Бриджклуб.ruдругие результаты

XXV Зимний парный чемпионат России (MPs)

Звенигород, 3-6 ноября 2017 г.

 <-16 

Федерация Спортивного Бриджа России

#ИгрокиГородРезультат ПБ РО МБ
1Орлов С.Ю. - Хохлов Ю.В.Тула/С.-Петербург58.236298413
2Красносельский М.А. - Ручка В.А.Москва58.145245340
3Гомеров П.А. - Татаркин В.А.С.-Петербург/Москва56.494214279
4Громов А.В. - Дубинин А.А.Москва56.473193230
5Дихнова Т.О. - Martens K..Москва/Польша56.102176189
6Галактионова О.Б. - Мухортов А.О.С.-Петербург/Омск54.681162155
7Иванов А.В. - Сно Е.С.С.-Петербург/Москва54.621150128
8Кошелев А.И. - Чадов М.Л.Москва/Пермь54.401140105
9Воробей П.Н. - Прохоров Д.О.Подольск/Долгопрудный53.78113186
10Мясников Ф.В. - Острицов Д.Н.Ростов-На-Дону53.57112371
11Воробейчикова О.А. - Макеев В.В.Москва53.47 11558
12Галактионов Д.А. - Друц В.М.С.-Петербург/Москва53.2510948
13Чехович Ю.В. - Шуднев А.М.Москва53.0310339
14Кычанов В.А. - Петров А.Ю.Москва52.689732
15Зайцев А.В. - Рудаков Е.С.Н.-Новгород52.669227
16Ибрагимов М.Н. - Хантимиров Т.И.Пермь/Ижевск51.828722
17Девриш Э.А. - Корнилов П.А.Ярославль51.278218
18Фельдман Л.М. - Фрамполь О.Д.Москва51.197815
19Купцов Е.А. - Якобсон И.И.Москва/С.-Петербург51.157412
20Кондратюк В.В. - Потемкин Н.А.Москва51.097010
21Зенкевич С.С. - Рекунов В.В.Москва50.87668
22Щетинин Ю.П. - Щигрев С.В.Новосибирск50.74637
23Рыскина Н.А. - Рыскин А.Н.Самара50.67596
24Матушко Г.В. - Стеркин А.Е.Троицк/Москва50.37565
25Ершов С.В. - Чумаков А.Ю.Москва/Тула50.07534
26Кириллова О.И. - Розенблюм М.Ю.Москва49.47503
27Малахевич А.А. - Татаркин А.А.Москва49.08473
28Лебедева М.А. - Хазанов И.Б.Москва49.02442
29Зуев М.Ю. - Шатров А.Н.Омск/Москва47.23422
30Татаркин И.В. - Хюппенен Ю.Н.Москва/С.-Петербург47.15391
31Академова В.В. - Минкин И.М.Самара46.19361
32Зарубенко И.П. - Мазманянц Г.А.Москва46.15341
33Малкова М.Н. - Устинова С.П.Москва45.12321
34Кузнецов Д.К. - Черница Б.В.С.-Петербург43.57291
35Мочалова Ю.А. - Рахмани Д.В.Москва40.91271
36Долгопол С.А. - Минеев К.С.Москва38.1725 
37Гулевич А.С. - Хоничева Е.Ю.Тверь/С.-Петербург58.233146184
38Павлушко О.В. - Яковлева М.Ю.С.-Петербург/Москва57.922116135
39Демин А.Е. - Москалев В.В.Тула57.87198100
40Комонов А.А. - Моисеев С.В.Москва/Десногорск57.75 8674
41Рогов Д.Н. - Воронов А.Г.Москва57.667654
42Бакал М.Э. - Погонов И.В.Самара/Н.-Новгород57.306894
43Карликов П.Д. - Миронов С.Ф.Киев/С.-Петербург57.126244
44Молчанов В.В. - Смирнов Н.Э.Протвино57.015668
45Миронова А.Е. - Зинковский Н.Ю.С.-Петербург56.345128
46Злотов А.В. - Резанов С.П.Москва/Чебоксары54.324668
47Цветков Д.С. - Ширманов П.М.Москва/Рыбинск53.724270
48Ильичев А.Б. - Скородумов Д.П.Москва53.253830
49Джоджуа А.А. - Трусковский Р.В.Москва/Реутов52.253550
50Кирсанов А.И. - Шехов П.В.Москва51.403266
51Мороз О.А. - Поспелов В.В.Петрозаводск/Москва51.37294
52Никитина А.В. - Стефанова А.В.С.-Петербург/Екатеринбург51.36262
53Гусев В.А. - Рапопорт В.Э.Тверь/Москва51.312388
54Поляк В.А. - Морозов В.В.Тула/Киев51.262111
55Курсакова Л.Н. - Нохаева Т.Н.Москва51.241814
56Щигрева И.А. - Гайский Н.В.Новосибирск51.19163
57Гураль О.Н. - Золотарев Я.И.Тольятти50.81141
58Салмин М.А. - Цыдынжапов Г.Э.Долгопрудный/Москва50.581227
59Ваганов С.В. - Тян В.А.Москва50.23102
60Матюшин А.А. - Фаюстов А.В.Самара/Москва50.1484
61Потемкина М.Н. - Белинков А.М.Москва49.856 
62Гаазе О.В. - Гаазе М.В.С.-Петербург49.3451
63Каретников Л.В. - Миневич П.С.Москва49.313 
64Кондрашенко А.В. - Ляндин В.В.Москва49.06211
65Розманов О.Л. - Табынбаев А.Т.Протвино/Москва48.40 3
66Бородич Е.В. - Бородич Ю.В.С.-Петербург47.647
67Кошкин А.С. - Кузнецов И.Е.Пермь47.02 
68Шеховцова М.Н. - Малыгин А.С.Новосибирск46.751
69Невмержицкий А.А. - Феофанов М.Ю.Омск/Москва46.592
70Дарин А.А. - Левин С.В.Саранск/Москва45.84 
71Зубов В.О. - Филиппов В.Ю.Москва45.721
72Монакова М.К. - Гончаров А.А.Москва45.24 
73Антонов И.Г. - Пазухин В.Г.Кострома/Н.-Новгород43.92 
74Белковский А.В. - Волков Ю.А.Москва43.79 
75Королева А.Ф. - Матушко С.Г.Москва/Троицк43.381
76Кулешов А.С. - Румянцев М.И.Смоленск/Москва43.17 
77Кучеренко А.В. - Пастух О.П.Москва41.90 
78Женова Н.А. - Перекатова Т.В.Москва41.04 
79Орлова Я.В. - Леоненко О.И.Москва40.94 
80Абрамов Б.В. - Топровер М.В.Ростов-На-Дону/С.-Петербург39.49 

Анонс

1. XXV Зимний парный чемпионат России (далее по тексту – Чемпионат) состоится с 3 по 6 ноября 2017 года в пансионате Управления Делами Российской Академии Наук "Звенигородский" (Московская область, г. Звенигород).

Начало турнира 3 ноября 2017 года, поселение участников с 17:00, начало первой сессии в 19:00. Окончание турнира 6 ноября 2017 года, ориентировочное время окончания – 16:00.

2. Оргкомитет Чемпионата: Осипов А.С. (Председатель), Добрин Д.А.

3. Судейская коллегия Чемпионата:

Добрин Д.А. (Москва) - Главный судья
Рабкин К.С. (Москва) - Зам. гл. судьи
Захаров А.С. (Санкт-Петербруг) - Судья
Ковальков И.И. (Санкт-Петербруг) - Судья
Осипов А.С. (Москва) - Судья
Соколова Е.С. (Н.Новгород) - Судья

4. Чемпионат будет проведен как парный конгресс на "макс", состоящий из шести 12-сдачных отборочных сессий и финала (по схеме "Барометр", каждый с каждым по две сдачи). Для пар, не прошедших в финал, будет организован ”утешительный” турнир (3 сессии по 22 - 24 сдачи). Положение о Чемпионате будет опубликовано непосредственно после окончания срока регистрации.

5. Стоимость участия (цена указана за номер целиком – трое суток, включая питание и турнирный взнос):

вариант

тип номера

количество человек в номере

цена за номер (руб)

А

Cтандартный двухместный

2/1

21'200 (10'600) / 14'500

Б

Стандартный одноместный

1

13'500

В

Люкс

2 / 1

29'000 (14'500) / 25'600

Более подробную информацию о номерах, способах проезда и многом другом Вы сможете найти на сайте пансионата http://www.zvenigorodskiy.ru/.

6. Пары, предполагающие принять участие в Чемпионате должны подать заявки Председателю Оргкомитета Осипову А.С. по адресу osipov@bridgemoscow.ru не позднее 30 октября 2017 года.

В заявке необходимо указать:

  • ФИО участника;
  • ФИО партнера;
  • контактный телефон (с указанием кода города) и/или e-mail;
  • город проживания обоих игроков;
  • вариант(ы) номера для брони;

7. Деньги за участие, проживание и питание необходимо сдавать Осипову А.С. или Добрину Д.А.

8. Победители финала "А" получают звание Чемпионов России. Парам, занявшим первые три места в финале "А", вручаются медали.

9. Расписание Чемпионата:

пт., 3 ноября 2017 г.
c 17:00 - Заезд участников.
18:00 - 19:00 - Ужин
19:00 - 23:00 - Отборочные сессии 1 и 2.

сб., 4 ноября 2017 г.
09:00 - 10:00 - Завтрак
10:00 - 14:00 - Отборочные сессии 3 и 4.
14:00 - 15:00 - Обед
15:30 - 19:30 - Отборочные сессии 5 и 6.
19:30 - 20:30 - Ужин

вс., 5 ноября 2017 г.
09:00 - 10:00 - Завтрак
10:00 - 14:00 - Финалы "А" и "В". Сессия 1.
14:00 - 15:00 - Обед
15:30 - 19:00 - Финалы "А" и "В". Сессия 2.
19:00 - 20:00 - Ужин

пн., 6 ноября 2017 г.
09:00 - 10:00 - Завтрак
10:00 - 14:00 - Финалы "А" и "В". Сессия 3.
14:00 - 15:00 - Обед
15:00 - Закрытие турнира и вручение медалей

 <-16 
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама потолок армстронг цена за м2 монтажа расценки, montag