Бриджклуб.ruдругие результаты

XXII Зимний парный чемпионат России (MPs)

Звенигород, 1-4 ноября 2014 г.

 <-1315->

Федерация Спортивного Бриджа России

#ИгрокиГородРезультатПБРОМБ
1Громов А.В. - Дубинин А.А.Москва60.426312435
2Бакал М.Э. - Воробей П.Н.Самара/Подольск55.685257363
3Никитина А.В. - Гусев В.А.С.-Петербург/Тверь54.864225302
4Семенов И.В. - Холомеев В.Г.Москва/С.-Петербург54.513203252
5Прохоров Д.О. - Хохлов Ю.В.Долгопрудный/С.-Петербург54.292185210
6Наймушин А.Н. - Петрунин А.А.Москва/С.-Петербург54.101171175
7Потемкин Н.А. - Харламов В.С.Москва/С.-Петербург54.071158197
8Карликов П.Д. - Миронов С.Ф.Киев/С.-Петербург53.871148122
9Гудков А.И. - Джоджуа А.А.Подольск/Москва53.701139144
10Тазенкова Т.В. - Хюппенен Ю.Н.Москва/С.-Петербург53.19113085
11Воронов А.Г. - Татаркин В.А.Москва53.11 12388
12Малкова М.Н. - Семенова М.В.Москва52.61116131
13Галактионова О.Б. - Столбовский С.В.С.-Петербург52.55110173
14Рахмани Д.В. - Яковлева М.Ю.Москва52.49104110
15Ершов С.В. - Зайцев А.В.Москва/Н.-Новгород52.469844
16Друц В.М. - Жмак М.Н.Москва52.019353
17Лебедева М.А. - Хазанов И.Б.Москва51.938824
18Алимбеков Ф.А. - Корнилов П.А.Ярославль51.8684135
19Зинковский Н.Ю. - Киселев А.В.С.-Петербург51.828038
20Fisher L.. - Петров А.Ю.Израиль/Москва51.487514
21Гордеев А.В. - Ибрагимов Э.Н.Пермь51.207211
22Красносельский М.А. - Феофанов М.Ю.Москва51.1568231
23Виноградов Ю.С. - Хантимиров Т.И.Москва/Ижевск50.956414
24Демин А.Е. - Москалев В.В.Тула50.93617
25Матушко Г.В. - Стеркин А.Е.Троицк/Москва50.585823
26Каретников Л.В. - Шуднев А.М.Москва50.425538
27Гомеров П.А. - Мельников М.Д.С.-Петербург/Москва49.9452134
28Андреев Ю.Р. - Козлов С.В.Москва49.914976
29Купцов Е.А. - Постовалов И.А.Москва/Екатеринбург49.9146171
30Розенблюм М.Ю. - Сно Е.С.Москва49.58434
31Драган В.А. - Порхун В.А.Киев49.474163
32Миневич П.С. - Щенников А.Г.Москва/Тула49.383847
33Захаров С.В. - Кулешов А.С.Москва/Смоленск48.3836122
34Веселов И.А. - Звездин З.М.Рыбинск/Москва48.16349
35Екимова М.В. - Ефремов А.В.Самара/Калуга48.1131163
36Бирюков А.В. - Кравченко М.Е.Н.-Новгород/С.-Петербург48.082944
37Мороз О.А. - Чадов М.Л.Петрозаводск/Пермь47.542735
38Долгопол С.А. - Минеев К.С.Москва47.052513
39Фельдман Л.М. - Литман М.А.Москва45.772362
40Поляк В.А. - Свечникова М.В.Тула/Москва45.09212
41Ровышин О.В. - Шухмейстер Б.А.Донецк/Киев60.263167240
42Чубарова С.Г. - Радохлеб А.И.Москва57.702134161
43Зенкевич А.Я. - Кондрашенко А.В.Москва56.651115123
44Зелянин Р.В. - Смирнов Л.Н.Сыктывкар55.55 101100
45Гулевич А.С. - Хоничева Е.Ю.Тверь/С.-Петербург55.369172
46Добрушина Е.Р. - Ромашова В.М.Москва55.278283
47Щетинин Ю.П. - Щигрев С.В.Новосибирск55.127588
48Митягина А.Е. - Бутаев Б.С.Москва55.056837
49Воробейчикова О.А. - Герасимов А.В.Москва/Н.-Новгород54.816325
50Молчанов В.В. - Смирнов Н.Э.Протвино54.165819
51Некрасова К.И. - Воложенин И.А.Брянск/Пермь54.145327
52Зенкевич С.С. - Рекунов В.В.Москва54.074948
53Балашов К.А. - Рыскин А.Н.Самара53.994563
54Лыков Ю.А. - Харитонов Е.А.Ярославль/Тутаев53.964227
55Волкова Е.Н. - Волков С.В.Москва/Троицк53.133967
56Сошникова М.А. - Дудниченко А.С.Москва53.1136101
57Васильев Ю.В. - Соболев М.В.Самара52.73335
58Кузнецов А.А. - Кузнецов И.Е.Москва/Пермь52.41303
59Кычанов В.А. - Юдин А.В.Москва/Ижевск52.062816
60Дихнова Т.О. - Кондратюк В.В.Москва51.472511
61Павлюк О.Н. - Трусов П.Б.Великий Новгород/Москва51.18235
62Гареева Л.Р. - Щигрева И.А.Уфа/Новосибирск51.12213
63Ваганов С.В. - Татаркин А.А.Москва51.041890
64Павлушко О.В. - Иванов А.В.С.-Петербург50.691649
65Радюкевич И.А. - Рогов Д.Н.Минск/Москва50.641512
66Поспелов В.В. - Салмин М.А.Москва/Долгопрудный50.6013 
67Кошелев А.И. - Рапопорт В.Э.Москва50.211134
68Устинова С.П. - Морозов В.В.Москва/Киев50.10927
69Беридзе Л.К. - Тертерян А.А.Воронеж49.8081
70Мельникова Е.А. - Монакова М.К.Москва48.9562
71Винников В.А. - Трусковский Р.В.Ростов-На-Дону/Реутов48.7544
72Кирсанов А.И. - Шехов П.В.Москва48.10329
73Немцев А.А. - Отчерцов А.В.Харьков/Москва48.0513
74Липкинд В.И. - Минкин И.М.Самара48.03 61
75Богач А.В. - Малахевич А.А.Израиль/Москва47.735
76Бруштунов В.Я. - Чехович Ю.В.С.-Петербург/Москва47.5220
77Балашевич В.Н. - Шампаньер С.Л.Москва47.4620
78Осипова Е.Н. - Цветков Д.С.Москва47.3114
79Женова Н.А. - Перекатова Т.В.Москва46.94 
80Гражданкина Л.Б. - Комонов А.А.Москва46.6167
81Ручка В.А. - Рыбников Г.Е.Москва/Мариуполь46.261
82Крюкова Э.Г. - Ситников А.Ю.Самара45.8013
83Арсентьева Е.К. - Фрамполь О.Д.Москва45.73 
84Вдовухин С.О. - Ширманов П.М.Рыбинск45.38 
85Рогозина А.Ю. - Фаюстов А.В.Москва44.88 
86Кучеренко А.В. - Пастух О.П.Москва44.61 
87Вышеславов И.В. - Потапов А.В.Рыбинск43.659
88Кошкина А.А. - Кошкин А.С.Пермь43.563
89Беляков И.А. - Романов В.В.Воронеж43.481
90Гончар Е.В. - Нохаева Т.Н.С.-Петербург/Москва43.35 
91Тебин Ю.Б. - Якунин В.А.Москва/Саратов43.027
92Соколова Е.А. - Ковальков И.И.Н.-Новгород/С.-Петербург38.44 
93 - 94Казанцев О.Р. - Орлов С.Ю.Москва/Тула50.2519
93 - 94Бизер Л.З. - Волков Д.В.Москва49.10 

Анонс

1. XXII Зимний парный чемпионат России (далее по тексту – Чемпионат) состоится с 1 по 4 ноября 2014 года в пансионате Управления Делами Российской Академии Наук "Звенигородский" (Московская область, г. Звенигород).

Начало турнира 1 ноября 2014 года, регистрация и поселение участников с 17:00, начало первой сессии в 19:00. Окончание турнира 4 ноября 2014 года, ориентировочное время окончания – 16:00.

2. Оргкомитет Чемпионата: Осипов А.С. (Председатель), Добрин Д.А.

3. Судейская коллегия Чемпионата:

Добрин Д.А. (Москва) - Главный судья
Рабкин К.С. (Москва) - Зам. гл. судьи
Соколова Е.С. (Н.Новгород) - Зам. гл. судьи
Ковальков И.И. (Санкт-Петербруг) - Судья
Осипов А.С. (Москва) - Судья
Палагин Г.А. (Москва) - Судья
Пронин С.М. (Санкт-Петербург) - Судья
Сидоров А.Ю. (Самара) - Судья

4. Чемпионат будет проведен как парный конгресс на "макс", состоящий из трех отборочных сессий и финала (по схеме "каждый с каждым"). Для пар, не прошедших в финал, будет организован ”утешительный” турнир (3 сессии). Положение о Чемпионате будет опубликовано непосредственно после окончания срока регистрации.

5. Стоимость участия (цена указана за номер целиком – трое суток, включая питание и турнирный взнос):

вариант

тип номера

кол-во чел в номере

цена за номер (руб)

А

Cтандартный двухместный

2/1

18'000 (9'000) / 12'300

Б

Стандартный одноместный

1

12'000

В

Люкс

2 / 1

26'400 (13'200) / 22'500

6. Пары, предполагающие принять участие в Чемпионате должны подать заявки Председателю Оргкомитета Осипову А.С. по адресу osipov@bridgemoscow.ru не позднее 24 октября 2014 года.

В заявке необходимо указать:

  • ФИО участника;
  • ФИО партнера;
  • контактный телефон (с указанием кода города) и/или e-mail;
  • город проживания обоих игроков;
  • вариант(ы) номера для брони.

7. Деньги за участие, проживание и питание необходимо сдавать Осипову А.С. или Добрину Д.А.

8. Победители финала "А" получают звание Чемпионов России. Парам, занявшим первые три места в финале "А", вручаются медали.

9. Расписание Чемпионата:

сб., 1 ноября 2014 г.
17:00 - 18:00 - Заезд участников.
18:00 - 19:00 - Ужин
19:00 - 23:00 - Отборочная сессия 1.

вс., 2 ноября 2014 г.
09:00 - 10:00 - Завтрак
10:00 - 14:00 - Отборочная сессия 2.
14:00 - 15:00 - Обед
15:30 - 19:30 - Отборочная сессия 3.
19:30 - 20:30 - Ужин

пн., 3 ноября 2014 г.
09:00 - 10:00 - Завтрак
10:00 - 13:30 - Финал "А" сегменты 1-2, Финал "В" сессия 1.
13:30 - 14:30 - Обед
15:00 - 18:30 - Финал "А" сегменты 3-4, Финал "В" сессия 2.
18:30 - 19:30 - Ужин
20:00 - 21:30 - Финал "А" сегмент 5.

вт., 4 ноября 2014 г.
09:00 - 10:00 - Завтрак
10:00 - 15:15 - Финал "А" сегменты 6-8, Финал "В" сессия 3.
15:00 - 16:00 - Обед
16:00 - Закрытие турнира и вручение медалей

 <-1315->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама стоимость коррекции спидометра . http://krohabutik.ru/ цена на конверта на выписку из роддома.