О.Р.С.-Петербург/Москва49.70 39 63
33 Западинский Е.Л. - Перехрест К.П.Новосибирск/Москва49.64 36 5
34 Меньшикова М.Ю. - Марченко Е.А.Самара/Москва48.95 34 47
35 Бекесевич И.Р. - Рыбин С.В.Москва48.48 31 25
36 Митягина А.Е. - Бутаев Б.С.Москва48.36 29 8
37 Малкова М.Н. - Семенова М.В.Москва48.11 27 122
38 Малахевич А.А. - Тян В.А.Москва47.63 25 27
39 Женова Н.А. - Перекатова Т.В.Москва46.91 23 6
40 Салмин М.А. - Цыдынжапов Г.Э.Долгопрудный/Москва43.86 21 146
41 Ершов С.В. - Зайцев А.В.Москва/Н.-Новгород58.99 3171 222
42 Андреев Ю.Р. - Козлов С.В.Москва58.58 2137 169
43 Поляк В.А. - Свечникова М.В.Тула/Москва56.53 1118 129
44 Деревянко К.С. - Хабаров Д.А.Тула56.49  104 129
45 Бакал М.Э. - Кондратюк В.В.Самара/Москва56.41 93 110
46 Стеркин А.Е. - Холомеев В.Г.Москва/С.-Петербург55.99 84 136
47 Гаркавый А.В. - Каряев А.М.Москва55.31 77 73
48 Захаров С.В. - Кулешов А.С.Москва54.86 70 56
49 Винников В.А. - Трусковский Р.В.Ростов-На-Дону/Реутов54.74 64 29
50 Зенкевич С.С. - Рекунов В.В.Москва54.74 59 39
51 Зелянин Р.В. - Смирнов Л.Н.Сыктывкар54.69 55 106
52 Зинковский Н.Ю. - Харламов В.С.С.-Петербург54.23 50 20
53 Богач А.В. - Феофанов М.Ю.Израиль/Москва53.96 47 55
54 Минеев К.С. - Фролов А.В.Москва53.87 43 27
55 Курсакова Л.Н. - Купцов Е.А.Москва53.17 40 40
56 Васильев Ю.В. - Соболев М.В.Самара52.92 37 18
57 Алимбеков Ф.А. - Борисов Д.В.Ярославль/Воронеж52.67 34 16
58 Корнилов П.А. - Шендеровский В.Г.Ярославль52.51 31 7
59 Ваганов С.В. - Татаркин А.А.Москва52.50 28 4
60 Петров К.А. - Уточкин С.Н.Москва52.03 26 4
61 Никитина А.В. - Кузнецов Д.К.С.-Петербург51.98 23 40
62 Петров А.Ю. - Liran I..Москва/Израиль51.43 21 70
63 Миронова А.Е. - Миронов С.Ф.С.-Петербург50.91 19 118
64 Молчанов В.В. - Смирнов Н.Э.Протвино50.61 17 5
65 Дихнова Т.О. - Кравченко М.Е.Москва/С.-Петербург50.61 15 7
66 Артамонов И.Н. - Воронов И.В.Москва50.44 13 46
67 Павлушко О.В. - Иванов А.В.С.-Петербург50.39 11 1
68 Мельникова Е.А. - Мельников М.Д.Москва50.18 9 19
69 Гончар Е.В. - Кошелев А.И.С.-Петербург/Москва50.10 8 17
70 Зенкевич А.Я. - Кондрашенко А.В.Москва49.82 6 2
71 Нохаева Т.Н. - Долгопол С.А.Москва49.67 4 1
72 Хоничева Е.Ю. - Волков С.В.С.-Петербург/Троицк49.60 3 80
73 Рапопорт В.Э. - Шуднев А.М.Москва49.50 1 63
74 Грянов А.Г. - Ровышин О.В.Донецк48.69  27
75 Калимов О.В. - Королев А.Б.Курск48.61 3
76 Смирнова П.В. - Чумак Ю.В.Рыбинск/Донецк48.53 4
77 Вдовухин С.О. - Ширманов П.М.Рыбинск48.25 4
78 Демин А.Е. - Москалев В.В.Тула47.31 2
79 Кычанов В.А. - Юдин А.В.Москва/Ижевск47.29  
80 Розманов О.Л. - Суманеев О.В.Протвино46.43  
81 Гончаров А.А. - Цветков Д.С.Москва46.12 57
82 Липкинд В.И. - Минкин И.М.Самара45.50 13
83 Друц В.М. - Жмак М.Н.Москва45.20 1
84 Потемкина М.Н. - Табынбаев А.Т.Москва44.90  
85 Ламекина Н.Р. - Палагин Г.А.Москва44.62  
86 Балашевич В.Н. - Шампаньер С.Л.Москва43.63  
87 Крюкова Э.Г. - Ситников А.Ю.Самара41.95 13
88 Монакова М.К. - Рыбаков А.Н.Москва/Муром41.18  
89 Устинова С.П. - Миневич П.С.Москва40.68 11
90 Мухортов А.О. - Ручка В.А.Омск/Москва38.63  
91 Рыскина Н.А. - Бахчаев С.Ю.Самара33.12  

Финал А

rk name1name2#Sum%c/o ses1ses2 ses3ses4 ses5ses6 ses7ses8
1Громов А.В.Дубинин А.А.101295.9656.66134.412.8 -31.51.5 40.746.8 53.45.9 32.0
2Матушко Г.В.Орлов С.Ю.201281.7456.34181.034.0 1.99.8 1.0-18.3 59.360.1 -47.0
3Балашов К.А.Рыскин А.Н.613226.8555.1030.924.4 7.971.7 39.4-15.3 -7.837.6 38.0
4Рудаков Е.С.Хохлов Ю.В.301196.2554.41126.857.8 30.823.9 5.84.5 -30.06.6 -30.0
5Добрушина Е.Р.Унжаков В.В.209194.5354.38113.5-43.8 4.031.8 3.227.7 -9.973.0 -5.0
6Рахмани Д.В.Яковлева М.Ю.711189.7854.2745.12.6 72.06.9 25.837.913.75.7-20.0
7Гулевич А.С.Воробей П.Н.601187.4254.2299.742.06.132.311.3-38.537.5-14.011.0
8Гусев В.А.Киселев А.В.511153.1453.4422.634.5-29.131.266.97.20.16.613.0
9Розенблюм М.Ю.Сно Е.С.605145.5453.27106.931.0-42.934.3-36.646.1-18.8-37.463.0
10Азарьева Е.Е.Сербин А.Я.305143.0053.2242.2-17.0-11.027.853.1-0.711.315.422.0
11Воробейчикова О.А.Чубарова С.Г.701135.7553.0567.8-42.4-21.0-3.9-15.750.532.520.148.0
12Андреев В.В.Гомеров П.А.103123.8552.7930.32.530.9-30.734.56.2-12.861.91.0
13Ерастова А.Д.Fisher L..21399.4752.2451.51.05.16.331.9-47.223.622.25.0
14Мороз О.А.Чадов М.Л.70294.5252.13131.0-9.327.1-45.3-36.123.526.8-38.115.0
15Красносельский М.А.Vainikonis E..10579.8451.8038.216.01.00.949.26.3-25.634.9-41.0
16Виноградов Ю.С.Потемкин Н.А.30978.1751.76132.3-19.9-39.158.7-27.5-10.1-25.631.4-22.0
17Воронов А.Г.Татаркин В.А.20575.2851.6947.9-15.824.0-23.589.5-14.9-51.3-16.736.0
18Некрасова К.И.Воложенин И.А.60375.1251.6970.727.9-2.0-56.4-25.9-43.70.675.928.0
19Кирсанов А.И.Шехов П.В.40873.6451.6662.9-40.8-21.041.3-35.212.814.031.68.0
20Тазенкова Т.В.Хюппенен Ю.Н.50164.0451.4422.440.71.111.720.111.7-42.2-26.425.0
21Бизер Л.З.Волков Д.В.41361.9151.3925.527.5-17.534.2-9.5-30.140.518.3-27.0
22Лебедева М.А.Хазанов И.Б.70355.8351.2627.820.36.148.9-21.954.5-50.32.5-32.0
23Наймушин А.Н.Петрунин А.А.50350.7251.1451.4-24.0-10.318.361.411.8-46.5-8.4-3.0
24Афанасов А.И.Полищук В.А.40642.4650.9529.4-2.026.0-58.27.2-12.336.3-11.928.0
25Комонов А.А.Топровер М.В.50441.4950.9331.7-64.8-9.0-9.528.392.311.8-3.3-36.0
26Гудков А.И.Джоджуа А.А.11139.2550.8836.4-13.79.5-3.221.7-31.734.9-24.610.0
27Белев А.Г.Гайский Н.В.50637.8050.8543.9-29.4-23.7-31.2-9.015.758.3-21.935.0
28Рогов Д.Н.Рыбников Г.Е.60732.7250.7438.724.420.8-36.8-9.8-47.312.80.929.0
29Зубань В.Ю.Лукке Ю.В.3102.7550.0622.264.015.52.7-44.6-1.722.0-72.3-5.0
30Ноткин Е.Р.Шадрин М.Ю.311-4.0349.9149.1-47.0-14.13.27.525.59.0-32.2-5.0
31Прохоров Д.О.Радохлеб А.И.401-7.0049.8446.125.75.818.3-86.4-2.7-20.0-34.741.0
32Иванов С.В.Казанцев О.Р.505-13.2349.7086.0-12.2-0.9-81.4-10.411.5-17.411.70.0
33Западинский Е.Л.Перехрест К.П.307-16.0449.6444.112.03.52.9-2.5-16.5-3.0-30.6-26.0
34Меньшикова М.Ю.Марченко Е.А.411-46.6948.9549.4-19.20.1-2.3-20.1-38.913.8-7.5-22.0
35Бекесевич И.Р.Рыбин С.В.704-67.6448.4837.8-29.2-16.031.2-1.7-28.335.7-96.2-1.0
36Митягина А.Е.Бутаев Б.С.706-73.0848.3646.86.3-3.8-30.3-15.7-64.515.814.5-42.0
37Малкова М.Н.Семенова М.В.104-83.9148.1152.16.415.5-42.9-6.821.3-112.524.1-41.0
38Малахевич А.А.Тян В.А.102-105.5147.6357.9-31.0-7.1-33.1-49.810.3-4.7-45.0-3.0
39Женова Н.А.Перекатова Т.В.502-137.4046.9115.18.530.0-20.7-39.1-35.5-49.7-33.9-12.0
40Салмин М.А.Цыдынжапов Г.Э.513-273.2043.8673.1-60.8 -37.1-32.8 -86.6-18.3 -33.3-9.4-68.0

Финал B

rkname1name2Sum%ses1ses2ses3
1Ершов С.В.Зайцев А.В.297.8058.9997.046.6154.2
2Андреев Ю.Р.Козлов С.В.284.1458.584.3153.1126.7
3Поляк В.А.Свечникова М.В.216.3856.53103.2-21.5134.7
4Деревянко К.С.Хабаров Д.А.214.9256.4960.2130.124.6
5Бакал М.Э.Кондратюк В.В.212.3256.4130.8177.14.5
6Стеркин А.Е.Холомеев В.Г.198.4155.997.32.5188.6
7Гаркавый А.В.Каряев А.М.175.9355.3174.0117.9-16.0
8Захаров С.В.Кулешов А.С.160.9354.8689.981.1-10.1
9Винников В.А.Трусковский Р.В.157.1354.7468.454.534.3
10Зенкевич С.С.Рекунов В.В.157.1354.7488.479.4-10.7
11Зелянин Р.В.Смирнов Л.Н.155.4954.6993.0-88.7151.2
12Зинковский Н.Ю.Харламов В.С.140.1754.23-16.251.8104.6
13Богач А.В.Феофанов М.Ю.131.2553.9646.8-63.1147.6
14Минеев К.С.Фролов А.В.128.1753.873.183.341.8
15Курсакова Л.Н.Купцов Е.А.105.0853.17-18.5-12.6136.2
16Васильев Ю.В.Соболев М.В.96.7452.9218.221.357.2
17Алимбеков Ф.А.Борисов Д.В.88.5652.67-39.823.6104.8
18Корнилов П.А.Шендеровский В.Г.83.1552.518.749.924.5
19Ваганов С.В.Татаркин А.А.82.8652.507.934.640.3
20Петров К.А.Уточкин С.Н.67.3452.0344.638.6-15.8
21Никитина А.В.Кузнецов Д.К.65.6351.9852.8104.2-91.4
22Петров А.Ю.Liran I..47.4351.434.8-23.466.0
23Миронова А.Е.Миронов С.Ф.30.2750.91131.6-67.2-34.1
24Молчанов В.В.Смирнов Н.Э.20.3650.61-38.313.645.1
25Дихнова Т.О.Кравченко М.Е.20.2550.6150.143.4-73.2
26Артамонов И.Н.Воронов И.В.14.6250.44-72.2106.3-19.6
27Павлушко О.В.Иванов А.В.13.0750.3927.7-1.5-13.2
28Мельникова Е.А.Мельников М.Д.5.8850.18-120.315.9110.2
29Гончар Е.В.Кошелев А.И.3.3250.10-38.462.4-20.7
30Зенкевич А.Я.Кондрашенко А.В.-5.9649.82-48.930.312.7
31Нохаева Т.Н.Долгопол С.А.-10.8149.67-11.4-6.87.4
32Хоничева Е.Ю.Волков С.В.-13.1649.60-6.4-65.658.8
33Рапопорт В.Э.Шуднев А.М.-16.4949.5041.96.2-64.6
34Грянов А.Г.Ровышин О.В.-40.8648.7760.744.3-145.8
35Калимов О.В.Королев А.Б.-45.9348.6145.8-6.9-84.8
36Смирнова П.В.Чумак Ю.В.-48.6748.5347.8-28.1-68.4
37Вдовухин С.О.Ширманов П.М.-57.8548.25-65.147.7-40.4
38Демин А.Е.Москалев В.В.-89.1247.31-104.67.97.6
39Кычанов В.А.Юдин А.В.-89.7047.29-29.0-3.2-57.4
40Розманов О.Л.Суманеев О.В.-118.3346.43-17.4-102.31.4
41Гончаров А.А.Цветков Д.С.-128.4746.1294.4-74.5-148.4
42Липкинд В.И.Минкин И.М.-148.9345.50-14.6-104.4-29.9
43Друц В.М.Жмак М.Н.-158.9645.20-58.3-92.1-8.5
44Потемкина М.Н.Табынбаев А.Т.-171.4044.82-41.9-125.4-4.1
45Ламекина Н.Р.Палагин Г.А.-178.2544.62-16.6-77.2-84.5
46Балашевич В.Н.Шампаньер С.Л.-210.9043.63-99.9-3.7-107.3
47Крюкова Э.Г.Ситников А.Ю.-266.6441.95-58.0-74.9-133.7
48Монакова М.К.Рыбаков А.Н.-292.1141.18-57.3-142.6-92.2
49Устинова С.П.Миневич П.С.-335.9339.86-100.4-137.2-98.4
50Мухортов А.О.Ручка В.А.-376.5538.63-78.0-132.9-165.6
51Рыскина Н.А.Бахчаев С.Ю.-559.1133.12-217.5-168.5-173.0

Отборочный этап

rkname1name2#Sum%ses1ses2ses3
1Матушко Г.В.Орлов С.Ю.201838.3862.2192.7250.2495.5
2Громов А.В.Дубинин А.А.101622.5159.07253.0172.8196.7
3Виноградов Ю.С.Потемкин Н.А.309612.8558.93210.2382.320.4
4Мороз О.А.Чадов М.Л.702606.5458.84153.0258.0195.4
5Рудаков Е.С.Хохлов Ю.В.301587.3058.56222.5173.7191.0
6Добрушина Е.Р.Унжаков В.В.209525.6457.66173.2134.5218.0
7Розенблюм М.Ю.Сно Е.С.605495.1557.2190.477.4327.4
8Гулевич А.С.Воробей П.Н.601461.8556.73219.469.2173.2
9Иванов С.В.Казанцев О.Р.505398.2155.80195.762.6139.9
10Салмин М.А.Цыдынжапов Г.Э.513338.5554.9381.8298.0-41.2
11Некрасова К.И.Воложенин И.А.603327.5554.77-24.4206.7145.3
12Воробейчикова О.А.Чубарова С.Г.701313.9254.57109.891.7112.5
13Кирсанов А.И.Шехов П.В.408291.4754.25191.232.867.5
14Малахевич А.А.Тян В.А.102268.3853.91162.131.774.6
15Малкова М.Н.Семенова М.В.104241.4253.5244.7262.7-66.0
16Ерастова А.Д.Fisher L..213238.7153.4822.335.3181.1
17Наймушин А.Н.Петрунин А.А.503237.9253.47-5.454.8188.5
18Меньшикова М.Ю.Марченко Е.А.411228.9853.3491.1182.3-44.5
19Ноткин Е.Р.Шадрин М.Ю.311227.1853.31288.4-9.9-51.3
20Воронов А.Г.Татаркин В.А.205221.9853.23104.9175.7-58.7
21Митягина А.Е.Бутаев Б.С.706216.6753.1684.620.4111.6
22Прохоров Д.О.Радохлеб А.И.401213.3153.11-59.3126.1146.5
23Рахмани Д.В.Яковлева М.Ю.711208.9853.0439.9135.533.6
24Западинский Е.Л.Перехрест К.П.307204.4552.9893.334.277.0
25Белев А.Г.Гайский Н.В.506203.3752.9612.5177.113.7
26Азарьева Е.Е.Сербин А.Я.305195.5352.8554.158.383.1
27Рогов Д.Н.Рыбников Г.Е.607179.1152.61-14.0-29.8222.9
28Красносельский М.А.Vainikonis E..105176.7752.584.3123.648.9
29Бекесевич И.Р.Рыбин С.В.704175.1752.55143.0-85.2117.5
30Гудков А.И.Джоджуа А.А.111168.4952.4595.0149.6-76.1
31Комонов А.А.Топровер М.В.504146.6952.1431.2166.7-51.2
32Балашов К.А.Рыскин А.Н.613143.1252.098.137.997.1
33Андреев В.В.Гомеров П.А.103140.3352.04-43.157.0126.4
34Афанасов А.И.Полищук В.А.406136.0251.985.437.093.6
35Лебедева М.А.Хазанов И.Б.703128.5851.8784.97.736.0
36Бизер Л.З.Волков Д.В.413118.2051.72-135.730.8223.2
37Гусев В.А.Киселев А.В.511104.5851.52220.8-24.2-92.1
38Тазенкова Т.В.Хюппенен Ю.Н.501103.6651.5156.089.2-41.5
39Зубань В.Ю.Лукке Ю.В.310102.8751.5052.7-12.462.6
40Женова Н.А.Перекатова Т.В.50270.1151.02-125.7105.490.4
 
41Гончар Е.В.Кошелев А.И.20767.5350.98-78.147.198.5
42Крюкова Э.Г.Ситников А.Ю.61067.4750.98-21.7-35.4124.6
43Захаров С.В.Кулешов А.С.10636.6950.53-104.932.4109.2
44Друц В.М.Жмак М.Н.10925.5950.3741.0-80.465.0
45Винников В.А.Трусковский Р.В.61218.5150.27-75.889.35.0
46Зинковский Н.Ю.Харламов В.С.7079.5350.1489.2-28.4-51.3
47Васильев Ю.В.Соболев М.В.4041.9550.03126.8-15.1-109.7
48Петров А.Ю.Liran I..7101.1350.02213.2-216.64.5
49Устинова С.П.Миневич П.С.308-15.7549.77-89.8-48.8122.8
50Алимбеков Ф.А.Борисов Д.В.107-25.0949.6338.4-73.510.1
51Молчанов В.В.Смирнов Н.Э.210-25.5849.63-19.8-72.566.7
52Хоничева Е.Ю.Волков С.В.303-40.5449.41213.4-130.9-123.0
53Гончаров А.А.Цветков Д.С.608-48.3449.30100.9-91.1-58.2
54Минеев К.С.Фролов А.В.410-49.0649.29-2.410.2-56.9
55Гаркавый А.В.Каряев А.М.206-51.9849.2427.4-172.392.9
56Стеркин А.Е.Холомеев В.Г.203-54.2949.21157.5105.8-317.6
57Андреев Ю.Р.Козлов С.В.403-61.3449.1136.229.6-127.2
58Ершов С.В.Зайцев А.В.507-95.7248.6128.6-160.536.1
59Богач А.В.Феофанов М.Ю.609-117.7948.2862.6-67.0-113.4
60Артамонов И.Н.Воронов И.В.402-121.6748.23-124.6113.7-110.8
61Никитина А.В.Кузнецов Д.К.405-129.9648.11-56.9-156.283.1
62Грянов А.Г.Ровышин О.В.304-133.3048.06-112.7148.4-169.1
63Рапопорт В.Э.Шуднев А.М.709-134.0948.05-187.9196.6-142.8
64Вдовухин С.О.Ширманов П.М.510-135.3648.03-37.6-30.9-66.8
65Деревянко К.С.Хабаров Д.А.604-145.8347.88-220.7183.9-109.0
66Мельникова Е.А.Мельников М.Д.212-179.4247.3933.5-75.1-137.8
67Зенкевич С.С.Рекунов В.В.801-182.7447.34-136.0-27.7-19.1
68Дихнова Т.О.Кравченко М.Е.509-207.2946.98-104.8-124.822.4
69Розманов О.Л.Суманеев О.В.412-250.9446.34-234.5-57.941.5
70Нохаева Т.Н.Долгопол С.А.602-255.2446.28-11.6-49.9-193.7
71Демин А.Е.Москалев В.В.306-268.0346.1084.6-196.1-156.6
72Зенкевич А.Я.Кондрашенко А.В.611-273.1346.02-69.4-155.1-48.6
73Липкинд В.И.Минкин И.М.208-275.1745.99130.0-54.2-350.9
74Кычанов В.А.Юдин А.В.705-293.8445.72-17.2-65.2-211.5
75Курсакова Л.Н.Купцов Е.А.302-300.4545.62-215.2-54.6-30.7
76Макаров В.С.Мухортов А.О.313-305.1745.5510.4-346.430.9
77Калимов О.В.Королев А.Б.508-307.9945.51-64.6-196.2-47.2
78Бакал М.Э.Кондратюк В.В.211-348.2344.93-140.9-143.7-63.6
79Поляк В.А.Свечникова М.В.202-349.8244.90-55.0-161.5-133.2
80Миронова А.Е.Миронов С.Ф.713-357.7444.79112.0-135.6-334.2
81Павлушко О.В.Иванов А.В.409-373.9644.55-159.2-216.71.9
82Ваганов С.В.Татаркин А.А.407-385.5544.38-131.8-226.0-27.8
83Петров К.А.Уточкин С.Н.110-430.7343.72-154.7-51.2-224.8
84Ламекина Н.Р.Палагин Г.А.312-444.3643.53-358.4-48.0-37.9
85Монакова М.К.Рыбаков А.Н.512-444.9743.52-118.7-305.4-20.9
86Зелянин Р.В.Смирнов Л.Н.708-501.0942.70-289.5-195.0-16.6
87Смирнова П.В.Чумак Ю.В.204-506.1842.63-222.5-49.4-234.2
88Корнилов П.А.Шендеровский В.Г.606-543.0242.09-196.0-208.4-138.7
89Потемкина М.Н.Табынбаев А.Т.112-585.3241.47-272.4-270.6-42.4
90Рыскина Н.А.Бахчаев С.Ю.108-819.1338.07-271.3-177.4-370.5
91Балашевич В.Н.Шампаньер С.Л.712-828.6937.93-387.5-173.9-267.2

Федерация Спортивного Бриджа России

Анонс

1.         XXI Зимний парный чемпионат России (далее по тексту – Чемпионат) состоится с 1 по 4 ноября 2013 года в пансионате Управления Делами Российской Академии Наук "Звенигородский" (Московская область, г. Звенигород).

Начало турнира 1 ноября 2013 года, регистрация и поселение участников с 17:00, начало первой сессии в 19:30. Окончание турнира 4 ноября 2013 года, ориентировочное время окончания – 16:00.

2.         Оргкомитет Чемпионата: Осипов А.С. (Председатель), Добрин Д.А.

3.         Судейская коллегия Чемпионата:

Добрин Д.А. (Москва) - Главный судья
Рабкин К.С. (Москва) - Зам. гл. судьи
Соколова Е.С. (Н.Новгород) - Зам. гл. судьи
Захаров А.С. (Санкт-Петербург) - Судья
Ковальков И.И. (Санкт-Петербруг) - Судья
Осипов А.С. (Москва) - Судья
Сидоров А.Ю. (Самара) - Судья

4.         Чемпионат будет проведен как парный конгресс на "макс", состоящий из трех отборочных сессий и финала (по схеме "каждый с каждым"). Для пар, не прошедших в финал, будет организован ”утешительный” турнир (3 сессии). Положение о Чемпионате будет опубликовано непосредственно после окончания срока регистрации.

5.         Стоимость участия (цена указана за номер целиком – трое суток, включая питание и турнирный взнос):

вариант

тип номера

кол-во чел в номере

цена за номер (руб)

А

Cтандартный двухместный

2/1

17'400 (8'700) / 12'000

Б

Стандартный одноместный

1

11'700

В

Люкс

2 / 1

26'400 (13'200) / 22'500

Более подробную информацию о номерах, способах проезда и многом другом Вы сможете найти на сайте пансионата.

6          Пары, предполагающие принять участие в Чемпионате должны подать заявки Председателю Оргкомитета Осипову А.С. по адресу osipov@bridgemoscow.ru не позднее 20 октября 2013 года.

В заявке необходимо указать:

  • ФИО участника;
  • ФИО партнера;
  • контактный телефон (с указанием кода города) и/или e-mail;
  • город проживания обоих игроков;
  • вариант(ы) номера для брони;

7.         Деньги за участие, проживание и питание необходимо сдавать Осипову А.С. или Добрину Д.А.

8.         Победители финала "А" получают звание Чемпионов России. Парам, занявшим первые три места в финале "А", вручаются медали.

9.        Расписание Чемпионата:

пт., 1 ноября 2013 г.
17:00 - 18:30 - Регистрация участников.
18:00 - 19:00 - Ужин
19:30 - 23:30 - Отборочная сессия 1.

сб., 2 ноября 2013 г.
09:00 - 10:00 - Завтрак
10:00 - 14:00 - Отборочная сессия 2.
14:00 - 15:00 - Обед
15:30 - 19:30 - Отборочная сессия 3.
19:30 - 20:30 - Ужин

вс., 3 ноября 2013 г.
09:00 - 10:00 - Завтрак
10:00 - 13:30 - Финал "А" сегменты 1-2, Финал "В" сессия 1.
13:30 - 14:30 - Обед
15:00 - 18:30 - Финал "А" сегменты 3-4, Финал "В" сессия 2.
18:30 - 19:30 - Ужин
20:00 - 21:30 - Финал "А" сегмент 5.

пн., 4 ноября 2013 г.
09:00 - 10:00 - Завтрак
10:00 - 15:15 - Финал "А" сегменты 6-8, Финал "В" сессия 3.
15:00 - 16:00 - Обед
16:00 - Закрытие турнира и вручение медалей

 <-1214->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама