Бриджклуб.ruдругие результаты

XXIII Зимний парный чемпионат России (MPs)

Звенигород, 29 октября - 1 ноября 2015 г.

 <-1416->

Федерация Спортивного Бриджа России

#ИгрокиГородРезультатПБРО МБ
1Громов А.В. - Дубинин А.А.Москва59.846295404
2Андронов Г.Д. - Орлов С.Ю.Москва/Тула57.025242330
3Воронов А.Г. - Татаркин В.А.Москва55.994211269
4Звездин З.М. - Прохоров Д.О.Москва/Долгопрудный55.903189219
5Громова В.В. - Пономарева Т.В.Москва55.862172178
6Семенов И.В. - Холомеев В.Г.Москва/С.-Петербург55.771158145
7Балашов К.А. - Рыскин А.Н.Самара55.441147119
8Мухортов А.О. - Родин В.А.Омск/Костанай53.92113697
9Павлушко О.В. - Иванов А.В.С.-Петербург53.68112779
10Чубарова С.Г. - Герасимов А.В.Москва/Н.-Новгород53.67111964
11Добрушина Е.Р. - Ромашова В.М.Москва53.46 11252
12Кычанов В.А. - Петров А.А.Москва/С.-Петербург53.2010643
13Карликов П.Д. - Миронов С.Ф.Киев/С.-Петербург53.019935
14Никитина А.В. - Гусев В.А.С.-Петербург/Тверь52.469428
15Бакал М.Э. - Воробей П.Н.Самара/Подольск52.108923
16Лебедева М.А. - Хазанов И.Б.Москва51.968419
17Данилевский А.В. - Друц В.М.С.-Петербург/Москва51.407915
18Тазенкова Т.В. - Хохлов Ю.В.Москва/С.-Петербург51.357512
19Поляк В.А. - Хабаров Д.А.Тула50.957110
20Гордеев А.В. - Ибрагимов Э.Н.Пермь50.84678
21Малахевич А.А. - Тян В.А.Москва50.77637
22Матушко Г.В. - Стеркин А.Е.Троицк/Москва50.24596
23Корнюхов А.В. - Полищук В.А.Сыктывкар50.13564
24Ибрагимов М.Н. - Хантимиров Т.И.Пермь/Ижевск49.75534
25Потемкин Н.А. - Харламов В.С.Москва/С.-Петербург49.58503
26Рыскина Н.А. - Розенблюм М.Ю.Самара/Москва49.52472
27Богач А.В. - Рапопорт В.Э.Москва49.51442
28Бизер Л.З. - Кондрашенко А.В.Москва49.50412
29Гомеров П.А. - Мельников М.А.С.-Петербург/Череповец49.36381
30Зайцев А.В. - Рудаков Е.С.Н.-Новгород49.35361
31Галактионова О.Б. - Киселев А.В.С.-Петербург48.39331
32Курсакова Л.Н. - Малкова М.Н.Москва47.73311
33Кондратюк В.В. - Татаркин А.А.Москва46.50291
34Лыков Ю.А. - Харитонов Е.А.Ярославль/Тутаев45.0526 
35Гудков А.И. - Слива В.В.Подольск/Москва44.8524
36Гончар Е.В. - Кошелев А.И.С.-Петербург/Москва43.8922
Финал B
37Демин А.Е. - Москалев В.В.Тула58.093136176
38Андреев Ю.Р. - Рогов Д.Н.Москва57.472107128
39Долгопол С.А. - Минеев К.С.Москва57.4419196
40Женова Н.А. - Перекатова Т.В.Москва57.00 7972
41Салмин М.А. - Цыдынжапов Г.Э.Долгопрудный/Москва56.667080
42Азарьева Е.Е. - Нестеров С.В.С.-Петербург56.256266
43Бруштунов В.Я. - Чехович Ю.В.С.-Петербург/Москва55.995646
44Ваганов С.В. - Деревянко К.С.Москва/Тула55.905092
45Екимова М.В. - Нохаева Т.Н.Самара/Москва55.384564
46Виноградов Ю.С. - Миневич П.С.Москва55.114126
47Ручка В.А. - Шуднев А.М.Москва55.093712
48Бирюков А.В. - Костин А.В.Н.-Новгород/С.-Петербург54.793341
49Кирсанов А.И. - Шехов П.В.Москва54.153040
50Воробейчикова О.А. - Макеев В.В.Москва53.632718
51Зелянин Р.В. - Смирнов Л.Н.Сыктывкар53.402411
52Вышеславов И.В. - Потапов А.В.Рыбинск52.91225
53Джоджуа А.А. - Трусковский Р.В.Москва/Реутов52.521912
54Минкин И.М. - Утешев К.М.Самара/Тюмень52.33176
55Васильев П.В. - Хюппенен Ю.Н.Москва/С.-Петербург52.221411
56Константинов В.Л. - Нехорошев А.А.Минск51.941227
57Зенкевич С.С. - Рекунов В.В.Москва51.77102
58Дарин А.А. - Левин С.В.Саранск/Москва51.70811
59Красносельский М.А. - Феофанов М.Ю.Москва51.7075
60Дихнова Т.О. - Кравченко М.Е.Москва/С.-Петербург51.15536
61Гайский Н.В. - Герасько В.И.Новосибирск51.1432
62Гончаров А.А. - Мазманянц Г.А.Москва50.1523
63Академова В.В. - Матюшин А.А.Самара50.05 49
64Максютина Е.Ю. - Горелый В.И.Пушкино/Брянск49.941
65Круссер В.М. - Мажутко С.В.Сыктывкар/Москва48.62 
66Крюкова Э.Г. - Ситников А.Ю.Самара47.411
67Розманов О.Л. - Суманеев О.В.Протвино47.39 
68Гражданкина Л.Б. - Комонов А.А.Москва46.84
69Потемкина М.Н. - Белинков А.М.Москва46.601
70Гураль О.Н. - Волков С.В.Тольятти/Троицк46.561
71Кошкина А.А. - Кошкин А.С.Пермь46.21 
72Павлюк О.Н. - Трусов П.Б.Великий Новгород/Москва45.69
73Ламекина Н.Р. - Соколова Т.И.Москва45.32
74Вдовухин С.О. - Ширманов П.М.Рыбинск44.22
75Виноградова М.Ю. - Смирнова П.В.Москва/Рыбинск42.001
76Грозовски Е.. - Калинкина О.Н.Израиль/Москва31.42 
77Орлова Я.В. - Рунева Е.Г.Москва31.38
78Семенова М.В. - Улановский Л.М.Москва30.97
79Соколова Е.А. - Пронин В.И.Н.-Новгород/Москва26.50
Не участвовали в финале Б
80Рахмани Д.В. - Яковлева М.Ю.Москва50.31 
81Рыбников Г.Е. - Шанурин Е.Ю.Мариуполь/Москва47.14
82Казанцев О.Р. - Рогов Д.Н.Москва46.22

Анонс

1. XXIII Зимний парный чемпионат России (далее по тексту – Чемпионат) состоится с 29 октября по 1 ноября 2015 года в пансионате Управления Делами Российской Академии Наук "Звенигородский" (Московская область, г. Звенигород).

Начало турнира 29 октября 2015 года, поселение участников с 17:00, начало первой сессии в 19:00. Окончание турнира 1 ноября 2015 года, ориентировочное время окончания – 16:00.

2. Оргкомитет Чемпионата: Осипов А.С. (Председатель), Добрин Д.А.

3. Судейская коллегия Чемпионата:
Добрин Д.А. (Москва) - Главный судья
Рабкин К.С. (Москва) - Зам. гл. судьи
Соколова Е.С. (Н.Новгород) - Зам. гл. судьи
Ковальков И.И. (Санкт-Петербруг) - Судья
Осипов А.С. (Москва) - Судья
Палагин Г.А. (Москва) - Судья
Сидоров А.Ю. (Самара) - Судья

4. Чемпионат будет проведен как парный конгресс на "макс", состоящий из трех отборочных сессий и финала (по схеме "Барометр", каждый с каждым по две сдачи). Для пар, не прошедших в финал, будет организован ”утешительный” турнир (3 сессии). Положение о Чемпионате будет опубликовано непосредственно после окончания срока регистрации.

5. Стоимость участия (цена указана за номер целиком – трое суток, включая питание и турнирный взнос):

вариант

тип номера

количество человек в номере

цена за номер (руб)

А

Cтандартный двухместный

2/1

19'000 (9'500) / 13'400

Б

Стандартный одноместный

1

12'500

В

Люкс

2 / 1

26'000 (13'000) / 22'500

Более подробную информацию о номерах, способах проезда и многом другом Вы сможете найти на сайте пансионата.

6. Пары, предполагающие принять участие в Чемпионате должны подать заявки Председателю Оргкомитета Осипову А.С. по адресу osipov@bridgemoscow.ru не позднее 18 октября 2015 года.

В заявке необходимо указать:

  • ФИО участника;
  • ФИО партнера;
  • контактный телефон (с указанием кода города) и/или e-mail;
  • город проживания обоих игроков;
  • вариант(ы) номера для брони;

7. Деньги за участие, проживание и питание необходимо сдавать Осипову А.С. или Добрину Д.А.

8. Победители финала "А" получают звание Чемпионов России. Парам, занявшим первые три места в финале "А", вручаются медали.

9. Расписание Чемпионата:

чт., 29 октября 2015 г.
c 17:00 - Заезд участников.
18:00 - 19:00 - Ужин
19:00 - 23:00 - Отборочная сессия 1.

пт., 30 октября 2015 г.
09:00 - 10:00 - Завтрак
10:00 - 14:00 - Отборочная сессия 2.
14:00 - 15:00 - Обед
15:30 - 19:30 - Отборочная сессия 3.
19:30 - 20:30 - Ужин

сб., 31 октября 2015 г.
09:00 - 10:00 - Завтрак
10:00 - 13:30 - Финалы "А" и "В". Сессия 1.
13:30 - 14:30 - Обед
15:00 - 18:30 - Финалы "А" и "В". Сессия 2.
18:30 - 19:30 - Ужин
20:00 - 21:30 - Финал "А". Сессия 2A (8 - 10 сдач).

вт., 1 ноября 2015 г.
09:00 - 10:00 - Завтрак
10:00 - 15:15 - Финалы "А" и "В". Сессия 3.
15:00 - 16:00 - Обед
16:00 - Закрытие турнира и вручение медалей

 <-1416->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама